Стартовал конкурс детского рисунка «Мой любимый доктор»

С сегодняшнего дня и до 5 ноября малыши и их родители могут выразить признательность любимому врачу, нарисовав его портрет

По информации департамента здравоохранения администрации Тюмени, в конкурсе могут принять участие дети и их родители, нарисовав рисунок-посвящение любимому детскому доктору. В детских поликлиниках установлены специальные ящики для сбора голосов.

 

Конкурсные работы могут быть выполнены как акварелью, гуашью, так и карандашами. Победителем конкурса станет доктор, набравший наибольшее число рисунков-голосов. Самого талантливого художника выберет экспертная комиссия конкурса: будут оцениваться оригинальность и выразительность работ.

 

"В 2014 году в конкурсе участвовало 400 работ от маленьких пациентов, были определены 35 юных художников-победителей и 20 любимых детских врачей. Для каждого доктора этот конкурс – особый знак признательности, который является стимулом совершенствоваться и развиваться", – отметила главный специалист департамента здравоохранения администрации Тюмени Мария Куличенко.

 

Рисунки будут принимать до 5 ноября 2015 года. Работы можно оставить в специальных ящиках в поликлиниках или направить на электронный адрес [email protected].

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]