Ох уж эти гороскопы, скажем мы вам! Можно в них не верить, но, согласитесь, всегда интересно заглянуть и прочитать пару строчек про себя. Именно этим мы и предлагаем заняться прямо сейчас

Твой счастливый астропрогноз на этот понедельник

ОВЕН

Семья: Ваши домочадцы могут дать вам ответственное задание, на выполнение которого вам придется приложить немало усилий. Именно вы можете помочь своей семье и имеете все необходимые для этого возможности. В это время необходимо уделить внимание и более старшему поколению - своим родителям. Не поленитесь зайти в гости или хотя бы позвонить. 
Работа: На ваши плечи ляжет груз большой ответственности. Одновременно с этим, вы сможете проявить высокие навыки организаторской работы и умения принимать оперативные решения. Разумный подход к выполнению своих обязанностей и своевременно предоставленный отчет начальству позволит вам добиться повышения финансового состояния. 
Здоровье: Вы прекрасно себя чувствуете, более того, возможно вам захочется заняться непривычными для вас процедурами закаливания организма. Постарайтесь приступить к этому занятию постепенно - не стоит давать себе чрезмерную нагрузку в короткое время. Главным принципом для вас должно стать поэтапное продвижение к своей цели. 
Любовь: Возможно вас гложет обида за неосторожное замечание в ваш адрес, высказанное вашим партнером. Откровенная беседа с вашим любимым человеком может дать ему понять, что именно вас задело и избежать подобных ошибок в дальнейшем. Не стоит молча переживать свою обиду - вполне вероятно, что то, что вам кажется неприемлемым, другими людьми воспринимается как нечто само разумеющееся. 

 

ТЕЛЕЦ

Семья: В ближайшее время постарайтесь не озвучивать вслух величину вашей зарплаты. Даже близкие родственники могут испытать чувство зависти и ваше семейное благополучие окажется под угрозой. Постоянные упреки, что вы живете лучше, чем окружающее большинство, могут существенно испортить родственные отношения. 
Работа: Скорее всего ваша кандидатура сейчас рассматривается, как самая перспективная для занятия ответственной и высокооплачиваемой должности. Ваше руководство долгое время наблюдало за вашими успехами и манерой выполнять важные поручения. Будьте готовы к тому, что в скором времени вы получите достойную награду своему трудолюбию. 
Здоровье: В настоящее время вам следует избегать приема животной пищи и перейти на растительное меню. Дайте возможность своему организму очиститься, избавиться от накопившихся шлаков. Постарайтесь принимать комплексные витамины и минералы. Употребляйте побольше овощей и фруктов. 
Любовь: Подумайте о том, чтобы оживить ваши отношения. Возможно, отличной идеей станет романтическое путешествие в теплые страны. Новые впечатления, знакомства с интересными людьми и экстремальные экскурсии помогут вам по-новому посмотреть на собственную совместную жизнь и усилят ваши нежные чувства друг к другу. 

 

БЛИЗНЕЦЫ

Семья: В предстоящее время вы много времени посвятите на пользу семье: возможно вам поступит просьба о помощи от близких родственников. Ваше умение уважать семейные связи высоко ценится в вашей семье и именно от вас ждут дельного совета в трудной ситуации. В этот раз вы также проявите незаурядную смекалку и подскажите оптимальный способ решения проблемы. 
Работа: Сейчас вам не следует полагаться только на интуицию, прислушивайтесь к доводам разума. Наиболее вероятно, что в вашей рабочей сфере ситуация будет развиваться довольно стремительно и у вас будет мало времени на тщательное обдумывание. Постарайтесь заранее предположить, какие могут возникнуть проблемы, чтобы оказаться во всеоружии, когда это будет необходимо. 
Здоровье: Будьте осторожны и не поднимайте тяжелых предметов - в предстоящее время существует риск сорвать спину. Избегайте и чрезмерных физических нагрузок, если вы решили записаться в тренажерный зал, лучше всего если вы будете заниматься с инструктором. 
Любовь: Будьте внимательны к вашему партнеру сейчас, возможно именно в это время ему необходимо ваше участие и проявление заботы. Пригласите свою вторую половинку в ресторан или сами приготовьте ей романтический ужин. Хороший подарок будет отличным сюрпризом и поможет вам показать, что вы искренне цените своего любимого. 

 

РАК

Семья: Возможно в это время вы запланируете дорогостоящую покупку, которая пойдет на благо всей семье. Скорее всего это будет тщательно обдуманное решение, принятое после семейного совета. Будьте внимательны, если вам придется заполнять официальные документы, чтобы не допустить нигде ошибки - внимательно читайте каждый пункт. 
Работа: В предстоящее время вам удастся показать, как быстро вы умеете адаптироваться к быстро меняющейся ситуации - грамотно принятое решение окажется единственно верным. Не стоит сейчас оглядываться на мнение своих коллег, вы и сами профессионально разбираетесь во всех вопросах, связанных с вашей работой. 
Здоровье: Не забывайте о пользе фруктов - добавляйте их в свой ежедневный рацион и в скором времени вы заметите, насколько улучшилось ваше самочувствие. Почаще отправляйтесь на прогулки - свежий воздух является отличным средством для поднятия иммунитета. Хорошо, если вам удастся распрощаться с вредными привычками. 
Любовь: Общение с любимым человеком поможет вам на время отвлечься от проблем, которые вас, возможно, беспокоят. Сейчас ваша вторая половинка чутко чувствует, что вам необходима ее поддержка, и обязательно сделает все, что в ее силах, чтобы помочь вам. Очень благоприятный период, благодаря которому вы поймете, что можете полностью доверять своему партнеру. 

 

ЛЕВ

Семья: Вы будите принимать активное участие в жизни семьи - сейчас их будет интересовать все, чем заняты их дети или племянники. Возможно, вы чувствуете вину, что были слишком заняты в последнее время и не могли уделять им достаточно внимания. Теперь, вы сможете исправить ситуацию, только не напугайте их своим напором - действуйте осторожно. 
Работа: Возможно через некоторое время к вам поступит противоречивая информация, способная окончательно запутать вас. Не поддавайтесь панике, попробуйте тщательно проанализировать все полученные сведения. Скорее всего, где-то закралась небольшая ошибка, исправив которую, вы получите адекватный ответ. Если есть такая возможность, попросите кого-то из коллег глянуть на ваши вычисления - свежий взгляд быстрее найдет несоответствия. 
Здоровье: Крайне важно в это время избегать любой нагрузки на печень - в первую очередь, постарайтесь воздержаться от спиртных напитков. Также рекомендуется сократить употребление лимонадов и газированной минеральной воды. Чистая охлажденная вода - самый оптимальный вариант на данный момент. 
Любовь: Вероятно, недавно у вас произошло разногласие, причиной которого является банальное недопонимание - рассказывая о чем-то, вы имели в виду одно, а ваш партнер воспринял это как упрек в свой адрес. Попробуйте разобраться в ситуации, если будет необходимость - попросите прощения. Сейчас ваша поддержка очень важно для вашего любимого человека. 

 

ДЕВА

Семья: Вы окажетесь в эпицентре событий. Совсем скоро к вам приедут ваши родственники, причем, почти наверняка они будут с детьми. Так что вас ожидает множество бытовых хлопот: накрыть на стол, проследить, чтобы у каждого гостя было все необходимое, помочь утихомирить расшалившихся отпрысков. Несмотря на довольно суетливое время, вы получите море позитивных эмоций. 
Работа: В ближайшее время вам придется забыть об одиночестве в выполнении поручений начальника. Скорее всего, появится новое задание, требующее умения работы в команде. Может быть для вас это будет новый опыт, который, тем не менее, принесет отличные результаты. Вам удастся обнаружить в себе скрытый организаторский талант, который вы начнете успешно развивать. 
Здоровье: В целом, состояние здоровье сильно не изменится: вполне неплохое самочувствие, у вас достаточно сил и энергии, а большинство болячек обходят вас стороной. Изредка Вас может беспокоить головная боль, но причиной ее является не нарушение работы организма, а недостаточный отдых. 
Любовь: Ваш партнер, возможно, готовит вам сюрприз. Скорее всего, ваши отношения перешли на новый уровень и в ближайшее время вы получите предложение руки и сердца. Вас будут переполнять самые нежные чувства: любовь, восхищение, желание сделать все для своего любимого человека. 

 

ВЕСЫ

Семья: Вы вполне вероятно соберетесь на отдых всей семьей. Теперь, когда финансовый вопрос не стоит столь критично, вы можете позволить себе запланировать полноценный отдых вместе со своими домочадцами. Выбор места и времени будет решен на семейном совете, с учетом пожеланий всех членов семьи. С этого момента в ваших сердцах поселится волнительное ожидание будущих приключений. 
Работа: В предстоящее время вам понадобятся все ваши умения, по координации деятельности ваших подчиненных. Сейчас ваше активное участие во всех вопросах имеет очень большое значение - авторитет, который вы себе зарабатываете, придется очень кстати в вашей дальнейшей работе. Покажите на своем примере, как следует грамотно решать те или иные вопросы. 
Здоровье: Самое главное правило для Вас сейчас - как можно больше двигаться. Если это возможно, добирайтесь до работы пешком, посвятите часть обеденного времени прогулкам на свежем воздухе. Если вы тотально заняты в течение всего дня, перенесите время для прогулок на вечер - соберите свою семью и проведите время вместе. 
Любовь: Бывает вам хочется что-то изменить в своем партнере, сгладить некоторые шероховатости и добиться полного понимания. Однако, не стоит забывать, что вы полюбили человека таким, какой он есть, и если он действительно изменится в угоду вам, ваши чувства также могут подвергнуться преобразованию. 

 

СКОРПИОН

Семья: Вы вполне вероятно соберетесь на отдых всей семьей. Теперь, когда финансовый вопрос не стоит столь критично, вы можете позволить себе запланировать полноценный отдых вместе со своими домочадцами. Выбор места и времени будет решен на семейном совете, с учетом пожеланий всех членов семьи. С этого момента в ваших сердцах поселится волнительное ожидание будущих приключений. 
Работа: В предстоящее время вам понадобятся все ваши умения, по координации деятельности ваших подчиненных. Сейчас ваше активное участие во всех вопросах имеет очень большое значение - авторитет, который вы себе зарабатываете, придется очень кстати в вашей дальнейшей работе. Покажите на своем примере, как следует грамотно решать те или иные вопросы. 
Здоровье: Самое главное правило для Вас сейчас - как можно больше двигаться. Если это возможно, добирайтесь до работы пешком, посвятите часть обеденного времени прогулкам на свежем воздухе. Если вы тотально заняты в течение всего дня, перенесите время для прогулок на вечер - соберите свою семью и проведите время вместе. 
Любовь: Бывает вам хочется что-то изменить в своем партнере, сгладить некоторые шероховатости и добиться полного понимания. Однако, не стоит забывать, что вы полюбили человека таким, какой он есть, и если он действительно изменится в угоду вам, ваши чувства также могут подвергнуться преобразованию. 

 

СТРЕЛЕЦ

Семья: Вы возможно послужите причиной, по которой все ваши домочадцы изменят свои текущие планы. Скорее всего, ваша работа существенно подкорректирует ваш будущий отдых - придется перенести даты отъезда на более позднее время. Пусть это вас не беспокоит - несмотря на все трудности, вам удастся отлично провести время. 
Работа: Сейчас необходимо правильно определить последовательность действий - тщательное выполнение первоочередных задач поможет не упустить время и добиться нужных результатов. В это время вам, вероятно, будет сложно работать в одиночку, постарайтесь привлечь в свою команду опытных специалистов. 
Здоровье: Определите для себя ежедневную обязательную нагрузку - регулярные физические упражнения помогут вам обрести тонус и подтянуть мышцы. С самого утра выпейте чистой родниковой воды - таким образом вы улучшите работу пищеварительных органов. Избегайте употребления высококалорийной пищи. 
Любовь: Вы можите неожиданно почувствовать новый интерес к человеку, с которым они давно расстались. Быть может, поводом послужит случайная встреча или телефонный звонок. В любом случае, вас следует хорошенько все обдумать, прежде чем вы второй раз войдете в одну и ту же реку. 

 

КОЗЕРОГ

Семья:Вам предстоит немало потрудиться на ниве домашних работ - в последнее время вы не могли достаточно времени посвятить наведению уюта и теперь вы с огромным рвением возьметесь за создание комфортных условий в своем жилище. Намекните вашим домочадцам помочь вам - пусть каждый внесет свой посильный вклад. 
Работа: В это время особенно удачными станите Вы, занимающиеся точными науками, а также те из них, кто работает в сфере юриспруденции. Возможно именно сейчас вам откроются некоторые новые знания, которые могут помочь в достижении высших целей. Не забывайте записывать все свои идеи - в дальнейшем они могут получить неожиданное и эффективное развитие. 
Здоровье: Для комфортного самочувствие вам в настоящий момент следует побольше общаться с единомышленниками или просто с близкими людьми. Все тревожные мысли, которые вас занимают, необходимо озвучить, дать себе возможность выговориться. Таким образом, вам удастся избежать падения иммунитета. 
Любовь: Вполне вероятно, что в это время вы испытываете кризис в отношениях. Не переживайте, скоро ситуация заметно улучшится и вы заметите, что ваша духовная связь с партнером значительно увеличилась. Проявляйте побольше внимания и заботы, вспомните все те ласковые слова, которые ранее были в вашем обиходе - они помогут вам дать человеку почувствовать, что вы по-прежнему к нему испытываете самые нежные чувства. 

 

ВОДОЛЕЙ

Семья: Не принимайте близко к сердцу возможные проблемы с финансами - скорее всего это временные трудности. Разработайте всей семьей планы по преодолению кризисной ситуации: оптимизируйте ежемесячные расходы, сократите траты на ненужные безделушки. Через некоторое время ваша денежная ситуация улучшится и вы вздохнете с облегчением. 
Работа: Возможно настала пора задуматься о поиске более подходящего места - вам нужны возможности для более полного раскрытия вашего потенциала. Проанализируйте свои лучшие качества и умения, выберите себе работу, где у вас появится возможность для карьерного роста. Хорошей идеей будет рассказать своим друзьям и близким, что вы находитесь в поиске трудоустройства, тогда вам могут предложить неплохой вариант. 
Здоровье: Отличное здоровье не покинет вас - ваша энергия в настоящее время бьет ключом и помогает успешно преодолевать все препятствия, встреченные на вашем пути. Продолжайте активно заниматься спортом, выезжать на отдых на природу, придерживайтесь правильного питания. 
Любовь: Вас может потянуть к человеку, с которым вы много лет знакомы и состоите в дружеских отношениях. Возможно произойдет некое событие, после которого вы увидите этого человека в совсем другом свете. Однако, вас будут терзать душевные сомнения в правильности таких отношений. Кроме того, вы не уверены, как ваш друг отнесется к такому развитию ситуации. 

 

РЫБЫ

Семья: Вы будите готовы к общению во всех его проявлениях. Очень может быть вы запланировали семейное торжество, для подготовки которого вам понадобится помощь ваших близких. Изысканные блюда на ужин, великолепные десерты - все это отнимет немало времени на приготовление, зато порадует ваших гостей. 
Работа: В данный момент ваша настойчивость в выполнении своих обязанностей сыграет вам на руку. Вы отчетливо осознаете, что все это время двигались в нужном направлении, и осталось совсем чуть-чуть до заветной цели. По-минимуму сократите все отвлекающие вас факторы, постарайтесь полностью сосредоточиться на своих разработках. Поверьте, результаты вас очень порадуют. 
Здоровье: Будьте осторожны с электроприборами и при разведении огня в ближайшее время - существует значительный риск получить ожоги или удар электрическим шоком. Пусть в вашей аптечке всегда будут противоожоговые средства. Если вы не уверены, что точно знаете как подключать тот или иной бытовой прибор - лучше попросите помощи у тех, кто находится рядом. 
Любовь: Ваши отношения перешли на новый уровень, когда вам все знакомо и понятно. Однако, любовь все же необходимо поддерживать. Делайте иногда своей второй половине небольшие приятные сюрпризы, возьмите за правило проводить хотя бы один вечер наедине друг с другом, а не в попытке решить какие-то бытовые вопросы. 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]