Тюменские семьи побывают на «Планете счастья»

Побывать на «Медовом острове», полюбоваться на «Конфетные горы» и «Вулкан сластей», забрести в «Собакин лес», оказаться на «Континенте моды, укрепить здоровье на «Равнине спорта» под шум «Музыкального водопада» тюменским семьям и гостям города предлагают организаторы городского семейного фестиваля «Планета счастья» 19 сентября в 12:00 в сквере «Комсомольский». На фестивале будут объявлены победители городских конкурсов для молодых семей и клубов молодых семей по номинациям: «Семейная профессиональная династия», «Активная семья», «Творческая семья», «Научная семья», «Лучший социальный проект», «Лучший творческий проект». Кроме этого, как сообщают организаторы мероприятия, призы ждут своих победителей в городском конкурсе - выставке изделий из резинок для плетения RainbowLoombands. Заявки на участие в конкурсах принимаются до 11 сентября. Ознакомиться с положениями «Планеты счастья», а также получить форму заявок можно на сайте Департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени в разделе «Новости». За более подробной информацией следует обратиться по телефону (3452) 68-41-22. Приходите всей семьей!!!

Организаторы:

Департамент по спорту и молодежной политике и Администрации города Тюмени;

МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец»;

Тюменский государственный институт культуры;

Детский культурно-просветительский театр «Премьера».

Генеральный информационный партнер:

Радио Добрые Песни в Тюмени

Информационные партнеры: Тюменский сайт для родителей «Детки», рекламная компания Городская афиша, Мультимедийный портал для современных родителей «Для Мам и Пап», детский информационный портал «Кудкуда».

Официальный партнер мероприятия: «Тюменская домостроительная компания»

Партнеры мероприятия: Федерация воздухоплавательного спорта Тюменской области, компания «Техномир» и «Русская ювелирная сеть», Филиал ЗАО «СИНЕМА ПАРК» в г. Тюмени, «Шоу сумасшедшего профессора Николя», Аэродинамическая труба "FlyRoom", Компания «Орифлейм на Набережной», развлекательный центр «Акуна Матата», «Западно-Сибирский» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», лазертаг-арена «Лазерфорс», ЗАО МПБК «Очаково» филиала г.Тюмени.                                                                                                 

 

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]