Твой счастливый гороскоп на сегодня. Открой и узнай, что сулят тебе звезды:

ОВЕН

Семья: Скорее всего, вам не дает покоя давняя обида. В это время вы особенно остро почувствуете ее горечь - поводом может стать любое, неосторожно оброненное слово кого-либо из членов семьи. Не стоит носить все в себе, постарайтесь проработать это чувство, чтобы снять с себя груз давящих эмоций. Откровенный разговор поможет по-иному взглянуть на ситуацию. Работа: Положительных результатов Овен добьется в том случае, если сумеет умерить свою гордыню и обратиться за помощью к коллегам. Даже если в настоящий момент отношения у вас далеки от дружеских, и присутствует некоторая искра соперничества - при должном умении и небольшой хитрости вы обязательно выудите нужные вам сведения. Здоровье: Вы можете почувствовать некоторый разлад в организме, что заставит вас искать описание похожих симптомов. Это будет большой ошибкой - вы найдете все возможные проявления самых страшных заболеваний. Постарайтесь здраво подходить к таким вопросам, обращайтесь за помощью к врачу. В настоящее время звезды не предвещают вам серьезных недугов. Любовь: Возможно, в скором времени вам предстоит пережить любовное переживание. Человек, которому вы так доверяли, мог цинично воспользоваться вашим к нему отношением. Даже если это и так, поблагодарите Судьбу за преподнесенный урок и будьте готовы вступить в следующий этап. Наверняка вам в качестве награды подарят настоящие чувства, которые устоят выдержат проверку любыми испытаниями. 
 

ТЕЛЕЦ

Семья: Весьма вероятно, что проблемы одного из домочадцев стали вашей постоянной головной болью. Вам захочется освободиться от них, скрыться из поля зрения ваших близких, чтобы хоть немного времени побыть в одиночестве и забыть о тягостных переживаниях. Однако, такой побег вовсе не означает, что вы равнодушны или циничны, просто вам нужно время на осмысление ситуации. Работа: В предстоящее время вы будете очень заняты, накопилось много незавершенных дел, а рабочих рук не хватает. Не пытайтесь решать все вопросы одновременно - так вы только еще более осложните ситуацию. В данном случае необходимо четко распределить, какие задание являются первоочередными, а какие могут подождать. Здоровье: Сейчас каждая клеточка вашего организма работает исправно, как часы. Любые простудные или вирусные заболевания будут обходить вас стороной. Не забывайте об активном отдыхе, ежедневных прогулках и здоровом питании. Общий тонус организма будет на высоком уровне. Любовь: Возможно, рядом с вами появился человек, к которому вы испытываете симпатию и пока присматриваетесь. Вам очень хочется найти свою вторую половинку, но поспешные выводы не для вас. Сначала необходимо убедиться, что это тот, кто вам нужен, и только после этого вы вступите в игру, попросив Купидона натянуть тетиву. 
 

БЛИЗНЕЦЫ

Семья: Близнецы могут быть довольно вспыльчивыми в ближайшее время. Любая оплошность, неловкое движение - все будет вас раздражать и выводить из себя. Быть может, причиной тому станут натянутые отношения в семье, вызванные неприятной сценой. Берегите мир и не опускайтесь до ругани. Семья - это то место, где вы должны испытывать только положительные эмоции. Работа: Вы можете получить крайне выгодное предложение в финансовом плане. Однако, при этом вам придется на длительный срок переехать в другой район, что вас вряд ли обрадует. Постарайтесь адекватно оценить ситуацию и определить, стоит ли игра свеч. Поспешное решение может стать ошибочным. Здоровье: Если в последнее время вы употребляли много медикаментов, стоит задуматься о том, как очистить печень. Не поленитесь проконсультироваться со специалистом, подробно расскажите о своих проблемах, и в дальнейшем четко придерживайтесь его рекомендаций. Сейчас вам следует категорически исключить любой алкоголь. Любовь: Вероятно появление человека, который был вам прежде очень дорог и с которым вас развела судьба. Вы вновь переживете забытые чувства и вас одолеют сомнения в правильности своего прошлого решения. Возможно звезды дают вам второй шанс, быть может пересмотрев свои жизненные принципы и набравшись опыта, вы поймете, что вам действительно необходимо сейчас. 
 

РАК

Семья: Ракам может показаться, что их недостаточно любят в семье. Вы будете переживать и искать подвох в любом высказывании по отношению к вам. Настройтесь на позитивный лад - если вы сами излучаете любовь, то и окружающие вас люди будут испытывать к вам добрые чувства. Хорошим вариантом станет открытый разговор, о том, что вас беспокоит. Работа: Постарайтесь не проявлять сейчас излишней инициативы - показав начальству, как быстро вы справляетесь с двойной нагрузкой, вы рискуете получить дополнительный объем работы на постоянной основе. При этом, не стоит ожидать двойной оплаты. Жизнь не всегда справедлива, и бывает, необходимо проявлять некоторую хитрость, чтобы оставаться в плюсе. Здоровье: Если вам предстоит медицинское вмешательство, не постесняйтесь попросить провести анализ на совместимость лекарств. В это время существует опасность сильной аллергической реакции. По этой же причине следует избегать явных аллергенов - красной рыбы, апельсинов и т.п. Позаботьтесь о том, чтобы у вас под рукой всегда было надежное антигистаминное средство. Любовь: Возможно произойдет полное обновление чувств с партнером. Скорее всего, в этом вам поможет некая критическая ситуация, риск навсегда расстаться с любимым человеком. Можно сейчас рассчитывать, что ваши отношения перейдут на новый уровень, а само понятие «любовь» приобретет более глубокий смысл. 
 

ЛЕВ

Семья: Львам следует быть готовыми к некоторым финансовым затруднениям. Скорее всего в последнее время вы позволили себе изрядно потратиться, и теперь вам сложно вернуться в нормальную колею. Это может послужить причиной недовольства со стороны домашних - вас могут упрекать и обвинять в расточительстве. Работа: Период затишья, который некоторое время назад позволил вам немного расслабиться, подходит к концу. Теперь вам необходимо мобилизовать все свои силы для плодотворной работы. Не поддавайтесь искушению переложить часть своих обязанностей на коллег - отвечать за их промахи придется именно вам. Для достижения желаемых результатов вам следует быть в курсе всех рабочих процессов. Здоровье: Вы можете страдать от недосыпания в это время. Тягостное ощущение усталости по утрам удастся победить, если приучить себя пораньше отходить ко сну. В ином случае, приготовьтесь к тому, что головная боль станет вашим частым гостем. Необходимо выработать четкий график и строго его придерживаться. Любовь: Отношения с партнером абсолютно безоблачные: сейчас вы можете беседовать на любые темы, строить планы на будущее. Весьма вероятно, что вы задумаетесь о рождении ребенка. Никогда прежде вы не были так уверенны в своем человеке, как теперь. Кажется, что вы можете открыть ему все свои самые тайные желания. 
 

ДЕВА

Семья: Вам придется побороться с теми установкам, которые вам попытаются навязать старшие члены семьи. Проблемы могут придти от родни не по крови, но имеющей сильное влияние на ваш семейный очаг. Однако у вас хватит такта и умения пресечь попытки манипулирования вами - вы грамотно обозначите границы, которые не следует переходить. Работа: Вполне возможно, что в вашем рабочем коллективе готовится торжественное мероприятие и вам придется принять в нем активное участие. Даже если вы не в восторге от этой идеи, отказаться у вас не получиться - начальство может сделать недвусмысленный намек, что за этим последует. Поэтому стисните зубы и вступайте в процесс. Здоровье: В это время Девы могут пренебречь традиционной медициной и обратиться к целителям. Согласно звездам, вы сейчас не рискуете нарваться на шарлатанов, скорее наоборот, получите более квалифицированную помощь, нежели в государственном учреждении. Однако, не все вопросы можно решать подобным образом, обращайтесь к целителям только в крайних случаях. Любовь: Сейчас не лучшее время объясняться в любви - скорее всего, мысли вашего партнера далеки в настоящий момент от романтических. Просто проявляйте знаки внимания, заботу - поверьте, это будет оценено по достоинству. Хорошей идеей станет подарок или приглашение в кино, с дальнейшим посещением кафе. 
 

ВЕСЫ

Семья: Весы в это время сосредоточат все свое внимание на общении с детьми. Вам захочется наверстать упущенное и полностью погрузиться в их проблемы и заботы. Возможно, вам удастся выехать всей семьей на отдых поближе к морю или отправиться в оздоровительный санаторий. В любом случае, вы получите огромное наслаждения от неторопливых разговоров и веселых развлечений. Работа: Возможно, сейчас вашей основной проблемой станет мотивация ваших сотрудников. Причем, вам придется проявить немало смекалки, чтобы добиться своей цели. Постарайтесь учитывать корпоративную психологию и преподносить информацию с должным тактом. Быть может, именно ваш пример, как руководителя, станет отличным стимулом для достижения целей. Здоровье: Вероятность недомоганий, связанных с болезнью позвоночника, очень велика. Если у вас присутствуют хронические проявления подобных заболеваний, постарайтесь найти грамотного массажиста. Возможно, хорошим вариантом для вас станут также физиопроцедуры. Любовь: Весы могли совершить промах, который по мнению их второй половины нельзя простить. Если это так, вам необходимо откровенно обсудить с партнером ваши дальнейшие действия. Истинная любовь не уходит просто так, даже если человек оступился. Попробуйте использовать все возможности для сохранения отношений. 
 

СКОРПИОН

Семья: Возможно сейчас вы стоите на распутье: необходимость выбора между рабочими обязанностями и проблемами в семье. Ваше присутствие дома сейчас крайне важно, иначе велик риск усугубить и без того критическую ситуацию. Скорее всего вам придется принять решение, которое пойдет в ущерб вашему финансовому благополучию. Работа: Напряженная атмосфера на рабочем месте также оставляет мало повода для оптимизма. Однако, вы вполне можете разрешить ситуацию в вашу пользу, если сумеете договориться о возможности удаленного выполнения своих обязанностей. Если вам удастся показать отличные результаты в данное время, риск остаться без средств в ближайшее время вам не грози. Здоровье: Обратите внимание на почки. Возможно, вам самое время пройти тщательное обследование. Не стоить обращаться за советом к нетрадиционным видам медицины и гомеопатам – так вы можете довести ситуацию до критической. Обращайте внимание на количество употребляемой воды. Любовь: В это время вы можете почувствовать, что совсем запутались в своих отношениях. С одной стороны, вы не представляете себе жизнь без вашей второй половинки, с другой – постоянные ссоры и скандалы не дают вам возможности увидеть счастливое будущее с этим человеком. Быть может, хорошей идеей станет консультация семейного психолога. 
 

СТРЕЛЕЦ

Семья: В предстоящее время вы будете полностью заняты разработкой ваших творческих идей, поэтому ведение домашнего хозяйства придется переложить на плечи остальных членов семьи. Вас обязательно поддержат в ваших устремлениях, однако, будьте осторожны и постарайтесь не переходить за грани дозволенного – вряд ли домочадцы согласятся питаться фастфудом слишком долго. Работа: В рабочем коллективе вы успешно покажите свои организаторские способности. Вероятнее всего, на горизонте появится новый интересный проект, в котором должно предполагается участие целой группы специалистов. Именно вам могут поручить взять кураторство над данным проектом, что позволит вам зарекомендовать себя как отличного руководителя. Здоровье: Временами вас могут беспокоить головные боли, но это будет не связано с общим здоровьем организма. Скорее, так вы будете реагировать на смену погоды. Переутомление тоже может сыграть не последнюю роль. Уделяйте достаточно времени на отдых, не забывайте употреблять фрукты и овощи, богатые витамином С. Любовь: Стрельцы могут расстроиться из-за поступка их любимого человека. Внешне сохраняя ледяное спокойствие, им придется бороться с отчаянным желанием высказать все, что у них накопилось к данному моменту. Однако, вам хватит выдержки, чтобы использовать сложившуюся ситуацию в свою пользу. 
 

КОЗЕРОГ

Семья: Вы, вероятно, получите финансовую поддержку, либо дорогой подарок от кого-то из ваших родственников. Однако, такая нечаянная радость может быть омрачена перспективой ссоры с другими домочадцами. К сожалению, сейчас именно то время, когда вам сложно найти понимание и прийти к компромиссу со своей родней. Работа: Козероги могут проявить себя как замечательные стратеги при ведении переговоров. Именно в этот момент вы будете на вершине волны, если ваша деятельность связана с умением договориться с клиентами и получить целый ряд бонусных скидок. Однако, не пренебрегайте сейчас квалифицированной консультацией юриста. Здоровье: Хорошее состояние организма в данный момент может быть потревожено такими проблемами, как вросший ноготь, либо кожные высыпания. Не упустите время, когда следует обратиться со своими недугами к врачу – самолечение не даст желаемых результатов. Любовь: Робкие чувства, которые возможно, зародились совсем недавно, будут постепенно набирать силу. Вам покажется, что вы нашли свой идеал и вы приложите все свои усилия, чтобы обратить на себя внимание. Вполне вероятно, что данный человек давно заметил вашу симпатию и даже рассматривает возможность пригласить вас на свидание. 
 

ВОДОЛЕЙ

Семья: Водолеи могут в ближайшее время переживать по поводу здоровья своих детей или близких родственников. Возможно, вам предстоит собрать значительную сумму денег, чтобы отправить больного для лечения за границей. В семье вы будете всячески проявлять уверенность в себе, чтобы приободрить своих родных. При должном и своевременном лечение, шансы на выздоровление довольно высоки. Работа: В этот период вас может посетить безумная идея перечеркнуть все предыдущие годы учебы и работы, и заняться совершенно другой деятельностью. Возможно, вы чувствуете, что судьба сама вас подталкивает к этому. Если есть хоть малейший шанс реализовать мечту – рискуйте. Наиболее вероятно, что вам удастся преуспеть в новой сфере. Здоровье: Возможно проявления гастроэнтерологических проблем. Вздутие, изжога – все это будет доставлять вам немало неприятных минут. Лучше всего сейчас придерживаться строгой диеты, рекомендованной врачом. Для поддержания нормальной среды кишечника необходимо принимать кисломолочные продукты. Любовь: Водолеи могут на некоторое время расстаться со своими любимыми, но не по собственной воле, а ввиду сложившихся обстоятельств. Скорее всего, вам или вашему любимому придется на время уехать в другую область и у вас не будет возможности часто общаться. Не стоит сильно расстраиваться – все шансы на то, что такая разлука только усилит ваши чувства. 

 

РЫБЫ

Семья: Благоприятное время для общения в кругу семьи. Вы можете строить совместные планы на отпуск, проведения досуга, посещения развлекательных мероприятий. Семейный бюджет вряд ли серьезно при этом пострадает – в скором времени вы можете получить хорошее вознаграждение за проделанную работу. Работа: Рыбы будут крайне успешными во всех вопросах, связанных с экономикой и финансами. Удачные вложения перекроют предыдущие промахи, и вы вновь почувствуете былую уверенность в собственных силах. В это время вы проявите свои аналитические способности, умение предвидеть будущие изменения политического курса. Будьте готовы к тому, что вам предложат более высокую должность. Здоровье: В ближайшем будущем вам не грозит ничего серьезного, за исключением банальной усталости. При должном подходе к составлению своего графика вам удастся находить достаточно времени и на отдых, и на развлечения, без ущерба для здоровья. Не забывайте о пользе физических упражнений и свежего воздуха. Любовь: В делах душевных вы также преуспеете, особенно если научитесь выражать свои эмоции не столько словами, сколько поступками. Ваша половинка в данный момент полностью увлечена идей создания полноценной семьи, и возможно, строит планы по продолжению рода. Вы, в свою очередь, тоже задумываетесь о дальнейшем развитии отношений – поэтому откровенный разговор поможет вам прийти к обоюдному решению. 
 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]