«Калейдоскоп» талантов: новый центр творчества для всей семьи

Совсем недавно распахнул свои двери для детей и их родителей центр творчества «Калейдоскоп», но уже полным ходом идет запись в группы и ведутся занятия

 В стенах центра уместились множество направлений творчества, которые могут быть интересны не только детям, но и взрослым. ИЗО, вокал, хореография, фортепиано, иностранные языки, театральная студия, прикладное творчество, подготовка к школе и это еще не весь список занятий, которые ведутся в «Калейдоскопе».

 

Посещать занятия центра могут как дети с самого раннего возраста (от 2-х лет), так и взрослые без возрастных ограничений. К каждому клиенту индивидуальный подход, с возможностью составления индивидуального плана занятий.

 

Педагогами «Калейдоскопа» являются действующие артисты Тюменского драматического театра, артисты Тюменской Филармонии, дипломированные педагоги школ искусств города Тюмени, тренера из Школы Олимпийского резерва, призеры и лауреаты многочисленных Всероссийских конкурсов. С такими наставниками ваши дети смогут в полной мере раскрыть свой потенциал и радовать вас новыми творческими успехами.

 

В стенах центра так же возможно провести детский день рождения. Веселые аниматоры и интересная развлекательная программа сделают ваш праздник ярким и веселым. Сценарий праздника составляется индивидуально для каждого, чтобы сохранить все ценности вашего торжества.

 

Центр творчества для детей и взрослых «Калейдоскоп» - это идеальный выбор для родителей, которые хотят, чтобы их ребенок с удовольствием  обучался новым видам творчества под руководством лучших педагогов. А так же для взрослых, которые хотят раскрыть в себе новые таланты.

 

С 21 сентября в центре проходят акции:

  • «Приведи друга» - если приводите друга, то скидка на абонемент 10% и вам и другу;
  • При покупке абонемента на несколько направлений сразу – скидка 10%;
  • Пробное занятие в группе бесплатно.

 

Ул. Валерии Гнаровской 5/2, тел.:549-388

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]