Театральная студия детского театра "Премьера" приглашает детей от 6 лет на занятия!

Активные дети смогут направить себя в нужное, творческое русло и раскрыть свои таланты, а маленькие скромники с помощью наших преподавателей справятся со страхом сцены и смогут реализовать творческие замыслы в виде настоящих театральных постановок!

 

Программа театральной студии обширна и охватывает практические все спектры сценического искусства. Длительность обучения – 8 месяцев, в конце каждого блока занятий (2 месяца) участники представят по одному законченному спектаклю в различной тематике:

 

Блок 1 (сентябрь-октябрь): «Веселая ферма» - программа занятий, включающая работу над сценической речью и боязнью сцены.

Блок 2 (ноябрь-декабрь): «Сказочное ассорти» - программа занятий, посвященная тематике сказки и волшебства и включающая работу над актерским мастерством и творческими способностями.

Блок 3 (январь-март): «Весеннее пробуждение» - программа занятий, направленная на лирическое литературное творчество и актерское мастерство.

Блок 4 (март-май): «Летнее настроение» - программа занятий, главной целью которой является полное раскрытие творческого потенциала артистов и проверка их возможностей при помощи темы смеха, КВН-постановок.

 

Мы гарантируем – занятия нашей театральной студии пригодятся вашему ребенку в любом возрасте, помогут справиться с внутренними зажимами и страхами, сделают его более интересным и открытым человеком!

____________________________________________

Подробности и запись - по номеру.: 8 (3452) 58 77 74

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]