Мини-интенсивы для детей в рамках приезда израильской группы «СУЛПМОТ». Осталось всего 3 вакантных места!

Специалисты мирового уровня помогут вам понять потенциал вашего ребенка!
 
Дорогие родители!  В рамках приезда израильской группы "СУЛАМОТ" будут проведены Мини-интенсивы для 10 детей, в которых специалисты мирового уровня помогут вам понять потенциал вашего ребенка.
Интенсив-консультация - это цикл индивидуальных интенсивных занятий, который состоит из 6-ти встреч. Занятия проводятся израильскими специалистами с вовлечением местных специалистов.
 
 
Основные цели:
 
• Провести общую функциональную оценку ребёнка и понять приоритеты родителей для определения направлений дальнейшей работы
• Максимально продвинуть ребёнка в областях затруднений.
• В некоторых случаях в серию занятий входят также спортивные тренировки с Израильским тренером
• Каждое занятие является мастер-классом для родителей или специалистов, работающих с ребёнком. Присутствие родителей или специалистов НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, но желательно.
 
• В рамках интенсив-консультации желающие родители или специалисты могут сами провести несколько блоков под наблюдением и сопровождением специалистов Суламот для получения отзывов и рекомендаций по стилю работы
• По окончании 6-ти встреч родители получают в письменном виде информацию, которая является основой для разработки комплексной программы обучения ребёнка.

Желающие должны записаться заранее и заполнить ознакомительную анкету.
 

 
 
Зарегистрироваться и узнать подробности мероприятия можно у Гульнары Прадедовой, написав ей в личные сообщения
 

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]