Гороскоп на сегодня, 11 ноября

Твой счастливый астропрогноз

ОВЕН

Семья: Вас могут охватить смешанные чувства – с одной стороны, вы рады, что удалось наладить мир в семье, с другой, вы чувствуете, что вашу волю пытаются подавить. Не стоит сейчас показывать свое превосходство и вступать в новые баталии. Постарайтесь создать дружескую атмосферу в семье – отличным вариантом будет сходить всей компанией в гости, в кино. Неплохо было бы также инициировать какую-либо совместную деятельность, которая бы помогла вам почувствовать себя единым целым. 
Работа: После напряженной работы, вы скорее всего, получите немного времени на отдых и сможете перевести дух. Используйте это время, чтобы заложить новые цели, проработать возможные варианты их достижения. Сейчас подходящее время поговорить с начальством о повышении зарплаты или переходе на более высокую должность. Только не забудьте это правильно аргументировать. 
Здоровье: Можно не ожидать неприятных сюрпризов со стороны здоровья. В настоящий момент вы находитесь в прекрасной форме, и все, что вам остается сделать – это ее поддерживать. Не забывайте о регулярных физических упражнениях, отдыхе на свежем воздухе. Постарайтесь не увлекаться непроверенными диетами. 
Любовь: Сейчас вам необходимо действовать очень осторожно, чтобы не нарушить то хрупкое взаимопонимание, которое у вас установилось. Избегайте резких суждений в отношении противоположного пола – ваш партнер может воспринять это как камушек в его огород. Но и себя в обиду тоже не следует давать – критика еще никого не сделала лучше и добрее. В скором времени, вам, возможно, посчастливится съездить в романтическое путешествие. 

 

ТЕЛЕЦ

Семья: Вы давно не уделяли времени на тщательную уборку – сейчас самое время взяться за нее. Проведите доскональную инвентаризацию своих шкафов – если у вас накопилось много вещей, которыми вы не пользуетесь, избавьтесь от них без сожалений. Таким образом вам удастся добиться обновления не только своего жилища, но многих аспектов жизни. 
Работа: На рабочем месте Вы будите в полной боевой готовности и полны желания показать отличные результаты. Весьма вероятна поддержка начальства. В данный момент у вас есть все шансы оказаться в фаворитах. Не бойтесь браться за новые проекты – звезды гарантируют вам успех в любой сфере деятельности. 
Здоровье: Следует обратить особое внимание на почки – если у вас нет хронического заболевания, вас должны насторожить любые необычные симптомы. Принимайте мочегонные напитки, такие, как морс, компот. Избегайте чрезмерной физической нагрузки. Также, в это время вам не стоит поднимать тяжелые предметы – если такая необходимость возникнет, постарайтесь найти кого-нибудь себе в помощь. 
Любовь: Это время будет очень благоприятным для построения отношений, однако, следует избегать ненужных споров. Сейчас у вас есть удачная возможность познакомить своих близких с человеком, к которому вы питаете нежные чувства. Наверняка, они примут его со всем радушием и благожелательностью. 

 

БЛИЗНЕЦЫ

Семья: Вероятно получение хороших известий от детей или ваших родственников. В семье будет царить атмосфера веселья и непринужденности. Сейчас ваши домочадцы готовы поддержать вас в любом вашем начинании. Удачное время для поездки за город, в деревню, всем коллективом. Хорошей идеей станет поездка к морю на пару дней. 
Работа: В это время существует опасность, что вас будут беспокоить козни недоброжелателей. Стоит избегать открытых, публичных конфликтов, которые могут запятнать вашу репутацию, особенно следует быть осторожными , занятым в сфере политики или социальных услуг – грядущее повышение может пройти мимо вас. Несмотря ни на что, постарайтесь сохранять трезвый рассудок, тогда вам удастся выйти победителем из любой схватки. 
Здоровье: Возможны незначительные недомогания, связанные с желудочно-кишечным трактом, поэтому звезды настоятельно рекомендуют обратить внимание на свой рацион. Возможно, в последнее время вы увлеклись чрезмерно острой и пряной пищей. Начните придерживаться щадящей диеты, хотя бы на некоторое время. В остальном, ваше самочувствие будет оставаться стабильным. 
Любовь: С вами, возможно, захочет кто-то познакомиться. Не стоит показывать излишнего стеснения, сейчас то время, когда звезды сближают родственные души. Поэтому вы можете почувствовать небывалое притяжение к совершенно незнакомому вам человеку. Если все сложится удачно, у вас есть все шансы получить предложение в самом ближайшем будущем. 

 

РАК

Семья: Проведите побольше времени с близкими друзьями и родственниками, вам необходимо отвлечься от повседневных забот и расслабиться в хорошей компании. Неплохое время для составления планов по будущим расходам: особенно, если вы будете прислушиваться к доводам и пожеланиям ваших близких. Не стоит сейчас затевать капитальный ремонт – велика вероятность, что это удовольствие затянется надолго. 
Работа: Ваше стремление к совершенству на рабочем месте будет только усиливаться. Вы будете прилагать все усилия, чтобы завершить работу качественно и вовремя. Возможны, однако, небольшие разногласия с коллегами или партнерами по бизнесу, по причине того, что им будет непонятна ваша логика принятия решений. 
Здоровье: Будьте осторожны в общественных местах в это время, поскольку существует вероятность подхватить инфекционное заболевание. По этой же причине, следует быть более разборчивыми в любовной связи – романтическое приключение сейчас может выйти вам боком в самый неподходящий момент. 
Любовь: Возможно, вы почувствуете собственнические поползновения со стороны вашего партнера. Ревность любимого человека вряд ли будет безосновательной – в своем настоящем любвеобильном настроении вы забываете об осторожности, что несомненно скажется негативными последствиями на ваших отношениях в паре. 

 

ЛЕВ

Семья: Возможно вам придется заняться переустройством вашего жилища. Вы давно подумывали о перепланировке и теперь настала пора ее осуществить. Оптимистичные настроения в самом начале могут постепенно смениться осознанием трудоемкости процесса. Не унывайте, ваша семья обязательно вас поддержит и предложит свое посильное участие. Избегайте грубых высказываний и резкой критики. 
Работа: Не подходящее время для поездок в командировку, поскольку шансы на удачное выполнение миссии довольно невелики. Возможны отрицательные отзывы со стороны начальства, что будет вами воспринято, как незаслуженное порицание. Остается надеяться, что это связано с плохим настроением и в скором времени добрые отношения вновь наладятся. Однако, звезды вам не советуют отстаивать свою правоту сейчас – следует немного подождать. 
Здоровье: Проблемы со здоровьем, такие, как головные боли и высокое давление могут причинять вам достаточно неудобств в настоящее время. Постарайтесь найти время для полноценного отдыха, найдите народное средство от головной боли, которое вам будет помогать. Прием медикаментозных препаратов нежелателен. 
Любовь: Вот в любви, Вам, скорее всего повезет, как никогда. У вас есть все шансы повстречать свою родственную душу. При этом, вам, скорее всего, даже не придется прилагать особых усилий – ваша половинка притянется к вам, словно магнит. Только не прозевайте этот момент и будьте достаточно убедительны, чтобы ваш «магнит» осознал всю серьезность момента. 

 

ДЕВА

Семья: Сейчас фортуна полностью на стороне Вас: любые ваши начинания будут успешными и вы, несомненно, получите поддержку от ваших родственников. Возможно в это время вам стоит ожидать гостей, поверьте, вы получите при этом море позитива. Удачное время и для путешествий, которые были спланированы заранее, и для поездок загород, в которые вы можете отправиться без предварительной подготовки. 
Работа: Успех не оставит вас и на рабочем месте. Любая деятельность, связанная с конкуренцией, обещает принести хорошие результаты в денежном эквиваленте. Сейчас, любое дело, которое было приостановлено по некоторым обстоятельствам ранее, скорее всего получит дальнейшее продвижение. Однако, постарайтесь не ввязываться в сомнительные денежные операции – неоправданный риск может нарушить ваши планы. 
Здоровье: Сейчас не самое удачное время для любых операций. Постарайтесь избежать также переливания крови и ее компонентов – существует риск получить заражение. Могут быть небольшие проблемы с уровнем гемоглобина – в таком случае звезды советуют употреблять больше белковой пищи и такие фрукты, как гранаты. 
Любовь: Если Вы будите готовы проявить снисходительность к своему партнеру, их отношениям ничего не будет угрожать. Однако, заартачившись, вы рискуете ввязаться в длительную перепалку, с вовлечением в нее случайных свидетелей. Будьте благоразумны сейчас и научитесь сдерживать свои эмоции. 

 

ВЕСЫ

Семья: Возможны новые приобретения в семье, связанные с улучшением материального достатка. Подходящее время для мелкого ремонта в доме или обслуживания вашего транспортного средства. Хороший момент наладить отношения с близкими родственниками, которые в последнее время были достаточно напряженными. Не стоит заострять внимания на вопросах, которые не требуют немедленного решения. 
Работа: Людям творческих профессий звезды пророчат временное затишье в карьере. Не спешите огорчаться – скорее всего впереди вас ожидает целая череда интересных заказов и новых проектов. Работающие на ниве точных наук, вероятно получат неожиданную поддержку своих разработок и смогут перейти на качественно новый уровень. 
Здоровье: Возможны проблемы со зрением, следует сейчас поберечь свои глаза, а также при необходимости посетить врача. Не забывайте и о правильном питании сейчас – излишне калорийная пища может привести к исключительно быстрому набору веса. Обратите свое внимание на употребление овощей и фруктов. 
Любовь: На личном фронте вам сопутствует успех: ваш партнер, наверняка, будет предугадывать любые ваши пожелания. Скорее всего вам удастся замечательно провести время вдвоем, когда никто не будет вам мешать. Возможно, ваши родители захотят посидеть со своими внуками, и вы будете в состоянии наслаждаться обществом друг друга в романтической обстановке. 

 

СКОРПИОН

Семья: Вам не удастся отдохнуть в одиночестве: двери его дома будут вновь открыты в ожидании гостей. Скорее всего у вас появится повод для торжества – возможно это будет рождение ребенка или иное знаменательное для всей семьи событие. Вы несомненно произведете отличное впечатление своим красноречием и безупречным поведением. Однако, не забывайте помогать своему партнеру убрать посуду после торжества – иначе вы также рискуете услышать пару нелицеприятных фактов о себе. 
Работа: Не стоит сейчас отлынивать от работы, даже если очередное задание не вселяет в вас должного оптимизма. Избегайте напрасной траты времени в настоящий момент, чтобы в дальнейшем вам не пришлось спасать корабль, который тянет вниз груз нерешенных проблем. Возможны конфликты на работе, именно, по причине, внезапно навалившейся на вас лени. 
Здоровье: Хорошее самочувствие может смениться угнетенным состоянием, связанным с авитоминозом. Постарайтесь предупредить данную проблему, а не справляться с ее последствиями. Хорошим решением будет прием свежевыжатых соков, грамотно подобранный витаминный комплекс. Не забывайте бывать на свежем воздухе – солнце также является источником витамина D. 
Любовь: Повышенная занятость в последнее время, возможно, несколько охладила ваши отношения с партнером. Попробуйте выбрать подходящее время для отдыха вдвоем: сходите в ресторан, отправьтесь загород на пикник. Покажите своей второй половинке, что она вам небезразлична: приветствуются любые проявления. Дорогой подарок может также оказаться кстати. 

 

СТРЕЛЕЦ

Семья: Время, когда вы сможете в полной мере проявить свою щедрость и доброту по отношению к своим домочадцам. Внезапно вы сможете увидеть все прошлые события в несколько ином свете, и ваше предвзятое прежде отношение может смениться на адекватную оценку ситуации. Ваши близкие могут быть сильно удивлены таким поворотом, дайте им время, чтобы привыкнуть. Не беспокойтесь, что вам сядут на шею – такое, вряд ли, вообще возможно. 
Работа: Ваша смелость и сила будут находиться на своем пике. Любые трудности, которые могут встретиться на вашем пути, вы разрешите легко и непринужденно. Сейчас то время, когда вам все удается и вы готовы браться за новые проекты и инновационные идеи. Однако будьте осторожны, услышав льстивые речи в свой адрес – вполне возможно, кто-то пытается занять ваше место. 
Здоровье: Возможно проявление аллергических реакций на новые продукты или медикаменты. Не следует в это время проводить работы, связанные с риском упасть с большой высоты, а также любые работы с электричеством. Если вам необходимо заменить проводку в доме, лучшим решением может оказаться вызов специалиста-электрика. 
Любовь: Вам не всегда удается быть тактичным и подобрать нужные слова в общении со своей второй половиной. Если вы считаете, что словами нельзя обидеть, вы можете сильно заблуждаться. Иногда ваши речи подобны ударам хлыста – настолько резкие и ранящие. Хочется доказать свою точку зрения – действуйте, совершая поступки, иногда так понятнее. 

 

КОЗЕРОГ

Семья: Сегодня вам удастся поразить всех своим красноречием и своевременно принятыми решениями. Стоит отказаться от светских мероприятий в пользу проведения времени у семейного очага. Хорошее время для подведения промежуточных итогов, обсуждения полученных результатов. Возможно, вам предстоит помочь вашим домашним в решении некоторых щекотливых вопросов. 
Работа: Вам, занятым в юриспруденции, возможно, придется оказать поддержку своим коллегам, предупредив о негативных последствиях вследствие опрометчивых и поспешных выводов. В это время хорошо развита интуиция и вы вполне можете на нее полагаться. Люди оценят ваши интеллектуальные возможности, и вы получите всеобщее признание. Но будьте готовы к тому, что ваши успехи будут раздражать завистников, не поддавайтесь на их провокации. 
Здоровье: Вас может несколько беспокоить давление, особенно если вы подвержены вредным привычкам. Позаботьтесь о своих сосудах, займитесь очищением организма. Не забывайте о разгрузочных днях. В целом, ваше самочувствие будет удовлетворительным, без неожиданных сюрпризов. 
Любовь: Создается впечатления, что вы в последнее время мечетесь меж двух огней, не зная, куда обратить свой взор. Вам вряд ли удастся усидеть на двух стульях сразу, поэтому примите за факт, что в скором времени звезды поставят вас перед неумолимым выбором. Прислушайтесь к своему сердцу, оно вам скажет больше, чем любые доводы вашего разума. 

 

ВОДОЛЕЙ

Семья: Причиной разногласий в семье может стать событие, которого вы ждали с нетерпением. Вы, вероятно, столкнетесь с непониманием вашей позиции. Следует предельно четко выразить свою точку зрения, возможно, ранее вам не удалось передать ваших ожиданий по этому вопросу. Наиболее вероятно, что, поняв ваши истинные намерения, конфликт удастся уладить. 
Работа: Вполне неплохое время для решения вопросов, связанных с получением разрешений, лицензий – наверняка вы получите положительный ответ. Будьте внимательны при работе с цифрами: существует доля вероятности, что вы допустите ошибку и это нарушит ход работ в целом. В это время не стоит ждать особых привилегий от начальства. 
Здоровье: Постарайтесь избегать любых средств, влияющих на четкость сознания. Не стоит увлекаться и алкоголем, могут появиться проблемы с печенью. Подумайте о поддержании организма с помощью витаминов: употребляйте побольше зелени, свежих фруктов и ягод. Существует риск отравления молочной продукцией. 
Любовь: В делах любовных возможны два варианта развития событий. В первом случае, если вы прислушаетесь к желаниям партнера, вас скорее всего ждет предложение, от которого вы не сможете отказаться. Во втором случае, вы можете пойти иным путем и доказать, что ваши желания также имеют право на жизнь. Звезды рекомендуют следовать второму пути, это даст вам больше свободы в будущем. 

 

РЫБЫ

Семья: Не стоит срывать свое раздражение на ваших домочадцах: они не виноваты в вашем плохом настроении. Как бы трудно вам сейчас не было, старайтесь держать себя в руках. Трудности в финансовом плане скоро перестанут быть вашей проблемой номер один. Будет и на вашей улице праздник. Отправьте своих близких на прогулку и займитесь домашним хозяйством - заодно и мысли в порядок приведете. Только не затевайте ничего чересчур масштабного - не успев закончить уборку вовремя, вы можете в очередной раз разразиться упреками. 
Работа: Объем работы не уменьшается и это заставляет вас работать на износ. Вероятность, что вам добавят еще работы довольно велика. При этом, в рабочем коллективе могут наблюдаться отнюдь не дружественные настроения. Тем не менее, попробуйте взглянуть на это с другой стороны - это ваша возможность получить хорошее финансовое вознаграждение. Самое время запланировать отпуск - зная, что такая интенсивная нагрузка не вечна, вам будет легче стиснуть зубы и продолжать филигранно выполнять свои профессиональные обязанности. 
Здоровье: Все болезни от нервов, вы и сами это понимаете. Ваш организм настойчиво требует если уж не каникул на Таити, то хотя бы выспаться. Принимайте витамины, делайте морсы из свежих ягод и полностью исключите кофе из своего рациона. При возможности старайтесь почаще ходить пешком. На ночь хорошо выпить теплого молока с медом. 
Любовь: Ваш партнер сейчас на вашей стороне. Можно даже сказать, что вы в данный момент настроены на одну волну: понимаете друг друга с одного слова, с одного взгляда. Хорошее время рассказать о своих ожиданиях, как вы видите вашу дальнейшую жизнь вместе. Возможно, вам захочется поговорить о продолжении рода - сейчас самый подходящий для этого момент. 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]