Гороскоп // 4 сентября

Мы уже узнали, какие сюрпризы принесет нам этот день и остались весьма довольны. Узнайте и вы:
 
ОВЕН
 
Выбор сегодня затруднен. Лучше ничего не предпринимать и не говорить лишнего, чтобы потом не пришлось нести ответственность за опрометчиво принятые решения или откровенность. События этого дня могут вывести на поверхность нелицеприятные подробности отношений, невыполненные обещания. Воспоминания и несбывшиеся мечты также могут обострить неудовлетворенность. Имеет смысл сконцентрироваться на текущих делах, иначе что-то важное может отсрочиться или ускользнуть от вашего внимания. Вечер хорошо посвятить занятиям, которыми вам нравится заниматься, и создать обстановку, в которой вам никто не мешает.

 

ТЕЛЕЦ

Луна в Тельце на этот раз не принесет желанного комфорта и уюта. Ощутимым будет упрямство и желание настоять на своем. Сложно согласовать интересы. Возможны противоречия в коллективе, которые заставят задуматься о своем месте и перспективах. Возможно, вы примете неожиданное решение, но не торопитесь заявлять о нем и что-то кардинально менять в ближайшие пару недель. Расчетливо отнеситесь к переменам, используйте их для решения проблем. Здоровье и физическая безопасность должны быть на первом плане. Не переусердствуйте с физическими работами и спортивными тренировками.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Жизнь может потребовать наведения порядка в ультимативной форме. Но лучше заниматься своими делами самостоятельно, не пытаясь что-то переложить на других или перераспределить нагрузку. Споры и конфликты могут иметь неприятные последствия. Под прессингом перемен будут меняться жизненные ориентиры. В сложных обстоятельствах возможна неожиданная помощь извне. Следите за здоровьем своим, и старших членов семьи. Во второй половине дня Луна переходит в Ваш знак. Даже если ничего значительного не произойдет, постарайтесь открыться для новых тенденций, идей, прислушайтесь к своим желаниям.

 

РАК

В первой половине дня не старайтесь себя пересилить и заставить делать что-то новое. Это время уйдет на планирование дел, наведения порядка в делах, документах, упорядочивание рабочего или домашнего пространства. Больше планов можно строить на послеобеденное время. Постарайтесь нигде не опоздать и не упустить выгодный шанс. Может увеличиться поток информации и новостей. Вам предстоит о многом договариваться, улаживать и сглаживать острые углы. Думайте о новых сделках, поездках и важных для вас встречах. Приобретите что-то новое для своей комнаты или кабинета, чтобы освежить их привычный вид.

 

ЛЕВ

Сейчас вы проходите тест на сообразительность, быстроту реакции и умение удержать интригу в отношениях. От круговорота событий голова может идти кругом, а в профессиональной сфере количество дел все прибывает. Отложите все необязательное, поставьте цель и в течение дня порадуйте окружающих усердным и серьезным подходом к делу. Ориентируйтесь на свои идеалы, пробуйте им соответствовать. Вы можете войти во вкус, и все у вас получится. Возможен всплеск эмоций, важные повороты событий и интенсивное участие в общественных мероприятиях. Если кто-то предъявляет к вам претензии, подумайте, нет ли зерна истины в том, что он говорит.

 

ДЕВА

В течение дня вспомните все обещания, которые не успели выполнить ранее и сделайте все от вас зависящее, чтобы не иметь "хвостов". В доме хорошо проводить генеральную уборку, избавляться от ненужных вещей. Послеобеденные часы могут оказаться высокопродуктивным, появятся новые идеи и энергия для работы. Если что-то вызывает ваш активный интерес, то сил и заинтересованности будет достаточно, чтобы подойти к решению вопроса с разных сторон, подготовить материал для дальнейших действий. Хорошо работать с информацией, обмениваться опытом, учиться.

 

ВЕСЫ

День подвижный, насыщенный контактами, информацией, новостями. Но не следует надолго отвлекаться от основной деятельности, тем более – переключаться на что-то новое. Обстоятельства могут заставить заняться поиском сторонников своих идей, единомышленников, помощников в трудных обстоятельствах. Старый опыт и налаженные схемы отношений могут не сработать. Кто-то нужный именно сейчас может внезапно исчезнуть с вашего горизонта. Своевременная помощь или совет могут прийти издалека. Все важные мероприятия планируйте на время после обеда.

 

СКОРПИОН

Перестройка, формирование новых планов на будущее может проходить в жестких условиях, конкурентной борьбе. Будьте внимательны к подсказкам интуиции и задавайте тенденцию событиям, которые сейчас могут изменить направление вашего движения. Возможны перестановки в партнерстве, деловом или личном, и ваши действия и мысли создают для этого предпосылки. Ваша успешность в деловых и личных вопросах сейчас проходит тест какими-то неожиданными ситуациями и переменами. Не сдерживайте того, что уже вошло в вашу жизнь, даже если это в какой-то мере стресс. Есть возможность что-то сдвинуть с «точки замерзания», определиться в перспективах.

 

СТРЕЛЕЦ

Первую половину дня лучше провести без лишней суеты и риска, чтобы не втянуться в конфликт или не создать себе проблему и потом долго с ней разбираться. Но то, что вернется к вам естественным образом, заслуживает внимания. Более продуктивной окажется вторая половина дня. Успешным будет поиск информации, исследования, общения, поездки. Будьте на связи с партнерами, не отказывайтесь от встреч, ведите дискуссии, поддерживайте желание людей в своем окружении выговориться. Из новостей вы и сами сможете почерпнуть полезную информацию, утвердиться в намерениях, сделать выбор в пользу какого-то дела. Настройтесь спокойно реагировать на открытия, которые вас ждут и поведение значимых людей.

 

КОЗЕРОГ

День приготовит для вас больше задач, чем вы сможете выполнить. Придется ускоряться, держать под контролем сразу несколько направлений. Не дайте себя соблазнить новой темой, если она не вписывается, мешает основным планам. Хорошо пойдет работа с информацией, совещания, переписка. Легко возникнет взаимопонимание при совпадений целей. Примирение с проблемами, а не противодействие, позволит получить преимущества над конкурентами, сделать ситуацию рабочей, получить выгоду, пусть и отсроченную. Подходящий день, чтобы заняться своим оздоровлением, поучаствовать в тренингах или возобновить занятия спортом.

 

ВОДОЛЕЙ

В первой половине дня любые дела будут требовать усилий, преодоления препятствий, особой концентрации внимания. Недостаток информированности, инертность коллег будут мешать быстро войти в рабочий ритм. После обеда с переходом Луны в знак Близнецов настроение измениться. Все станет разрешимо, ситуации получат ускоренное развитие, придет ожидаемая информация. Хорошее время для поиска новых форм сотрудничества, упорного поиска полезной информации, подготовки выступлений, лекций, статей. В личных отношениях разговоры имеют приоритетное значение. Балуйте партнера признаниями и откровениями, обсуждайте общие планы и мечты.

 

РЫБЫ

Сегодня придется действовать по обстоятельствам, спокойно реагируйте на появление новых обязанностей или задач. Есть возможность решить проблемы, договориться. Сейчас для вас важно быть не на виду и убеждать окружающих в важности того, что вы делаете, а понять лично для себя – зачем это вам нужно и какую пользу удастся извлечь из такого рвения. Вполне возможно, что интуитивно вы чувствуете необходимость поставить какой-то акцент или кардинально изменить ситуацию. Часть времени уделите домашним делам. Занимайтесь нововведениями, перестановками в доме, изменениями в дизайне. Хорошо сложится общение, активный отдых и занятия личным творчеством.

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]