Ох и заждался вас уже гороскоп! Просим любить и радовать, читайте с удовольствием!

Твой счастливый астропрогноз

 

ОВЕН

Семья: Сегодня Вами управляют эмоции, а значит, от Ваших непредсказуемых поступков могут пострадать близкие люди. Научитесь контролировать себя в любой ситуации, ведь в порыве гнева Вы не бросаетесь на коллег с кулаками. А семья – самое дорогое, что Вы имеете в настоящий момент. 
Работа: Не держитесь за работу, которая не приносит морального удовлетворения. Получать зарплату Вы можете и на другом месте службы, а вот получить удовольствие от результатов своего труда Вам удастся не везде. Разошлите своё резюме по организациям и приступайте к поискам. 
Здоровье: Откликнитесь на сигналы своего организма и начните профилактику хронических заболеваний. Сегодня существует риск проявления артрита и аллергии, однако следует исключить другие недуги со схожими симптомами. Не отступайте ни на шаг от рекомендованного лечения. 
Любовь: Нарисуйте себе картину идеальных личных отношений и начните её претворение в жизнь. Звёзды сулят Вам благополучие в личной жизни, однако Вам предстоит пройти некоторые испытания. Не думайте, что они Вам не по силам. Вы легко преодолеете все возможные препятствия. 

 

ТЕЛЕЦ

Семья: Вам не удастся скрыть от родных причины своих неприятностей, да и делать этого не стоит. Все проблемы можно решить сообща, даже если Вам так не кажется. По крайней мере, супруг всегда выразит Вам своё мнение, а Вы сможете решить, как Вам поступить в той или иной ситуации. 
Работа: Утвердиться в профессиональной сфере Вам помогут хорошие знакомые или деловые партнёры. Вы столкнётесь с выполнением важного задания и блестяще осуществите его реализацию. Но не почивайте на лаврах слишком долго - впереди Вас ожидают ещё более перспективные проекты. 
Здоровье: Не надрывайте свою спину, переставляя мебель или поднимая тяжести. Даже закупку продуктов можно осуществить в несколько этапов. Сегодня Вас неожиданно может прихватить радикулит, и это не будет связано с Вашим возрастом. Даже молодость не помеха этому неприятному недугу. 
Любовь: Отключите сознание, находясь наедине с любимым человеком. В этот день Вы можете достичь наслаждения как в психологическом, так и физическом аспекте Ваших взаимоотношений. Оставьте старые предрассудки и позвольте вечеру диктовать Вам свои условия. 

 

БЛИЗНЕЦЫ

Семья: Не требуйте беспрекословного подчинения от детей – это повлияет на их мировосприятие. Процесс воспитания воспринимайте не как определённые правила, а как образ жизни, который поможет наладить семейный уклад. Равновесие в семье благотворно повлияет на поведение детей. 
Работа: Перенесите подписание крупного контракта, поскольку сегодня Вы будете испытывать сомнения в отношении некоторых пунктов. Консультация с юристом прояснит ситуацию и предопределит Ваши дальнейшие действия. Ориентируйтесь по обстоятельствам, и не возникнет никаких проблем. 
Здоровье: Оздоровите свой организм, употребляя минеральную воду. Будет лучше, если Вы откажетесь от чая и кофе, поскольку они выводят жидкость из организма. Улучшите качество питания, отдайте предпочтение кашам, первым блюдам и свежим овощам. Пополнить витаминный запас поможет сбалансированный рацион. 
Любовь: Испытывая чувства к малознакомому человеку, постарайтесь узнать его как можно ближе. Возможно, Вам стоит сделать шаг первым, чтобы понять, какие эмоции Вы вызываете у него. Сегодня Вы можете организовать романтическое свидание и создать новые крепкие отношения. 

 

РАК

Семья: Задайтесь целью укрепить благополучие собственной семьи. Сегодня Вы имеете все шансы для того, чтобы сохранить гармонию семейных отношений и наладить контакт с супругом. Ваша взаимосвязь теряет прочность, поэтому необходимы срочные меры. Тесное общение поможет вернуть былое взаимопонимание. 
Работа: Выберите себе проект по силам и не взваливайте груз обязанностей, не предназначенный для Вашей должности. Сегодня Вы раскроете в себе творческие способности, которые позволят быстро и качественно выполнить порученное руководством задание. Будьте внимательны и сосредоточенны. 
Здоровье: Не принимайте на веру рекламу, вещающую о чудодейственном влиянии препарата – сегодня Вы легко можете попасться на удочку фармацевтических мошенников. Принимайте только проверенные лекарства и не доверяйте громким слоганам и привлекательной упаковке. 
Любовь: Окружите заботой любимого человека: как Вы, так и он нуждаетесь в положительных впечатлениях. Нежные прикосновения вызовут взаимное желание остаться наедине и воплотить в жизнь самые заветные фантазии. Спешка и грубость - не лучшие проявления страсти.

 

ЛЕВ

Семья: Сегодня могут возникнуть разногласия на почве финансовой нестабильности – каждый из Вас будет обвинять другого в недостаточно проявленных усилиях в зарабатывании денег. Не спешите укорять супруга и постарайтесь восстановить равновесие с помощью временной экономии на необязательных покупках. 
Работа: Выразите свои идеи посредством реализованного проекта: сегодня Вы имеете все возможности завоевать первые места в деловом обществе. Результат, предоставленный на рассмотрение руководства, порадует как Вас лично, так и директора. Не будьте скромны – Ваш труд заслуживает вознаграждения. 
Здоровье: Разберите завалы старого ненужного хлама: аллергическая реакция может быть спровоцирована не только употреблением экзотического продукта, но и грибком, находящимся в ветхих вещах. Не жалейте предметы, которые не используете более 6-ти месяцев – они вряд ли принесут какую-то пользу. 
Любовь: Не ревнуйте любимого человека, объясняя свои поступки сильной любовью. Вами движут исключительно собственнические чувства. Предоставьте партнёру возможность иметь своё личное пространство, поскольку Вы сами в нём нуждаетесь. Это позволит Вам вернуть взаимное доверие. 

 

ДЕВА

Семья: Сегодня обязательно позвоните родителям или побывайте у них в гостях. Внимание с Вашей стороны вселит им уверенность в том, что всё у Вас идёт хорошо. Можете предварительно не сообщать о своём визите – для них это будет самый приятный сюрприз. 
Работа: Вооружитесь теоретическими знаниями со времён студенческой скамьи: сегодня Вы окажетесь в ситуации, в которой только Вы сможете дать исчерпывающий ответ на вопрос руководства. Не принимайте во внимание критику со стороны коллег – ими движет чувство зависти. 
Здоровье: Пользуйтесь возможностями своего организма, но не перегибайте палку. Модная диета может стать причиной недомогания и головных болей, а о возможных последствиях анемии и вовсе не стоит говорить. Проявите благоразумие в стремлении оздоровить своё тело. 
Любовь: Не стремитесь наладить отношения с партнёром за счёт его подчинения себе. Сегодня Ваши амбиции могут навредить не только Вам, но и Вашему любимому человеку. Своим поведением Вы только отдалите от себя вторую половинку, поэтому не применяйте по отношению к ней грубые методы. 

 

ВЕСЫ

Семья: Прежде чем приобрести крупную покупку, посоветуйтесь со всеми членами своей семьи. Возможно, у них совершенно иные планы на этот счёт. Ваше желание не должно идти вразрез с интересами всей семьи. Наверняка, существует общий вариант разрешения существующей проблемы. 
Работа: Выработайте собственную методику сотрудничества с закреплёнными за Вами клиентами. Не смотрите по сторонам и руководствуйтесь своей интуицией. К каждому из них потребуется индивидуальный подход, а Вы как никто другой знаете их предпочтения и особенности работы. 
Здоровье: Сегодня же обратитесь к врачу, если почувствуете недомогание, вызванное заражением респираторной инфекцией. Начните лечение уже сейчас и не игнорируйте предписания врача. Тогда этот период пройдёт без возникновения осложнений и длительного пребывания на больничном. 
Любовь: Внезапно нахлынувшие воспоминания могут помешать Вашему знакомству с интересным человеком, а чувства к прежнему партнёру и вовсе закрыть путь к новым счастливым отношениям. Не стоит бередить старые раны на сегодняшний день: Ваше сердце требует обновления чувств. 

 

СКОРПИОН

Семья: У Вас возникнет непреодолимое желание обновления старого интерьера, однако финансовые средства не позволят Вам развернуться в своей фантазии. Ваши творческие способности вполне могут пригодиться как в капитальном, так и косметическом ремонте: умение рисовать позволит значительно сэкономить на покупке обоев. 
Работа: Ваша высокая работоспособность позволит выполнить большой объём работы и при этом отличиться инициативой. Вас может настигнуть неожиданная премия или похвала от руководства. Не слишком настаивайте на своей точке зрения – оставьте место для свободного изложения мыслей коллег. 
Здоровье: Берегите конечности от травм и ожогов: сегодня Ваша рассеянность может стать причиной несчастного случая. Соблюдение правил безопасности позволит Вам обезопасить своё здоровье. Не переходите улицу в неположенных местах и не используйте неисправные электроприборы. 
Любовь: Осознайте свои ошибки сегодня и уже завтра Вы сможете войти в новый этап своих отношений с партнёром. Не стоит искать проблемы там, где их нет. Ваш тандем способен перерасти в нечто большее, чем ежедневные встречи и поспешные свидания. Всё зависит от Вашей инициативы. 

 

СТРЕЛЕЦ

Семья: Прекрасный день для совместного семейного досуга. Сегодня всей семьёй посетите зоопарк, выставку, цирк, концерт, любое мероприятие, способное наполнить Ваши души свежими впечатлениями. Ни в коем случае не запирайтесь в четырёх стенах, уставившись в телевизор. 
Работа: Ваши логические умозаключения могут стать предпосылками к введению новых производственных методик на предприятии. Сегодня Вы буквально блещете знаниями и идеями, а значит, поощрение не замедлит появиться на горизонте. Не бойтесь высказывать своё личное мнение. 
Здоровье: Используйте любую свободную минуту для того, чтобы наполнить целительной энергией своё тело. Сегодня Вам показаны умеренные физические упражнения с целью укрепления мышечной системы. Бегать до потери пульса не стоит, но посетить тренажёрный зал рекомендуется. 
Любовь: Не ищите поводов для того, чтобы сказать о своих чувствах. Некоторые поступки с Вашей стороны позволят Вашему любимому человеку понять всё без лишний слов и в скором времени дать свой ответ. Будьте ненавязчивы, но убедительны. Сегодня у Вас есть все шансы для завоевания любимого сердца. 

 

КОЗЕРОГ

Семья: Займитесь планированием своего семейного будущего. В этот день Вам удастся обсудить свои намерения с супругом и даже привлечь к разговору представителей младшего поколения Вашей семьи. Проявите рассудительность и просчитайте все возможные варианты. 
Работа: Сегодня Вас может насторожить звонок издалека, однако первое впечатление окажется обманчивым. Наоборот, назреет перспектива профессионального роста. Займитесь усовершенствованием своих знаний иностранных языков – они, несомненно, Вам пригодятся в дальнейшем. 
Здоровье: Откажитесь от жирной и копчёной пищи, отдайте предпочтение блюдам диетического питания. Боли в области эпигастрии могут свидетельствовать о неполадках в поджелудочной железе и жёлчном пузыре, и, что самое неприятное, эти органы тяжело поддаются лечению. 
Любовь: Сегодня наметится необычное знакомство: возможно, произойдёт встреча с таинственным незнакомцем или представителем зарубежного государства. Ваши планы могут быть нарушены этим человеком, однако вскоре Вы осознаете значимость этого знакомства. 

 

ВОДОЛЕЙ

Семья: Не проводите параллель между семьёй и службой: на сегодняшний день семейные отношения выйдут на первый план. У Вас есть все возможности для того, чтобы успешно совмещать семейную и деловую жизнь, однако по причине Вашей недальновидности Вы не желаете поменять эти понятия местами. 
Работа: Не спешите расставаться с занимаемой должностью, если Вам на 3 дня задержали зарплату. Об этом следует задуматься тогда, когда у Вас будет в запасе выгодное деловое предложение. Ситуация прояснится через несколько дней, и Вы сможете решить куда Вам двигаться дальше. 
Здоровье: Сегодня у Вас могут возникнуть мнимые симптомы болезни, то есть Вы сами их себе надумаете. Ежедневные мысли о состоянии Вашего здоровья мешают Вашей полноценной жизни. Пересмотрите своё отношение к себе, и Вы сможете легко избавиться от несуществующих болячек. 
Любовь: Вы развернёте бурную деятельность в личных отношениях, однако это не совсем то, чего от Вас ожидает любимый человек. Сегодняшний вечер посвятите друг другу, но проведите его наедине, вдали от городского шума и многолюдных заведений. Романтическая атмосфера поможет понять желания друг друга. 

 

РЫБЫ

Семья: Используйте свободное время для качественного общения с детьми: сегодня они остро нуждаются в Вашем внимании. Не упустите возможности побеседовать на волнующие темы, особенно это касается детей подросткового возраста. Вы обретёте с ними взаимопонимание и настроитесь на общую волну. 
Работа: Не закрывайте перед собой двери, проявляя безразличие и апатию. Уже в ближайшее время Ваша служебная карьера может повиснуть на волоске, что поставит под угрозу Ваше дальнейшее профессиональное развитие. Хотя бы сделайте вид, что Вы работаете: авось, сегодня Вас не тронут. 
Здоровье: Раздавая здоровые советы окружающим, не забудьте позаботиться и о себе. Сегодня Вы можете лишиться положительной энергии из-за чрезмерной общительности с некоторыми людьми. Избегайте склочных, жадных и завистливых личностей: ничего, кроме разрушений они Вам не принесут. 
Любовь: Сегодня в Вашей душе появится надежда на крепкие романтические отношения, однако для этого Вам необходимо проявить настойчивость и инициативу. Потенциальный партнёр может медлить с принятием решения, но у Вас на этот случай, наверняка, припасён какой-то козырь. 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]