Встречайте долгожданный гороскоп на день сегодняшний!

Узнай, что ждет тебя сегодня:

ОВЕН
 

Семья: Если Вам предлагают помощь близкие родственники – не стоит отказываться. Наверняка, такое предложение идет от души. Не забудьте и о благодарности, таким образом вы укрепите семейные узы. Ваше внимание в ближайшее время привлекут проблемы детей: следует отнестись к их просьбам со всей возможной серьезностью. Упустив время сейчас, вы можете горько пожалеть об этом позднее. Работа: Возможно в это время вам будет сложно сконцентрироваться на рабочих проблемах, не имеющих прямого отношения к вашему проекту. Подумайте о возможности задействовать своих коллег-подчиненных: разгрузив себя от отвлекающих факторов, вы сможете сосредоточиться на решении глобальных задач. Здоровье: Серьезных недомоганий не предвидится, вы будете чувствовать себя довольно удовлетворительно. Небольшие головные боли могут появиться при смене погоды – в этом случае рекомендуется временно ограничить употребление шоколада. Старайтесь придерживаться твердого распорядка дня. Любовь: Нежные чувства могут увлечь Овна в головокружительное приключение. Все остальное покажется таким незначительным и ненужным, что вы забудете обо всех обещаниях, данных ранее. Несмотря на то, что вы готовы свернуть горы ради своего возлюбленного человека, не стоит пренебрегать и своими обязанностями. 

 

ТЕЛЕЦ

Семья: Не стоит вставать на дыбы каждый раз, когда ваша родня с вами не соглашается. В это время необходимо находить альтернативное решение, которое устроит, или хотя бы не будет ущемлять, каждого члена семьи. Вам пора понять, что вы не являетесь единственной персоной, желания и потребности которой необходимо удовлетворять. Работа: Стандартная нагрузка на работе вряд ли приведет к перенапряжению. Однако, вы можете заскучать, выполняя рутинные обязанности. Подумайте о расширении своих функций, переговорите с начальником и поинтересуйтесь его мнением. Возможно, настала пора двигаться вперед и увеличивать сферу своего влияния. Здоровье: Возможны проявления простудных недомоганий, таких как небольшая боль в горле, кашель. Принимайте напитки, обогащенные витамином С – отвар шиповника, апельсиновый сок. В случае, если это не поможет, и вы чувствуете, что можете всерьез разболеться – следует проконсультироваться с врачом. Любовь: Вы можете почувствовать сомнения в правдивости чувств своего партнера. Быть может, в последнее время у вас был повод для ревности и зерно недоверия попало в плодородную почву. Не стоит искусственно накалять ситуацию, дайте себе время все обдумать и принять объективное решение. Велика вероятность, что, взглянув на проблему со стороны, вы поймете, что ошибались и устыдитесь своих сомнений. 

 

БЛИЗНЕЦЫ

Семья: Близнецы могут испытывать трудности с финансами, что приведет к напряженной обстановке в их доме. Постоянные обвинения в ваш адрес приведут к взрыву эмоций и вам будет трудно остановиться. Даже в пылу ссоры, постарайтесь контролировать свои выражения – сейчас велика вероятность оставить жгучий осадок, от которого потом будет трудно избавиться. Работа: Вы будете действовать согласно девизу – кто не ошибается, тот просто мало работает. Действительно, в последнее время вам удалось охватить огромное количество работы. Возможно действительно, где-то вы допустили небольшие промахи, но вам не составит труда их исправить и использовать в дальнейшем такую информацию для повышения общего качества работ. Не стоит сейчас вступать в пререкания с коллегами и пытаться объяснить им свой метод работы. Здоровье: Некоторое время Близнецов может мучить бессонница, связанная с умственным напряжением и проигрыванием ситуаций, имевших место в течение дня. Вам поможет стакан теплого молока с медом – вы почувствуете расслабленность во всем организме и перестанете испытывать чувство тревоги. Медикаментозных успокоительных следует сейчас избегать. Любовь: Казалось бы, ваши отношения ровные и надежные, однако сейчас вы можете задуматься об их дальнейшем развитии. Возможно, вам захочется обсудить с партнером возможность рождения ребенка, но вы будете переживать, как он к этому отнесется. Если вы не уверены в том, что ваши цели и желания совпадают, быть может действительно стоит задуматься о дальнейшей перспективе. 

 

РАК

Семья: В это время вы удивитесь, как многое можно приобрести, просто поделившись положительными эмоциями со своими близкими людьми. Возможно, вы отправитесь вместе в путешествие или просто проведете время за городом в узком семейном кругу. Небольшие финансовые трудности не омрачат ваше радужное настроение. Работа: Сейчас не следует отступать от принятого решения. Взявшись за выполнение сложного задания, вы можете почувствовать, что зашли в тупик и никак не можете выбраться из него. Продолжайте кропотливую работу, ищите альтернативные варианты решения и в скором времени вам обязательно улыбнется удача. На самом деле, вы уже почти у цели. Здоровье: Постарайтесь избегать общественного транспорта в это время – весьма велик риск получения инфекционного заболевания. Если нет возможности добираться до офиса пешком, рассмотрите альтернативу удаленной работы. Следите за своим питанием: рекомендуется придерживаться не строгой, сбалансированной диеты. Любовь: Ваши чувства будут написаны у вас на лице, вряд ли вы сможете их утаить. Не переживайте, в этом не будет необходимости – ваша половинка будет отвечать вам абсолютной взаимностью. Возможно, вы устроите себе вечер при свечах по особо торжественному поводу. Сейчас подходящее время познакомить своих близких с человеком, который вам стал очень дорог. 

 

ЛЕВ

Семья: В это время Львы пожелают показать, кто в доме хозяин и в случае неповиновения его подданных ждет стремительная расправа. Сейчас вы не приемлите ни чьих советов, ни попыток вторгнуться на вашу территорию. Однако, все изменится, стоит вам услышать робкую детскую просьбу: скорее всего вы царственно снизойдете до ее выполнения. Работа: С высокой долей вероятности вы получите прибыль от различных финансовых вложений и задумаетесь о дальнейшей стратегии. В это время денежному потоку открыт зеленый свет и все ваши расчеты наверняка оправдаются. Львам, владеющим своим бизнесом следует быть осторожными в отношениях с партнером: разумное доверие и доля сомнений - вот ваши два козыря в настоящий момент. Здоровье: Сейчас вы подвержены простудным заболеваниям. Избегайте сквозняков и помещений с интенсивно работающими кондиционерами. Постарайтесь проводить побольше времени на воздухе - возьмите себе за правило совершать ежевечернюю прогулку. Вы получите двойное удовольствие, если компанию вам составят ваши дети. Любовь: Возможно, в последнее время вас угнетали проблемы на работе и вам было сложно вырвать хотя бы час для полноценного свидания. Теперь это время появится и вам представится шанс проявить себя с лучшей стороны: устройте своему дорогому человеку шикарный сюрприз, который можно будет вспоминать еще много лет спустя. 

 

ДЕВА

Семья: Девы в это время будут достаточно великодушны, чтобы закрывать глаза на промахи своих домочадцев. Даже если все, по вашему мнению, сделано не так, как надо, вы не станете ворчать и портить себе настроение. Напротив, сейчас вы более склонны замечать те положительные качества ваших близких, на которые прежде вы не обращали особого внимания. Работа: Для людей в погонах открывается уникальная возможность получить поощрение и повышение по карьерной лестнице. Творческим же личностям предстоит насладиться популярностью и всеобщим восхищением. Очень хорошее время сейчас и для Дев, занятых в сфере высоких технологий. Здоровье: Сейчас вы, вероятно, испытываете хроническую усталость и стараетесь урвать любое свободное время для отдыха. Научитесь технике самогипноза - с ее помощью вы научитесь мобилизовать силы и приобретать бодрость за короткие промежутки времени. Любовь: Вашему партнеру захочется встряски, эмоциональных переживаний, в то время, как вам, напротив, необходимы спокойные и стабильные отношения. Однако, от вас не убудет, если вы подыграете своей половинке, дадите ей возможность испытать накал страстей хотя бы на один вечер - скорее всего это утихомирит ее пыл на какое-то время. 

 

ВЕСЫ

Семья: Возможно некоторое непонимание в семейном кругу: вы слишком много времени посвящаете работе и обделяете этим своих близких. Постарайтесь объяснить свою цель, ведь вы полностью выкладываетесь на благо семьи. Может быть найдется возможность переложить часть ваших обязанностей на другого члена семьи? В это время необходимо объединить усилия и понимать, что впереди вас ждет заветная цель. Работа: Почти наверняка вы задумаетесь о возможности дополнительного заработка. Конечно, идеальным вариантом была бы подработка, которую можно выполнять удаленно. Но можно также рассмотреть работу по совместительству - вероятнее всего это будет более прибыльный вариант. В это время звезды не рекомендуют вкладывать деньги в сомнительные сделки. Здоровье: Несмотря на всю напряженную ситуацию и эмоциональные переживания, вы будете находиться в прекрасной физической форме. Вас навряд ли подкосит простуда, стороной обойдет любой вирус. Для поддержания общего тонуса и закаливания хорошо подойдет контрастный душ. Любовь: Весы могут в который раз задуматься о надежности своих отношений: причем беспокоить их будет не сомнения в их партнере, а их собственные чувства или их отсутствие. В это время вы легко можете переключиться на кого-то еще, превратиться в хищника в поисках добычи. При этом, во избежание любых недоразумений следует честно объяснится со своим настоящим партнером. 

 

СКОРПИОН

Семья: Скорпионы могут получить известия, к которым у них будет неоднозначное отношение: и радость, и печаль одновременно. Вам предстоит заняться множеством повседневных дел, связанных с ведением хозяйства – проверить и пополнить запасы продуктов, навести идеальную чистоту в доме. Не стесняйтесь привлечь к этому труду всех своих домочадцев. Работа: Сейчас не самый подходящий момент просить повышения заработной платы. У вашего начальника сейчас много более актуальных вопросов по его мнению. Постарайтесь проявить свои навыки и умения на благо общего дела и, скорее всего, вас отметят на более высоком уровне, что принесет вам новые возможности развития. Здоровье: В это время следует быть предельно внимательными – существует риск травм, связанных с падением. Вы можете споткнуться на ровном месте и получить в награду гипс. По этой причине не стоит сейчас увлекаться утренними пробежками, замените их на обычную зарядку и контрастный душ. Любовь: В делах сердечных Скорпиона ждет разочарование, связанное с несбывшимися надеждами. Возможно тот сценарий отношений, образ которых вы создали в своем воображении, был изначально обречен на провал. Иногда следует более реально смотреть на жизнь и хотя бы иногда снимать розовые очки. 

 

СТРЕЛЕЦ

Семья: Сейчас именно то время, когда вы озадачитесь приобретением нового гардероба либо для себя, либо для своих детей. Скорее всего, вам придется потратить гораздо больше времени, чем вы на это планировали. Удачный момент сейчас и для поездки к старшему поколению, поверьте, вам будут очень рады, и вы отлично проведете время. Работа: На работе Стрельцов могут ожидать перемены к лучшему – возможно вам удастся убедить начальство в том, что вы готовы испытать себя в смежном виде деятельности, к которому давно испытываете неподдельный интерес. Также не исключается вероятность повышения комфорта в вашей рабочей обстановке – быть может, путем элементарной смены рабочего стола на более удобный. Здоровье: Берегите свое горло и воздержитесь от курения. Возможно настала пора задуматься о повышении иммунитета: в последнее время вас часто мучают простудные заболевания. Употребляйте побольше зелени, не пренебрегайте луком и чесноком – любая зараза будет обходить вас стороной. Если вы не подвержены аллергии, можно каждый день съедать по апельсину – это повысит запасы витамина С в вашем организме. Любовь: Ваш партнер проявит толстокожесть тогда, когда вам потребуется его участие. Только вам решать: смириться с этим или попытаться в очередной раз достучаться до его чувств. Возможно, вы просто по-разному оцениваете ситуацию и то, что вам очевидно, для него скрыто под толщей воды. Не стоит пытаться перевоспитать состоявшегося человека, ведь вы полюбили его таким, какой он есть. 

 

КОЗЕРОГ

Семья: Козероги возможно на некоторое время сменять место жительства – это может быть связано как с глобальным ремонтом дома, так и с желанием пожить немного на лоне природы. Скорее всего время, проведенное вне стен домашнего очага, повлияет на вас самым благотворным образом – многие проблемы, казавшиеся неразрешимыми ранее, будут увидены в совершенно ином свете. Работа: Творческие муки, терзавшие вас в последнее время, самым волшебным образом преобразуются в новый проект, который будет крайне успешен и прибылен. Для людей делового мира в это время можно проводить переговоры, назначать совещания и заключать новые договоры – звезды расположены таким образом, что вы преуспеете во всех подобных сферах. Здоровье: Сейчас вы притягиваете к себе потоки энергии и черпаете силы из космоса. Даже если вы промочите ноги или вымокнете под дождем, вероятность заболеть равна нулю. Единственное, в чем вам необходимо себя ограничить – это употребление горячительных напитков. Замените их на свежевыжатые соки и минеральную воду. Любовь: Ситуация возможно сложилась так, что ваша вторая половинка находится далеко, что не может вас не огорчать. Вы будете бродить в своих воспоминаниях, то и дело вызывая в памяти ее образ и представляя, как вы, наконец, встретитесь. Не стоит переживать, что вас забудут, напротив, такая разлука только укрепит ваши отношения. 
 

ВОДОЛЕЙ

Семья: Водолеев может ожидать настоящий праздник – грядет череда перемен, когда вы освободитесь от груза финансовых проблем и сможете позволить себе то, о чем давно мечтали. На волне позитива вам захочется порадовать своих близких дорогими подарками. В это время возможно приобретение нового жилья и покрытие всех накопившихся долгов. Работа: Исключительно удачными будут все вопросы, связанные с покупкой и продажей акций, операциями с валютной корзиной, долгосрочными контрактами. Вы будете получать отличные известия от своих партнеров по бизнесу. Возможно расширение сфер влияния вашего предприятия, что принесет новые возможности и перспективы развития. Здоровье: Водолеи могут испытывать некоторые проблемы с органами пищеварения, после обильного приема пищи вас может мучать изжога. Постарайтесь не переедать, избегайте тяжелой пищи, употребляете побольше фруктов. Будьте осторожны с огнем в это время – риск ожогов достаточно велик. Любовь: Кто, как ни вы, знает, как сложно сохранить добрые отношения, когда вашу душу терзает обида. Вы будете вновь и вновь переживать момент, когда получили эмоциональное потрясение. Однако, в скором времени, вам наверняка удастся совладать со своими чувствами – правда ваше решение может быть не пользу второй половины. 
 

РЫБЫ

Семья: Вы задумаетесь о поездке к своим родителям, получив тревожащие известия об их здоровье. Скорее всего, вы мобилизуете всю вашу семью для этого путешествия. Небольшие разногласия могут возникнуть в самом начале, но вам удастся их оперативно разрешить. Сейчас самое подходящее время оказать поддержку своей родне и сплотить всю семью. Работа: Предстоит перенести довольно много конфликтных моментов, связанных с желанием ваших коллег идти по проторенному пути. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы убедить их в том, что способ, который вы предлагаете, поможет существенно снизить трудозатраты и сократить время на его выполнение. Здоровье: Возможны недомогания в области позвоночника, особенно, если у вас до этого были травмы спины. Не стоит сейчас принимать контрастный душ и посещать сауну. Выбирайте себе занятия, посильные по физической нагрузке. Любовь: Рыбам повезет уединиться со своим любимым человеком и насладиться моментами страсти. Сейчас вы ясно, как никогда, осознаете, что сделали правильный выбор и готовы посвятить свою жизнь человеку, мысли и желания которого разделяете. 
 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]