Гороскоп на сегодня или какие сюрпризы принесет нам пятница

Только хорошие новости и предсказания на день грядущий

ОВЕН

Напряженный аспект Луны с Сатурном сегодня может спровоцировать непоследовательные реакции, углубить обиды или создать ощущение тревоги в делах, где вы сталкиваетесь с конкуренцией или продолжительной высокой нагрузкой. Не старайтесь справляться сразу на всех фронтах, делайте почаще перерывы, оставляйте достаточно времени для несложной, второстепенной работы, переключения на нейтральные интересы и эмоции. Отложите принятие окончательных решений, даже если чувствуете , что пришло время от чего-то отказаться, проститься с тем, что вошло в привычку. Если дорожите отношениями, то проявляйте такт и спокойствие. Вечер есть возможность провести более приятно. Ограничений для активности нет.

 

ТЕЛЕЦ

Сейчас не следует торопиться начинать дела или решать важные вопросы. Возможны ошибки, искажение информации, недопонимание между партнерами. Материальные перспективы ваши расширяются, но вот собранности все охватить, успеть и организовать вам будет не доставать. Остается призвать на помощь коллег и близких и проявить максимум дипломатических способностей, чтобы они взяли на себя часть ваших задач и проблем. Самое разумное – проявить смекалку в делах, воспользоваться всеми выгодными моментами и ориентироваться на сугубо материальные ценности. Конфликты старайтесь обходить стороной; не спорьте с родителями.

 

БЛИЗНЕЦЫ

В течение дня вам предстоит много общаться, но контакты с окружающими невсегда будут комфортными. На вас попытаются возложить новые обязанности, воспользоваться вашей помощью. Сосредоточьтесь на процессах обмена информацией и информационных услугах. Это подходящее время, чтобы заняться изучением того, что непосредственно связано с вашей профессией, и, скорее всего, вам придется совмещать несколько разных дел. В конфликтных ситуациях не оказывайте демонстративного сопротивления, пропускайте информацию через себя, обогащаясь полезными сведениями. Спорт также поможет вам избавиться от чрезмерного напряжения, только не перегружайтесь.

 

РАК

Ведите деятельность в энергосберегающем режиме. Силы могут понадобиться в экстраординарных ситуациях, их следует беречь. Не тратьте время на убеждение окружающих, пустые разговоры. Не следует обращаться с просьбами и предложениями к начальству. Можно нарваться на дополнительную нагрузку. То, что вы обнаруживаете у конкурентов и что вам сейчас хочется попробовать, это кажущиеся возможности, возможно, влияние длительного стресса. Хочется прорваться, но лучше все идеи и предложения, как и вспышки понимания, отложить для более продолжительного анализа. В интеллектуальном плане это время может принести прояснение запутанных вопросов, которые могут решиться неожиданно быстро, по наитию или благоприятному стечению обстоятельств.

 

ЛЕВ

У этого дня большой потенциал. Занимайтесь тем, что для вас реально важно. Ваша инициатива может быть зарублена на корню или, наоборот, найдет поддержку начальства. Обсуждайте серьезные вещи, отложите увлечения и домашние дела. Поставьте на первое место работу, и если будет возможность – решайте карьерные вопросы. Проблемы выявят слабые места, а их исправление поможет упрочнить позиции, залатать дыры и сплотить коллектив. Сейчас вы находитесь в центре событий, и в отношении вас окружающие будут испытывать разнообразные ожидания и эмоции. Не дайте себя разозлить. Делайте одно дело за один раз, и старайтесь довести его до конца. Вечером можно делать покупки. Побалуйте себя посещением СПА салона или сеансом массажа.

 

ДЕВА

День сложный, «мутный», но Девам нужно быть в форме, следить за новостями и изменениями в текущих ситуациях. Не будьте легковерны, если вам обещают легкий заработок, но вы можете воспользоваться чьей-то ошибкой, обойти конкурентов. Посмотрите на вещи критично – насколько ваши интересы совпадают с коллективными. Снимите розовые очки, отстранитесь от иллюзий. Ваша интуиция сегодня поможет выбрать правильное направление для ближайшего развития событий. Встречи, новости, разговоры сегодня и завтра будут исключительно содержательны. Обсуждайте общие планы, интересы, но подходите ко всем переменам в своей и коллективной жизни прагматично. Оцените имеющиеся в вашей жизни проблемы. Косметический ремонт может не устранить трещину, которая начала разрастаться. Продумайте меры, расходы, начните что-то делать прямо сейчас.

 

ВЕСЫ

Ваши нагрузки, рабочие и домашние, возрастают. Этот день предполагает много общения и перемещений. Возможно, придется создавать буферную зону и гасить страсти, которые бушуют в окружении, что-то банальное объяснять, примирять противоборствующие стороны. Найдите время для прогулки с друзьями или общайтесь в интернете. Это хорошее время для получения новостей. Займитесь физическим самосовершенствованием, подумайте, какие нагрузки будут вам полезны и приятны, чтобы снять стресс и перенаправить избыток энергии. Личные отношения могут получить новый виток развития, откроются новые грани взаимопонимания. Если хотите перемен, действуйте смелее. Весьма вероятно, что вы получите подарок, поэтому будьте готовы и к ответному жесту.

 

СКОРПИОН

Под вопросом какая-то важная для вас тема. Несмотря на большое эмоциональное напряжение, старайтесь делать все спокойно, не поддавайтесь на провокации окружающих и стремление втянуть вас в конфликт. Сегодня хорошо отдавать, отказываться и избавляться от чего-то ненужного. В контакте с близким человеком может наметиться важный разговор, поступок с вашей стороны, что придаст отношениям больше определенности. Возможно, вам придется больше, чем хотелось бы, заниматься домашними делами. Это могут быть приобретения или какие-то эстетические преобразованиями для создания в доме настроения обновления.

 

СТРЕЛЕЦ

Отношения сегодня и в ближайшее время слишком многое определяют в вашей деятельности, чтобы их игнорировать. Старайтесь извлечь пользу из разнообразных контактов, не проявляйте зазнайство, бахвальство и эгоизм. Расширяйте круг и содержание своих связей и контактов, ищите взаимовыгодного сотрудничества. Давние отношения подвергнутся проверке. Не давите на партнеров. Что-либо объяснять, если вас не хотят слушать, тоже бессмысленно. От негативных контактов лучше закрыться, чтобы сохранить достигнутые позиции и свои интересы. Вечером Луна в Деве создаст подходящее настроение, чтобы разложить по полочкам вещи и мысли, найти то, что нужно или распроститься с тем, чему вышел срок. Не переедайте, чтобы завтра чувствовать себя комфортно.

 

КОЗЕРОГ

В эмоциональных отношениях происходит переориентация. Вы можете ощущать, что вооружены большим пониманием и мудростью, и готовы отказаться от незрелых отношений или принять ситуацию, где общение имеет другие задачи. Если конфликты вас не минуют, остерегайтесь лишней откровенности и неприятных для другой стороны оценок. Решайте проблему, а не пытайтесь изменить чьи-то качества или позицию. Сосредоточьтесь на том, чтобы снизить уровень стресса. Выполняйте больше физической работы и заботьтесь о здоровье. Возвращайтесь к проверенным старым привычкам, которые помогают вам сохранять тонус и физическую форму. Отвлекайтесь на приятные занятия, ищите интересную информацию. Этот день может ознаменоваться разнообразными находками и идеями, которым со временем вы найдете применение.

 

ВОДОЛЕЙ

В эмоциональных отношениях происходит переориентация. Вы можете ощущать, что вооружены большим пониманием и мудростью, и готовы отказаться от незрелых отношений или принять ситуацию, где общение имеет другие задачи. Если конфликты вас не минуют, остерегайтесь лишней откровенности и неприятных для другой стороны оценок. Решайте проблему, а не пытайтесь изменить чьи-то качества или позицию. Сосредоточьтесь на том, чтобы снизить уровень стресса. Выполняйте больше физической работы и заботьтесь о здоровье. Возвращайтесь к проверенным старым привычкам, которые помогают вам сохранять тонус и физическую форму. Отвлекайтесь на приятные занятия, ищите интересную информацию. Этот день может ознаменоваться разнообразными находками и идеями, которым со временем вы найдете применение.

 

РЫБЫ

Противоречивый день. Излишнее усердие может навредить делу. Нужно оставаться в рамках текущих дел, но быстро реагировать в ситуациях, которые складываются спонтанно. Если где-то накапливается напряжение, лучше снять претензии, прекратить спор. Нужна осторожность и чувствительность к процессам, которые назревают вокруг и внутри вас, быстрая реакция. Чувства, симпатии, антипатии не удастся игнорировать, и они будут определяющим образом влиять на ваш настрой, стимулы и цели. Храните в тайне дела, которые никого, кроме вас, не касаются. Не верьте тому, что вам обещают под влиянием настроения. Ориентируйтесь на собственные силы и таланты. Если придет удача, то с неожиданной стороны.

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]