План работы спорторганизаторов г. Тюмени на февраль 2016
№ п/п | Инструктор по спорту | Место проведения | Расписание работы | ||||||||||||||
Ф.И.О. | Учреждение | Телефон | Адрес (улица) | № дома | Спортивный объект | Принадлежность | Административный округ | Деятельность | Возрастная категория | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
1 | Аминов Юрик Мукарамович | МАУ "ГШК" | 62-28-30 | Кремлевская | 35 | Игровой зал | Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей Управления МВД РФ по Тюменской области | ЛАО | Шахматы | 11-17 лет | 12.00-17.00 | 12.00-17.00 | |||||
2 | Антипин Олег Николаевич | МАУ ДО ДЮСШ "Рубин" города Тюмени | 89028150010 | Воронинские горки проезд | 101/1 | Хоккейный корт | Спортивный комплекс "Партиком" | КАО | Хоккей | 18-60 лет | 19.00-20.00 22.00-24.00 | 19.00-21.00 22.30-24.30 24 февраля выходной | 19.00-21.00 22.00-23.00 | ||||
3 | Аржиловская Татьяна Сергеевна | МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени | 68-53-60 | Профсоюзная | 52 | Кабинет №204 | МАОУ ДОД ЦРТДиЮ ГРАНТ | ЦАО | Оздоровительная гимнастика | 40-60 лет | 09.00-11.30 | 09.00-11.30 | |||||
Аржиловская Татьяна Сергеевна | МАУ ДО ДЮСШ "Алькор" города Тюмени | 25-73-93 | Хохрякова | 88 | Спортивный зал | МАОУ ДОД ДЮСШ "Алькор" | ЦАО | Оздоровительная гимнастика | 25-59 лет, 60 лет и старше | 09.30-13.00 17.00-18.30 | 09.30-12.00 | 09.00-11.30 | |||||
4 | Архангельский Юрий Юрьевич | МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени | 43-46-01 | Кемеровская | 16 | Хоккейный корт | МАОУ СОШ №3 | КАО | Хоккей, подвижные игры | 8-35 лет | 18.30-19.30 | 18.00-21.00 | 17.00-21.00 | ||||
Архангельский Юрий Юрьевич | МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени | 43-46-01 | Садовая | 109 | Спортивный зал | МАОУ СОШ №57 | КАО | ОФП, подвижные игры, мини-футбол, хоккей | 15-35 лет | 19.30-21.30 | |||||||
5 | Ахтямова Диана Гафуровна | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | 69-73-01 | Демьяна Бедного | 109/2 | Спортивный зал | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | КАО | Фитнес | 16-30 лет | 20.00-21.00 | 10.00-12.00 | |||||
Ахтямова Диана Гафуровна | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | 69-73-01 | Ставропольская | 19./3 | Пруд "Южный" | Управа КАО | КАО | Скандинавская ходьба | 30-59 лет, 60 лет и старше | 15-16.00 | |||||||
Ахтямова Диана Гафуровна | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | 69-73-01 | Ставропольская | 19./3 | Пруд "Южный" | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | КАО | ОФП | От 55 лет | 15.00-16.00 | |||||||
6 | Аширбеков Рустам Каирбекович | МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени | 51-71-95 | Индустриальная | 49а | Стадион "Строймаш", роллредром | МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" города Тюмени | ЦАО | Скандинавская ходьба | 30-59 лет, 60 лет и старше | 10.00-13.00 | 10.00-13.00 | 10.00-13.00 | ||||
Аширбеков Рустам Каирбекович | МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени | 51-71-95 | Индустриальная | 49а | Стадион "Строймаш", роллредром | МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" города Тюмени | ЦАО | Регби | 14-35 лет | 18.00-21.00 | 18.30-20.00 | 19.00-21.00 | 17.00-21.00 | ||||
Аширбеков Рустам Каирбекович | МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени | 51-71-95 | Мельничная | 1 | Тренажерный зал | МАОУ ДОД "КДТ им. А.М. Кижеватова" | ЦАО | ОФП | 16-35 лет | 17.00-18.30 | |||||||
7 | Бабич Татьяна Павловна | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени | 42-70-85 | Энергостроителей | 8 | Спортивный зал | МАОУ СОШ №72 | ВАО | ОФП | 30-59 лет | 13.00-15.30 | 18.00-20.00 | 18.00-20.00 | ||||
Бабич Татьяна Павловна | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени | 42-70-85 | Энергостроителей | 8 | Спортивный зал | МАОУ СОШ №72 | ВАО | Мини-футбол | 8-14 лет | 14.30-15.30 | 14.30-15.30 | 10.00-12.00 | |||||
Бабич Татьяна Павловна | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени | 42-70-85 | Энергостроителей | 8 | Спортивный зал | МАОУ СОШ №72 | ВАО | Мини-футбол, баскетбол | 15-17 лет | 11.30-13.30 | 20.00-21.30 | ||||||
Бабич Татьяна Павловна | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени | 42-70-85 | Энергостроителей | 8 | Спортивный зал | МАОУ СОШ №72 | ВАО | Настольный теннис | 55 лет и старше | 12.30-14.30 | 12.30-14.30 | 12.00-14.00 | |||||
8 | Бакиев Дамир Маратович | МАУ ДО ДЮСШ "Алькор" города Тюмени | 25-73-93 | Максима Горького | 44 | Спортивный зал | МКУ "Служба заказчика "ЦАО г. Тюмени" | ЦАО | Танцевальный проект "Танцуй на здоровье" (Брейк данс) | 15-17 лет | 16.00-18.00 | 16.00-18.00 | 17.00-18.00 | ||||
Бакиев Рамиль Ринатович | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени | 47-87-90 | Павлова | 8 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №9 | ЛАО | Мини-футбол, подвижные игры | 7-18 лет | 15.00-20.00 | 15.00-20.00 | 15.00-20.00 | 15.00-20.00 | ||||
9 | Бахтин Виктор Анатольевич | МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени | 33-16-59 | Моторостроителей | 14 к. 2 | Хоккейный корт | Управа ВАО | ВАО | Катание на коньках, веселые старты | 7-35 лет | 1,3 суббота месяца 18.00-20.00 | ||||||
Бахтин Виктор Анатольевич | МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени | 33-16-59 | 30 лет Победы | 138а | Хоккейный корт | Управа ВАО | ВАО | Катание на коньках, веселые старты | 7-35 лет | 2,4 суббота месяца 18.00-20.00 | |||||||
Бахтин Виктор Анатольевич | МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени | 33-16-59 | Монтажников | 17 | Спортивная площадка | Управляющая компания | ВАО | Мини-футбол | 7-17 лет | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | |||
Бахтин Виктор Анатольевич | МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени | 33-16-59 | Моторостроителей | 2А | Спортивная площадка | Управляющая компания | ВАО | Мини-футбол | 7-17 лет | 11.00-13.00 | 11.00-13.00 | 11.00-13.00 | 11.00-13.00 | 11.00-13.00 | 12.00-13.00 | ||
10 | Беляев Евгений Алексеевич | МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени | 51-71-95 | Крупской | 21 | Спортивный зал | Гимназия №1 | ЦАО | Волейбол | 10-15 лет | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | ||||
Беляев Евгений Алексеевич | МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени | 51-71-95 | Рылеева | 34 | Спортивный зал | ГАОУ "Западно-сибирский государственный коледж" | КАО | Волейбол | 18-35 лет | 18.15-20.15 | 18.15-20.15 | ||||||
11 | Берищинова Оксана Александровна | МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени | 68-53-60 | Профсоюзная | 52 | 104, 201 кабинет | МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "ГРАНТ" | ЦАО | Спортивный меч | 8-16 лет | 17.00-19.00 | 17.00-19.00 | 11.00-17.00 | ||||
12 | Бобов Константин Анатольевич | МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени | 68-53-60 | Профсоюзная | 52 | 104 кабинет | МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "ГРАНТ" | ЦАО | ОФП с элементами восточных оздоровительных систем "Шоу-дау" | 18-30лет | 19.00-22.00 | 19.00-22.00 | 10.00-14.00 | ||||
13 | Борздый Геннадий Викторович | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени | 47-87-90 | 2-я Луговая | 30 | Спортивная площадка | ТРЦ "Панама" | ЦАО | Мини-футбол, подвижные игры | 7-14 лет | 15.00-19.00 | ||||||
Борздый Геннадий Викторович | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени | 47-87-90 | Газовиков | 3а | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №62 | ЦАО | Мини-футбол, подвижные игры | 7-14 лет | 11.00-13.00 | |||||||
Борздый Геннадий Викторович | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени | 47-87-90 | Щербакова | 98 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №43 | ЦАО | Мини-футбол, подвижные игры | 7-14 лет | 11.00-13.00 | 11.00-13.00 | ||||||
14 | Бородина Наталия Вениаминовна | МАУ ДО ДЮСШ "Алькор" города Тюмени | 25-73-93 | Красина | _ | Набережная р.Туры, пешеходная дорожка | Управа ЦАО | ЦАО | Скандинавская ходьба | 30-59 лет, 60 лет и старше | 08.30-11.00 | 08.30-11.00 | 08.30-10.30 | ||||
Бородина Наталия Вениаминовна | МАУ ДО ДЮСШ "Алькор" города Тюмени | 25-73-93 | Даудельная, Аптекарский сад | д. 1 к 7 | Парк перинатального центра - зона отдыха | МКУ "Служба заказчика "ЦАО г. Тюмени" | ЦАО | Скандинавская ходьба | 30-59 лет, 60 лет и старше | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | ||||||
15 | Бронников Сергей Петрович | МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени | 48-26-23 | Домостроителей | 2а | Спортивный зал | МАОУ СОШ №67 | ЛАО | Подвижные игры | 7-17 лет | 18.00-20.00 | 18.00-20.00 | 18.00-21.00 | ||||
16 | Буторин Андрей Сергеевич | МАУ ДО СДЮСШОР №1 города Тюмени | 34-80-82 | Николая Федорова | 3 | Спортивный клуб | МАОУ СОШ №60 | ВАО | Хоккей | 10-14 лет | 18.30-20.45 | 17.30-21.40 | 12.00-16.15 | ||||
17 | Васютин Максим Алексеевич | МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени | 68-59-88 | Шишкова | 82а | Спортивная площадка | Управа ЦАО | ЦАО | Мини-футбол | 10-17 лет | 16.00-18.30 | 16.00-18.30 | |||||
18 | Веселов Сергей Михайлович | МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени | 68-53-60 | Профсоюзная | 52 | Кабинет №303 | МАОУ ДОД ЦРТДиЮ ГРАНТ | ЦАО | Шахматы | 7-10 лет | 10.00-11.00 16.30-17.30 | 14.30-16.30 | 10.00-11.00 16.30-17.30 | 14.30-16.30 | 10.00-11.00 16.30-17.30 | ||
19 | Володина Ольга Александровна | МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени | 33-16-59 | Олимпийская | Сквер "Депутатов" | Управа ВАО | ВАО | Скандинавская ходьба | 30-59 лет, 60 лет и старше | 09.00-10.30 15.00-16.30 | 17.00-19.00 | 09.00-10.30 15.00-16.30 | 17.00-19.00 | 09.00-10.30 15.00-16.30 | 09.00-11.00 | ||
20 | Воронцов Борис Михайлович | МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени | 684512 | Широтная | 263 к 1 | Лыжная база (район ТЭЦ-2) | МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени | ВАО | Скандинавская ходьба | 30-59 лет, 60 лет и старше | 08.00-09.30 | 08.00-09.30 | 08.00-09.30 | 08.00-12.00 | 08.00-09.30 | ||
21 | Гаврилин Игорь Анатольевич | МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени | 31-87-49 | Новоселов | 10 | Спортивная площадка | Лицей №34 | КАО | Регби | 10-13 лет | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | 13.00-17.00 | |||
22 | Галеев Инсаф Халеевич | МАУ "ГШК" | 62-28-30 | Самарцева | 19Б | Игровой зал | ГАОУ "Западно-сибирский государственный коледж" | КАО | Шахматы | 15-20 лет | 14.00-16.00 | ||||||
Галеев Инсаф Халеевич | МАУ "ГШК" | 62-28-30 | Рылеева | 34 | Игровой зал | МАУ "ГШК" | КАО | Шахматы | 15-20 лет | 14.00-16.00 | |||||||
Галеев Инсаф Халеевич | МАУ "ГШК" | 62-28-30 | Червишевский тракт | 72А/1 | Игровой зал | МАУ "ГШК" | КАО | Шахматы | 15-59 лет, 60 лет и старше | 14.00-20.00 | |||||||
23 | Голота Дмитрий Александрович | МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени | 35-72-56 | Московский тракт | 104 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №19 | КАО | Скандинавская ходьба | 10-15 лет | 13.00-14.30 | 14.00-15.30 | 14.00-15.30 | ||||
Голота Дмитрий Александрович | МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени | 35-72-56 | Молодогвардейцев | 5 | Спортивная площадка | Другая | КАО | Скандинавская ходьба | 30-59 лет, 60 лет и старше | 20.00-22.00 | |||||||
Голота Дмитрий Александрович | МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени | 35-72-56 | Пархоменко | 60 | Спортивная площадка | Гимназия №49 | КАО | Скандинавская ходьба | 18-59 лет, 60 лет и старше | 20.30-22.00 | 20.00-22.00 | ||||||
24 | Голубева Жанна Марковна | МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени | 43-46-01 | Садовая | 64 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №38 | КАО | Мини-футбол | 14-17 лет, 18-35 лет | 16.00-21.00 | 16.00-21.00 | 16.00-21.00 | 16.00-21.00 | |||
26 | Гоок Ирина Александровна | МАУ ДО СДЮСШОР №1 города Тюмени | 34-80-82 | Станислава Карнацевича | 12 | Тренажерный зал | Атлетический клуб "Антей" | ВАО | Атлетическая гимнастика от 55 и старше | 55 и старше | 10.00-12.00 12.05-13.05 | 10.00-12.00 12.05-13.05 | 10.00-12.00 12.05-13.05 13.10-14.10 | ||||
27 | Гор Михайлович | МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени | 31-87-49 | Пархоменко | 60 | Спортивный зал | Гимназия №49 | КАО | Хокеей с мячем | 16.00-18.00 | 14.00-18.00 | ||||||
Гор Михайлович | МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени | 31-87-49 | Гастелло | 75 | Спортивный зал | МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени | КАО | Хокеей с мячем | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | |||||||
28 | Горбунова Галина Владимировна | МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени | 68-59-88 | Ватутина | 4 | Кабинет | ТОС | ЦАО | Шашки | 45-59 лет, 60 лет и старше | 14.00-15.30 | 15.00-16.30 | 19.30-20.30 | ||||
Горбунова Галина Владимировна | МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени | 68-59-88 | проезд Юганский | 6 | Спортивная площадка | Лицей №81 | ЦАО | Мини-футбол | 10-11 лет | 12.30-14.00 | 15.50-16.50 | 13.15-14.45 | 15.40-17.00 | ||||
Горбунова Галина Владимировна | МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени | 68-59-88 | проезд Шаимский | 8а | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №36 | ЦАО | Подвижные игры | 7-9 лет | 17.00-19.00 | 14.00-15.30 | 17.00-19.00 | |||||
Горбунова Галина Владимировна | МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени | 68-59-88 | Ватутина | 55 | Спортивный зал | МАОУ ДОД ДЮСШ "Олимпиец" | ЦАО | Группа здоровья | 30-59 лет, 60 лет и старше | 09.00-10.30 | 09.00-10.30 | ||||||
Горбунова Галина Владимировна | МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени | 68-59-88 | Ватутина | 18 | Спортивная площадка | Управа ЦАО | ЦАО | Мини-футбол | 9-17 лет | 17.00-19.00 | 17.00-19.00 | 18.00-20.00 | 17.00-19.00 | 17.00-19.00 | 15.00-16.30 | ||
Горбунова Галина Владимировна | МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени | 68-59-88 | проезд Шаимский | 8а | Стадион | МАОУ СОШ №36 | ЦАО | Скандинавская ходьба | 30-59 лет, 60 лет и старше | 07.00-08.30 | 07.00-08.30 | 07.00-08.30 | 07.00-08.30 | ||||
29 | Губин Александр Валерьевич | МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени | 43-46-01 | Садовая | 109 | Спортивный зал | МАОУ СОШ №57 | КАО | Мини-футбол | 18-50 лет | 20.30-22.00 | 20.00-22.00 | 20.30-22.00 | 20.00-22.00 | 20.30-22.00 | 15.00-17.00 | |
Губин Александр Валерьевич | МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени | 43-46-01 | Садовая | 109 | Хоккейный корт | МАОУ СОШ №57 | КАО | Катание на льду, подвижные игры | 12-15 лет | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | 15.00-16.00 | |||||
Губин Александр Валерьевич | МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени | 43-46-01 | Садовая | 109 | Спортивный зал | МАОУ СОШ №57 | КАО | Мини-футбол | 9-17 лет | 18.00-19.00 | 18.00-20.00 | 18.00-20.00 | |||||
Губин Александр Валерьевич | МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени | 43-46-01 | Садовая | 109 | Спортивный зал | МАОУ СОШ №57 | КАО | Настольный теннис | 55-70 лет | 19.00-20.30 | 19.00-20.30 | 19.00-20.30 | |||||
30 | Демин Павел Александрович | МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени | 51-71-95 | Красных Зорь | 39 | Спортивный зал | МАОУ СОШ №2 | ЦАО | Подвижные игры, ОФП | 10-17 лет | 15.00-18.00 | 15.00-18.00 | 14.00-18.00 | 16.00-18.00 | 14.00-17.00 | ||
31 | Деченко Дмитрий Викторович | МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени | 48-26-23 | Вереская | 15 | Спортивная площадка | МКУ “Служба заказчика ЛАО г. Тюмени” | ЛАО | ОФП, подвижные игры | 7-40 лет | 16.00-19.30 | 16.00-19.30 | 16.00-19.30 | 16.00-19.30 | 12.00-17.00 | ||
32 | Джимиев Константин Мирзакулович | МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени | 33-16-59 | Олимпийская | 19 к. 1 | Шахматный класс | МАУ "ГШК" | ВАО | Шахматы | Без возрастных ограничений | 12.00-17.00 | 10.00-15.00 | |||||
33 | Дубравина Галина Анатольевна | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени | 47-87-90 | Газовиков | 8а | Спортивная площадка | Управа ЦАО | ЦАО | Подвижные игры | 7-14 лет | 18.00-21.00 | 18.00-21.00 | 17.00-21.00 | ||||
34 | Дяченко Дмитрий Викторович | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени | 47-87-90 | Малышева | 24 | Спортивная площадка | Управа ЦАО | ЦАО | Мини-футбол, подвижные игры | 7-17 лет | 13.00-15.00 17.00-19.00 | 13.00-15.00 17.00-19.00 | 13.00-15.00 17.00-19.00 | 13.00-15.00 17.00-19.00 | 13.00-15.00 17.00-19.00 | 13.00-15.00 17.00-19.00 | |
35 | Евдокименко Анатолий Григорьевич | МАУ ДО ДЮСШ "Алькор" города Тюмени | 25-73-93 | Крупской | 21 | Спортивная площадка | Гимназия №1 | ЦАО | Регби | 14-18 лет | 15.30-18.30 17.00-18.30 | 17.00-18.30 | 14.00-16.00 | ||||
36 | Ёлкин Олег Владимирович | МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени | 51-71-95 | Мельникайте | 46 | Хоккейный корт | МКУ "Служба заказчика "ЦАО г. Тюмени" | ЦАО | Хоккей | 7-28 лет | 17.00-20.00 | 18.00-21.00 | 13.00-21.00 | 10.00-14.00 19.00-21.00 | |||
37 | Есиков Иван Николаевич | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени | 47-87-90 | Газовиков | 45 | Спортивная площадка | Управа ЦАО | ЦАО | Мини-футбол, подвижные игры | 7-17 лет | 18.00-21.00 | 18.00-21.00 | 18.00-20.00 | 15.00-17.00 | |||
38 | Завьялов Денис Сергеевич | МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени | 31-87-49 | Волгоградская | 121 | Спортивная площадка | МКУ "Служба заказчика "КАО г. Тюмени" | КАО | Мини-футбол | 12-16 лет | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | |||||
Завьялов Денис Сергеевич | МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени | 31-87-49 | Новоселов | 10 | Спортивная площадка | МКУ "Служба заказчика "КАО г. Тюмени" | КАО | Мини-футбол | 12-16 лет | 18.00-19.30 | 18.00-20.00 | 18.00-19.30 | 18.00-20.00 | ||||
39 | Загревская Вера Николаевна | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени | 47-87-90 | проезд Заречный | 31 | Спортивная площадка | Управа ЦАО | ЦАО | Волейбол, мини-футбол | 7-14 лет | 17.00-21.00 | 17.00-21.00 | 17.00-21.00 | 17.00-21.00 | |||
40 | Захарченко Леонид Константинович | МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени | 43-46-01 | Метелевская | 11а | Кабинет информатики | МАОУ СОШ №58 | КАО | Шахматы, шашки | 7-11 лет | 12.20-13.20 14.00-14.00 | 12.20-13.20 14.00-15.00 | 12.20-13.20 14.00-15.00 | 12.20-13.20 14.00-15.00 | 12.20-13.20 14.00-15.00 | ||
41 | Иванов Сергей Юрьевич | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ровесник" города Тюмени | 310-799 | Республики | 196 | Спортивная площадка | Управляющая компания | ЛАО | Мини-футбол, дартс, теннис, подвижные игры | 5-14 лет, 15-17 лет | 19.00-22.00 | 19.00-22.00 | 19.00-22.00 | 19.00-22.00 | 18.00-22.00 | 18.00-22.00 | |
42 | Иксанов Роман Шамильевич | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ритм" города Тюмени | 33-82-51 | Николая Ростовцева | 2, к. 1 | Тренажерный зал | Фитнес центр ATHLETIK GYM | ВАО | Суставная гимнастика, адаптивная физическая культура | 55 лет и старше | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | ||
43 | Кед Тамара Леонидовна | МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени | 43-46-01 | Ленина | 6 | Спортивный зал | Спортивно-оздоровительный комплекс "Тюменский государственный университет" | КАО | Группа здоровья | 30-59 лет, 60 лет и старше | 18.00-19.30 | 17.30-19.00 | |||||
Кед Тамара Леонидовна | МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени | 43-46-01 | Барнаульская | 41 | Спортивная база | Центр зимних видов спорта ФГБОУ ВПО "Тюменский государственный университет" | КАО | Скандинавская ходьба | 30-59 лет, 60 лет и старше | 10.00-11.00 14.00-15.00 | |||||||
44 | Кириленко Андрей Сергеевич | МАУ ДО ДЮЦ "Град" города Тюмени | 32-88-09 | Санаторная п. Тараскуль | 6 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №88 | КАО | ОФП, подвижные игры | 10-12 лет | 18.00-20.00 | 18.00-21.00 | 18.00-20.00 | ||||
45 | Клименко Юрий Владимирович | МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени | 31-87-49 | Транспортная | 106 | Туристическая полоса | МАОУ ДОД ДЮЦ "Вероника" | КАО | Туризм | 14-20 лет | 10.00-12.00 | 16.00-18.00 | |||||
Клименко Юрий Владимирович | МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени | 31-87-49 | Червишевский тракт | 86 | Червишевский тракт (уточнять по телефону) | МКУ "Служба заказчика "КАО г. Тюмени" | КАО | Туризм | 14-20 лет | 15.00-17.00 | |||||||
Клименко Юрий Владимирович | МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени | 31-87-49 | Червишевский тракт | 94 | Спортивная площадка | МКУ "Служба заказчика "КАО г. Тюмени" | КАО | Мини-футбол | 7-18 лет | 18.00-22.00 | 19.00-22.00 | 19.00-22.00 | |||||
Клименко Юрий Владимирович | МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени | 31-87-49 | Московский тракт | 129/1 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №88 | КАО | Мини-футбол | 18-30 лет | 13.00-16.00 | |||||||
46 | Коваленко Роман Борисович | МАУ ДО СДЮСШОР №4 города Тюмени | 21-51-61 | Герцена | 80 | Спортивный зал/актовый зал | Сибирский университет потребительской кооперации | КАО | Черлидинг | 15-20 лет | 16.30-18.30 | 16.30-19.30 | 16.30-18.30 | 15.00-18.00 | |||
47 | Кокоулина Ирина Валерьевна | МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени | 43-46-01 | Розы Люксембург | 12б | Спортивный зал | Тюменское региональное отделение Всероссийское общество глухих | КАО | Шахматы, настольный теннис, бильярд, дартс, нарды, группа здоровья для глухих | 7-59 лет, 60 лет и старше | 12.00-14.30 | 12.00-14.30 | 11.00-16.00 | ||||
48 | Колчанов Андрей Дмитриевич | МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени | 51-71-95 | Северная | 1 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №15 | ЦАО | Настольный теннис | 40-55 лет | 18.00-21.00 | 18.00-22.00 | 18.00-20.00 | ||||
Колчанов Андрей Дмитриевич | МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени | 51-71-95 | Северная | 1 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №15 | ЦАО | Подвижные игры, ОФП | 9-10 лет | 10.00-11.00 | 10.00-12.00 | 10.00-11.00 | 10.00-12.00 | ||||
49 | Кораблев Денис Павлович | МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени | 684512 | Луначарского |
12 | Спортивный зал | Легкоатлетический манеж | КАО | Клуб любителей бега | 18-60 лет | 19.00-21.30 | 19.00-21.30 | 19.00-21.30 | 09.00-11.30 | |||
50 | Корноухов Николай Евгеньевич | МАУ ДО ДЮСШ "Рубин" города Тюмени | 89028150010 | Воронинские горки проезд | 101/1 | Хоккейный корт | Спортивный комплекс "Партиком" | ЦАО | Хоккей | 18-60 лет | 20.00-22.00 | 19.00-23.00 23 февраля выходной | 08.00-10.00 21.30-22.30 | 08.00-10.00 20.30-22.00 22.30-23.30 | 21.00-22.00 23.00-24.00 | 08.00-10.00 20.30-22.30 27 февраля 08.00-10.00 20.30-23.30 | |
51 | Костюнина Ольга Аврамовна | МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени | 68-53-60 | Профсоюзная | 46 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №40 | ЦАО | Скандинавская ходьба, оздоровительная гимнастика | 30-59 лет, 60 лет и старше | 18.00-19.00 | 18.00-19.00 | |||||
Костюнина Ольга Аврамовна | МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени | 68-53-60 | Свердлова | 20 | Спортивная площадка | МКУ "Служба заказчика "ЦАО г. Тюмени" | ЦАО | Скандинавская ходьба, оздоровительная гимнастика | 30-59 лет, 60 лет и старше | 09.00-10.00 | 09.00-10.00 | 09.00-10.00 | |||||
52 | Косых Михаил Вячеславович | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | 69-73-01 | Союзная | 135 | Хоккейный корт | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | КАО | Хоккей | 18-35 лет | 13.00-15.00 | ||||||
Косых Михаил Вячеславович | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | 69-73-01 | Союзная | 135 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №33 | КАО | Мини-футбол, ОФП | 7-17 лет | 17.00-18.00 | 17.00-18.00 | ||||||
53 | Краев Илья Алексеевич | МАУ ДО ДЮСШ "Алькор" города Тюмени | 25-73-93 | 25 Октября | 46 | Спортивный зал | ГБУЗ ТО "Областной наркологический диспансер" | ЦАО | ОФП, тренажерный зал | 15-17 лет | 11.00-12.30 | 11.00-12.30 | 16.00-18.00 | ||||
Краев Илья Алексеевич | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ритм" города Тюмени | 33-82-51 | Олимпийская | Сквер "Депутатов" | Управа ВАО | ВАО | ОФП | 14-60 лет лет | 17.00-21.00 | 17.00-21.00 | 18.00-20.00 | ||||||
54 | Крашевская Татьяна Валерьевна | МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени | 48-26-23 | Камчатская | 154 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №28 | ЛАО | ОФП, подвижные игры | 7-17 лет | 16.00-21.00 | 16.00-21.00 | 14.00-16.00 | ||||
Крашевская Татьяна Валерьевна | МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени | 48-26-23 | Камчатская | 154 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №28 | ЛАО | Группа здоровья (скандинавская ходьба, ОФП) | 30-59 лет, 60 лет и старше | 19.00-20.30 | 19.00-20.30 | 19.00-20.30 | |||||
55 | Крячко Игорь Сергеевич | МАУ ДО ДЮЦ "Град" города Тюмени | 32-88-09 | Ставропольская | 11 | Спортивная площадка | Управа КАО | КАО | Мини-футбол | 16-25 лет | 16.30-21.00 | 16.00-21.00 | |||||
56 | Локтев Андрей Борисович | МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени | 68-59-88 | Мелиораторов | 15 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №45 | ЦАО | Мини-футбол | 7-29 лет | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | 12.00-14.00 | ||||
57 | Лукманов Михаил Романович | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ровесник" города Тюмени | 310-799 | Мельникайте | 105 | Спортивная площадка | Управа ЛАО | ЛАО | ОФП, мини-футбол, баскетбол | 7-14 лет, 15-17 лет | 17.00-19.00 | 17.00-19.00 | 17.00-19.00 | 17.00-19.00 | 17.00-19.00 | ||
Лукманов Михаил Романович | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ровесник" города Тюмени | 310-799 | Олимпийская | 23 | Хоккейный корт | Управа ВАО | ВАО | Мини-футбол | 5-14 лет, 15-17 лет | 12.00-16.00 | 12.00-16.00 | 12.00-16.00 | 12.00-16.00 | 12.00-16.00 | |||
58 | Лукьянова Светлана Валентиновна | МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени | 43-46-01 | Комбинатская | 38 | Спортивный зал | МАОУ ДОД ДЮЦ "Фортуна" | КАО | Суставная гимнастика | 50-70 лет | 17.30-19.30 | 09.30-11.30 | |||||
Лукьянова Светлана Валентиновна | МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени | 43-46-01 | Ямская | 52 | Спортивный зал | МАОУ ДОД ДЮЦ "Фортуна" | КАО | Оздоровительная гимнастика | 7-11 лет | 15.30-17.00 | 15.30-17.00 | ||||||
59 | Ляхович Елена Владимировна | МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени | 48-26-23 | Домостроителей | 2а | Танцевальный зал | МАОУ СОШ №67 | ЛАО | Танцевальный спорт, проект "Танцуй на здоровье!" | 18-40 лет | 10.30-15.30 | 17.00-22.00 | |||||
60 | Маляр Анна Сергеевна (люди с ограниченными возможностями здоровья) | МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени | 35-72-56 | Валерии Гнаровской | 1 | Бассейн | МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" | ВАО | Плавание | 9-23 лет | 10.00-11.00 | 10.00-11.00 | 14.00-15.00 | ||||
Маляр Анна Сергеевна (люди с ограниченными возможностями здоровья) | МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени | 35-72-56 | Валерии Гнаровской | 1 | Восстановительный центр | МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" | ВАО | ОФП | 9-23 лет | 11.00-12.00 | 11.00-12.00 | ||||||
61 | Мамонов Игорь Сергеевич | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | 69-73-01 | Революции | 199 | Спортивная площадка | Гимназия№83 | КАО | Катание на коньках | 13-16 лет | 17.30-18.30 | ||||||
Мамонов Игорь Сергеевич | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | 69-73-01 | Революции | 199 | Спортивная площадка | Гимназия№83 | КАО | Мини-футбол, ОФП | 13-20 лет | 16.30-18.30 | 17.00-19.00 | ||||||
62 | Матвеев Александр Александрович | МАУ ДО ДЮЦ "Град" города Тюмени | 32-88-09 | Московский тракт | 104 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №19 | КАО | Регби | 10-12 лет | 12.00-14.00 | 12.00-14.00 | 12.30-14.00 | 12.30-14.00 | 12.30-14.00 | 12.00-13.30 | |
63 | Матвийчук Константин Петрович | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ритм" города Тюмени | 33-82-51 | Николая Семенова | 31 к 2 | Спортивная площадка | Управляющая компания | ВАО | Мини-футбол | 7-17 лет | 18.00-21.30 | 18.00-21.30 | 18.00-21.30 | ||||
64 | Мельник Игорь Иванович | МАУ ДО ДЮСШ "Алькор" города Тюмени | 25-73-93 | Хохрякова | 88 | Спортивный зал | МАОУ ДОД ДЮСШ "Алькор" | ЦАО | Скалолазание семейное | Дети от 4 до 6 лет, родители | 17.30-20.00 | 09.00-11.30 | |||||
65 | Мехнин Сергей Андреевич | МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени | 68-53-60 | Осипенко | 79 | Спортивный зал (5 этаж) | Фитнес центр ATHLETIK GYM | ЦАО | Стрит воркаут | 18-30 лет | 16.00-19.00 | 16.00-17.00 | 16.00-19.00 | 16.00-19.00 | |||
66 | Миланович Анна Васильевна | МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени | 51-71-95 | Коммунаров | 25 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №31 | ЦАО | Подвижные игры, ОФП | 7-17 лет | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | 15.00-16.00 | 15.00-17.00 | |||
Миланович Анна Васильевна | МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени | 51-71-95 | Харьковская | 48 | Спортивная площадка | Управа ЦАО | ЦАО | Подвижные игры, ОФП | 7-17 лет | 14.00-15.00 | 14.00-15.00 | 14.00-15.00 | |||||
67 | Минин Иван Александрович | МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени | 43-46-01 | Луначарского |
40 | Спортивный зал | МАОУ СОШ№26 | КАО | Волейбол | 11-30 лет | 19.00-21.00 | 13.00-14.00 | 19.00-21.00 | 13.00-14.00 | 19.00-21.00 | 17.00-21.00 | |
68 | Мирошниченко Татьяна Агафоновна | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ровесник" города Тюмени | 310-799 | Пермякова | 37 | Спортивный зал | Управа ВАО | ВАО | Скандинавская ходьба, суставная гимнастика | 30-59 лет, 60 лет и старше | 11.00-12.00 | 11.00-12.00 | |||||
Мирошниченко Татьяна Агафоновна | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ровесник" города Тюмени | 310-799 | 50 лет ВЛКСМ | 91 | Спортивный зал | МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Ровесник" | ЛАО | Суставная гимнастика для пожилых | 30-59 лет, 60 лет и старше | 15.30-18.30 | 15.30-18.30 | ||||||
Мирошниченко Татьяна Агафоновна | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ровесник" города Тюмени | 310-799 | Геологоразведчиков | 14 | Пруд "Утиный", пешеходная дорожка | Управа ЛАО | ЛАО | Скандинавская ходьба | 30-59 лет, 60 лет и старше | 12.30-15.30 | 12.30-15.30 | 11.00-16.00 | |||||
69 | Михайлов Антон Юрьевич | МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени | 31-87-49 | Московский тракт | 129/1 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №88 | КАО | Мини-футбол | 7-18 лет | 15.00-18.00 | 18.00-22.00 | 15.00-18.00 | 09.00-12.00 | |||
70 | Михеева Ирина Станиславовна | МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени | 31-87-49 | Московский тракт | 104 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №19 | КАО | ОФП, подвижные игры, мини-футбол | 7-15 лет | 15.00-20.00 | 15.00-20.00 | |||||
71 | Мясникова Марина Юрьевна | МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени | 43-46-01 | Метелевская | 11а | Спортивная площадка, спортивный зал | МАОУ СОШ№58 | КАО | Мини-футбол, волейбол, настольный теннис, ОФП | 10-17 лет 18-35 лет | 17.00-22.00 | 14.30-15.30 17.30-21.30 | 14.30-15.30 17.30-21.30 | 16.00-21.00 | |||
72 | Наймушин Илья Антонович | МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени | 684512 | Розы Люксембург | 12Б | Спортивный зал | Тюменское региональное отделение Всероссийское общество глухих | КАО | Настольный теннис, бильярд, шахматы, шашки | 16-40 лет | 14.00-19.00 | 14.00-19.00 | |||||
73 | Насоновских Александр Павлович | МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени | 51-71-95 | Крупской | 21 | Спортивный зал | Гимназия №1 | КАО | Баскетбол | 10-18 лет | 10.00-14.00 | ||||||
Насоновских Александр Павлович | МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени | 51-71-95 | Профсоюзная | 46 | Спортивный зал | МАОУ СОШ №40 | ЦАО | Баскетбол | 10-18 лет | 15.00-18.00 | 15.00-18.00 | ||||||
74 | Немцов Андрей Алексеевич | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | 69-73-01 | Мира | 14 | Спортивный зал | МАОУ СОШ №35 | КАО | Подвижные игры | 7-14 лет | 18.00-19.30 | ||||||
Немцов Андрей Алексеевич | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | 69-73-01 | Мира | 14 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №35 | КАО | Мини-футбол | 30-56 лет | 19.30-21.00 | |||||||
Немцов Андрей Алексеевич | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | 69-73-01 | Мира | 14 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №35 | КАО | Подвижные игры | 7-14 лет | 18.00-19.30 | |||||||
Немцов Андрей Алексеевич | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | 69-73-01 | Мира | 14 | Спортивный зал | МАОУ СОШ №35 | КАО | Баскетбол | 15-17 лет | 19.30-21.00 | 19.30-21.00 | ||||||
75 | Ниязов Руслан Мусаевич | МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени | 48-54-34 | Энергетиков | 36 | Спортивный зал | МАОУ СОШ №20 | ЛАО | Мини-футбол | 7-17 лет, 18-30 лет | 15.20-17.20 | 17.00-19.00 | |||||
Ниязов Руслан Мусаевич | МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени | 48-54-34 | Энергетиков | 45а | Спортивная площадка | МКУ “Служба заказчика ЛАО г. Тюмени” | ЛАО | Катание на коньках, хоккей | 7-17 лет | 14.00-15.00 | 15.00-17.00 | 18.00-20.00 | 17.15-20.15 | 17.00-20.00 | |||
76 | Новопашина Нина Борисовна | МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени | 684512 | Барнаульская | 17 к. 2 | Лыжная база | МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени | КАО | Скандинавская ходьба | 30-59 лет, 60 лет и старше | 08.00-13.00 | 08.00-13.00 | 08.00-13.00 | ||||
77 | Оляновская Татьяна Васильевна | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | 69-73-01 | Интернациональная | Сквер "Авиаторов" | Управа КАО | КАО | Подвижные игры | 7-14 лет | 16.00-18.00 | |||||||
Оляновская Татьяна Васильевна (люди с ОВЗ) | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | 69-73-01 | Интернациональная | Сквер "Авиаторов" | Управа КАО | КАО | ОФП | 18-60 лет | 16.00-18.00 | 16.00-17.00 | |||||||
78 | Орешников Евгений Игоревич | МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени | 68-59-88 | Ватутина | 26 | Спортивная площадка | Управа ЦАО | ЦАО | Мини-футбол | 8-17 лет | 16.00-20.00 | 16.00-20.00 | 16.00-20.00 | 16.00-20.00 | 16.00-20.00 | ||
79 | Пахарукова Любовь Ивановна | МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени | 48-54-34 | Парфенова | Сквер "Школьный" | Управа ЛАО | ЛАО | Скандинавская ходьба | 30-59 лет, 60 лет и старше | 08.30-10.30 | 08.30-10.30 | 08.30-10.30 | 08.30-10.30 | 08.30-10.30 | |||
80 | Перминова Нина Леонидовна | МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени | 68-59-88 | Мелиораторов | 19 | Сквер "Мелиораторов" | Управа ЦАО | ЦАО | Скандинавская ходьба | 30-59 лет, 60 лет и старше | 20.00-22.00 | 21.00-21.30 | 20.00-21.30 | ||||
81 | Пестерев Алексей Александрович | МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени | 696-346 | Интернациональная | Сквер "Авиаторов" | Управа као | КАО | Мини-футбол на снегу | 17-25 лет | 17.00-21.00 | 17.00-21.00 | 12.00-14.00 | |||||
Пестерев Алексей Александрович | МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени | 696-346 | Волгоградская | 109 | Хоккейный корт | МКУ "Служба заказчика "КАО г. Тюмени" | КАО | Хоккей | 17-45 лет | 18.00-21.00 | 18.00-21.00 | 14.00-18.00 | |||||
82 | Петров Павел Николаевич | МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени | 43-46-01 | Садовая | 121 | Стадион | МАОУ СОШ №22 | КАО | Мини-футбол, подвижные игры | 14-17 лет, 18-45 лет | 19.00-22.00 | 19.00-22.00 | 19.00-21.00 | 10.00-12.00 | |||
83 | Пириев Атамурад Хуммедович | МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени | 33-16-59 | Пермякова | 69 к. 3 | Хоккейный корт | Управа ВАО | ВАО | Хоккей | 7-17 лет | 18.00-21.00 | 18.00-21.00 | 18.00-21.00 | 18.00-21.00 | 18.00-21.00 | 15.00-20.00 | |
Пириев Атамурад Хуммедович | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени | 47-87-90 | проезд Солнечный | 24 | Спортивная площадка | Управа ЦАО | ЦАО | Мини-футбол, подвижные игры | 7-12 лет | 11.00-14.00 | 11.00-14.00 | 11.00-14.00 | 11.00-14.00 | 11.00-15.00 | 11.00-15.00 | ||
84 | Платонов Юрий Александрович | МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени | 48-26-23 | Газовиков | 4 | Спортивный зал | Спортивно-оздоровительный комплекс "Здоровье" | КАО | Волейбол | 40-65 лет | 16.30-19.30 | ||||||
Платонов Юрий Александрович | МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени | 48-26-23 | Кедровая | 125б | Спортивный зал | МАО ДОД ДЮСШ "Тура" | ЛАО | Волейбол | 40-60 лет | 20.00-22.30 | 11.00-15.00 | ||||||
85 | Пономарева Анастасия Сергеевна | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | 69-73-01 | Демьяна Бедного | 109/2 | Спортивный зал | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | КАО | Фитнес | 18-35 лет | 19.30-21.30 | 11.00-12.00 | 17.30-19.30 | ||||
Пономарева Анастасия Сергеевна | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | 69-73-01 | Демьяна Бедного | 109/2 | Спортивный зал | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | КАО | Танцевальный спорт, проект "Танцуй на здоровье!" (Брейк данс) | 6-14 лет | 17.00-18.00 | 13.00-16.00 | ||||||
86 | Проваторов Виктор Николаевич | МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени | 68-59-88 | Ватутина | 26 | Спортивная площадка | Управа ЦАО | ЦАО | ОФП | 7-17 лет | 13.00-16.00 | 13.00-15.00 | |||||
87 | Редькина Татьяна Александровна | МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени | 68-59-88 | 10 км. Велижанского тракта | _ | Озеро "Липовое-2" | Другая | КАО | Плавание, бег (закаливание) | Без возрастных ограничений | 18.00-19.00 | 18.00-19.00 | 13.00-17.00 | 13.00-17.00 | |||
88 | Ренжин Виктор Сергеевич | МАУ ДО ДЮСШ "Центр спортивного танца" города Тюмени | 200-553 | Пархоменко | 60 | Танцевальный зал | Гимназия №49 | КАО | Танцевальный спорт, проект "Танцуй на здоровье!" | 16-40 лет | 20.00-21.00 | 20.00-21.00 | 20.00-21.00 | ||||
89 | Русскова Наталья Юрьевна | МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени | 33-16-59 | 30 лет Победы | 142 | Зал №1 | МАОУ ДОД ДЮЦ "Пламя" | ВАО | Пилатес, стрейчинг | 30-70 лет | 11.00-14.00 | 09.00-12.00 | 11.00-14.00 | 09.00-12.00 | 11.00-14.00 | ||
90 | Рыбин Вячеслав Владимирович | МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени | 32-72-56 | Московский тракт | 104 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №19 | КАО | Скандинавская ходьба, ОФП | 11-12 лет | 12.00-13.00 | 11.30-13.00 | 11.30-13.30 | ||||
91 | Рябов Игорь Федорович | МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени | 31-87-49 | Московский тракт | 163 | Хоккейный корт | МКУ "Служба заказчика "КАО г. Тюмени" | КАО | Катание на коньках, хоккей | 7-20 лет | 19.00-20.30 | 19.00-20.30 | |||||
Рябов Игорь Федорович | МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени | 31-87-49 | Транспортная | 106 | Теннисный зал | МАОУ ДОД ДЮЦ "Вероника" | КАО | Настольный теннис | 7-16 лет | 20.00-21.00 | 20.00-21.00 | ||||||
92 | Сазонова Елена Николаевна | МАУ "ГШК" | 62-28-30 | Шишкова | 15 | Учебный класс | МАОУ СОШ №39 | ЦАО | Шахматы | От 7 до 17 лет | 14.00-17.00 | 14.00-17.00 | |||||
Сазонова Елена Николаевна | МАУ "ГШК" | 62-28-30 | 25 Октября | 46 | Спортивный зал | ГБУЗ ТО "Областной наркологический диспансер" | ЦАО | Шахматы | 11-17 лет | 09.00-13.00 | 09.00-13.00 | ||||||
Сазонова Елена Николаевна | МАУ "ГШК" | 62-28-30 | Павлова | 8 | Учебный класс | МАОУ СОШ №9 | ЦАО | Шахматы | От 7 до 17 лет | 14.00-17.00 | 14.00-17.00 | ||||||
93 | Самандаров Фахритддин Хамидович | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени | 47-87-90 | Блюхера | 6 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №9 | ЛАО | Мини-футбол, подвижные игры | 7-17 лет | 16.00-18.00 | 18.00-20.00 | 16.00-18.00 | 16.00-18.00 | 16.00-18.00 | ||
94 | Селиханова Елена Владимировна | МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени | 48-54-34 | Энергетиков | 45а | Спортивный зал | МАОУ ДОД ДЮЦ "Авангард" | ЛАО | Суставная гимнастика, дыхательная гимнастика | 30-59 лет, 60 лет и старше | 10.00-12.00 | 10.00-12.00 | |||||
Селиханова Елена Владимировна | МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени | 48-54-34 | Энергетиков | 45а | Спортивная площадка | МКУ “Служба заказчика ЛАО г. Тюмени” | ЛАО | Катание на коньках, мини-футбол на снегу | 7-17 лет | 10.00-11.00 11.45-12.45 | |||||||
95 | Семенов Валерий Борисович | МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени | 696-346 | Ершова | 9 | Спортивный зал | МАОУ СОШ №48 | ЛАО | Волейбол | 10-18 лет | 20.00-22.00 | 12.00-14.00 | 12.00-14.00 | ||||
96 | Семенов Валерий Борисович | МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени | 696-346 | Жуковского | 94 | Спортивная площадка | ТСЖ | ЛАО | Хоккей с мячем, мини-футбол на снегу | 9-40 лет | 18.00-20.00 | 18.00-21.00 | 18.00-19.00 | ||||
Семенов Валерий Борисович | МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени | 696-346 | Дальняя | 22 | Спортивная площадка | ЛАО | ЛАО | Хоккей с мячем, подтягивание | 9-18 лет | 18.00-20.00 | 18.00-21.00 | 18.00-21.00 | |||||
97 | Семеняк Александр Валерьевич | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | 69-73-01 | Краснодонская | 61 | Спортивный зал | МАОУ СОШ №50 | КАО | Волейбол, баскетбол, ОФП | 9-17 лет 18-35 лет | 18.00-21.00 | 18.00-21.00 | 11.00-13.00 | ||||
98 | Семкин Алексей Артурович | МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени | 684512 | Вербная | 1 | Хоккейный корт | Управа ЛАО | ЛАО | Хоккей | 6-18 лет 19-50 лет | 14.00-17.00 | 14.00-17.00 | 14.00-17.00 | 13.00-18.00 | |||
Семкин Алексей Артурович | МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени | 684512 | Вербная | 9а | Спортивный зал | ИК-2 | ЛАО | Мини-футбол | 15-50 лет | 17.00-20.00 | 17.00-20.00 | ||||||
99 | Сергейчик Никита Андреевич | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | 697-301 | Союзная | 135 | Стадион | МАОУ СОШ №33 | КАО | Подготовка к выполнению норм ГТО | 18-55 лет | 19.30-21.30 | 19.30-21.30 | 19.30-21.30 | ||||
100 | Сидоров Сергей Владимирович | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ровесник" города Тюмени | 310-799 | Мельникайте | 57 | Пруд | Управа ЛАО | ЛАО | Плавание (закаливание), бег, волейбол | 18-59 лет, 60 лет и старше | 18.00-21.00 | 18.00-21.00 | 14.00-21.00 | 14.00-21.00 | |||
101 | Сидорова Елена Анатольевна | МАУ ДО ДЮСШ "НЕГЕ" города Тюмени | 410282 | Широтная | 47 | Спортивно-танцевальный зал | МАОУ ДОД ДЮСШ "НЕГЕ" | ВАО | Танцевальный спорт, проект "Танцуй на здоровье!" | 16.30-17.30 | 09.00-11.00 | ||||||
Сидорова Елена Анатольевна | МАУ ДО ДЮСШ "НЕГЕ" города Тюмени | 410282 | 50 лет октября | 66 | Спортивно-танцевальный зал | МАОУ ДОД ДЮСШ "НЕГЕ" | ЛАО | Танцевальный спорт, проект "Танцуй на здоровье!" | 18-59 лет, 60 лет и старше | 19.00-22.00 | 20.00-21.00 | 19.00-22.00 | 18.00-21.00 | 17.00-19.00 | |||
102 | Сирачев Динар Мавлетович | МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени | 48-26-23 | Камчатская | 47а | Хоккейный корт | МКУ “Служба заказчика ЛАО г. Тюмени” | ЛАО | Хоккей | 18-40 лет | 12.00-15.00 | ||||||
Сирачев Динар Мавлетович | МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени | 48-26-23 | Домостроителей | 2а | Футбольное поле | МАОУ СОШ №67 | ЛАО | Мини-футбол | 10-18 лет | 17.00-21.00 | 17.00-21.00 | ||||||
Сирачев Динар Мавлетович | МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени | 48-26-23 | Домостроителей | 8 | Спортивная площадка | МКУ “Служба заказчика ЛАО г. Тюмени” | ЛАО | Мини-футбол | 18-40 лет | 17.00-20.00 | 16.00-20.00 | 16.00-20.00 | |||||
Сирачев Динар Мавлетович | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени | 47-87-90 | проезд Солнечный | 7 | Спортивная площадка | Управа ЦАО | ЦАО | Мини-футбол, подвижные игры | 7-17 лет | 16.00-21.00 | 16.00-21.00 | 16.00-21.00 | 12.00-17.00 | ||||
103 | Скородумов Евгений Владимирович | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени | 42-70-85 | Станционная | 22 | Хоккейный корт | МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Контакт" | ВАО | Хоккей с шайбой | 8-14 лет | 11.00-12.00 | 14.30-16.00 | 16.00-17.30 | 12.30-14.00 | 13.00-15.00 17.00-19.00 | ||
Скородумов Евгений Владимирович | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени | 42-70-85 | Станционная | 22 | Хоккейный корт | МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Контакт" | ВАО | Хоккей с шайбой | 15-17 лет | 13.00-14.30 | 11.00-12.30 | 11.00-13.00 | |||||
Скородумов Евгений Владимирович | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени | 42-70-85 | Станционная | 22 | Хоккейный корт | МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Контакт" | ВАО | Хоккей с шайбой | 18-29 лет | 12.00-14.00 | 17.30-19.00 | 15.00-17.00 | |||||
104 | Скрипник Наталья Александровна | МАУ ДО ДЮСШ "Старт XXI век" города Тюмени | 79-55-17 | с. Антинино, ул. Изумрудная | 27 | Спортивная площадка | МКУ “Служба заказчика ЛАО г. Тюмени” | ЛАО | Скандинавская ходьба | 30-59 лет, 60 лет и старше | 08.00-10.00 | 08.00-10.00 | 08.00-10.00 | ||||
Скрипник Наталья Александровна | МАУ ДО ДЮСШ "Старт XXI век" города Тюмени | 79-55-17 | с. Антинино, ул. Пушкина | 2 | Хоккейный корт, футбольная площадка | МКУ “Служба заказчика ЛАО г. Тюмени” | ЛАО | Катание на коньках, хоккей, мини-футбол, подвижные игры | 15-17 лет, 18-30 лет | 18.00-19.00 | 18.00-19.00 | 18.00-20.00 | 18.00-20.00 | ||||
Скрипник Наталья Александровна | МАУ ДО ДЮСШ "Старт XXI век" города Тюмени | 79-55-17 | с. Антинино, ул. Пушкина | 2 | Хоккейный корт, футбольная площадка | МКУ “Служба заказчика ЛАО г. Тюмени” | ЛАО | Катание на коньках, хоккей, мини-футбол, подвижные игры | Дошкольники, до 14 лет | 14.00-16.00 | 14.00-16.00 | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | ||||
104 | Смагулов Ерик Айдарбекович | МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени | 43-46-01 | Ямская | 77 | Спортивная площадка | Управа КАО | КАО | Мини-футбол на снегу, ОФП | 8-17 лет | 16.00-19.00 | 16.00-19.00 | 14.30-18.30 | ||||
Смагулов Ерик Айдарбекович | МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени | 43-46-01 | Комбинатская | 36 | Хоккейный корт, спортивная площадка | Управа КАО | КАО | Хоккей, мини-футбол на снегу, ОФП | 8-17 лет | 16.00-19.00 | 16.00-19.00 | 10.00-14.00 | |||||
105 | Соколов Александр Николаевич | МАУ ДО СДЮСШОР №1 города Тюмени | 34-80-82 | Одесская | 43 | Тренажерный зал | Спортивно-оздоровительный клуб "Сокол" | ЛАО | Атлетическая гимнастика от 14 и старше | 14-45 лет | 10.00-12.00 | 13.00-15.00 | 10.00-12.00 | 14.00-15.00 | 13.00-16.00 | ||
106 | Соколова Елена Викторовна | МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени | 51-71-95 | Рижская | 53 | Спортивная площадка | Управа ЛАО | ЛАО | Мини-футбол, ОФП | 7-12 лет | 15.00-17.00 | 15.00-18.00 | |||||
Соколова Елена Викторовна | МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени | 51-71-95 | Энергетиков | 36 | Спортивный зал | МАОУ СОШ №20 | ЛАО | Мини-футбол, ОФП | 7-18 лет | 18.00-20.30 | 17.15-19.15 | 13.00-16.00 | |||||
107 | Стороженко Жанна Леонидовна | МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени | 696-346 | Пражская | 25а/1 | Спортивный зал | МАОУ ДОД ДЮСШ "Водник" | КАО | Аэробика | 16-60 лет | 19.00-21.00 | 19.00-21.00 | |||||
Стороженко Жанна Леонидовна | МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени | 696-346 | Пражская | 25а/1 | Спортивный зал | МАОУ ДОД ДЮСШ "Водник" | КАО | Подвижные игры | 6-60 лет | 17.00-21.00 | 19.00-21.00 | ||||||
108 | Сухнев Евгений Алексеевич | МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени | 68-59-88 | Пограничников | 1 | Спортивная площадка | Управа ЦАО | ЦАО | Мини-футбол | 10-16 лет | 15.00-17.30 | 15.00-17.30 | |||||
109 | Сушкова Марина Николаевна | МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени | 48-54-34 | Одесская | 50 | Сквер "Александра Моисеенко" | Управа ЛАО | ЛАО | Скандинавская ходьба, дыхательная гимнастика | 25-59 лет, 60 лет и старше | 18.00-20.00 | 18.00-20.00 | 18.00-20.00 | ||||
Сушкова Марина Николаевна | МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени | 48-54-34 | Энергетиков | 36 | Спортивный зал | МАОУ СОШ №20 | ЛАО | Скандинавская ходьба, дыхательная гимнастика | 25-59 лет, 60 лет и старше | 16.30-18.30 | 16.30-18.30 | ||||||
Сушкова Марина Николаевна | МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени | 48-54-34 | Одесская | 50 | Сквер "Александра Моисеенко" | Управа ЛАО | ЛАО | Скандинавская ходьба | 25-59 лет, 60 лет и старше | 08.00-10.00 | 08.00-10.00 | 08.00-10.00 | |||||
Сушкова Марина Николаевна | МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени | 48-54-34 | Текстильная | 21./1 | Зал хореографии | МАОУ ДОД ДЮЦ "Авангард" | ЛАО | Суставная гимнастика | 25-59 лет, 60 лет и старше | 08.30-10.30 | 08.30-10.30 | ||||||
110 | Сушкова Марина Николаевна | МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени | 51-71-95 | Парфенова | Сквер "Школьный" | Управа ЛАО | ЛАО | Скандинавская ходьба | 30-59 лет, 60 лет и старше | 19.00-21.30 | 19.00-21.30 | 08.00-11.00 | 08.00-11.00 | ||||
111 | Токарев Сергей Алексеевич | МАУ ДО ДЮСШ "Рубин" города Тюмени | 89028150010 | Мурманская | 31 | Хоккейный корт | МАОУ СОШ №29 | ЦАО | Хоккей на валенках | 9-17 лет | 17.00-20.00 9,16 февраля 17.00-21.00 23 февраля выходной | 17.00-20.00 | 10.00-14.00 | ||||
112 | Тюшников Игорь Николаевич | МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени | 43-46-01 | Самарцева | 19Б | Актовый зал | ГАОУ "Западно-сибирский государственный коледж" | КАО | Дартс | 15-21 лет | 12.30-14.00 | 12.30-14.00 | 12.30-14.30 | ||||
Тюшников Игорь Николаевич | МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени | 43-46-01 | Рылеева | 34 | Тренажерный зал | ГАОУ "Западно-сибирский государственный коледж" | КАО | Дартс | 18-45 лет | 15.30-17.00 | 15.30-17.00 | 15.30-17.30 | |||||
113 | Урусов Александр Алексеевич | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | 69-73-01 | Мира | 14 | Спортивный зал | МАОУ СОШ №35 | КАО | Атлетическая гимнастика | 10-14 лет | 19.00-21.00 | 18.00-20.00 | |||||
114 | Усолкин Василий Петрович | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | 69-73-01 | Кузнечный переулок, д. Плеханова | 9 | Ледовая площадка | ТОС | КАО | Хоккей | 15-17 лет 18-29 лет | 16.00-17.00 | 16.00-17.00 | 16.00-17.00 | 16.00-17.00 | 16.00-17.00 | ||
115 | Устименко Иван Андреевич | МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени | 696-346 | Судоремонтная | 25 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №91 | ЛАО | Мини-футбол на снегу | 20-60 лет | 19.00-21.00 | 18.00-20.00 | 19.00-21.00 | 18.00-20.00 | 19.00-21.00 | 18.00-20.00 | |
Устименко Иван Андреевич | МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени | 696-346 | Судоремонтная | 25 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №91 | ЛАО | Скандинавская ходьба | 30-59 лет, 60 лет и старше | 19.30-21.00 | 19.30-21.00 | 19.30-21.00 | |||||
Устименко Иван Андреевич | МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени | 696-346 | Судоремонтная | 31 | Спортивная площадка | МКУ “Служба заказчика ЛАО г. Тюмени” | ЛАО | Хоккей на валенках | 10-16 лет | 17.00-18.00 | 17.00-18.00 | 17.00-18.00 | |||||
116 | Феденко Роман Валерьевич | МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени | 48-26-23 | Котовского | 54 | Окружная общественная организация "Всероссийское общество инвалидов" | МКУ “Служба заказчика ЛАО г. Тюмени” | ЛАО | Подвижные игры для людей с ограниченными возможностями | 18-40 лет | 11.00-14.30 | 11.00-14.30 | |||||
Феденко Роман Валерьевич | МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени | 48-26-23 | Республики | 152 | Спортивный зал | Колледж искусств "ТГИИиК" | ЛАО | Подвижные игры для людей с ограниченными возможностями | 18-29 лет, 30-40 лет | 11.00-14.00 | |||||||
117 | Федоров Олег Николаевич | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ритм" города Тюмени | 33-82-51 | Широтная | 69 | Спортивная площадка | МКУ “Служба заказчика ВАО г. Тюмени” | ВАО | ОФП | 7-30 лет | 16.30-21.30 | 16.30-21.30 | |||||
Федоров Олег Николаевич | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени | 42-70-85 | Станционная | 34 | Спортивный зал | Колледж транспортных технологий и сервиса | ВАО | ОФП | 7-18 лет | 16.00-17.30 | 16.00-17.30 | 16.00-17.00 | |||||
Федоров Олег Николаевич | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени | 42-70-85 | Станционная | 34 | Спортивный зал | Колледж транспортных технологий и сервиса | ВАО | ОФП | 18-30 лет | 17.30-19.30 | 17.30-19.30 | 17.30-19.30 | |||||
118 | Фельбуш Владимир Андреевич | МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени | 31-87-49 | поселок Большой Тараскуль, Лесная | 1 | Спортивная площадка | ТСЖ | КАО | ОФП, мини-футбол, подвижные игры, скандинавская ходьба | 10-15 лет, 20-60 лет | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | |
119 | Филимендиков Вячеслав Сергеевич | МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени | 51-71-95 | Мельникайте | 46 | Хоккейный корт | МКУ "Служба заказчика "ЦАО г. Тюмени" | ЦАО | Хоккей | 7-25 лет | 18.00-21.00 | 18.00-21.00 | 18.00-22.00 | ||||
120 | Халилова Милеуша Радиковна | МАУ ДО ДЮСШ "Алькор" города Тюмени | 25-73-93 | Маяковского | 8 | Спортивная площадка | МКУ "Служба заказчика "ЦАО г. Тюмени" | ЦАО | ОФП, мини-футбол | 14-18 лет | 18.00-19.00 | 16.30-18.00 | 15.00-18.00 | ||||
Халилова Милеуша Радиковна | МАУ ДО ДЮСШ "Алькор" города Тюмени | 25-73-93 | Щербакова | парк "Заречный" | Управа ЦАО | ЦАО | ОФП, мини-футбол | От 14 до 18 лет | 16.30-18.00 | 08.30-10.30 | 16.00-18.00 | 12.00-14.00 | 11.00-13.00 | ||||
121 | Ханнанов Ильсур Александрович | МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени | 696-346 | проезд Шаимский | 8а | Хоккейный корт | МАОУ СОШ №36 | ЦАО | Хоккей | 18-50 лет | 19.00-21.00 | 19.00-21.00 | 19.00-21.00 | ||||
Ханнанов Ильсур Александрович | МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени | 696-346 | Судоремонтная | 2Б | Тренажерный зал | МАОУ ДОД ДЮСШ "Водник" | ЛАО | Атлетическая гимнастика (по предъявлению пенсионного удостоверения или документа, удостоверяющего инвалидность) | 18-50 лет | 12.00-16.00 | 12.00-16.00 | 12.00-14.00 | |||||
Ханнанов Ильсур Александрович | МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени | 696-346 | Судоремонтная | 2Б | Спортивная площадка | МАОУ ДОД ДЮСШ "Водник" | ЛАО | Хоккей на валенках | 18-50 лет | 17.00-20.00 | 17.00-20.00 | ||||||
122 | Харлов Николай Михайлович (люди с органиченными возможностями здоровья) | МАУ ДО ДЮСШ "НЕГЕ" города Тюмени | 410282 | 50 лет октября | 66 | Спортивно-танцевальный зал | МАОУ ДОД ДЮСШ "НЕГЕ" | ЛАО | Подвижные игры, ОФП | 40-75 лет | 17.30-18.30 | 09.30-10.30 | |||||
Харлов Николай Михайлович (люди с органиченными возможностями здоровья) | МАУ ДО ДЮСШ "НЕГЕ" города Тюмени | 410282 | Парфенова | 34 | Спортивная площадка | Специальная коррекционная начальная школа-детский сад №76 | ЛАО | Гол-бол, ОФП | 7-11 лет | 15.30-17.30 | 16.00-18.00 | ||||||
Харлов Николай Михайлович (люди с органиченными возможностями здоровья) | МАУ ДО ДЮСШ "НЕГЕ" города Тюмени | 410282 | Валерии Гнаровской | 3а | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №70 | ВАО | Баскетбол | 18-25 лет | 21.00-22.00 | |||||||
Харлов Николай Михайлович (люди с органиченными возможностями здоровья) | МАУ ДО ДЮСШ "НЕГЕ" города Тюмени | 410282 | Валерии Гнаровской | 3а | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №70 | ВАО | Мини-футбол | 8-12 лет | 13.10-15.10 | 14.00-15.30 | 13.10-15.10 | 13.10-15.10 | ||||
123 | Хилюк Владимир Юрьевич | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени | 47-87-90 | Газовиков | 3а | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №62 | ЦАО | Мини-гольф | 7-14 лет | 11.00-14.00 | 11.00-15.00 | 11.00-14.00 | ||||
124 | Хомутинина Тамара Дмитриевна | МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени | 32-72-56 | Александра Логунова | 17 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №64 | ВАО | Скандинавская ходьба | 30-59 лет, 60 лет и старше | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | ||||
Хомутинина Тамара Дмитриевна | МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени | 32-72-56 | Александра Логунова | 17 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №64 | ВАО | Скандинавская ходьба, ОФП | 30-59 лет, 60 лет и старше | 09.00-10.30 | 09.00-10.30 | 09.00-10.30 | 09.00-10.30 | 09.00-10.30 | 09.00-10.30 | 09.00-10.30 ул. Гнаровской, 1 | |
125 | Хохлов Максим Владимирович | МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени | 32-72-56 | Дивная | 1А | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №46 | ЦАО | Скандинавская ходьба | 30-59 лет, 60 лет и старше | 19.30-21.00 | 19.30-21.00 | 19.30-21.00 | ||||
Хохлов Максим Владимирович | МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени | 32-72-56 | Дивная | 1А | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №46 | ЦАО | Скандинавская ходьба, ОФП | 6-15 лет | 11.00-12.00 | 15.40-16.40 | 15.40-16.40 | 11.00-13.30 | ||||
126 | Христофоров Николай Григорьевич | МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени | 33-16-59 | 30 лет Победы | 142 | Шахматный класс | МАОУ ДОД ДЮЦ "Пламя" | ВАО | Шахматы | Без возрастных ограничений | 13.30-18.30 | 13.30-18.30 | |||||
127 | Царькова Ольга Сергеевна | МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени | 51-71-95 | Холодильная | 78 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №37 | ЦАО | Подвижные игры, ОФП | 7-17 лет | 16.00-19.00 | 16.00-18.00 | |||||
128 | Цвилий Роман Валерьевич | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ровесник" города Тюмени | 310-799 | Геологоразведчиков | 14 | Спортивный зал | МАОУ СОШ №6 | ЛАО | Волейбол, веселые старты, баскетбол | 7-14 лет, 17-30 лет | 14.00-16.00 | 14.00-16.00 | 10.00-16.00 | ||||
129 | Чеботарев Виктор Филлипович | МАУ ДО ДЮСШ "Рубин" города Тюмени | 89028150010 | Профсоюзная | 46 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №40 | ЦАО | Хоккей на валенках | 8-17 лет | 14.00-16.00 | 14.00-16.00 23 февраля выходной | 14.00-18.00 | 14.00-18.00 | 13.00-17.00 | 16.00-20.00 6 февраля 16.00-19.00 | |
Чеботарев Виктор Филлипович | МАУ ДО ДЮСШ "Рубин" города Тюмени | 89028150010 | проезд Солнечный | 24 | Футбольное поле | МАОУ СОШ №94 | ЦАО | Мини-футбол | 7-12 лет | 18.00-20.00 | 18.00-22.00 | 18.00-22.00 | |||||
Чеботарев Виктор Филлипович | МАУ ДО ДЮСШ "Рубин" города Тюмени | 89028150010 | Дивная | 1А | Футбольное поле | МАОУ СОШ №46 | ЦАО | Мини-футбол | 7-12 лет | 18.00-20.00 23 февраля выходной | 18.00-22.00 | 12.00-16.00 6 февраля 12.00-15.00 | |||||
130 | Черенков Михаил Абрамович | МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени | 684512 | Гилевская роща | 1 | Лыжная база на территория лесопарка "Гилевская роща" | МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени | ЛАО | Скандинавская ходьба | 30-59 лет, 60 лет и старше | 10.30-12.00 | 10.30-12.00 | 10.30-12.00 | ||||
131 | Чикишева Ирина Иванова | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени | 47-87-90 | Дружбы | Парк имени Ю.А. Гагарина | Управа ЛАО | ЛАО | Скандинавская ходьба | 30-59 лет, 69 лет и старше | 10.00-13.30 | 10.00-13.00 | 10.00-13.30 | |||||
132 | Чуфистов Сергей Сергеевич | МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени | 31-87-49 | Интернациональная | Сквер "Авиаторов" | Управа КАО | КАО | Туризм, ОФП, мини-футбол | 7-14 лет | 16.00-19.00 | 16.00-20.00 | 16.00-19.00 | |||||
133 | Чуфряков Олег Анатольевич | МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени | 43-46-01 | Луначарского |
40 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №26 | КАО | Мини-футбол | 14-17 лет | 19.00-22.00 | 12.00-16.00 | |||||
Чуфряков Олег Анатольевич | МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени | 43-46-01 | Рылеева | 34 | Спортивная площадка, спортивный зал | ГАОУ "Западно-сибирский государственный коледж" | КАО | Волейбол, мини-футбол | 14-17 лет, 18-35 лет | 15.00-18.00 | 18.00-21.00 | 15.00-18.00 | 17.00-21.00 | ||||
134 | Шабурова Татьяна Михайловна | МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени | 697-301 | Московский тракт | _ | Сквер "Комсомольский" пешеходная дорожка | Управа КАО | КАО | Скандинавская ходьба | 30-59 лет, 60 лет и старше | 09.30-11.00 | 19.00-20.30 | 09.30-11.00 | 19.00-20.30 | 09.30-11.00 | ||
135 | Швегжда Алексей Валерьевич | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени | 47-87-90 | Игримская | 34 | Спортивная площадка | Управляющая компания | ЦАО | Мини-футбол, подвижные игры | 7-14 лет | 08.00-10.00 16.00-21.00 | 18.00-20.00 | 08.00-10.00 16.00-21.00 | 10.00-12.00 14.00-19.00 | 10.00-12.00 14.00-19.00 | ||
136 | Шешуков Станислав Игоревич | МАУ ДО ДЮСШ "Центр спортивного танца" города Тюмени | 200-553 | Геологоразведчиков | 19 | Танцевальный зал | МАОУ СОШ №4 | ЛАО | Танцевальный спорт, проект "Танцуй на здоровье!" | 17-55 лет | 20.00-21.00 | 20.00-21.00 | 14.00-15.00 | ||||
137 | Широких Евгений Николаевич | МАУ ДО СДЮСШОР №1 города Тюмени | 34-80-82 | Николая Федорова | 8 | Тренажерный зал | МАУ ДО СДЮСШОР №1 города Тюмени | ВАО | Атлетическая гимнастика от 55 и старше | 55 и старше | 17.00-19.00 | 17.00-19.00 | 17.00-19.00 | ||||
138 | Шишкин Анатолий Васильевич | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени | 47-87-90 | Щербакова | парк "Заречный" | Управа ЦАО | ЦАО | Скандинавская ходьба | 30-59 лет, 69 лет и старше | 08.00-11.20 | 08.00-11.20 | 08.00-11.20 | |||||
139 | Шорохов Сергей Тимофеевич | МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени | 68-53-60 | Советская | 112 | Хоккейный корт | МКУ "Служба заказчика "ЦАО г. Тюмени" | ЦАО | Хоккей | 10-17 лет | 17.30-18.30 | 17.30-18.30 | 17.30-18.30 | ||||
Шорохов Сергей Тимофеевич | МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени | 68-53-60 | Профсоюзная | 46 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №40 | ЦАО | Мини-футбол | 10-17 лет | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | 12.00-13.00 | ||||
140 | Яковенко Елена Александровна | МАУ ДО ДЮЦ "Град" города Тюмени | 32-88-09 | Депутатская | 80/2 | Спортивный зал | Федерация Савата Тюменской области | КАО | ОФП с элементами Савата | 9-15 лет | 17.00-18.30 | 17.00-18.30 | 17.00-19.00 | ||||
141 | Яковенко Елена Сергеевна (люди с ограниченными возможностями здоровья) | МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени | 43-46-01 | Авторемонтная | 21/3 | Зал, кабинет ДЮЦ "Фортуна" | МАОУ ДОД ДЮЦ "Фортуна" | КАО | Шахматы, группа здоровья для людей с ограниченными возможностями здоровья | 7-60 лет | 11.30-19.30 | 12.00-20.00 | |||||
Яковенко Елена Сергеевна (люди с ограниченными возможностями здоровья) | МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени | 43-46-01 | Аккумуляторная | 1 | Территория лесопарка "Затюменский" | МАОУ ДОД ДЮЦ "Фортуна" | КАО | Скандинавская ходьба, ОФП с людьми с ограниченными возможностями здоровья | 30-60 лет | 13.00-17.00 | |||||||
142 | Якубовский Сергей Валерьевич | МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени | 68-59-88 | проезд Шаимский | 8а | Хоккейный корт | Управа ЦАО | ЦАО | Мини-футбол | 18-45 лет | 14.00-17.00 | 14.00-17.00 | |||||
143 | Ямов Иван Михайлович | МАУ ДО СДЮСШОР №1 города Тюмени | 34-80-82 | Валерии Гнаровской | 6 | Спортивная площадка | МКУ “Служба заказчика ВАО г. Тюмени” | ВАО | Подвижные игры | 7-14 лет, 15-18 лет | 18.30-21.40 | 18.30-21.40 | 18.30-21.40 | 18.30-21.40 | 18.30-21.40 | 16.25-20.35 | |
144 | Яркова Наталья Петровна | МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени | 51-71-95 | Мельничная | 1 | Малый зал | МАОУ ДОД "КДТ им. А.М. Кижеватова" | ЦАО | Суставная гимнастика | 15-59 лет, 60 лет и старше | 08.30-12.30 | 08.30-12.30 | 08.30-12.30 | 08.30-12.30 | 08.30-12.30 | ||
145 | Яскевич Денис Витальевич | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ритм" города Тюмени | 33-82-51 | Бориса Опрокиднева | 12 | Спортивная площадка | Управляющая компания | ВАО | Скандинавская ходьба | 30-59 лет, 60 лет и старше | 08.00-09.00 19.00-22.00 | 08.00-09.00 19.00-22.00 | 08.00-09.30 19.00-22.00 | 08.00-09.30 19.00-22.00 | 19.00-21.00 | 20.00-22.00 | |
146 | Хрусталев Олег Петрович | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ритм" города Тюмени | 33-82-51 | Николая Гондатти | 13 | Спортивная площадка | МАОУ СОШ №92 | ВАО | ОФП | 7-17 лет | 19.30-20.30 | 16.00-19.00 | 12.00-14.00 19.30-20.30 | 09.00-12.00 |