Который час? Самое время для гороскопа на сегодня! Узнайте, что пророчат вам звезды

Твой счастливый астропрогноз на сегодня

ОВЕН

Семья: В это время Вас как никогда озаботят проблемы семейного бюджета: вам в голову придет интересная идея и вы будете стремиться к ее осуществлению. Придется существенно сократить все текущие расходы, для достижения задуманного. Однако, члены вашей семьи могут сопротивляться таким жестким ограничениям. 
Работа: Вы будете находиться в поиске возможностей подработки, причем, рассматриваться будут любые варианты, даже те, которые могут пойти в ущерб основной занятости. Придержите лошадей немного – в скором времени финансовым потокам будет дан зеленый свет, и вам удастся получить желаемое без чрезмерного напряжения. 
Здоровье: Вам некогда болеть и их организм это чувствует. Незначительные недомогания, связанные с хроническими заболеваниями, конечно, будут замечены, но получат должного внимания с вашей стороны. В целом, вы будете пребывать во вполне комфортном состоянии, критических ситуаций можно не ожидать. 
Любовь: Вас может затянуть в водоворот событий – новые знакомства, ощущение влюбленности, следом быстрое разочарование, и снова появление интересной личности на вашем горизонте. Не торопитесь с выводами сейчас и не спешите входить в долгосрочные отношения. Скорее всего, вы к этому просто не готовы в настоящий момент.

 

ТЕЛЕЦ

Семья: Сейчас вы можете столкнуться с непониманием в отношении собственных детей – вам покажется, что у них искаженное понятие ценностей, взглядов на жизнь. Не спешите с выводами, дайте им возможность самим определиться, что правильно, а что не очень. Вероятность затяжного конфликта будет очень велика, если вы будете настаивать на своей исключительной правоте. 
Работа: Будьте готовы в данный момент положить на алтарь своей компании все, что у вас есть – впереди вас ждет очень много работы и проектов, которые будет необходимо выполнить в самые короткие сроки. Наверняка вам придется собрать все свои силы и воспользоваться лучшими навыками для выполнения работы в срок. При этом, вряд ли можно ожидать денежного поощрения со стороны начальства. 
Здоровье: Если раньше вы боролись с лишним весом, теперь необходимость в этом отпадет. Вполне вероятно, что вследствие сильного умственного и физического перенапряжения вы станете худеть без всяких дополнительных усилий. Однако это должно вас насторожить – быстрая потеря веса может привести к проблемам в работе организма. 
Любовь: Возможно, вы почувствуете, что настала пора прекратить ваши отношения. Подготовитесь морально к трудному разговору, но все пойдет не так гладко, как ожидалось. Ваша бывшая половина может не смириться с вашим решением и предпринимать отчаянные попытки вернуть все на круги своя. Причем, такой человек способен показать вам оборотную сторону своей сущности, от которой вы содрогнетесь.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Семья: Вы захотите некоторое время побыть затворниками и найдут себе тихое, спокойное место, где их никто не будет беспокоить. Близкие отнесутся с пониманием к вашему желанию и дадут вам время побыть наедине с самим собою. После некоторой перезагрузки вы вернетесь обновленными и полными сил. В это время хорошо заняться хорошим хобби, перечитать любимую книгу. 
Работа: На работе вам захочется избежать обычного общения и заниматься исключительно производственными вопросами. В это время вы вряд ли достигнете особых высот, однако, те обязанности, которые на вас возложены – будут выполнены самым ответственным образом. Творческие люди в это время могут испытывать небольшой кризис идей. 
Здоровье: Для обновления организма и поддержания его в тонусе, сейчас самым лучшим вариантом является занятия плаванием. Именно вода поможет очистить всю негативную информацию, которая пристала к вашей ауре, а энергичные упражнения позволят подтянуть расслабленные мышцы. 
Любовь: Воспоминания из прошлого могут мешать вам настоящим отношениям. Навязчивые образы былых дней будут преследовать вас и вмешиваться в ваши чувства. Постарайтесь прекратить эти игры разума – пусть прошлое останется в прошлом. Вы сейчас можете очень сильно обидеть человека, который находится рядом

 

РАК

Семья: Сегодня вас могут позвать на празднование торжественного мероприятия ваши родственники. Прогнозируется отлично проведенное время в теплой компании. Отношения с членами семьи наладятся, и вы сможете насладиться счастливой и размеренной жизнью. Возможно сегодня вам в голову придет идея завести четвероногого любимца. Если вы прислушаетесь к своему сердцу у вас появится еще один замечательный член семьи. 
Работа: В это время вы можете задуматься о смене профессиональной ориентации. Появится желание испытать себя в других областях деятельности. Самым лучшим для вас вариантом станет работа, тесно связанная с вашим хобби. Именно в этой сфере у вас наилучшие шансы достичь высоких результатов и добиться стабильного заработка. 
Здоровье: Возможны проявления инфекционных заболеваний. Отнеситесь серьезно к любым недомоганиям. Постарайтесь избегать сквозняков и пониженных температур кондиционеров. При должном внимании к своему здоровью вы сможете свести риски заболеть к минимуму. Не забывайте о полноценном питании. 
Любовь: Вы вновь обретете счастье в личной жизни. Звезды могут убрать из вашей жизни человека, который уже выполнил свою миссию в вашей истории, и послать вам в награду вашу родственную душу, встречи с которой вы подсознательно ждали всю свою жизнь. Неожиданная встреча должна произойти уже очень скоро, будьте к ней готовы.

 

ЛЕВ

Семья: Спокойным и ровным семейным будням может помешать застарелый конфликт интересов, который вы никак не можете разрешить. Очередная его вспышка может произойти после посещения друзей или близких родственников. Шансы на то, что удастся обойтись малой кровью, довольно невелики – в скором времени вам все-таки придется прийти к какому-то определенному выбору. 
Работа: Требование руководства по совмещению обязанностей может поднять в вашей душе бурю протеста: вы и так работаете на износ, и остаетесь на работе сверхурочно. Тем не менее, в этот раз вам вряд ли удастся отстоять свою точку зрения. Возможно вы уже не в первый раз задумаетесь о том, чтобы найти себе место получше. 
Здоровье: Недостаток ночного отдыха может негативно сказаться на общем состоянии здоровья. Добавьте к этому нервное перенапряжение, и перспектива вас не порадует. Необходимо задуматься о том, как устроить свое расписание, чтобы у вас оставалось время на отдых. Хорошо изучить технику медитации и научиться использовать любой небольшой перерыв для быстрой перезагрузки своих ресурсов. 
Любовь: Досадное недоразумение может заставить вас сомневаться в том, что ваш партнер испытывает к вам те же чувства, что и вы. Возможно вас не встретили по возвращению из поездки, и вы расценили это как проявление безразличия к вашей персоне. Скорее всего, вы скоро помиритесь и инцидент будет исчерпан

 

ДЕВА

Семья: Вы можете почувствовать себя одиноко в это время. С одной стороны, причин для этого нет: семья – полная чаша. Однако вы давно не виделись с близкими друзьями, с которыми можно поделиться самым сокровенным и вас это печалит. Возможно вам сейчас стоит отдавать больше времени ведению домашнего хозяйства, тогда голова будет занята другими мыслями, а там глядишь – и друзья появятся. 
Работа: Сейчас вы находитесь в активном поиске новых идей для развития собственного дела. Вокруг много интересных и перспективных сфер, которые представляют для вас интерес. В это время, весьма вероятно, вы познакомитесь с нужными людьми и обретете полезные связи. Однако, при окончательном выборе стоит тщательно предусмотреть все возможные варианты развития событий. 
Здоровье: В это время вам захочется заняться своим внешним видом, походить в тренажерный зал, может быть убрать какие-либо дефекты, известные только вам. Будьте осторожны, если решитесь на пластические операции – сейчас не самое удачное для этого время, поскольку регенерация тканей может занять гораздо больше времени, чем вы рассчитывали. 
Любовь: В делах амурных не все так гладко, как хотелось бы. Отношения с партнером могут сильно осложниться по причине вашей ревности. Никакие разумные объяснения вы слышать не захотите и будете переживать борьбу внутренних противоречий – желание быть любимым и отвращение при мысли, что ваш человек может принадлежать еще кому-то. 

 

ВЕСЫ

Семья: Вы почти наверняка находитесь в процессе подготовки к семейному торжеству: это может быть и день рождения, и празднование юбилейной даты. Вас могут охватить такие грандиозные планы, которые трудно будет уместить в семейный бюджет. Однако результат ваших усилий превзойдет все ожидания. 
Работа: В рабочем коллективе вас может ожидать небывалое количество сплетен. Не стоит заниматься поиском главного сплетника – это будет понапрасну растраченное время. Продолжайте качественно выполнять свои обязанности, не отвлекаясь на досужие разговоры. Проявите себя, как сдержанный и трудолюбивый сотрудник, не путая личное с профессиональным. 
Здоровье: В целом здоровье вас не подведет, однако, обратите внимание на свою осанку – возможно у вас развивается сколиоз от привычки неправильно сидеть за столом. Есть смысл записаться на курсы оздоровительного массажа. Возьмите себе за правило контролировать положение спины, когда вы присаживаетесь. 
Любовь: Если раньше у вас не хватало времени или желания состоять в паре, теперь оно может появиться. Вам захочется осмотреться по сторонам и выбрать того единственного человека, с которым можно прожить всю жизнь. Однако, весьма вероятно, вам будет сложно поменять свои устоявшиеся привычки и каждый раз вы будете думать – опять не то, снова не мое…

 

СКОРПИОН

Семья: Если вы живете с родственниками своей второй половины, в это время у вас могут назревать конфликты по ведению хозяйства: вы можете услышать едкие замечания в свой адрес и советы по поводу того, как надо правильно делать те или иные вещи. Не стоит накалять обстановку и устраивать скандал, пусть вашей лучшей тактикой будет хитрость. 
Работа: В последнее время вы тратите много сил и времени на работе. Вследствие этого вы не успеваете ничего сделать просто для себя. Возможно вам следует задуматься о смене работы: найти вакансию со свободным графиком или частичной занятостью. Хорошим вариантом станет удаленная подработка. 
Здоровье: Поддержите сейчас свой иммунитет. В результате недостатка витаминов вы станете подвержены простудным инфекциям, возможно появления ячменя на глазах. Лучшим решением станет выезд в теплые страны, хотя бы недели на три. Обилие фруктов и морская вода позволят вам восстановить свои силы. 
Любовь: Совершенно неожиданно для себя вы почувствуете симпатию к человеку, который по-вашему, вам не подходит. Мысли об этом человеке будут преследовать вас днем и ночью, вспоминая о мгновениях, проведенных вместе, сердце будет сладостно замирать. Не торопите сейчас события и наслаждайтесь своей влюбленностью

 

СТРЕЛЕЦ

Семья: Возможно Вы задумаетесь о пополнении семейства. Эти мысли давно не давали вам покоя, и теперь вы готовы сделать решительный шаг. Причем, вы можете также рассматривать вопрос об усыновлении ребенка из детского дома. Ваши родственники, однако, могут не разделять такой оптимизм. 
Работа: Сейчас вы можете пострадать от самодурства вашего начальника, который будет менять задание каждый второй раз. Не стоит пытаться объяснять, что от этого может пострадать весь производственный процесс, вы вряд ли будете услышаны. Спокойно занимайтесь своим делом, выполняя все то, что вы обязаны. Решение поступить по-своему может стоить вам рабочего места. 
Здоровье: Возможны осложнения после стоматологических манипуляций. Следует держать руку на пульсе и сразу обратиться к врачу, если почувствуете какой-либо дискомфорт. Общий тонус организма можно поддержать с помощью сбалансированного питания, приема витаминов. Сейчас хорошее время для ухода за кожей – любые косметологические процедуры принесут ощутимый эффект. 
Любовь: Ваша половина может заявить, что ей не хватает не только душевной близости, но и физического наслаждения. В последнее время, будучи сильно уставшим на работе, вы не находили в себе сил для приятного времяпрепровождения. Самое время наверстать упущенное. Ваш энтузиазм будет принять с благодарностью и отношения засияют новыми красками.

 

КОЗЕРОГ

Семья: Вас могут озаботить проблемы родителей. Возможно вы получите неприятное известие и не будете знать, что с ним делать и стоит ли этим делиться на семейном совете. Не спешите расстраиваться, скорее всего полученная вами информация либо искажена, либо абсолютно недостоверна. Обратите внимание сейчас на ваш семейный бюджет – возможно, вам следует немного сократить расходы. 
Работа: В деловой сфере вы можете получить предложение, от которого трудно отказаться. Вам предстоит собрать необходимую информацию, обсудить нюансы с партнерами и только после этого принять или отказаться от сделки. Ваша интуиция поможет вам принять правильное решение и подскажет, как можно себя подстраховать в случае неудачи. 
Здоровье: Если вас гнетут мысли о возможном заболевании, и вы все время представляете себе все самое страшное – запишитесь на прием к врачу и сдайте анализы. Почти наверняка они покажут отличные результаты, и вы освободитесь от своих страхов. Возможно сейчас вам не помешает посетить психолога, чтобы понять истоки зарождения такой фобии. 
Любовь: В отношениях с партнером все складывается самым лучшим образом – вы хорошо понимаете его желания, а он с уважением относится к вашим. Но, ситуация может скоро измениться: вам надоест скучная и размеренная жизнь и потянет на приключения. Держите ухо востро – все шансы, что во время таких приключений вы можете столкнуться с вашей второй половиной, занятой тем же самым…

 

ВОДОЛЕЙ

Семья: Будучи поглощенными в свои размышления, Вы можете не заметить появление очередного кризиса в семье. Если так случится, и они будут застигнуты врасплох, им придется изрядно потрудиться, чтобы вернуть все на круги своя. Неожиданную поддержку вам могут оказать родственники, с которыми у вас довольно прохладные отношения. 
Работа: Возможно один из ваших коллег, с которым вы работаете над одним проектом заболеет и вам придется взять на себя выполнение его части работы. Это, несомненно, потребует дополнительных усилий, но вы можете ожидать хорошее вознаграждение впоследствии. Правда, если вы слишком быстро справитесь с таким объемом, ваше начальство может посчитать, что стандартная нагрузка у вас недостаточно велика. 
Здоровье: Вы будите находиться в прекрасном самочувствии, за исключением тех случаев, когда им не удастся выделить время, необходимое для отдыха. Вам сейчас очень важно сбалансировать свой график и вовремя ложиться спать. Для повышения сопротивляемости организма желательно употреблять чай с лимоном. 
Любовь: Внезапно вы вспомните человека, с которым уже много лет, как расстались. При чем, произойти это может даже в общественном транспорте – вы увидите знакомый образ и ваше сердце замрет – а вдруг? Не стоит увлекаться воспоминаниями и идеализировать свои прошлые отношения, ваша вторая половинка, наверняка, гораздо больше вам подходит и разделяет ваше восприятие мира.

 

РЫБЫ

Семья: Вы можете заняться наведением порядка в доме. Лучше, если вам поможет кто-то из членов семьи: вместе будет проще охватить весь фронт работ, а может при этом появится удобная возможность рассказать о том, что вы все время собирались, но забывали. Хорошее время и для походов по магазинам – вы не рискуете потратить лишнее, а то, что приобретете будет обладать отличным качеством. 
Работа: Вам следует проявить стержень, когда ваши друзья попросят оказать им услугу, связанную с вашей профессиональной деятельностью. Необходимо обозначить четкие границы, чтобы вам не пришлось рисковать своим рабочим местом. Сейчас время, когда нельзя поддаваться на провокации и заниматься рискованными финансовыми вложениями. 
Здоровье: Не соглашайтесь в это время на проведение операций – риск получить осложнение очень велик. Будьте внимательны к своему организму и побалуйте его щадящей диетой и посильной физической нагрузкой. Исключите на время прием горячих ванн. 
Любовь: Отношения с любимым человеком будут и напряженно жесткие, и примирительно нежные. Данный этап, возможно, является притиркой друг к другу, получение навыков совместной жизни. Если Вы недавно вступили в брак, вам придется научиться считаться с мнением вашей половинки и уметь идти на уступки, когда это действительно необходимо.

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]