Viber на страже безопасности тюменцев

Об изъянах дорожного покрытия и поврежденных дорожных знаках и светофорах можно сообщать в режиме онлайн

ГИБДД Тюмени открыла информационный канал на Viber для оперативного реагирования на недостатки на улично-дорожной сети, а также для восстановления отсутствующих или поврежденных дорожных знаков и светофоров.

 

На информационный канал принимаются сигналы о выбоинах на проезжей части, просадках дорожного покрытия, деформации канализационных колодцев и дождеприемных решеток на дорогах или тротуарах. Также принимается информация об отсутствии или неудовлетворительном состоянии дорожной разметки и повреждении дорожных знаков.

 

Для отправки сообщения необходимо сфотографировать недостаток и, с указанием его адреса и  отправить снимок на Viber по телефону: 89324890120. Как сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции, прием сообщений о недостатках на дороге осуществляется круглосуточно. 

 

Присланные фото будут направлены  в организацию, ответственную за содержание поврежденного участка дороги или средств организации дорожного движения. В свою очередь, после устранения недостатка на дороге, сотрудники ГИБДД обещают выкладывать фотодоказательства в Сеть.  

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]