Самое время для гороскопа. Открой и узнай, что ждет тебя сегодня

Твой счастливый астропрогноз на 6 октября

ОВЕН

Семья: Семейные отношения могут не заладиться с самого утра, и Вы непосредственно поучаствуете в этом конфликте. Примите эту ситуацию как очередное испытание, однако не заходите глубже, вспоминая давно разрешённые проблемы. К вечеру вопрос будет полностью исчерпан. 
Работа: Склоки с коллегами станут причиной Вашей раздражительности, что значительно снизит Вашу трудоспособность. Посторонние слова не должны Вас волновать, поскольку все сказанные фразы не будут относиться к Вам лично. Лучше объединитесь общей идеей и действуйте сообща. 
Здоровье: Бесконтрольный приём БАДов и самолично выписанных витаминов может вызвать нарушение обменных процессов в Вашем организме, так что постарайтесь излечить свои недуги после предварительного посещения доктора. Сегодня полезны щадящая диета и умеренный питьевой режим. 
Любовь: Не пренебрегайте средствами индивидуальной защиты на романтическом свидании, иначе впоследствии можете столкнуться с неприятными проблемами. Будьте бдительны при выборе партнёра и не выкладывайте при первой встрече подробности своей прежней жизни. 

 

ТЕЛЕЦ

Семья: На сегодняшний день семья и дом – самая крепкая опора для Вас, поэтому все наболевшие вопросы решайте исключительно совместными усилиями. Вы не только облегчите свою душу, но и сможете выбрать более приемлемый для Вас вариант разрешения проблемы. 
Работа: Сегодня обязательно завершите все начатые дела, поскольку в ближайшем будущем Вас ожидают перспективные проекты, которые не оставят ни минуты свободного времени для доработки предыдущих. День пройдёт для Вас плодотворно, если не станете отвлекаться на пустые телефонные разговоры. 
Здоровье: Сила мысли поможет Вам избавиться от навязчивой головной боли и ощутить лёгкость во всём теле. Сегодня Вами управляют эмоции, поэтому постарайтесь направить их исключительно в мирное русло. Обиды и гнев, наоборот, способны резко ухудшить Ваше самочувствие. 
Любовь: Любите без оглядки на обстоятельства и причины: сегодня Вы способны вывести свои личные отношения на новый уровень и укрепить свои позиции внутри пары. Подавляя чувства внутри себя, Вы не сможете получить моральное удовлетворение от отношений в полной мере.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Семья: Не оказывайте психологическое давление на своих детей, особенно, если они младше пяти лет или пребывают в подростковом возрасте. Напротив, Вам следует сделать всё для того, чтобы они почувствовали Вашу поддержку и прониклись к Вам абсолютным доверием. Лесть и наигранность недопустимы. 
Работа: Сегодня трудитесь, не покладая рук, и результат не заставит себя долго ждать. Это касается не только профессиональной сферы, но и общественной жизни. Благотворительность может принести Вам намного больше, чем материальные ценности - это поможет Вам найти самого себя. 
Здоровье: Сегодняшний день подходит для омоложения организма, посещения косметического или массажного кабинета. Очень важно побаловать своё тело и душу, даже водные процедуры возымеют феерический эффект. В крайнем случае, примите тёплую расслабляющую ванну. 
Любовь: Сегодня в любовных отношениях нет места условностям, только конкретика. Не стоит вуалировать свои претензии и истинные чувства. Вам следует подобрать слова таким образом, чтобы не обидеть партнёра и самому не попасть в неловкое положение. Будьте естественны и непредвзяты. 

 

РАК

ядка в доме. На сегодняшний день в Вашем жилом помещении накопились вещи, вытягивающие позитивную энергетику из жилища и организма, поэтому постарайтесь как можно скорее избавиться от них. На их место встанут предметы, несущие пользу и свет. 
Работа: Не взваливайте на себя трудоёмкие обязанности – сегодня Вы будете находиться не в лучшем расположении духа. Оцените свои возможности со стороны и выполняйте качественно те задачи, которые Вам по силам. Не ищите себе оправдания – наступит новый день, а с ним придут силы и идеи. 
Здоровье: Сегодня исключите из рациона острые блюда, поскольку Ваша поджелудочная железа будет испытывать нагрузку, а значит, Вы рискуете провести вечер, лёжа на диване. Употребляйте простую пищу: каши, супы и салаты – они принесут большую пользу, чем экзотические, богатые витаминами, фрукты. 
Любовь: В личных отношениях ищите компромиссы, не углубляйтесь в дебри и не выясняйте отношения, тем более, что проблема не будет стоить выеденного яйца. Партнёр, несомненно, пойдёт Вам навстречу, и Вы сможете выстроить отношения по принципиально новому сценарию.

 

ЛЕВ

Семья: Детские шалости способны вывести Вас из себя, но, как ни странно, сегодня Вы будете обладать невозмутимым спокойствием, а значит, сумеете сохранить мир в семье. В этот день Вы увидите, насколько просто поддерживать благоприятную психологическую атмосферу в доме. 
Работа: На службе проявите инициативу и энтузиазм – сегодня руководство будет обходить Вас стороной. Но приложенные Вами усилия не пропадут даром: Вам могут поручить выполнение весьма ответственного, но увлекательного задания. Ставьте перед собой цели и достигайте их, несмотря на препятствия. 
Здоровье: Кашель и насморк могут настичь Вас в самый неподходящий момент – сегодня Ваш иммунитет ослаблен, и Вам предстоит борьба с вирусами. Своевременное лечение поможет справиться с недугом в считанные дни и с новыми силами ринуться покорять новые вершины. 
Любовь: Своими необдуманными поступками Вы можете пустить прахом давно налаженные отношения, поэтому неоправданная поспешность в принятии решений абсолютно недопустима. Просматривайте свои действия на шаг вперёд и не поддавайтесь на провокации со стороны окружающих людей.

 

ДЕВА

Семья: Рутина и быт способны разрушить гармонию в Вашем доме, но участливое отношение всех домочадцев к домашним обязанностям поможет не допустить разногласий на этой почве. Уборка комнат, вынос мусора или приготовление пищи - необходимо поровну распределить бытовые хлопоты. 
Работа: Не ищите недостатки в своей работе, попробуйте выделить её преимущества. Сегодня звёзды сулят Вам деловой успех, несмотря на Ваше недовольство занимаемой должностью. Возможно, в этот день Вы кардинально перемените своё мнение и с удвоенной силой возьмётесь за выполнение поставленных задач. 
Здоровье: Не принимайте участие в конфликтах и разногласиях, даже если стороны – Ваши близкие люди. Вы вряд ли поможете своими действиями, а вот стресс заработаете со стопроцентной вероятностью. Это ослабит Ваш иммунитет и лишит покоя и сна на длительный период. 
Любовь: Сегодня Вам повезёт в любви: на Вашем пути встретиться человек, который воплотит Ваши самые заветные мечты о счастливой семейной жизни. Если Вы уже пребываете в отношениях, то партнёр, наверняка, порадует Вас сюрпризом и подарит Вам незабываемые ощущения.

 

ВЕСЫ

Семья: В этот день Вы неспособны скрывать свои эмоции, поэтому постарайтесь в какой-то степени отгородиться от членов своей семьи. Поверьте, они будут Вам только благодарны. Вам не придётся почувствовать одиночество, поскольку Вы найдёте себе занятие по душе. 
Работа: Отключите эмоции и не берите в расчёт личные отношения с коллегами – сегодня Вам придётся работать в коллективе на общее благо, и лишь совместные усилия принесут более чем ожидаемый результат. В этом тандеме каждый будет полагаться только на себя, но лишь в этом случае организацию настигнет успех. 
Здоровье: Сегодня можно нанести визит к стоматологу, косметологу: любые мелкие операции пройдут без осложнений. Повысить эмоциональный тонус поможет созерцание красивых вещей на выставке или природе. Лучше не злоупотреблять кофе ввиду опасности возникновения бессонницы. 
Любовь: Необычное знакомство может состояться в этот день, однако Вы запомните его надолго. Этот человек вызовет внутри Вас самые тёплые чувства и поможет их выплеснуть наружу. Не обольщайтесь стремительным развитием отношений, повремените с активными действиями. 

 

СКОРПИОН

Семья: Вы будете всячески избегать общения с домочадцами, в связи с чем вызовите в них бурю эмоций. Возьмите себе за правило выделять на беседы с близкими людьми не менее одного часа в день, и тогда не придётся возмущаться, услышав от них о наличии в семье определённых проблем. 
Работа: Сегодня Вы будете находиться под покровительством звёзд, и любые, даже самые кардинальные кадровые перестановки не коснутся Вас лично. Откажитесь от массового похода коллектива в кабинет руководства с претензиями, и Вы сможете избежать крупных неприятностей. 
Здоровье: Благодаря высокому энергетическому потенциалу, Вы не испытаете серьёзных недомоганий, однако Вам не помешает профилактика хронических недугов. Сегодня Вы подвержены нападкам желудочных колик и ощущению тяжести в желудке после приёма грубой пищи. 
Любовь: Любимый человек подаст Вам руку помощи, если Вы подробно опишите ситуацию, в которой очутились. Не скрывайте подробности и не пытайтесь приукрасить своё участие в ней – рано или поздно истина станет достоянием партнёра. Сказав правду, ощутите незаменимую поддержу с его стороны. 

 

СТРЕЛЕЦ

Семья: Сегодня возможны разногласия с пожилыми родственниками: они представляют себе иначе Ваше будущее, нежели Вы себе его нарисовали. Не настаивайте на своём, молча соглашайтесь с их мнением: наступит момент, когда они поймут, что Вы – взрослый человек и вправе сами принимать решения. 
Работа: Сегодня Вам придётся изрядно помотаться в поисках идеального решения. Вы можете спросить совета у более опытных коллег и опираться на их видение ситуации. При этом подключите свои интеллектуальные способности – именно они и выдадут Вам решение в готовом виде. 
Здоровье: Не пытайтесь освоить все существующие на сегодняшний день диеты: Вы можете навредить своему организму и тем самым вызвать необратимые процессы внутри него. Любая диета должна быть сбалансирована и сочетаться с определёнными физическими нагрузками. 
Любовь: На протяжении долгого времени Вы испытывали симпатию к одному человеку, и вот сегодня наступил тот день, когда Вы можете обратить на себя его внимание. Вы обладаете врождённой харизмой и можете быть уверены, что потенциальный партнёр не обойдёт вниманием Вашу персону. 

 

КОЗЕРОГ

Семья: Этот день будет располагать к тёплому необременяющему общению в домашней атмосфере. Сегодня Вы, равно как и Ваши близкие люди, будете тянуться друг другу, и ничто не нарушит Вашу семейную гармонию. Опустите обсуждение проблем и вспомните лучшие времена. 
Работа: В отношениях с некоторыми коллегами Вам придётся пойти на компромисс, но это лишь укрепит Вашу позицию в деловой сфере. Начните день с текущей работы, а уж затем приступайте к выполнению более важных задач. Сегодняшний день не терпит суеты и разногласий.
Здоровье: Если Вы не имеете возможности ежедневно посещать спортивный зал, то оборудуйте его у себя дома. Многофункциональный тренажёр позволит Вам выполнять физические упражнения, не растрачивая драгоценное время для того, чтобы добраться на занятия. Ваше тело требует физической закалки. 
Любовь: Сегодня Вам открыт путь к сердцу любимого человека: Вы сможете добиться его расположения и заключить его в свои объятия. Не упорствуйте в своих желаниях. Возможно, ещё не пришло время для того, чтобы проявить свои бурные фантазии в постел

 

ВОДОЛЕЙ

Семья: Не позволяйте посторонним людям, в частности соседям, вмешиваться в Вашу семейную жизнь. Ваша семья в советах не нуждается. Сегодня Вы способны исправить положение, не прибегая к помощи со стороны. В противном случае разочарование домочадцев в Вас не заставит себя ждать. 
Работа: Возьмите на заметку опыт своих предыдущих промахов: сегодня он Вам пригодится. При исполнении обязанностей не выражайте своего недовольства должностью, зарплатой и т.д. Недоброжелатели могут воспользоваться Вашими словами и донести об этом руководству. 
Здоровье: Одолевающую усталость Вам удастся снять, если сегодня Вы не станете засиживаться допоздна на службе или у экрана монитора, а пораньше отправитесь в постель. Ваш организм требует полноценного отдыха, а Вы не внимаете подаваемым знакам. Здоровый сон – залог хорошего самочувствия. 
Любовь: Берегите свои чувства к любимому человеку и не позволяйте сомнениям закрасться в Ваши отношения. Одна пагубная мысль способна разрушить взаимное доверие и негативно повлиять на прочность Вашего союза. Доверительные отношения строятся на интуитивном уровне.

 

РЫБЫ

Семья: На протяжении дня могут возникать непонимания внутри Вашей семьи, поэтому Вам необходимо принять меры для недопущения развития крупной ссоры. Проявите гибкость и терпение: как супруг, так и дети могут изрядно помотать Вам нервы. От Вашего отношения зависит благополучие семьи. 
Работа: Соберитесь с мыслями и приступайте к выполнению важных проектов, поскольку с утра Вы будете обладать неиссякаемой энергией. Текущую работу отложите на вторую половину дня. Таким образом, Вы сумеете распределить свои силы и своевременно завершить рабочий день. 
Здоровье: Избегайте шумных компаний и крепких спиртных напитков: сегодня Ваше сознание способно затуманиться от одного бокала вина, а желудочно-кишечный тракт будет настойчиво отвергать содержимое. Пейте больше жидкости и не испытывайте свой организм на прочность. 
Любовь: Не бросайтесь упрёками в адрес партнёра, ведь Вы также не являетесь образцом для подражания. Сегодня Вы способны испепелить друг друга одним лишь взглядом, вот и используйте эту возможность для выброса энергии, но только в сексуальном плане. Вечер будет незабываемым.

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]