Мир IT глазами детей: отделение компьютерных технологий и медиаобразование приглашает на обучение тюменских девчонок и мальчишек

IT-парк объединяет ребят, увлеченных роботами, программированием и компьютерной анимацией. На занятиях школьники и студенты занимаются изучением основ 3D моделирования, программирования, осваивают устройство компьютера, в том числе портативных и мобильных устройств

Занятия проходят в компьютерных классах, оснащенных современным оборудованием. Ребят учат работе с профессиональными программными системами для создания и редактирования трёхмерной графики и анимации (Autodesk 3DMax, Autodesk AutoCAD, SketchUP и др.), современным языкам программирования (от Scratch к NeoBook), основам компьютерной безопасности.

 

На занятиях воспитанники создают игры, мультфильмы, практически любые компьютерные программы. Помимо этого, ребята разрабатывают собственные проекты, которые затем презентуют на областных и всероссийских конкурсах.

 

Занятия проводятся по адресу: ул. Геологоразведчиков 6А, Центр науки, экологии и техники Дворца «Пионер, по понедельникам с 09:00-10:30 и 16:15-17:55, средам 09:00:10:30 и субботам с 13:30-15:10. Возраст обучающихся с 9 до 18 лет. Подробная информация по телефону: 8 922 476 37 10   - заведующий отделением компьютерных технологий и медиаобразований Дворца «Пионер» Цетнар Павел Юрьевич.

 

 

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]