Гороскоп на сегодня, 9 ноября

Твой счастливый астропрогноз

ОВЕН

Семья: Удачное время организовать званный ужин. Вам удастся сотворить по истине настоящий кулинарный шедевр, даже если вы выберите абсолютно незнакомый вам рецепт. Не бойтесь экспериментировать: сейчас у вас будут получаться даже самые безумные, на первый взгляд, идеи. Вы гарантированно проведете отличное время и покажете себя гостеприимным хозяином. 
Работа: Сейчас не стоит противиться переменам: вам они пойдут только на пользу. Возможно, в последнее время вы посвящали слишком много внимания монотонной работе и считали себя не достаточно сильными, чтобы взяться за более сложные варианты. Научитесь верить в себя и увидите, как удача вам улыбнется. 
Здоровье: Сейчас особое внимание следует уделить органам пищеварения. Не стоит увлекаться излишне острой или жирной пищей: велик риск получить несварение и ухудшение общего самочувствия. Для очищения организма от шлаков пейте чистую родниковую или минеральную воду. 
Любовь: Если вы будете активно настаивать на мысли, что ваш партнер вам обязан всем, что у него есть, вы рискуете остаться у разбитого корыта. Даже если это действительно так, следует научиться быть более тактичным и не использовать резких выражений. Если вы чувствуете корыстность со стороны своей второй половины, попробуйте разобраться, что же вы получаете взамен: ответ на этот вопрос поможет вам разобраться в своем реальном отношении к любимому человеку. 

 

ТЕЛЕЦ

Семья: Наступает время, когда вы можете расслабиться от напряженных будней и окунуться в более приятную домашнюю атмосферу. Удачный момент для проведения семейных мероприятий или отдыха с друзьями. Возможно улучшение финансового благосостояния семьи, приобретения новых источников дохода. 
Работа: Необходимо сконцентрироваться на своих обязанностях – только в этом случае вы сможете добиться профессионального роста и улучшения качества жизни. Возможны неожиданные события, которые застанут вас врасплох. Постарайтесь подготовиться к этому и отшлифовать ваши рабочие навыки – тогда вы будете вознаграждены в полной мере в самом ближайшем будущем. 
Здоровье: Существует вероятность ослабления организма вследствие хронической усталости. Подумайте, может сейчас самое подходящее время взять отпуск? Если такой возможности не предвидится, постарайтесь хотя бы дома увильнуть от решения ежедневных проблем и просто расслабиться. 
Любовь: Все Ваши чувства могут обостриться, там, где дело касается их любовных отношений. Некоторые из них встретят «любовь всей жизни» и будут готовы полностью изменить свое существование: возможно вступление в брак, рождение ребенка, просто решение о совместном проживании

 

БЛИЗНЕЦЫ

Семья: Не считайте свое мнение единственно верным и не навязывайте его своим окружающим. Велика вероятность того, что в ответ вы получите открытое сопротивление, в котором потерпите поражение. Будьте более спокойны в эмоциональном плане, избегайте резких суждений и выпадов в адрес своих домочадцев. 
Работа: Возможно вас ждут большие перемены, и вы к ним не готовы. Не надо прятаться в раковину – любые перемены являются частью нашей жизни и, чем скорее вы это признаете, тем легче вам удастся к ним адаптироваться. Лучшим вариантом для Вас будет работа на то, чтобы такие перемены приносили Вам пользу и улучшали качество жизни. 
Здоровье: Вероятность почувствовать головные боли, вследствие бессонницы. Попробуйте принять на ночь отвар трав, который поможет вам расслабиться и прийти в спокойное состояние. Старайтесь избегать нервных потрясений и жарких споров. Также следует воздержаться от чрезмерного увлечения телевизионных программ. 
Любовь: В делах амурных, возможно, все пойдет не так гладко, как вам бы хотелось – существует риск того, что идеи, высказанные вами будут поняты неправильно. Не стоит сейчас планировать серьезных разговоров, имеющих судьбоносные последствия. 

 

РАК

Семья: Вас ожидают хорошие новости, после получения которых вы почувствуете облегчение. Вы вновь обретете благожелательный настрой и поделитесь им со своими близкими. Возможно, вас ожидают небольшие торжественные мероприятия, которые окажутся наиболее удачными, если вы будете выступать в роли гостеприимного хозяина. 
Работа: Подъем настроения скажется и на рабочих процессах. Вам удастся провести переговоры на самом высоком уровне, согласовать сложные вопросы с начальством, возможно съездить в краткосрочную командировку. Сейчас именно тот момент, когда вам все удается и вы держите ситуацию под контролем. Тем не менее, у вас могут появиться недоброжелатели из числа завистников, постарайтесь поменьше откровенничать со своими коллегами. 
Здоровье: Звезды не рекомендуют вам придерживаться вегетарианского меню сейчас и в ближайшее время – чтобы ваша энергия имела источник бесперебойного питания вам необходима белковая пища и разнообразие фруктов. Будьте осторожны при работах с химическими веществами, велика вероятность отравления. 
Любовь: Вы можете почувствовать себя на качелях – периоды апатии в отношениях будут сменяться ощущением торжества. Следует избегать нежелательных разговоров, чтобы не накалять ситуацию до предела. Ваш партнер, похоже, тоже затаился в ожидании и ждет вашего хода. Не торопитесь ставить шах и мат, иначе можно разрушить то, что вы так долго строили. 

 

ЛЕВ

Семья: Звезды обещают вам отличное времяпрепровождение в семейном кругу. Вы можете совершить совместную поездку в пригород или даже отправиться на курорт к теплому морю. Не стоит сейчас задумываться о глобальном ремонте – начав его, вы рискуете растянуть это удовольствие на месяцы. Удачное время для приема гостей, особенно, если это близкие родственники. 
Работа: Вероятно, ваша рабочая нагрузка увеличится и вам не удастся этого избежать. Ну что же, поработав усердно сейчас, вы можете получить хорошую прибыль позднее, как в финансовом плане, так и в получении отличной репутации. Люди в творческой сфере могут получить дорогой заказ, выполнение которого принесет им широкую известность. Однако, не стоит рассказывать близким о ваших планах сейчас, чтобы все не испортить. 
Здоровье: В последнее время вы чувствуете некоторую усталость, возможно, метеозависимость. Вы слишком много времени проводите за работой и не успеваете как следует отдохнуть. Попробуйте выделять себе время, когда вас никто гарантированно не будет беспокоить, расслабьтесь и забудьте о своих проблемах и тревогах. Без должного отдыха вы можете в скором времени выдохнуться. 
Любовь: Вы по-прежнему пребываете в смешанных чувствах. С одной стороны, эмоциональный уровень все еще на высоте, а с другой – вы задаете себе вопрос, что же будет дальше? Может быть, ваша вторая половинка не совсем подходит под тот идеальный образ, который вы себе создали. Чтобы избежать внутренних конфликтов с самим собой, прорисуйте себе вариант, при которой вашего партнера больше нет рядом. В случае, если у вас при этом сжимается сердце – вы нашли своего человека, просто еще не до конца это поняли.

 

ДЕВА

Семья: В скором времени вам предстоят значительные траты, поэтому постарайтесь приберечь свой бюджет и умерить некоторые желания. Неплохо заняться семейным видом спорта, таким, как волейбол, велопоездки или посещение плавательного бассейна. Близнецам может поступить просьба о помощи от близких родственников, попавших в затруднительное положение. Не отказывайте им сейчас, в ином случае в будущем вы можете быть вовлечены в серьезные проблемы. 
Работа: Работающих в иностранных компаниях, ждут выгодные предложения или хорошая прибавка. Хорошее время сейчас и для удаленной работы, и для проектов, связанных с путешествиями. Велики шансы того, что начальство оценит ваши старания и предложит более высокую должность. В таком случае, не переживайте и не сомневайтесь в своих силах – звезды на вашей стороне сейчас, у вас все будет получаться легко и непринужденно. 
Здоровье: Обратите свое внимание на органы зрения: возможно вы их чрезмерно напрягаете и не делаете расслабляющую зарядку. Почитайте о специальных упражнениях для глаз и выполняйте их регулярно и каждый день. Быть может, вам стоит озаботиться покупкой специальных защитных очков, чтобы ваше зрение не испортилось окончательно. 
Любовь: В последнее время отношения с вашим партнером вас стали напрягать. Возможно, вам обоим требуется некоторая разрядка, попробуйте обсудить это без перетягивания одеяла только на себя. Хорошим вариантом отдохнуть друг от друга станет ваша поездка на пару дней в командировку или в гости к родственникам. 

 

ВЕСЫ

Семья: Вы в последнее время стали закрываться в своей раковине и даже близким не удается выманить их оттуда. Если вам требуется время, чтобы побыть в одиночестве, почему бы не объяснить это своим родным, вместо того, чтобы заставлять их чувствовать себя виноватыми? Раз уж вы остались один на один с собой, постарайтесь проанализировать свои предыдущие поступки и то следствие, к которому они привели. 
Работа: Людям, работающим в сфере бизнеса, следует быть крайне осторожными при проведении переговоров и заключении контрактов на дорогостоящие проекты. Сейчас велика вероятность того, что вас могут ввести в заблуждение относительно реальных цифр, пунктов договора. При этом, упустив возможность заметить такие нюансы сейчас, в будущем вас ждут большие неприятности. 
Здоровье: Ваше самочувствие сейчас во многом зависит от вашего эмоционального настроя. Чем больше вы загоняете себя в депрессивное состояние, тем выше вероятность того, что вы получите проблемы с внутренними органами. Не забывайте о вреде крепкого кофе и избегайте алкоголя. Вам сейчас необходимо максимально витаминизировать свое питание. 
Любовь: Ваша закрытость действует на вашу половинку угнетающе: ведь человеку необходимо чувствовать, что он нужен рядом, что ему сопереживают. Сложное время в ваших отношениях закончится, как только вы станете более открытым и готовым на конструктивный разговор со своим партнером. Хорошее время, чтобы научиться доверять своей половине. 

 

СКОРПИОН

Семья: Излишняя настойчивость может сыграть с вами злую шутку – в конечном результате вы добьетесь своего, но будете удивляться зачем вам вообще это было надо. Море энергии, исходящее от вас может привести к некоторой напряженности в кругу семьи. Сбавьте немного свой пыл, пусть все идет своим чередом. Ваши домочадцы хотят немного тишины и покоя. 
Работа: В настоящий момент у вас отлично получаются все работы, связанные с ораторским искусством. Вам с легкостью удастся убедить клиентов в необходимости сотрудничать именно с вашей компанией. Небольшие заминки, связанные с оформлением бумаг, не станут существенной проблемой. Хорошее время для получения долгосрочного кредитования и привлечения спонсоров. 
Здоровье: В плане здоровья больших изменений не ожидается: вы по-прежнему будете находиться в энергичном и бодром состоянии. Не упускайте возможности отдохнуть на природе и подышать свежим морским воздухом. Однако, будьте осторожны за рулем, поскольку существует небольшая вероятность получения травм при авариях. Не стоит пускаться в путешествие поздним вечером, в условиях плохой видимости. 
Любовь: Время, когда вы наслаждаетесь своими отношениями. У вас царит полное взаимопонимание, вы словно научились читать мысли своего партнера. Хорошее время, чтобы обсудить ваше общее видение дальнейшего развития событий – возможно, вам пора решиться на совместное проживание или на рождение ребенка. 

 

СТРЕЛЕЦ

Семья: Вы находитесь в приподнятом настроении и вряд ли кому удастся его испортить. У вас возникнет желание побыстрее разрешить все текущие дела и полностью посвятить время семье и своим близким. Возможно, вам захочется показать свою щедрость и готовность помочь. В вашей семье наступит пора взаимопонимания и доверия. 
Работа: В ближайшее время вас, возможно, повысят в должности, отметив качество и объем работ, который вы выполняете. При этом, вам не следует терять бдительности и расслабляться, даже если вы уверены, что действуете строго в соответствии с законом. Небольшие разногласия с коллегами могут омрачить вашу радость, однако не стоит заострять на этом внимание – у всех успешных людей есть завистники. 
Здоровье: Постарайтесь не переохлаждаться в ближайшем будущем. Простудные заболевания вам сейчас совершенно ни к чему: они могут привести к обострению хронических болячек. Занимайтесь физической тренировкой, посещайте сауну. Удачное время, чтобы вернуться к тому виду спорта, который вы в свое время забросили. 
Любовь: Наконец-то вам удастся побыть наедине со своей половиной. Вы оба ждали этого момента с нетерпением и теперь в полной мере сможете насладиться неспешным общением, романтической обстановкой и радостью от ярких красок вашей любви. Пользуйтесь моментом и забудьте на время об остальном мире. 

 

КОЗЕРОГ

Семья: Для Вас в это время характерны небольшие разлады и споры, во время решения существенных вопросов, связанных с ближайшем будущем семьи. У каждого члена семьи будет свое собственное мнение и никто не захочет уступать. Возможно, вам следует поискать альтернативные варианты, менее радостные для вас, но, во всяком случае, приемлемые для всех. В любом случае, сейчас вам вряд ли удастся отстоять свою позицию, не накаляя обстановку. 
Работа: У занимающихся интеллектуальной работой, в последнее время заметна некоторая остановка прогресса. Создается впечатление, что вы просто исчерпали свой запас и срочно нуждаетесь в отдыхе. Попробуйте поговорить с вашим начальством на эту тему, скорее всего вас поймут и пойдут вам навстречу. Весам, работающим в сфере бизнеса и продаж, сейчас не рекомендуется вкладывать деньги в рискованные предприятия, какими надежными они бы вам не казались. 
Здоровье: Не считая усталости, вас вряд ли будет беспокоить что-то серьезное. Ваш организм будет работать в привычном ему режиме, особенно если вы не будете себя перегружать чрезмерными физическими нагрузками или особо вредной пищей. Старайтесь побольше уделять времени для сна, именно в это время вас может озарить гениальная идея или неожиданно придет решение, которое вы так долго искали. 
Любовь: Каждый раз вы себе обещаете, что больше не будете заглядываться на сторону, но каждый раз вам это не удается. Вот и сейчас ваше сердце позовет вас в новое плавание, внезапная искра зажжет вашу страсть и вы будете готовы преодолеть все препятствия на своем пути. Не теряйте головы, это очередное временное увлечение, которое вы, скорее всего, также быстро забудете. 

 

ВОДОЛЕЙ

Семья: Постарайтесь не отдаляться от своих близких сейчас. Особое внимание следует обратить на детей - выберите подходящее время и побеседуйте с ними об их проблемах и тревогах. Хорошо, если вам удастся проявить искреннюю заинтересованность в их интересах. Это время идеально подходит для налаживания отношений на всех уровнях. 
Работа: Следует сохранять выдержку при любых конфликтах на работе: напряженная обстановка будет только обостряться в ближайшее время. Постарайтесь избегать ситуаций, в которых вам придется выступать в роли судьи: в дальнейшем это может вызвать непонимание и неодобрение вашего начальства. 
Здоровье: Вас может одолеть состояние сонливости, вы будете чувствовать себя разбитым даже после полноценного отдыха. Прислушайтесь к себе: быть может ваш организм сигнализирует вам о каких-то проблемах, которые вы предпочитаете не замечать? Не поленитесь обратится к врачу, если это действительно необходимо. 
Любовь: Ваш партнер может потребовать усиленного внимание к своей персоне. В последнее время вы то и дело пренебрегали его добрым и понимающим отношением к вам, теперь самое время отплатить взаимностью - пригласите вашу вторую половинку на романтическое свидание, проведите время только вдвоем.

 

РЫБЫ

Семья: Если Вам удастся смирить свою гордыню и завышенную требовательность к окружающим, вокруг них будет царить непринужденная атмосфера спокойствия и доброжелательности. В ином случае, вы рискуете в очередной раз навлечь на себя недовольство своих домочадцев. Попробуйте придать своим высказываниям поменьше эмоциональной окраски, тогда у вас будет шанс решить все вопросы мирным путем. 
Работа: Объем выполняемой работы будет достаточно большим и вы по праву можете этим гордиться. Вам удастся справиться со всеми трудностями, какими бы сложными они не были. Велика вероятность получить одобрение вышестоящего начальства. Сейчас вам не стоит сбавлять темп, впереди еще много задач, которые вам необходимо выполнить. 
Здоровье: В ближайшее время возможны пограничные состояния: когда вы будете себя чувствовать не совсем здоровыми, но, при этом, не сможете с точностью сказать, что у вас болит. Причина может скрываться в умственном и моральном переутомлении. Устройте себе разгрузочные дни, в которые сможете в полной мере отдохнуть. 
Любовь: Щекотливый вопрос, который вы хотели обсудить со своим партнером, скорее всего придется отложить. Велика вероятность того, что обстоятельства скоро изменятся и он отпадет сам по себе. Однако расслабляться совсем не стоит: возможно в ваши отношения захочет вмешаться третья сторона, когда вы этого абсолютно не будете ожидать. 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]