Время гороскопа! Узнай, что ждет тебя сегодня

Твой счастливый астропрогноз

ОВЕН

Семья: Вы можите получить отличные известия, которые добавят им изрядную долю оптимизма. Может быть это будет связано с улучшением материального состояния или получением нового жилища. Будьте готовы к тому, что все члены семейства проникнутся вашим волнением и у вас не получится преподнести им сюрприз. Однако, они тоже будут счастливы, узнав ваши новости. 
Работа: Навыки деловой переписки принесут неожиданные результаты. Вам удастся добиться согласия партнеров на ваше предложение, что скорее всего приведет к заключению дорогостоящего контракта. Несмотря на то, что пока вы только растете в своей специальности, ваши умения уже зарекомендовали вас, как отличного сотрудника, работающего на благо всей компании. 
Здоровье: Избегайте сейчас чрезмерной физической нагрузки - отдайте предпочтение спокойному отдыху. Хорошо, если вам удастся выбраться загород и подышать свежим воздухом. Не забывайте о пользе кисломолочных продуктов - они помогут и вашему пищеварению и дадут необходимое количество кальция. 
Любовь:Вы можете испытывать некоторое чувство усталости от отношений с партнером. Возможно, вам захочется немного развлечься и обратить свои взгляды в сторону от семьи. Стоит подумать, так ли вы нуждаетесь в подобном развлечении, чтобы рисковать действительно любимым человеком? Готовы ли вы полностью прекратить ваши отношения? 

 

ТЕЛЕЦ

Семья: Вы можите отправиться на развлечения всей семьей. Вы можете пройтись по магазинам и выбрать новые варианты для своего гардероба, зайти в любимое кафе и насладиться мороженым. Можно однозначно сказать, что время будет потрачено не зря и вы с удовольствием будете потом вспоминать события того времени. 
Работа: На работе Вы проявите незаурядные способности по оперативному поиску информации. Скорее всего, вашему руководству будут очень нужны определенные сведения, которые могут повлиять на заключение контракта и ведение хода переговоров. Ту информацию, которую вы представите своему начальнику, можно будет с успехом использовать в интересах вашей компании. 
Здоровье: Самое время уделить внимание своей внешности. В предстоящее время удачными окажутся любые косметологические процедуры, оздоровительные массажи. Не стоит пренебрегать и банными процедурами: русская парная - отличное средство для омоложения. 
Любовь: Событие, которое скоро произойдет, может существенно повлиять на ваши отношения со второй половинкой. И только от вас зависит, будет ли данное влияние положительным или принесет некоторую долю негатива. Если ваши чувства достаточно крепки, вы сумеете пережить любой кризис и ваша любовь от этого только усилится.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Семья: Вам не стоит обвинять своих домочадцев в том, что они вам не помогают. Наиболее вероятно, что вы сами их приучили к этому, занимаясь домашней работой и выполняя все обязательства по ведению семейного бюджета. Учитесь грамотно распределять работу между всеми членами семьи, причем, не только в один день, а на постоянной основе. 
Работа: Те кто заняты творческой деятельностью будут особо успешны в ближайшее время. Вам удастся пойти по новому направлению, которое было скрыто от ваших менее успешных конкурентов. Постарайтесь не распространяться о своих новых идеях, чтобы избежать возможного плагиата. 
Здоровье: Временами на вас может накатывать депрессия, с которой вы легко справитесь, если не будете закрываться в своей скорлупе, а наоборот, постараетесь побольше общаться со своими друзьями и близкими. Слушайте классическую музыку - она с легкостью прогонит все грустные мысли и настроит вас на позитивный лад. 
Любовь: Любовь это не только буря эмоций, восторженных чувств и жарких объятий. Любовь - это также умение понимать и прощать. Пока вы не осознаете этого, вряд ли у ваших отношений будет шанс развиваться в нужном направлении. Научитесь прощать и сами почувствуете огромное облегчение на душе, а также радость воссоединения с любимым человеком.

 

РАК

Семья: Вы можете несколько подавлять своих домочадцев, навязывая свою точку зрения. Может быть вам и не скажут об этом открыто, однако, все шансы на то, что вы иногда обижаете своими суждениями близких людей. Сейчас подходящее время, чтобы осознать тот факт, что ваше мнение не является единственной истиной. Попробуйте научиться ценить и чужую позицию. 
Работа: Скорее всего, в предстоящее время вам удастся добиться места, на которое вы уже давно претендовали. Не переживайте, если поначалу у вас возникнут временные затруднения - вы легко разберетесь во всех специализированных вопросах и преуспеете в новой сфере деятельности на все сто процентов. Наиболее вероятно, вас ждет существенное повышение зарплаты. 
Здоровье: Обратите внимание на свое пищеварение - возможно сейчас вам стоит придерживаться щадящей диеты. Исключите на время все аллергические продукты из своего рациона. Вместо крепкого кофе и чая употребляйте компоты из яблок или просто чистую родниковую воду. В скором времени вы будете чувствовать себя намного лучше, чем раньше. 
Любовь: В любви вы может ожидать сюрпризы, связанные с желанием вашей половинки разнообразить вашу жизнь. Будьте готовы совершить ответный подвиг, чтобы в очередной раз доказать, как сильно вы любите своего партнера. Не забывайте оказывать своему партнеру необходимые знаки внимания - ничто так не поддерживает стабильные отношения, как постоянное проявление чувств и заботы

 

ЛЕВ

Семья: Вы, в последнее время вы слишком многое на себя взвалили по хозяйству - решение всех бытовых и финансовых вопросов лежит исключительно на ваших плечах. Подумайте, как можно грамотно перераспределить семейные обязанности так, чтобы каждый вносил свой посильный вклад и вам не пришлось тянуть на себе весь воз проблем. 
Работа: Несмотря на то, что в последнее время ваш рабочий темп несколько снизился, вы продолжаете качественно выполнять свои обязанности. Умение досконально разобраться в проблеме и найти оптимальное решение - ваш главный козырь. В скором времени вас ждет неплохое повышение по службе. 
Здоровье: Обратите внимание на здоровье своих зубов - возможно сейчас самое время пройти очередной осмотр, и если надо, заняться лечением. Употребляйте побольше молочных продуктов и не забывайте о пользе зеленого салата - именно там вы найдете достаточно количество кальция. 
Любовь: Бывают моменты, когда кажется, что чувства стали уже не те, что раньше. Однако, это вполне нормальное явление, поскольку любовь тоже растет и развивается, и ее необходимо подпитывать новыми эмоциями. Пригласите свою вторую половину в театр или на танцы - вспомните, как у вас все начиналось - так вам удастся добавить изюминку в ваши отношения. 

 

ДЕВА

Семья: Вы в настоящий момент можите строить грандиозные планы, связанные с приобретением нового жилья. Скорее всего, вы уже определились, что именно вам надо и в каком районе вы бы хотели проживать. Теперь вы находитесь в поиске подходящего варианта. Не стоит сейчас торопиться, подойдите к такому вопросу со всей ответственностью. 
Работа: Начальство может завалить вас бумагами и срочными поручениями. Но вы отлично справляетесь со своими обязанностями и сумеете выполнить всю работу в срок. Существенного повышения заработной платы пока не ожидается, однако, у вас есть свои варианты дополнительного заработка, которые вы в скором времени реализуете. 
Здоровье: Хорошее время для занятий водными видами спорта, посещения сауны или русской парной. Все процедуры, связанные с водой, помогут вам снять напряжение и усталость. Не забывайте пить чистую воду - процесс очищения организма так пройдет быстрее. 
Любовь: В очередной раз, вы возможно поняли, что ошиблись в своем выборе. Не унывайте, звезды проводят для вас отборочный тур и убирают лишние варианты. Совсем скоро на вашем жизненном пути встретится именно тот человек, которого вы так долго ждали. Причем, появится он вовсе не так, как вы ожидаете. 

 

ВЕСЫ

Семья: Вы очень много времени уделяете проблемам своей семьи, всегда стараетесь помочь и не отказываетесь дать денег взаймы. Может быть, настала пора подумать и о себе? Подарите себе что-нибудь дорогое, найдите время для собственного удовольствия. Поверьте, ваши близкие с уважением отнесутся к подобному желанию. 
Работа: В предстоящее время вас могут преследовать сплетни, распускаемые завистливыми коллегами. Конечно, не очень приятно, когда вас обсуждают за глаза, но можно посмотреть на данную ситуацию и под другим углом: обсуждают - значит есть повод завидовать вашим успехам. Не заостряйте на этом внимания и в скором времени ситуация нормализуется. 
Здоровье: Сейчас подходящее время заняться упражнениями, связанными с правильным дыханием. Это может быть йога, медитация или просто научно-разработанная методика с целым комплексом упражнений по правильному дыханию. Научившись этому, вы сможете значительно продлить свою молодость и получить отличное состояние здоровья. 
Любовь: Ваш спутник жизни приготовит вам сюрприз. Может быть это будет просто приглашение в кино или ресторан. А может, вам выпадет удача уединиться на пару дней в загородном доме или в пансионате. В любом случае, у вас будет достаточно времени, чтобы пообщаться без лишних свидетелей, поговорить и самом сокровенном и просто предаться любви во всех ее проявлениях.

 

СКОРПИОН

Семья: В предстоящее время в семье у Вас могут быть несколько натянутые отношения, связанные с невозможностью прийти к согласию по важному вопросу. Ситуацию улучшит появление кого-то из дальних родственников - так что вам стоит ожидать гостей и подготовить гостевую комнату. 
Работа: Вполне возможно, что вышестоящее начальство пойдет вам на уступки и согласится с предложением, с которым вы обратитесь. Ваше мнение сейчас очень ценится, в последнее время вы много добились и теперь можете получить заслуженную передышку. Однако не стоит рассчитывать на продолжительный отдых - очень скоро вам вновь придется вернуться к работе. 
Здоровье: Постарайтесь не переохлаждаться, промочив ноги и замерзнув, вам придется бороться с длительным насморком и противным кашлем. Заранее позаботьтесь о том, чтобы в вашем питании былое достаточное количество витамина С - кушайте апельсины, киви, пейте чай с лимоном. 
Любовь: Вам надо помнить, что большинство людей не обладают телепатическим даром, и не обозначив свои позиции, вы вряд ли сумеете добиться расположения человека, который вам понравился. Он может пребывать в полном неведении относительно ваших чувств. Сделайте первый шаг, не бойтесь рискнуть. Скорее всего в этот раз вас ждет удача. 

 

СТРЕЛЕЦ

Семья: Вы можите увлечься очередной идеей по сплочению своей семьи. Может быть, в этот раз вы отправитесь в небольшой поход, не забыв основательно к нему подготовится. Все ваши домочадцы с восторгом принимают ваши новые идеи и с нетерпением ждут их реализации. Именно вы являетесь тем стержнем, на котором держится ваша семья. 
Работа: Подчиненные могут в настоящее время сопротивляться воле руководства, считая, что выбранная ими политика ошибочна. К сожалению, вам вряд ли выпадет возможность переубедить их в этом. Поэтому главной задачей для вас сейчас является продвижение по карьерной лестнице. 
Здоровье: Возможно, вы стали очень уставать от напряженной интеллектуальной работы. Правильным решением в такой ситуации будет взять курс на физические упражнения, проведение отдыха с детьми, работы по домашнему хозяйству - все то, что заставит вас побольше двигаться. 
Любовь: Не бывает прекрасной любви без небольших проблем. Так мы учимся больше ценить наши чувства, беречь наших партнеров. Если вы сейчас находитесь в ссоре с любимым, используйте это время, чтобы проанализировать свои ошибки и сделать из них правильные выводы. Даже если вы считаете, что не прав был ваш партнер, подумайте о том, чтобы самому сделать первый шаг к примирению. Поверьте, он будет воспринят с огромной признательностью.

 

КОЗЕРОГ

Семья: Вас могут огорчить известия, полученные дома. Может быть, речь пойдет о здоровье кого-то из близких. Не торопитесь расстраиваться, скорее всего ситуация будет намеренно описана в более темных красках, чем это есть на самом деле. Вы вполне сможете с ней справиться. Однако, будьте готовы к некоторым финансовым потерям. 
Работа: Возможно, в скором времени у вас изменится график работы. Поначалу, такое изменение будет принято крайне негативно и вы почувствуете раздражение от того, что вам приходится менять свой распорядок дня. Но вскоре вы к этому привыкните, и поймете, что так вам даже лучше - появится немного свободного времени, которого раньше просто не было. 
Здоровье: В это время Вы можите быть подвержены обострению хронических заболеваний. Кому, как ни вам знать, как к этому подготовиться заранее. Постарайтесь не перенапрягаться на работе, избегайте стрессовых ситуаций. У вас есть все шансы купировать недомогание в самом начале. 
Любовь: Довольно позитивный период в отношениях, когда вы понимаете, что чувствует ваш партнер еще до того, как он об этом сказал. Воспользуйтесь данной ситуацией, посвятите время романтическим свиданиям, прогулкам под луной, отправьтесь вместе на отдых к морю. Сейчас самое подходящее время сделать своему любимому предложение руки и сердца. 

 

ВОДОЛЕЙ

Семья: Вы проявите твердость при выборе решения. Ваши домочадцы могут быть не вполне согласны с тем, что вы выбрали, однако, скорее всего это было единственным правильным решением. Проигнорируйте сейчас уколы совести, вы действуете на благо всей семьи и в ближайшее время они поймут ваши благие намерения. 
Работа: Возможно Вам предстоит длительная командировка, связанная с заключением договора или проведением переговоров. В данной поездке у вас есть все шансы проявить себя в качестве ответственного сотрудника, который может оперативно подготовить необходимые документы. Вы произведете отличное впечатление и на ваших партнеров, что будет положительно отмечено вашим начальством. 
Здоровье: Ваше здоровье находится в отличном состоянии. Вам остается лишь поддерживать его и уделять достаточно времени на отдых. Воздержитесь на время от крепких алкогольных напитков. Продолжайте заниматься спортом, не превышая допустимую нагрузку. 
Любовь: Вы можете встретить свою первую любовь в ближайшее время. Чувства, которые вы думали остались позади, могут неожиданно вернуться, подмяв под себя все доводы разума. Быть может, вам стоит и в самом деле попробовать вернуть все назад? Теперь, когда у каждого из вас есть свой жизненный опыт? 

 

РЫБЫ

Семья: Вы можите посвятить появившееся свободное время генеральной уборке и заготовке продуктов на будущее. Вы сможете выполнить огромное количество работы, и получить заслуженную похвалу от ваших близких. Может быть, вам также удастся заняться кулинарными экспериментами и сотворить изысканное блюдо. 
Работа: Обращайте внимание сейчас на детали - постарайтесь не пропустить важную информацию. Ваши аналитические навыки помогут вам просчитать всю ситуацию заранее, и подготовиться к возможным проблемам. Впоследствии вы испытаете чувство гордости за качественную и своевременную подготовку. 
Здоровье: Вы, чтобы улучшить свое самочувствие отправляйтесь туда, где можно подышать чистым воздухом - лучше всего для этих целей подойдет хвойный лес или морское побережье. Отрегулируйте свое питание, исключите из него все вредные продукты. Также позаботьтесь о витаминизированных напитках. 
Любовь: Скорее всего временное отчуждение, которое у вас недавно было скоро закончится. Жизнь вновь засияет яркими красками и вы почувствуете, что ваша любовь только окрепла после перенесенных испытаний.

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]