Откуда в Туре дракон?

25.07.2015
Время мероприятия: 
17:00 - 19:00

Фееричное зрелище в честь Дня города

Завтра, 25 июля, на реке Тура (от моста Влюбленных до моста по ул. Челюскинцев) развернется большое праздничное представление. Здесь состоится фестиваль водных видов спорта.

Откроет грандиозное мероприятие сказочное шоу, главным персонажем которого станет дракон. Что он будет из себя представлять и чем удивит зрителей, организаторы пока оставляют в секрете, дабы не портить сюрприз.

Затем начнутся показательные выступления воспитанников СДЮСШОР № 2 и ДЮЦ «Авангард» на каяках и катамаранах. Спортсмены продемонстрируют гостям праздника различные «водные пируэты»: восьмерку, змейку и другие номера. Подхватят эстафету спортсмены из клуба «Wake Park RICHWOOD», которые исполнят экстремальные трюки на трамплинах.

Завершится мероприятие парадом судов. «Фестиваль водных видов спорта впервые включен в программу Дня города. Это яркое и зрелищное событие, которое стоит посетить обязательно. Интересно будет всем: и детям, и взрослым.

А такой экстремальный вид спорта, как вейкбординг, сочетающий в себе элементы воднолыжного слалома, акробатики и прыжков будет держать в напряжении до конца выступления», - поведал один из организаторов фестиваля водных видов спорта, главный специалист МАУ «ТГМЦ» департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Артем Самарин.

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]