На осенних каникулах тюменские школьники попробуют себя в роли Шерлока, перевоплотятся в рыцарей и покорят Уральские горы. Количество мест ограничено, успейте записаться!

Со 2 по 7 ноября в период осенних каникул Дворец творчества и спорта «Пионер» приглашает школьников принять участие в каникулярных проектах

В центре Искусств и культуры (ул. Челюскинцев, 46) откроется площадка «По следам Шерлока». Участников ждет посвящение в юные детективы, тайны и расследования, фестиваль «Маскировки», шоу «Интуиция», выезд в парк интерактивных чудес «Эврика», интеллектуальный марафон, развивающая игровая площадка «Академия конструктора». По окончании проекта каждый получит «Свидетельство юного детектива». Руководитель площадки – Дамирова Анастасия, тел.: 8-919-944-64-59.

 

 

Центр науки, экологии и техники (пр. Геологоразведчиков, 6а) приглашает на каникулярный проект «Легенды Камелота». Ребята смогут ощутить себя отважными рыцарями одного из «рыцарских орденов», соревнующихся в силе, ловкости, интеллекте и творчестве. Во время проекта участники построят крепость из картона, изготовят доспехи и будут участвовать в Большом рыцарском турнире за звание победителя. В программе также интерактивные площадки, ознакомительные экскурсии, поединки лазертага. Руководители площадки – Устинова Ирина, Тарасов Андрей, тел.: 8-922-261-89-70, 8-919-951-04-51.

 

 

 

Центр туризма и краеведения (ул. Перекопская, 34) организует проект «Покорители гор».  По игровому сюжету проекта ребята отправятся в путешествие по Уральским горам. В программе: мастер-классы по альпинизму, скалолазанию, основам выживания в природной среде, фильмы, игры, учебно-тренировочные сборы, выезд на спортивно-оздоровительную базу «Азимут». Руководитель площадки – Перушкина Анастасия, тел.: 8-904-877-02-88.

 

 

Участников всех проектов ждет ежедневная насыщенная программа, разработанная педагогами, вожатыми, новые знакомства и многое другое. Режим работы смен с 9.00 до 18.00. Для участников будет организовано питание.

 

 

Стоимость участия в проекте 5500 рублей. Получить подробную информацию и записаться можно у руководителей площадок, а также отправив заявку на электронный адрес [email protected], где необходимо указать, фамилию, имя, отчество ребенка и родителя, дату рождения ребенка, школу, класс, контактный телефон родителей.

 

Организационно-информационные встречи для родителей состоятся в концертном зале Дворца «Пионер» по ул. Челюскинцев, 46, 30 октября в 18.00 и 31 октября в 18.00, контактная информация по телефонам: (3452) 61-36-53, 46-11-70, 68-93-96.

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]