Пришло время для гороскопа на этот четверг. Готовы узнать, что готовит этот день?

Твой счастливый астропрогноз на сегодня

ОВЕН

Семья: Проникнитесь проблемами малолетних детей. Любое отклонение от нормы в их поведении должно быть расценено Вами как сигнал к активным действиям. Возможно, Ваше поведение в семье оставляет желать лучшего, или проблемы идут из детского учреждения. 
Работа: Запланируйте на сегодня основные невыполненные задачи и до конца дня обязательно доведите их до логического завершения. Сегодня нельзя отвлекаться на пустые разговоры, необходимо трудиться на результат, поскольку от него зависит Ваша профессиональная самореализация. 
Здоровье: Не сбрасывайте со счетов вредные производственные факторы. Не исключено, что офисная техника и окажется истинной причиной Вашего кашля. Пользуйтесь этими приборами исключительно по мере необходимости, иначе так недалеко и до астматического состояния. 
Любовь: Составьте чёткий план действий для реанимации личных отношений. Сегодня Вы сумеете либо поставить в них точку, либо поднять их на ноги. Не ищите поддержки на стороне. Решая проблемы подобным образом, Вы расписываетесь в собственном бессилии. 

 

ТЕЛЕЦ

Семья: Вернитесь домой пораньше и приготовьте вкусный ужин для всей семьи. Сегодня важно поддержать гармоничную обстановку в доме, чтобы открыть путь для самореализации всех членов семьи в важных для них сферах жизни. Откровенное отрешение, напротив, отдалит всех Вас от намеченной цели. 
Работа: Творческий порыв позволит Вам осуществить наработки своих производственных идей и реализовать их в своей деятельности. Не сбавляйте скорость на пути к цели, чтобы не спугнуть профессиональную удачу. Сейчас Вам противопоказано бездействие, поскольку на горизонте замаячило светлое будущее. 
Здоровье: Отсутствие полноценного сна может негативно сказаться на всех системах Вашего организма и привести к обострению хронических заболеваний. Ваша занятость не должна стать препятствием к процессу отдыха и закрыть доступ ко всем радостям жизни. 
Любовь: Предупредите партнёра о своих намерениях, если не желаете возгорания вечернего скандала. Сегодня Вы склонны к вспыльчивости и эмоциональному восприятию резких слов в свой адрес. Будьте благоразумны, не пошатните отношения в угоду своим слабостям. 

 

БЛИЗНЕЦЫ

Семья: Вы являетесь непререкаемым примером для подражания своих детей, а значит, Ваше поведение и поступки не должны вызывать у них негативную реакцию. Сегодняшний вечер посвятите играм с чадами или помощи в выполнении домашнего задания. Совершенствуйте свои родительские навыки. 
Работа: Вам может быть предложена важная служебная командировка, в ходе которой Вы приобретёте ценные знания и сведения. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы в дальнейшем не сетовать на просиживание времени в одной должности. Это Ваш шанс выбиться в первые ряды. 
Здоровье: Позаботьтесь о здоровье своей щитовидной железы и не забывайте о пользе употребления продуктов, богатых йодом. Морская капуста и рыба пополнят запас этого полезного вещества в организме. Однако не переусердствуйте: как недостаток, так и избыток могут стать причинами гормональных нарушений. 
Любовь: Не завоёвывайте сердце человека, если оно занято. Переключитесь на другие заботы, и, возможно, уже сегодня в Вашей жизни появится достойный партнёр, способный подарить Вам радость от одной только мысли существования рядом с Вами. Берегите свою душу от переживаний. 

 

РАК

Семья: Сегодня могут не клеиться отношения с супругом, поэтому Вам необходимо набраться терпения и спокойно выслушать его речь. Используйте свои аргументы, но не повышайте тон голоса. Всё образуется само собой, и эти небольшие разногласия никак не повлияют на Ваши отношения. 
Работа: Отыщите своё предназначение в той деятельности, занимаясь которой Вы ощутите моральное удовлетворение. Сейчас в Ваших руках находится множество рычагов управления, и Вы сумеете сменить должность без материальных потерь. Важен психологический настрой. 
Здоровье: Свободное общение позволит Вам избавиться от накопленного негатива и поправить своё душевное здоровье. Несмотря на наличие жизненных неудач, Вы находитесь на пути своего личностного развития, а значит, очень скоро ситуация стабилизируется, а Вы ощутите гармонию в душе. 
Любовь: Ваше романтическое настроение будет продиктовано благополучием в личных взаимоотношениях. Не премините воспользоваться возможностью и устройте вечер для двоих. Сегодня будут эффективны молчание в темноте, нежные прикосновения и тихая мелодичная музыка. 

 

ЛЕВ

Семья: Рутина, накопившаяся в домашней атмосфере, неблагоприятно повлияет на эмоциональный фон семейной жизни. Сегодня необходимо разнообразить совместный досуг, чтобы не нарушить равновесие в семье. Посетите кинотеатр, спектакль или совершите большую прогулку. 
Работа: Немедленно включитесь в производственный процесс, чтобы не пропустить ни малейшей детали. Сегодня Ваше сознание способно обрабатывать и накапливать большие объёмы информации, которая в самое ближайшее время окажется весьма кстати. Новые веяния позволят приобрести полезный опыт. 
Здоровье: Проявите осторожность в применении бытовой химии и лакокрасочных изделий. При работе с ними используйте средства защиты и не вдыхайте вредные пары. Почувствовав недомогание, обязательно примите сорбентные препараты или промойте желудок большим количеством воды. 
Любовь: Оказавшись в кругу лиц противоположного пола, Вы легко найдёте общий язык с понравившимися Вам людьми. Не прячьте в себе обаяние и сексуальность – эти качества способны открыть Вам путь к личному счастью уже в самое ближайшее время. Не отталкивайте человека, испытывая притяжение. 

 

ДЕВА

Семья: Свойственная Вам сомнительность не позволит Вам раскошелиться на туристическую путёвку для всей семьи. А зря! Вам следует помнить о том, что совместный отдых способствует единению в семье и одновременно передышке вдали от привычной домашней атмосферы. 
Работа: Кочевая жизнь окажет влияние на Ваше свободолюбие, поэтому в Вашем сознании вполне способен созреть план по поводу реализации идеи собственного дела. В Вашей жизни оказалось мало места командировкам и путешествиям, поэтому постарайтесь уже сейчас начать подготовку своего проекта. 
Здоровье: Не носите чрезмерно обтягивающую одежду и бельё – сегодня Ваши сосуды будут подвержены внешнему давлению, что вполне может спровоцировать ощущение головокружения или дурноты. Пейте больше жидкости и как можно чаще проветривайте помещение. 
Любовь: Вы испытаете позитивные эмоции лишь от встречи с человеком, внезапно оказавшимся на Вашем жизненном пути. Стремитесь к продолжению этих отношений, если чувствуете невидимую нить, связывающую Вас. Сегодня сердце не подведёт Вас, а вот разум способен подавать двойственные сигналы. 

 

ВЕСЫ

Семья: В Вашей семье, наконец, наступит долгожданная гармония, поскольку Ваши совместные усилия увенчаются успехом. Путь к взаимопониманию долог и тернист, однако Вы на «отлично» справились со своей задачей. Вам остаётся лишь поддерживать равновесие внутри домашней атмосферы. 
Работа: Рабочая обстановка порадует своей стабильностью, что благоприятно отразится на Вашей работоспособности. Примите к сведению рекомендации опытных коллег и Вы сумеете вырвать для себя «большой кусок пирога». Участвуйте в конкурентных творческих соревнованиях, чтобы не утратить сноровку. 
Здоровье: Рассчитывайте возможности своего организма во время использования новомодной диеты, чтобы не упасть в обморок посреди улицы. Ваше питание должно быть сбалансированно и рационально и, при возможности, объединено с физическими нагрузками. 
Любовь: Не скрывайте свои истинные чувства, чтобы в дальнейшем не спровоцировать конфликт с партнёром. Сегодня Вам необходимо выяснить отношения без упрёков и претензий. К вечеру Вы почувствуете в себе желание вновь вернуть тёплые объятия любимого человека. 

 

СКОРПИОН

Семья: Ваше благосостояние зависит от психологического климата в семье, поэтому необходимо приложить максимум усилий для обретения взаимопонимания с детьми и супругом. Отбросьте мелкие неурядицы, очень важно сконцентрировать внимание на общих интересах. 
Работа: Рабочий день будет наполнен множеством телефонных звонков и деловых переговоров. Вам необходимо фильтровать нужную информацию, чтобы не засорять свои мысли бесполезными сведениями. Выполняя одно задание, не хватайтесь за осуществление другого. 
Здоровье: Вечер, посвящённый релаксации и расслаблению, позволит Вам отбросить скопившуюся за день негативную информацию и очистить своё сознание от эмоционального мусора. Вам полезны занятия йогой и дыхательной гимнастикой – они позволят Вам ощутить полноту наполнения кислородом. 
Любовь: Партнёр, не удовлетворяющий Вас своими личными качествами, вряд ли изменится. А вот Вы можете поменять своё отношение к ситуации и ощутить себя счастливым человеком. Все сложности Вы создаёте себе сами, а значит, пришло время избавиться от пагубных эмоций. 

 

СТЕЛЕЦ

Семья: Сегодняшний вечер посвятите помощи домочадцам и Вы сумеете наладить даже напряжённые отношения. Зарабатывание денег не является Вашей основной семейной миссией, поскольку психологическая обстановка в семье зависит и от взаимопомощи её членов. 
Работа: Начните трудовой день с улыбки, и она не сойдёт с Вашего лица на протяжении всего периода работы. Наверняка, Вас ожидают необременяющие обязанности, с которыми Вы справитесь в одно мгновение и даже возьмёте на себя парочку внеочередных проектов. 
Здоровье: Не штудируйте справочники в поисках возникших в организме симптомов, а просто обратитесь к терапевту за консультацией. Сегодня возможны лёгкие недомогания, головокружения, которые по большей части будут спровоцированы недостатком кислорода и некоторых витаминов. 
Любовь: Чтобы получить удовлетворение от романтического свидания, не забегайте далеко вперёд. Пусть события идут своим чередом, а Вы постарайтесь не нахваливать в себе личные качества, а показать их наличие определёнными поступками. Тогда партнёр не замедлит в своём решении.

 

КОЗЕРОГ

Семья: Не исключено, что сегодня Вы получите приглашение в гости к родственникам или посетите шумное мероприятие. Оставьте детей бабушкам и дедушкам и как следует повеселитесь с супругом. Это добавит новизны в Ваши отношения и позволит взглянуть друг на друга глазами, свободными от рутины. 
Работа: Не критикуйте способности других коллег, лучше обратите внимание на свои деловые качества. Сегодня возможна деловая встреча, от исхода которой будет зависеть Ваша дальнейшая карьера. Проявите гибкость и дипломатичность - это позволит наладить важный контакт. 
Здоровье: Сегодня Вам показаны лёгкие физические нагрузки, а то и вовсе их отсутствие. В течение дня возможны перепады артериального давления, что исключает возможность употребление алкоголя и интенсивных напряжений. Перед сном предпочтительна пешая прогулка. 
Любовь: Вы откроете для себя мир новых ощущений, если полностью доверитесь своему любимому человеку. Сегодня Ваша чувствительность окажется на пике своей восприимчивости, а значит, Вам гарантирован романтический вечер со всеми вытекающими последствиями. 

 

ВОДОЛЕЙ

Семья: Благодаря Вашим недавним усилиям, поведение детей порадует своими позитивными переменами. Очень скоро Вы привыкнете к новому образу жизни и почувствуете значительную пользу, оказанную как себе, так и всем членам семьи. Вы перевернёте новую страницу Вашей семейной жизни. 
Работа: Сегодня можете немного отойти от важных дел и заняться решением текущих вопросов. В Ваших силах наладить отношения с чиновниками, государственными структурами, которые в дальнейшем станут значительной поддержкой для Вашей организации. 
Здоровье: Сегодня исключите из рациона чрезмерно калорийную пищу во избежание нагрузки на поджелудочную железу. Употребление минеральной воды без газа снизит риск возникновения острых болей в брюшине и восстановит водно-солевой баланс в организме. 
Любовь: Не стоит бредить несостоявшимися отношениями, лучше продумать свою дальнейшую стратегию общения с противоположным полом. В предыдущих взаимоотношениях Вы наломали немало дров, в связи с чем хотя бы сейчас необходимо сделать определённые выводы. 

 

РЫБЫ

Семья: Вам следует проявить инициативу в общении с ближайшими родственниками, поскольку Вы всё дальше отдаляетесь друг от друга. Сегодня – удачный день для семейных посиделок и чаепитий. Ваше особое отношение сейчас крайне необходимо родителям и детям. 
Работа: Не бросайте все силы для выполнения повседневных обязанностей - сегодня они пригодятся Вам для реализации более масштабных перспективных проектов. Более того, выполнить их необходимо будет в сжатые сроки, что предполагает быстроту и слаженность действий. 
Здоровье: Сегодня сведите к минимуму общение с людьми, которым нездоровится – уже через несколько часов Вы можете слечь с гудящей головой и температурой. Незамедлительно используйте проверенную артиллерию в виде чая с лимоном и малиной, а также крепкого куриного бульона. 
Любовь: Воплотите свои желания наяву. Сегодня допустимы любые способы обольщения любимого человека, особенно, если Вы вместе на протяжении нескольких лет. Партнёр с энтузиазмом поддержит Вашу инициативу, поскольку давно испытывает необходимость в новых ощущениях. 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]