Мы уже не можем представить день без гороскопа и вы, наверное, тоже. Поэтому ловите астропрогноз на день грядущий!

Узнай, что ждет тебя сегодня!

ОВЕН

Сегодня Овнам нельзя торопиться. Повышается аварийность. Меркурий медленній после разворота в ретро-фазу. Возможны разного рода нестыковки, разночтения. Вы можете ощутить, что все движется не туда, куда вам нужно, но ничего не сможете с этим поделать. Придется подождать. Сохранить позиции можно, оставаясь спокойным и бдительным. Если у вас есть срочные дела, нужно позаботиться, чтобы иметь достаточный запас времени на случай отсрочек и препятствий. Воздержитесь от трат, особенно, крупных. В ближайшие дни вы поймете, что поступили правильно.

 

ТЕЛЕЦ

У Тельцов сегодня могут разрушиться какие-то важные планы. Не затевайте сложных новых дел. Особого внимания требуют отношения с деловыми партнерами и второй половинкой. Для новых договоренностей день неудачный. Энергию хорошо направлять на расчистку окружающего пространства. Разберите завалы, избавьтесь от ненужных вещей. Давние и важные для вас отношения могут подвергнуться пересмотру. Это время, когда подтверждаются странные догадки. Отнеситесь серьезно к потребности партнера устроить разговор, который внесет в ваши отношения больше определенности. Можно заниматься вопросами ремонта, сдавать в починку технику, вещи в химчистку. Полезны очистительные процедуры для организма, диеты, физические нагрузки. Нежелательно переохлаждаться; есть риск подхватить инфекцию.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Настройтесь на поиск информации, полезной для вашей работы. Хороший день для консультаций, совещаний, переписки, встречи с деловыми партнерами. Новости могут быть разочаровывающими и одновременно мобилизующими. Возможно, вам придется отказаться от одних планов или способа действия в пользу других. Хороший день для поездок, встреч с друзьями. В напряженных ситуациях ожидания это подходящий момент перейти от намерений к делу, развеять тревоги, получить однозначный ответ. Не исключено, что вы расстанетесь с какими-то иллюзиями, чтобы выбрать другие ориентиры. Если чувствуете ухудшение самочувствия, это сигнал к тому, что нужно вплотную заняться здоровьем.

 

РАК

Ракам сейчас лучше действовать хитростью и лукавством, а не напрямик. Амурные маневры могут иметь неожиданные последствия. Не рискуйте отношениями, которые вас устраивают. Используйте этот день, чтобы в какой-то сфере своей жизни устроить большую чистку. Углубляйтесь и избавляйтесь от того, что висит грузом и мешает спокойно жить и дышать. Луна в Скорпионе, и сейчас сложно сдержать нетерпение или ревность, в конкурентных отношениях обостряются страсти. Помните, что сейчас слова почти не расходятся с делом. И все же, это время, когда нужно рассматривать все альтернативные варианты и быстро реагировать на смену условий и обстоятельств.

 

ЛЕВ

Луна в Скорпионе снижает оптимизм и склоняет видеть в окружающем негативные качества. Однако Львам может везти. Все ваши планы будут продвигаться, хотя и с задержками, которые ставит ретроградный Меркурий. Встречи с коллегами и знакомыми, письма, попавшиеся под руку документы, файлы – обращайте внимание на все, что вам напоминает об отложенных делах. Это ключевой день недели, когда интуитивно вы можете выбрать новый ориентир, отказаться от одного в пользу другого. Вы прекрасно владеете собой, и там, где кто-то «сядет в лужу», вы будете точны и безупречны. Но внутреннее напряжение может сказаться на здоровье. Если не давать эмоциям разрядку, возможно обострение хронических процессов, нервные срывы.

 

ДЕВА

Девам следует разобраться с накопившейся информацией, разобрать завалы и навести порядок везде, где необходимо. Для того вам и даются периоды ретро-Меркурия. Хорошие перспективы у тех дел, которые откладывались до лучших времен. Если пришел сигнал, что кто-то заинтересован вам помочь, воспользуйтесь этим шансом. В домашних и семейных вопросах пока не следует приступать к большим переделкам и разрушениям. Стройте планы на будущее. Идея, запущенная в разработку, к середине октября будет готова к реализации. Старайтесь находиться среди людей, обладающих интересующими вас знаниями, опытом. Могут возникнуть неожиданные идеи, как перенаправить, усовершенствовать то, что есть, продать, извлечь дополнительную пользу.

 

ВЕСЫ

Луна в Скорпионе сгущает эмоции. Постарайтесь не руководствоваться ими в решении деловых вопросов, а в личной жизни проявляйте уступчивость. Меркурий изменил направление движения. Сегодня все несколько невпопад, и лучше не торопиться. Присматривайтесь к переменам, наблюдайте за тенденциями. Приятным и полезным будет общение с друзьями. Будьте внимательны, приходите на выручку. Какие-то контакты могут распасться, и вам для этого не нужно прикладывать особых усилий; эти люди просто перестают встречаться на вашем пути. Подумайте сегодня о своих жизненно важных планах.

 

СКОРПИОН

Ситуации сегодня предлагают Скорпионам разнообразие вариантов. Следите за неожиданными новостями. Возможно, вы кардинально поменяете точку зрения на какой-то вопрос или займетесь чем-то более выгодным и своевременным. Если у вас есть определенная цель, действуйте в соответствии со своим планом, проявляйте больше воли, напора, настойчивости. Вам нужно подтверждение того, что вы движетесь правильным курсом. Демонстрируйте профессионализм, устойчивость и владение ситуацией. Будьте внимательны к ситуациям, где активность других людей вторгается в ваши планы. Чужие притязания помогут вам узнать цену вещам, которые находятся в центре вашего внимания.

 

СТРЕЛЕЦ

Сегодня вряд ли кто-то будет вас подгонять или нагружать дополнительной работой. Имеет смысл оставаться в рамках текущих дел, но попытаться применить к ним творческий подход, что-то пересмотреть, обратить внимание на то, что оставалось на периферии вашего внимания. То, что возвращается, может оказаться полезным и своевременным. Следите за новостями. Сегодня и в ближайшие три недели следует придерживаться режима экономии, покупать только самые необходимые вещи. Но если найдете то, что давно искали, - берите. Вечером не отказывайтесь от приглашений. Прогулки, вкусный ужин помогут отвлечься, найти повод порадоваться жизни.

 

КОЗЕРОГ

Козерогам сегодня полезно находиться среди людей, участвовать в коллективных мероприятиях. Неожиданно может возникнуть ситуация, где от вас потребуется помощь, участие в чьей-то судьбе. В больше мере – сопереживание, чем советы и даже деньги. Своих целей с учетом ретроградности Меркурия Козероги должны добиваться без спешки и суеты. Меняется расклад событий, приоритеты. Есть шанс получить (узнать) то, что вы давно заслуживали, но не стоит проявлять чрезмерную инициативу, давить на окружающих. Что-то возвращается, важное и необходимое на настоящем этапе. Не распыляйтесь, занимайтесь только перспективными делами.

 

ВОДОЛЕЙ

На сегодня выбирайте работу, которая позволит не торопиться, или ту, где нужно возвращаться и что-то переделывать. Ретроградный Меркурий поможет возобновить старые увлечения и интересы. Есть большая вероятность, что вы получите новости из мест, с которыми вас связывали важные события жизни или окажетесь снова в таком месте. Это благоприятное время для поездок за рубеж. Учтите общую нервозность, суетливость, сбивчивость и нелогичность мыслей. Попытки переложить на кого-то свою нагрузку или потребовать какой-то другой активности не возымеют нужного результата. Больше отдыхайте, набирайтесь сил, но не пропускайте важные новости.

 

РЫБЫ

У вас может возникнуть желание повторить поездки в места, с которыми связаны приятные впечатления. Не хватайтесь за множество идей и предложений, фильтруйте информацию, отбирайте то, что может быть полезным для ваших перспектив. Лучший результат принесет деятельность, к которой вы возвращаетесь с новыми силами, идеями и поддержкой. Дела, которые еще недавно были в полном ходу, могут приостановиться, если предстоит более тщательно проработать какое-то слабое звено. В коллективной работе может назреть необходимость пересмотра обязательств, договоров, нагрузки. Конфликты проявят давно назревающие перемены в отношениях. Если процесс пошел, ищите в нем смысл и перестраивайтесь.

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]