Мы считаем, что семья – самое дорогое, что есть в жизни каждого из нас! Приглашаем поддержать наc и наш город в конкурсе!

Самого достойного выбираешь именно ты!

Дорогой наш читатель! Вот уже 4 года мы работаем и стараемся для тебя. Мы вместе растем и развиваемся. Мы создаем атмосферу семейного очага, тепла и уюта. Теперь мы полностью перешли в интернет пространство для тебя с запуском мультимедийного портала mamipapi.ru 

Мы вместе растем и развиваемся. Мы создаем атмосферу семейного очага, тепла и уюта. 

За 2 месяца работы портала, его посетили более 8000 пользователей, это для нас небольшая, но значимая цифра. Это значит, что мы работаем во благо и нам есть куда еще расти! Нам не нужны хвалебные отзывы и ложные улыбки. Если ты, наш друг, считаешь проект представляющий Тюмень, достойным поддержки, то голос за нас и репост друзьям - это и будет наша награда! 

Если ты, наш друг считаешь проект представляющий Тюмень, достойным поддержки, то голос за нас - это и будет наша награда! Спасибо, что с нами!

P.S. Проголосовать можно, перейдя вот по этой ссылке: http://premiagi.ru/initiative/2087#/uploads/initiative/d176f7887ec026.jpg

 

Спасибо, что ты с нами! Редакция портала «Для мам и пап»

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]