Гороскоп на сегодня, 1 октября сулит массу сюрпризов каждому из нас. Какие именно, - узнай прямо сейчас:

Твой счастливый астропрогноз на сегодня

ОВЕН

Семья: Овен в это время будет ратовать за равноправие в семье не только на словах, но и в деле. Вы захотите распределить семейные обязательства в равных пропорциях между всеми членами семьи. Однако, не всех домочадцев может устраивать подобная идея. Приготовьтесь к активному сопротивлению и выработайте подходящую стратегию. Работа: Возможно у вас появится возможность повысить свою квалификацию. Это может произойти посредством выполнения задания, с которым вы никогда прежде не сталкивались, или с помощью специальных обучающих курсов, на которые вас может отправить ваш работодатель. В любом случае, постарайтесь максимально полно использовать представившуюся возможность. Здоровье: Обратите внимание на здоровье волос и ногтей – по ним очень часто можно определить первые признаки недостатка важных микроэлементов в организме. Возможно вам стоит подобрать подходящий комплекс витаминов и минералов, чтобы поддержать иммунитет на должном уровне. Не забывайте и о пользе свежих фруктов и ягод – бесценных источников питательных веществ. Любовь: В ближайшее время Овны будут сами усложнять отношения с партнером, опираясь на примеры более старшего поколения. Не стоит пытаться построить свою любовь в соответствии с чужими принципами. Ваши чувства – самое главное, что у вас есть. Навязанные стереотипы вряд ли уместны в отношениях двух любящих сердец. 
 

ТЕЛЕЦ

Семья: Тельцу будет очень сложно промолчать и не реагировать на критику, со стороны домашних. Сейчас Вы уверены в своей правоте и правильности выбранного решения, поэтому не потерпите ни малейшего осуждения ваших поступков. Постарайтесь все же обозначить свою позицию, как можно мягче, без резких и обидных выражений, которые могут надолго оставить след в сердцах ваших близких. Работа: На работе, возможно, не все продвигается так успешно, как вы бы того желали. Риск совершить ошибку достаточно велик, однако, при этом вам не стоит опускать руки: важно суметь вовремя понять, что вы допустили оплошность и извлечь полезный опыт из собственных ошибок. Скорее всего вам удастся обернуть провальную ситуацию в свою пользу. Здоровье: Вам необходимо в это время следить за своим эмоциональным состоянием. Слишком часто поддаваясь раздражению, негативным эмоциям, вы можете получить хронические заболевания. Постарайтесь избегать стрессовых ситуаций по мере возможности, исключите кофе и крепкий чай из любимых напитков. Любовь: В отношениях с любимым человеком может появиться трещинка недоверия. Сейчас следует избегать любой лжи – наиболее вероятно, что правда откроется в самый неподходящий момент. Возможно, вам есть, что сказать вашему партнеру, однако, вы боитесь его реакции. Постарайтесь набраться мужества и открыться – ведь, когда любят, пытаются понять, а не обвинить. 
 

БЛИЗНЕЦЫ

Семья: Вы можете ожидать вмешательства в ваши семейные дела человека со стороны. Причем, влияние которое он (или она) окажет на привычный уклад жизни, будет крайне негативным. Сейчас лучшей стратегий для вас станет сплочение, поиск общих интересов, совместный отдых без посторонних лиц. Не забывайте интересоваться у членов своей семьи, как прошел их день. Ваш искренний интерес поможет показать, как вам дороги ваши домочадцы. Работа: Проявите в ближайшее время особую дотошность в изучении и подготовки важных документов. Существует риск, что вы упустите немаловажную деталь, которая принесет вам впоследствии много проблем. Не стесняйтесь попросить помощи у коллег – вы вряд ли получите отказ, в это время люди настроены по отношению к вам довольно положительно. Не стоит сейчас применять новые методы работы, которые еще не утверждены начальством, лучше всего придерживаться традиционных правил. Здоровье: Возможно в последнее время вы испытываете дискомфорт в области глаз. Если вы много работаете с компьютером следует проводить регулярные перерывы и гимнастику для глаз. Постарайтесь также приобрести специальные очки от бликов экрана – они помогут вам сохранить хорошее зрение и снять ежедневное напряжение. Любовь: В личной жизни все довольно стабильно. Ваша половинка будет проявлять нежную заботу по отношению к вам, что заставит вас почувствовать свою значимость в ее жизни. Умейте отвечать взаимностью и подкреплять свою любовь поступками. В это время вы, наверняка, задумаетесь о том, чтобы ваши отношение перешли на качественно новый этап. 
 

РАК

Семья: Хорошее время для наведения генеральной уборки. Заодно вам удастся привести в порядок свои мысли. Может быть, вам захочется что-нибудь изменить, обновить интерьер своего жилища. Не бойтесь экспериментировать - новые элементы декорации внесут приятное разнообразие в повседневный быт. Работа: В рабочем коллективе постарайтесь воздержаться от проявлений панибратства – необходимо строго придерживаться этики делового общения, поскольку излишняя открытость может уронить ваш авторитет. В ближайшем будущем вам удастся показать ваши способности по организации и умении обучать. Здоровье: Если в настоящее время у вас наблюдаются проблемы с желудком или кишечником, попробуйте оптимизировать и сбалансировать ваше питание. Начните принимать пребиотики, кисломолочные продукты, помогающие восстановить флору и очистить организм. Возможно, на некоторое время вам придется отказаться от любимых лакомств, к которым вы привыкли. Любовь: В делах амурных вы можете быть немного смущены тем фактом, что ради хороших отношений вам приходится жертвовать своей свободой. Посмотрите на это с другой стороны – быть может ваша свобода как раз и заключается в возможности любить того, кого вы выбрали в спутники жизни. Освободите свою голову от навязчивых предрассудков. 
 

ЛЕВ

Семья: Львы, ожидайте появления гостей в своем доме. Скорее всего к вам с визитом нагрянут родственники, с которыми вы очень дружны, но не имели возможности видеться часто. Приберите свое жилище, сделайте заготовки для торжественного ужина. Когда вся семья в сборе – это всегда радость и удовольствие от приятного общения. Работа: Вам выдастся возможность проявить навыки логического структурирования, при работе над новым и трудоемким проектом. Знание всех процессов и нюансов вашей работы поможет вам быстро справиться с сложной ситуацией, что обязательно отметит ваш руководитель. Продолжайте эффективное исполнение своих обязанностей и добивайтесь отличных результатов. Здоровье: В ближайшее время вы будете чувствовать себя прекрасно, никакие болезни не омрачат ваш позитивный настрой к жизни. Не забывайте о пользе физических нагрузок – занимайтесь активными видами спорта, побольше находитесь на свежем воздухе. Также, старайтесь избегать вредных привычек – не стоит собственноручно провоцировать свой организм. Любовь: Весьма вероятно появление новых знакомых, к которым вы испытаете определенную симпатию. В настоящее время вы способны проявить незаурядное обаяние, поразить своими знаниями, элегантным стилем одежды. Излучая уверенность в себе, вы притягиваете противоположный пол, как магнит. Остается только сделать свой выбор. 

 

ДЕВА

Семья: Девы могут проявить забывчивость, либо нежелание следовать рекомендациям их близких. Не выполнив просьбу, с которой к вам обратились, вы можете оказаться в затруднительной ситуации без надежды на помощь. Постарайтесь отнестись с должным вниманием к потребностям всех членов семейства, не ставя на первое место свои собственные. Работа: Появится дополнительный объем нагрузки. Вам предстоит испытать себя на прочность и умение быстро реагировать на скорую смену обстановки. Ваша скрупулезность и целеустремленность в достижении своих целей поможет добиться значительного увеличения заработной платы. Здоровье: Возможно, вам захочется привести себя в лучшую форму и позаниматься в тренажерном зале. Обсудите с вашим инструктором подходящую систему нагрузок, с учетом ваших индивидуальных особенностей. Не стоит принимать пищевые добавки, способствующие росту мускулатуры – велика вероятность нарушить установившийся в организме баланс. Любовь: Вам может показаться, что чувства партнера несколько остыли. Прохладное отношение к вам может быть вызвано вашими предыдущими поступками, которым вы не придали особого значения. Однако, вероятно, ваш любимый человек немного иначе воспринимает сложившуюся ситуацию. Постарайтесь вызвать его на откровенный разговор. 
 

ВЕСЫ

Семья: Весы захотят внести изменения в свой внешний вид, подобрать новую прическу, полностью обновить свой гардероб. Отношения в семье будут складываться довольно благоприятные, без существенных размолвок и ссор. Хорошее время провести время вместе – отправиться за покупками или на увеселительные мероприятия. Работа: Ваша способность к быстрому усваиванию информации и умение должным образом ею распорядиться, поможет закончить проект в рекордно быстрые сроки. Прекрасные отношения с начальством позволяют вам в настоящий момент обратиться с вопросом о повышении. Вы должны проявлять уверенность в себе и четко аргументировать свою позицию. Здоровье: Весам сейчас не рекомендуется находиться на сквозняках, так как ваш иммунитет может быть несколько снижен, и вы рискуете подхватить простудное заболевание. Употребляйте достаточное количество витамина С, не забывайте о том, что надо почаще бывать на улице – солнце является отличным лекарем, помогающим накопить витамин Д. Любовь: Возможно, в последнее время вы немного запутались в своих отношениях. В данный момент вы можете испытывать нежные чувства не к одному человеку, а сразу к двум. Именно это вносит существенный диссонанс в вашу жизнь: вам довольно трудно примириться с мыслью о необходимости сделать окончательный выбор. Однако, скоро вам придется принять решение, вам его подскажет ваше сердце. 
 

СКОРПИОН

Семья: Скорпионы могут страдать от влияния человека, поселившегося в их доме. Наиболее вероятно, это будут родственники со стороны супруга, с которыми у вас сложились далеко не самые дружеские отношения. Не идите открыто на конфликт, лучше всего переждать неприятный визит, а потом вздохнуть с облегчением. Так, вы не испортите отношений с супругом и сохраните свои нервы. Работа: Объем работы, подлежащий выполнению может существенно увеличиться. Вы вполне можете ощутить, что просто физически не успеваете сделать все необходимое. Может быть, стоит попробовать обсудить сложившуюся ситуацию с руководством, скорее всего, ваши опасения будут правильно поняты, и вы получите квалифицированного помощника. Здоровье: Будьте осторожны в это время и постарайтесь не употреблять полуфабрикаты и готовые обеды. В это время велик риск развития сильных отравлений. Не поленитесь приготовить еду самостоятельно – вы будете точно знать, что использовали только свежие продукты. Также, сейчас следует исключить обильную жирную пищу. Любовь: В вашей душе может поселиться недоверие к партнеру, что заставит вас испытывать чувство жгучей ревности. При этом, объективных причин для ревности не существует – ваш партнер искренне любит только вас, и его задевают ваши сомнения относительно его честности. Постарайтесь обрести больше уверенности в себе – вероятнее всего именно в этом кроется корень ваших проблем. 
 

СТРЕЛЕЦ

Семья: Стрельцов обеспокоят финансовые проблемы – скорого поступления денежных средств не ожидается, а ваши запасы подходят к концу. Скорее всего, вы будете вынуждены жестко сократить ваши текущие расходы, чтобы не поддаться искушению потратить отложенные на отпуск, или другую важную статью, сбережения. Поиск подработки в ближайшее время вряд ли принесет положительные результаты. Работа: В деловой сфере вы можете столкнуться с конфликтом, вызванным неудачным настроением работодателя. При этом, вы будете точно знать, что свои должностные обязанности вы выполняете добросовестно и вас не за что наказывать. Однако, существует вероятность, что на вас «спустят пар», что может заставить вас проявить свой характер. Здоровье: Могут беспокоить хронические болячки, периодически посылая вам тревожные сигналы. Убедитесь, что вы четко соблюдаете все рекомендации врача и не занимайтесь самолечением, даже если полностью уверенны в правильности своей стратегии. Хороший повод пройти тщательное обследование. Любовь: В отношениях возникнет натянутость, вы можете задуматься – есть ли у вас еще чувства к вашему спутнику жизни, или вы уже давно живете по инерции, потому что просто к данному человеку. Скорее всего, вам необходимо разнообразить свою жизнь, привнести нотки неожиданности. Попробуйте устроить своему любимому сюрприз и посмотрите на реакцию. 

 

КОЗЕРОГ

Семья: Козероги могут проявить излишнюю самодеятельность, которая выйдет им боком впоследствии. Не всегда следует поддаваться минутному порыву и действовать, не обдумав, какие результаты вы можете получить. Сейчас не подходящее время вторгаться в личное пространство ваших домочадцев, поступив подобным образом, вы можете вызвать агрессию в свой адрес. Работа: Возможно сейчас у вас возникнут отличные идеи по оптимизации производства. Не бойтесь поделиться ими с начальником. Ваше предложение, наверняка, заинтересует его, что может принести определенную пользу для вас в будущей карьере. Однако, не стоит рассказывать о своих планах коллегам, чтобы не сокрушаться потом о плагиате ваших разработок. Здоровье: Козерогам в это время рекомендуется избегать переохлаждений в любом их проявлении – не находиться на сквозняках, в кондиционированных помещениях. Даже если вы решили посетить сауну, лучше будет, если вы не станете окунаться в холодную воду после парной. Целесообразнее принять прохладный душ. Любовь: Не спешите делать поспешные выводы, получив неприятную информацию от третьих лиц. Лучше всего вам задуматься о причине, по которой эти сведения к вам попали. Возможно, на вашу вторую половинку положили глаз и такими методами добиваются ее свободы. Обсудите ситуацию с партнером и узнайте его точку зрения. 
 

ВОДОЛЕЙ

Семья: Возможно в вашей семье произошло прибавление, и вы до сих пор находитесь в эйфории от данного события. Разделите свою радость со всеми родственниками – соберитесь за одним столом и отметьте такой радостный день. Сейчас удачный момент выказать надежду на возможную поддержку в будущем. Работа: На работе может возникнуть нестандартная ситуация, в которой вы, к сожалению, не сможете вовремя сориентироваться. Не стоит сильно огорчаться, даже у самых опытных специалистов бывают провалы. Постарайтесь извлечь из данного события урок на будущее, поскольку в скором времени вам предстоит столкнуться с аналогичным случаем. Здоровье: Вас могут беспокоить проблемы со ступнями – вы можете просто подвернуть неудачно ногу, или получить мозоль от неподходящей обуви и слишком долгого хождения. Постарайтесь выбирать комфортную обувь по погоде, а если мозоли все же появились – сделайте компрессы на ночь, к утру вам обязательно полегчает. Любовь: Ваши отношения нельзя назвать идеальными, однако, это не значит, что у вас какие-либо проблемы. Вы отдаете себе отчет, что все люди имеют свои привычки и особенности, и не пытаетесь перевоспитать вашего партнера. Он, в свою очередь, с уважением относится к вашим желаниям и готов предложить вам узаконить ваши отношения. 
 

РЫБЫ

Семья: Вы слишком много времени проводите с друзьями или на работе, в то время, как домашние интересы требуют вашего личного присутствия. В скором времени вы можете быть поставлены перед фактом в отношении непростой ситуации. В это время в семье могут возникнуть проблемы отцов и детей, когда понимание будет вашей недостижимой мечтой. Работа: Крайне удачное время для людей, владеющих собственным бизнесом. Сейчас вы, вероятно, получите дивиденды от кропотливой работы, тщательно разработанных вами проектов. Ваша высокая работоспособность и умение договариваться и убеждать позволят вам подняться на новый уровень и расширить сферы своего влияния. Здоровье: В это время повышен риск получения ожогов или тепловых ударов. Будьте бдительны и постарайтесь предотвратить опасную ситуацию. Если вы в ближайшее время собираетесь выехать на природу, позаботьтесь о наличии аптечки под рукой, с противоожоговыми препаратами. Не забывайте о головном уборе – солнечный удар может вызвать сильную головную боль и тошноту. Любовь: Возможно в этот период вам придется узнать много нового друг о друге. Лучше всего сразу обозначить свою позицию, относительно того, что вы ожидаете от ваших отношений. Если у вашего избранника нет серьезных намерений, не стоит надеяться на лучшее и продолжать такие отношения. Скорее всего, это просто не ваш человек 
 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]