Гороскоп на сегодня, 3 ноября // Открой и узнай, что готовит тебе это снежный день

Твой счастливый астропрогноз на этот вторник

ОВЕН

Семья: Соберите всю родню за круглым столом и предайтесь приятным былым воспоминаниям. Это поможет Вам объединить семью и оказать благотворное влияние на развитие семейных взаимоотношений. В Ваших силах примирить рассорившихся родственников и восстановить гармонию. 
Работа: Не демонстрируйте свои достоинства, проявите их в выполнении важных производственных задач. Сегодня важны поступки, а не пустые разговоры, поскольку Вас будут оценивать именно на основании качества выполняемой работы. Обновите свои профессиональные знания. 
Здоровье: Не препятствуйте выходу негативной энергии, единственное – сделайте это в месте, отдалённом от людей. Ваше нервное расстройство может дорого Вам обойтись, если Вы выплесните свой гнев на близкого человека. Проанализируйте, с чем связано Ваше состояние. 
Любовь: Поинтересуйтесь делами своего любимого человека: возможно, именно сегодня он умалчивает о существовании некоторых личных проблем. К тому же Вам удастся укрепить нить доверия и взаимопонимания, а совместными усилиями Вы легко сможете побороть препятствия. 

 

ТЕЛЕЦ

Семья: Временные финансовые трудности вовсе не свидетельствуют о разорении Вашего семейного бюджета. Сегодня оцените расходы и доходы своей семьи: скорее всего, Ваши близкие иногда позволяют себе лишние траты. Применитесь к нынешнему положению, а оно стабилизируется уже в ближайшие дни. 
Работа: Будьте расчётливы, но не хладнокровны. В этот день не принимайте поспешные решения, несмотря на кажущуюся необходимость. Наспех собравшись в командировку, Вы рискуете забыть часть важных документов, и тогда поездка не принесёт ничего, кроме расходов и разочарования. 
Здоровье: Соблюдайте предписания доктора и ни на шаг не отходите от его рекомендаций. Не рыскайте в аптеках, выбирая аналоги. Сейчас Вам необходимо завершить этап лечения и вернуться к повседневным обязанностям. Инициатива же способна свалить Вас с ног ещё на несколько дней. 
Любовь: Не предавайте свои отношения, если не уверены в третьей стороне. Вам следует предусмотреть все риски и вынести для себя окончательное решение. В любом случае выбор падёт на кого-то одного, а в итоге обвинят только Вас. Ориентируйтесь на подсказки своего сердца. 

 

БЛИЗНЕЦЫ

Семья: Сегодня поблагодарите своих родителей за оказываемую Вам помощь. Несмотря на внешнюю отдалённость, между Вами существует невидимая связь, которая поддаётся постоянным трениям. Телефонный звонок или визит к ним домой оставит в их душах приятное неизгладимое впечатление. 
Работа: Стремительный рабочий темп может выбить Вас из привычной колеи, однако это свидетельствует о Вашем высоком профессионализме. Пополните запас знаний новой информацией и непременно воспользуйтесь ею при реализации важных бизнес-проектов. 
Здоровье: Избегайте душных непроветриваемых помещений: сегодня Вам жизненно необходим кислород. Пыль способна спровоцировать аллергическую реакцию. Обязательно выберитесь на долгую вечернюю прогулку – она наполнит Вас приятными эмоциями и наполнит организм внутренней энергией. 
Любовь: Не ограничивайте свободу своего партнёра, иначе он ответит Вам той же монетой. Проводя совместный досуг, не забывайте о необходимости личного пространства, от появления которого Вы тоже вряд ли откажетесь. Это позволит Вам проникнуться доверием друг к другу. 

 

РАК

Семья: Освободите своё жилищное пространство, избавившись от накопленного хлама. Заодно и здоровье поправите. Вещи, напоминающие Вам прежнюю жизнь, раздайте нуждающимся. Генеральная уборка или косметический ремонт помогут Вам ощутить комфорт в домашней атмосфере. 
Работа: Ваши усилия не пропадут даром, если Вы своевременно предоставите результаты работы на рассмотрение руководства. Один день просрочки может стоить Вам премии или даже должности. Сегодня обязательно подготовьте все необходимые документы и смело стучите в дверь начальника. 
Здоровье: Контактируя с эмоционально неуравновешенными людьми, Вы отдаёте им свою внутреннюю энергию, а значит, опустошаете свою душу. Постарайтесь держаться в стороне от сплетен и конфликтов – сегодня трудитесь в одиночестве и не провоцируйте свою нервную систему. 
Любовь: Не отдаляйтесь от партнёра, объясняя свою отрешённость тотальной занятостью. В этот день Вам необходимо обсудить общие проблемы и решить их буквально сходу. Очень важно не отдаляться друг от друга, чтобы окончательно не свести на нет дорогие сердцу отношения. 

 

ЛЕВ

Семья: Семья станет главным двигателем Вашей самореализации. Вы достигнете взаимопонимания путём объединения общим делом, хобби, которое возможно поставить на предпринимательские рельсы. Внимайте каждому совету близких людей и не позволяйте себе командный тон. 
Работа: Попытайтесь перенять опыт своих коллег и не упорствуйте исключительно на своём видении дела. Сегодня необходимо проявить гибкость не только в принятии важных производственных решений, но и общении с коллективом. Используйте свои таланты для творческого подъёма. 
Здоровье: Кратковременный отдых за городом пойдёт Вам на пользу, а вот чрезмерно активная деятельность может негативно повлиять на Ваше общее самочувствие. Полноценный сон способен излечить даже от хронической усталости, что избавит от необходимости принимать лекарства. 
Любовь: Освободите свою душу от страданий и откройте сердце для новых отношений. Сейчас Вы способны на поспешные поступки, но мысль о том, что впереди Вас ожидают крепкие взаимоотношения, обязана вселить в Вас уверенность и вывести из состояния угнетённости.

 

ДЕВА

Семья: Не давайте напрасных обещаний своим детям: сегодня каждое Ваше слово на вес золота. Используйте грамотный подход, но не оказывайте психологическое давление. Подумайте: возможно, их просьбы вовсе не так уж далеки от реальности, и Вы в состоянии пойти им навстречу. 
Работа: Переход на новую должность предполагает ненормированный рабочий день и усиленные умственные нагрузки, однако Вам придётся пережить этот период, чтобы не сорваться с нового места. Используйте свою коммуникабельность для общения в новом коллективе, и адаптация пройдёт безболезненно. 
Здоровье: Бодрость и тонус зависят от Вашего личного отношения к своему здоровью. Не отягощайте свой организм вредными привычками и грубой пищей. Сегодня – удачный день для перехода на рациональное питание и умеренные физические нагрузки, которые через пару дней проявят результаты усилий. 
Любовь: Соберите в кулак все силы и решитесь на откровенный разговор с партнёром. Именно сегодня Ваши слова достигнут сознания собеседника и возымеют максимально положительный эффект. Не становитесь в позу и обязательно анализируйте отличную от Вашей точку зрения. 

 

ВЕСЫ

Семья: Свойственное Вам спокойствие способно испариться в один момент, если события будут развиваться не по заранее продуманному Вами сценарию. Отвлекитесь на домашние хлопоты или помогите детям с выполнением домашнего задания – таким образом Вы сможете контролировать время. 
Работа: События сегодняшнего дня позволят Вам в полной мере раскрыть свои таланты и творческие способности. Главное, не воспринимать возникающие препятствия как непреодолимые трудности. Борьба за собственное профессиональное будущее приведёт Вас к долгожданному успеху. 
Здоровье: Пересмотрите свой ежедневный рацион и уже сегодня включите в него йогурт или кефир. Эти продукты позволят Вам наладить работу пищеварительного тракта и укрепить иммунитет. Фрукты и овощи выбирайте по сезону, не соблазняйтесь зарубежной экзотикой. 
Любовь: Ваши чувства прошли испытание на прочность, а значит, пришло время внести позитивные коррективы. Романтическое свидание в непринуждённой обстановке или страстный интимный вечер позволят Вам вновь почувствовать былое притяжение и заново возродить взаимопонимание. 

 

СКОРПИОН

Семья: Действуйте в интересах всей семьи и не оценивайте свои поступки со стороны честолюбия. Через некоторое время Вы осознаете важность и мотивацию своих действий. Обязательно прислушайтесь к мнению супруга – скорее всего, оно и станет единственно верным решением. 
Работа: Не пренебрегайте мелкими поручениями руководства среднего звена - в ближайшее время на Вас падёт взор высшего начальства, к тому же текущие обязанности сменятся масштабными проектами, что станет трамплином к успешному и стремительному карьерному росту. 
Здоровье: Высокая физическая активность позволит Вам наверстать упущенное за предыдущие дни. Придерживайтесь элементарных правил безопасности и не увеличивайте привычные нагрузки. Соблюдайте достаточный питьевой режим во избежание обезвоживания организма. 
Любовь: Излечитесь от любовной зависимости и не позволяйте партнёру руководить Вашими мыслями и поступками. Через некоторое время Вы потеряете собственное «Я» и не сумеете восстановить уверенность в самом себе. Чувства должны быть взаимными и не отягощать своим проявлением.

 

СТРЕЛЕЦ

Семья: Отношения с детьми сложатся вполне успешно, а значит, можно с уверенностью говорить о счастливой семейной жизни. Очень важно не сломать их жизненный стержень, поскольку некоторые Ваши наставления повлекут за собой потерю доверия. Ваши убеждения могут значительно разниться. 
Работа: Стремитесь к улучшению качества выполняемой Вами работы, и тогда не возникнет необходимости оправдывать свои промахи и ошибки. Важно определить первоочерёдность задач и только тогда приступать к реализации обязанностей. Не стоит себя недооценивать. 
Здоровье: Не подрывайте своё здоровье ленью и бездействием. Сегодня Вам показаны лёгкие физические нагрузки. Благодаря им Вы насытите кровь кислородом и тонизируете мышечную систему. Возьмите себе за правило ежедневно осуществлять нехитрые мероприятия. 
Любовь: Слова Вашего партнёра прозвучат, словно гром среди ясного неба, но Вы сумеете справиться со своими эмоциями. Сегодня именно от Вас зависит благоприятное течение отношений, поэтому постарайтесь оценивать поступки партнёра с разных сторон, без предвзятости. 

 

КОЗЕРОГ

Семья: В этот день оцените своё отношение к более старшему поколению: сегодня возможны разногласия на политической почве. Ваше мнение не должно стать утверждающим, поскольку оно и разведёт Вас по разные стороны жизненного мировоззрения. Вы приобретёте неоценимый опыт. 
Работа: Рассчитывайте свои силы в течение рабочего дня, иначе уже к обеду Вас одолеет усталость, и Вы не сумеете довести начатые проекты до конца. Если не успеваете выполнить порученные задания, предупредите об этом руководителя – наверняка, он не будет возражать о продлении срока сдачи. 
Здоровье: Не прячьте свои эмоции за маской безразличия. Вам необходимо дать им выход, избегая повышенного тона и чрезмерного всплеска чувств. Ваша внутренняя энергия способна трансформироваться, если Вы пустите её в мирное русло. Это позволит избежать множества проблем. 
Любовь: Служебный роман будет иметь перспективное продолжение, если он не построен на сиюминутном желании и побеге от семейных проблем. Не исключено, что уже через несколько дней Вы примете судьбоносное решение и окажетесь в роли счастливого окольцованного человека. 

 

ВОДОЛЕЙ

Семья: Берегите семейные ценности и не нарушайте сложившиеся традиции. Сегодня может возникнуть спор на почве жизненных взглядов, и Вам не стоит переоценивать собственное мнение. Проявите уважение к своим родственникам и оставьте место для их мнений и высказываний. 
Работа: Соблаговолите завершить все начатые дела и, наконец, приступить к реализации пылящихся на полках заданий. Сегодня Вас могут в равной степени как поощрить, так и наказать. Не пользуйтесь своим положением в обществе, отнеситесь со всей ответственностью к выполнению должностных обязанностей. 
Здоровье: Боль в горле без повышения температуры тела может свидетельствовать о серьёзных заболеваниях. Как можно скорее обратитесь к доктору, чтобы не пропустить настораживающие симптомы. Сегодня откажитесь от холодных коктейлей и опасайтесь контраста температур. 
Любовь: Свежие чувства поселятся в Вашей душе, если Вы откроете её для новых отношений. Испытывая дефицит внимания, Вы стремитесь привлечь взгляды не вполне достойных потенциальных партнёров. Сейчас самое время проанализировать прежние отношения и скорректировать свои действия. 

 

РЫБЫ

Семья: Сегодня весьма удачный день для заключения брака, планирования потомства и зачатия ребёнка. Все Ваши планы способны реализоваться в считанные дни, если Вы не станете поддаваться сомнениям и испытывать необъяснимое чувство вины. Заручитесь поддержкой родных людей. 
Работа: Взваливая на свои плечи непосильные задачи, Вы рискуете запустить свои основные обязанности, что в итоге приведёт к недовольству руководителя. Ваши прежние усилия сведутся к нулю, если Вы переключитесь на совершенно противоположный участок производственной деятельности. 
Здоровье: Прекратите заниматься самолечением и обратитесь к доктору за разъяснениями. Сегодня – подходящий день для лечения зубов, мелких оперативных вмешательств и косметических манипуляций. К тому же Ваш организм будет адекватно реагировать на рекомендуемые лекарства. 
Любовь: Освойте навыки сексуального обольщения и больше не беспокойтесь по поводу своих интимных взаимоотношений. Уже сегодня партнёр будет покорён Вашим умением увлечь его в мир смелых фантазий и, наверняка, раскроет Вам свои потайные желания и возможности. 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]