Мы уже знаем, кто станет наставниками нового сезона «Голос.Дети». Узнай и ты!

В прошлом сезоне шоу наставниками были российский музыкант и продюсер Максим Фадеев и певцы Пелагея и Дима Билан. Состав наставников нового сезона уже знаком зрителю по взрослому шоу "Голос"

Наставниками нового сезона музыкального проекта "Голос. Дети" станут певцы Дмитрий Билан, Леонид Агутин и Пелагея, сообщается на сайте Первого канала. Все они ранее входили в состав наставников взрослого шоу "Голос" вместе с певцом Александром Градским.

Шоу "Голос. Дети" состоит из трех этапов. Первым этапом для участников, прошедших предварительный отбор, становятся "слепые прослушивания". Наставники не видят участников, но слышат и оценивают их голоса.

 

Любой наставник может взять исполнителя в свою команду. Если участника выбрали несколько наставников, то он сам решает, в чью команду идти. Второй этап — поединки, когда участники соревнуются между собой. В заключительном этапе — финале сражаются шестеро лучших участников проекта — по двое из каждой команды. Победителя проекта определяют телезрители посредством смс-голосования.

Источник: РИА Новости

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]