Самое время для гороскопа. Что сулят тебе звезды – узнай прямо сейчас!

Твой счастливый астропрогноз на сегодня

ОВЕН

Семья: Вы сумеете сохранить атмосферу равновесия в доме, если не станете провоцировать выяснение отношений. Помогите детям приготовить уроки, а супругу похлопотать по хозяйству. При отсутствии существенных проблем наслаждайтесь тем, чем располагаете в настоящий момент. 
Работа: Загруженность текущей работой не должна стать причиной отказа от выполнения крупных проектов, поскольку именно их реализация позволит Вам значительно сдвинуться с мёртвой точки. Планируйте каждую минуту рабочего времени, и Вы легко будете варьировать последовательность выполнения задач. 
Здоровье: Отбросьте сомнения в отношении своего здоровья и нанесите визит к врачу. Это позволит Вам своевременно начать лечение или профилактику, а то и вовсе уверит Вас в отсутствии каких-либо недугов. В любом случае не следует тяготиться раздумьями, а позаботиться о себе уже сейчас. 
Любовь: Не возвращайтесь к прежним отношениям, если ощущаете сомнения. Вряд ли Вам удастся возродить былые чувства и начать совместную жизнь с «чистого листа». Кратковременный порыв, ворвавшийся в Вашу душу, уйдёт так же внезапно, как и появился.

 

ТЕЛЕЦ

Семья: Не применяйте по отношению к детям чрезмерную строгость - это загоняет в угол их непосредственность и не позволит в дальнейшем свободно общаться с окружающими людьми. Ваши «благие» методы воспитания несколько устарели, поэтому освойте принципиально новые способы общения с детьми. 
Работа: Выделите время для проверки уже подготовленных к подписи руководителя документы: всё ли Вы предусмотрели и не допустили ли ошибки, опечатки. Рабочий день посвятите плодотворному выполнению своих служебных обязанностей и не теряйте драгоценное время на перекурах. 
Здоровье: Освойте йогу или дыхательную гимнастику. Эти методики позволят Вам расслабить мышцы и мысли, просто сосредоточившись на выполнении рекомендуемых упражнений. К тому же Вы совершенно ничего не потеряете в финансовом отношении – азы этих наук доступно описаны в книгах и интернете. 
Любовь: Личные отношения будут наполнены эмоциями, поэтому Вам необходимо вернуть их в мирное русло. Ваше спокойствие окажется лучшим способом для восстановления равновесия в паре. Страсти поберегите для вечернего времени суток – наверняка, Вы активно используете свою энергию.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Семья: Укрепить свою позицию в семье Вам поможет доброжелательное отношение к близким людям – сегодня любое проявление внимания на вес золота. Установите тесную взаимосвязь посредством качественного общения, которое позволит Вам найти язык даже с детьми-подростками. 
Работа: Примите к сведению рекомендации опытных коллег и юристов – сегодня они помогут Вам разрешить спорные производственные вопросы. Отправляясь в государственное учреждение за получением необходимого разрешения, проверьте наличие служебной документации и наберитесь терпения. 
Здоровье: Не покупайте продукты с рук и на стихийных рынках: существует вероятность того, что Ваш организм пострадает от серьёзной кишечной инфекции. Не теряйте бдительности во время покупок в супермаркетах, обращайте внимание на сроки реализации. Рыбу и мясо поддавайте термической обработке. 
Любовь: Любите своего партнёра без оглядки на прошлые обиды – в этот день Вы оба обладаете колоссальной внутренней энергией, способной разрушить прежние стереотипы и вернуть гармонию в Вашу совместную жизнь. Не обращайте внимания на слова, произнесённые посторонними людьми. 

 

РАК

Семья: Домашний очаг окажется для Вас тем гнёздышком, в котором Вы ощутите покой и равновесие, и даже внешние жизненные бури не смогут разрушить Вашу семейную идиллию. Цените каждое мгновение, проведённое рядом с близкими людьми, поскольку Ваша занятость не позволяет Вам часто присутствовать дома. 
Работа: Выработайте определённую методику выполнения самых сложных производственных задач с целью экономии рабочего времени. Вам необходимо чётко разграничить круг своих обязанностей и выполнять их по мере приоритетности. Результат успешного рабочего дня зависит от Вашей инициативы. 
Здоровье: Не сбрасывайте со счетов повседневное напряжение – именно этот фактор в максимальной степени влияет на Ваше самочувствие. В течение рабочего дня берите кратковременные тайм-ауты, и Вы сможете пополнять запас сил без ущерба для плодотворной трудовой деятельности. 
Любовь: Любимый человек окажет Вам значительную поддержку, если Вы доверите ему свои проблемы, не скрывая даже малейшие подробности. Ваш союз находится на том этапе взаимоотношений, когда взаимное доверие играет решающую роль, поэтому постарайтесь оправдать отношение партнёра к Вам. 

 

ЛЕВ

Семья: Не вините супруга в недостаточном внимании к детям лучше подсчитайте количество времени, которое Вы лично проводите с драгоценными чадами. Результат необнадёживающий? К тому же процесс воспитания заключается не в количестве совместно проведённого времени, а в его качестве. 
Работа: Не заводите дружбу в стенах офиса: в любом случае Вы не сможете доверять этому человеку на все 100%. Взаимный обмен информацией должен касаться решения исключительно рабочих вопросов и никак иначе. Отношения с руководством не должны переходить допустимую грань. 
Здоровье: Сегодня ограничьте потребление животных жиров и отдайте предпочтение растительной пище. Лишние калории могут провоцировать холестериновые бляшки в сосудах, что повышает риск внезапных скачков артериального давления. Принимайте пищу небольшими дробными порциями. 
Любовь: Проверка партнёра на прочность может привести к неожиданным последствиям, особенно, если Вы неразборчивы в методах. Поставьте себя на место любимого человека: хотелось бы Вам к себе подобного отношения? Взаимное доверие должно исходить на внутреннем эмоциональном уровне.

 

ДЕВА

Семья: Поход по магазинам или закупка продуктов на неделю может обернуться катастрофой для всей семьи. Не составив предварительно список, даже не пытайтесь сэкономить семейный бюджет. Ваши домочадцы не дадут Вам спуску. Чёткое ограничение в расходах позволит сделать покупки без ущерба для кошелька и нервов. 
Работа: Сегодня Вам предстоят встречи с влиятельными людьми, поэтому примените своё обаяние и дипломатичность для того, чтобы не ударить лицом в грязь. Эти переговоры не пройдут для Вас бесследно: от их исхода зависит Ваши карьера и положение в деловом обществе. 
Здоровье: Сегодня Вам полезны травяные чаи и отвары, но не слишком усердствуйте, чтобы не спровоцировать нагрузку на почки. 1,5 – 2 л в день вполне достаточно жидкости для взрослого организма, так что не стоит наполняться «живительной влагой», чтобы оздоровиться. 
Любовь: Не теряйте надежды на благополучное развитие личных взаимоотношений. Даже если злость и обида захлестнули Вашу душу, то со временем к Вам придёт осознание того, что лучше простить, нежели постоянно думать о мести. Если любовь ушла безвозвратно, не пытайтесь её удержать. 

 

ВЕСЫ

Семья: Чтобы беспорядок не занял прочное место в Вашем доме, постарайтесь наводить лад по завершении вечера и подключите к этому процессу всех членов семьи. Таким образом Вы сэкономите время и не станете придираться к домочадцам по причине их безалаберности. 
Работа: При возникновении конфликта на рабочем месте постарайтесь удерживать свои позиции в рамках допустимого. Не повышайте голос и не пытайтесь оправдаться – взаимные эмоции должны либо остыть, либо перегореть. В любом случае не поддавайтесь на провокации коллеги. 
Здоровье: Кофеиновая зависимость сродни никотиновой и также неблагоприятно воздействует на сосуды и нервную систему организма. 1-2-х чашек в день вполне достаточно, чтобы не заснуть на рабочем месте, 3 и более повернут процесс в обратное русло, и Вам тяжело будет бороться со сном. 
Любовь: Не осуждайте партнёра за его порой легкомысленные поступки: неизвестно каким образом Вы бы действовали в подобной ситуации. Сейчас в Ваших отношениях важна поддержка и понимание, а остальные составляющие приложатся к уже существующим. Всегда объективно оценивайте происходящее.

 

СКОРПИОН

Семья: Смена обстановки благотворно повлияет на взаимоотношения внутри семьи. Сегодня лучше не сидеть дома, а выбраться всей семьей на культурную прогулку: цирк или кинотеатр прибавят Вам новых впечатлений и позволят получить удовольствие от совместного досуга. 
Работа: Сегодня Вы не сможете ограничиться своими повседневными обязанностями: Вам накинут пару ответственных участков работы. Естественно, по результатам их выполнения Вы получите соответствующую выгоду. Однако не водрузите себе на голову корону раньше времени. 
Здоровье: Не выражайте свои негативные эмоции слишком бурно – это может повлиять на общее самочувствие. Головная боль и бессонница будут самыми безобидными проявлениями Вашего скверного настроения. Принимайте мир таким, какой он есть и не пытайтесь его изменить собственными усилиями. 
Любовь: Преподнесите любимому человеку приятный сюрприз, и Вы убедитесь, насколько легко и непринуждённо можно поддерживать тёплые отношения. Сегодня насладитесь присутствием друг друга и постарайтесь не обсуждать повседневные проблемы - Ваши мысли и действия должны нести романтизм. 

 

СТРЕЛЕЦ

Семья: Сегодня внимайте советам супруга и не воспринимайте всерьёз посторонние слова. Семейная ссора может быть обусловлена Вашим недоверием к близким людям, но ведь окружающие вряд ли сообщат Вам более правдивые сведения. Не срывайте свою злость на детях. 
Работа: Недавние партнёры могут стать серьёзными конкурентами для Вашей организации, а значит, Вам необходимо чётко отслеживать политику их сотрудничества с Вами. При малейшем подозрении постарайтесь не распространять в их присутствии сугубо служебную информацию. 
Здоровье: Восстановить силы после тяжёлого трудового дня Вам поможет плавание в бассейне. Вода снимет нервное напряжение в мышцах и очистит Ваши мысли. Активные физические упражнения вряд ли поставят Вас на ноги, постарайтесь минимизировать нагрузки и максимально расслабиться. 
Любовь: Человек, идущий с Вами рядом по жизни, неважно, друг или знакомый, может оказаться в качестве потенциальной второй половинки, однако Вам необходимо чётко осознавать свои чувства по отношению к нему, иначе Вы рискуете не только потерять надежду на личные отношения, но и верного друга.

 

КОЗЕРОГ

Семья: Общение с дальними родственниками может стать первым шагом к примирению и сплочению всей семьи. Сегодня Вы получите весточку издалека и сможете расширить и без того бескрайний круг своих родных. Наверняка, именно Вы выступите в качестве семейного дипломата. 
Работа: Рутинная работа может заполнить всё Ваше рабочее пространство, поэтому постарайтесь немного активизировать свои действия, иначе Вам не хватит времени для выполнения более масштабных задач. При этом соблюдайте исключительную внимательность и проверяйте все расчёты. 
Здоровье: Не ожидайте улучшения самочувствия, не соблюдая принципы здорового образа жизни. Сегодня исключите употребление жирной и острой пищи, а также увеличьте время пребывания на свежем воздухе. Особую пользу принесут пробежки вокруг микрорайона или плавание в бассейне. 
Любовь: Не миритесь с равнодушным отношением партнёра – такой союз заведомо обречён на провал. В Ваших интересах выяснить причины такого поведения и вынести для себя определённые выводы. Не пытайтесь возродить чувства из пепла, если последняя искра давно потухла. 

 

ВОДОЛЕЙ

Семья: Сегодня – удачный день для похода в гости всей семьёй. Особую радость Ваш визит доставит пожилым родителям, а Ваши дети смогут вдоволь пообщаться с бабушками и дедушками. Вы же проявите максимум почтения к родителям и доставите им удовольствие видеть счастье своих детей. 
Работа: Откройте для себя новые профессиональные горизонты и не останавливайтесь там, куда забросила Вас жизнь. В этот день Вы сможете изменить направление своей деятельности, не отдавая при этом ничего взамен. Но Вам необходимо проявить упорство и настойчивость, чтобы не променять шило на мыло. 
Здоровье: Ваше здоровье зависит от множества факторов, в том числе от качественного и полноценного отдыха. Не упускайте возможности выспаться, не отдавайте предпочтение просмотру телевизора. Поливитамины помогут избавиться от чувства усталости и зарядят жизненной энергией. 
Любовь: Возьмите на себя ответственность за свои личные отношения. Сегодня Вам представится возможность проявить свои лучшие качества темперамента для того, чтобы ощутить родство душ с партнёром. Вы оба сможете открыть для себя мир новых чувств и приятных ощущений.

 

РЫБЫ

Семья: Не намеревайтесь показать, кто в доме хозяин: Ваша инициатива будет воспринята домочадцами в штыки. Но и не позволяйте влезать Вам на шею. Ваш семейный авторитет должен быть непререкаем. Разделите часть забот с супругом, и Ваша семейная жизнь потечёт в ровном направлении. 
Работа: В рабочей атмосфере может нависнуть угроза конфликта, и Вы попытаетесь его купировать, однако Вам вряд ли это удастся. Постарайтесь не вникать в эту ситуацию, и Вы сможете избежать для себя нежелательных последствий. Будьте в стороне от разногласий и деловых споров. 
Здоровье: Укрепить иммунную систему помогут закаливающие процедуры и приём поливитаминных препаратов. Постарайтесь не посещать места массового скопления людей и без особой надобности не входите в лечебные учреждения. Сегодня Ваш организм подвержен атаке вирусов. 
Любовь: Сегодня Вами управляют естественные инстинкты, однако постарайтесь не прыгать в постель к первому встречному. Переключите своё внимание на человека, находящегося с Вами рядом: партнёр может желать того же, что и Вы. В этот день Вам просто необходимо выплеснуть накопившуюся энергию.

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]