Хочешь научиться писать крутые тексты? «Литературная лаборатория» ждет именно тебя! Вход на первое занятие - свободный

В Год литературы «Дворец творчества и спорта «Пионер» приглашает подростков, молодежь и взрослых в студию «Литературная лаборатория» - творческие встречи, направленные на формирование читательского вкуса, на развитие творческих задатков, на понимание удивительных возможностей русского языка, как одного из самых образных и выразительных в мире

Во время занятий участники познакомятся с теорией стилистики, произведениями разных жанров, рассмотрят и обсудят образцы классической литературы, тексты знаменитых песен, публикаций СМИ, отработают навыки написания собственных литературных и песенных произведений. Как результат деятельности студии планируется публикация лучших авторских произведений на сайте Дворца творчества и спорта «Пионер» и в средствах массовой информации.

 

Занятия ведет Светлана Хозяинова, журналист, автор поэтических, прозаических и песенных произведений. Первое открытое занятие состоится 26 ноября в 18:00 в Центре искусств и культуры Дворца «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46 кабинет № 224). «Литературная лаборатория» будет работать по понедельникам с 18:00-19:00.

 

Подробная информация по телефонам: 8 (3452) 68-93-97, 8 912 920 83 27 – Светлана Хозяинова.

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]