Гороскоп // 28 августа

Узнай, что ждет тебя сегодня

ОВЕН

Напряжение будет ощущаться даже в темах с позитивным контекстом. Интрига, конкуренция, ускорение в ситуациях, в отношении которых у вас есть особые ожидания будут держать в тонусе. Луна в Водолее стимулирует вашу общительность, но даже вы в такое время можете делать некоторые вещи невпопад. Внутренняя неуемность или напряжение заставят вас наполнить энергией многие темы разными способами, но вряд ли сочтете нужным считаться с мнением окружающих. Используйте это время для перемен во внешности, поиска информации, посещения выставок или других культурных мероприятий, где вы сможете отвлечься и увлечься чем-то не имеющим лично к вам отношения.

 

ТЕЛЕЦ

Луна сегодня в Водолее. Готовьтесь к тому, что не все пойдет по плану. Будет ощущаться общая нервозность, нетерпеливость, склонность к перемене решений. Возможны неожиданные «наезды» со стороны партнеров. День будет располагать к интеллектуальной деятельности. Может быстро решиться старая проблема или произойдет спонтанная встреча с неожиданно полезным результатом. Постарайтесь избежать суеты и пустых разговоров, не берите на себя чужие проблемы и не принимайте участия в долгих и бесполезных дискуссиях. Иначе день может пройти нерационально. Но о вещах, которые вас интересуют, полезно собирать информацию и советоваться со специалистами.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Вдохновение поможет вам использовать все неожиданности себе на пользу. Ситуации могут внезапно меняться, обрастать новыми сложностями. Но у этого дня будет припасена своя изюминка для вас. Придется использовать неожиданные возможности, и от вашей реакции и умения заглянуть в будущее зависит, насколько эффективно вы справитесь. Будьте восприимчивы к новым идеям. Новости могут в корне изменить ваше отношение к тому, чем вы занимаетесь. Хороший день для встреч по интересам, поездок и обучения чему-то новому. Позвольте себе в определенной мире разрушение привычных стереотипов и небанальный взгляд на то, что с вами происходит. Будьте отзывчивы на предложения, если интуитивно ощущаете, что в них «что-то есть».

 

РАК

Напряжение будет искать, как бы ему разрядиться. Эмоции могут опережать логические доводы, и будет сказано много лишних слов и совершено ненужных действий. Попробуйте считать до десяти в особо значимых ситуациях. Ничего важного в этот день не начинайте, но принимайте в расчет все подробности, которые вас интересуют. Поиск информации, которую вы давно и безрезультатно искали, может увенчаться успехом или вы найдете что-то другое, но не менее полезное. Могут как-то по-особенному проявиться друзья. Не планируйте на этот день свидания, но «случайные» встречи подкинут повод для размышлений.

 

ЛЕВ

В первой половине дня вам могут поставить неожиданную задачу. На это время лучше не строить четких планов и оставить «окна» для незапланированных дел и мероприятий. Не провоцируйте развитие событий там, где вас все устраивает. Напротив – мозговой штурм в коллективе единомышленников может принести потрясающие результаты. Хорошо заниматься тем, что вызывает сильный интерес, сосредоточиваться на поиске или творчестве. Вам будет сложно согласовать действия и мнения с партнером по браку или бизнесу. Лучше делать все самостоятельно, предоставив и другим людям свободу. Но не выходите за рамки правил, чтобы неожиданным образом не усложнить себе жизнь.

 

ДЕВА

В этот день хорошо давать ход всему необычному, пробовать, экпериментировать. Вас могут в большей мере заботить проблемы друзей или группы по интересам, чем собственные обязанности или домашние дела. Если вам напомнят об общих планах, обещаниях, вы можете «сорваться», чтобы кому-то помочь или поучаствовать в каком-то мероприятии. Лично вам в этот день будет хотеться остаться в покое и уединении и отдаться собственным увлечениям, но чувство вины и обязательств перед другими людьми может оказаться сильнее. Люди, с которыми вы имеете дело, могут вести себя странно, менять планы, нарушать договоренности. В споре, обсуждении после долгих дебатов вы можете прийти к тому варианту, с которого начали.

 

ВЕСЫ

Если вы кому-то симпатизируете или, наоборот, кто-то увлечен вами, возможно интересное развитие событий, если дать им ход. Вы откроете для себя истинное положение дел. Будьте осторожны в финансовых вопросах. Не делайте больших покупок и не доверяйте никому распоряжаться своими средствами. Используйте это время для поиска информации по вопросам, которые вас активно интересуют. Этот день может ознаменоваться интересными находками и сюрпризами. Удачно пройдут встречи с друзьями и единомышленниками по увлечениям. Прислушивайтесь к мнению окружающих, даже если оно противоречит вашему. Вы вполне можете пересмотреть свой взгляд на предстоящие дела, найти лучшее решение. Но ничего не торопитесь менять и начинать именно в этот день.

 

СКОРПИОН

Чтобы сдвинуть ситуацию в нужном вам направлении нужно будет отойти от стереотипов. Чувствуйте настроение собеседника, оно может быть переменчивым; поэтому, не расслабляйтесь, если у вас есть достойные цели. Семейные и другие важные для вас контакты будут сопровождаться большим наплывом эмоций, домашние дела и планы близких могут занять значительную часть вашего времени и потребуют непосредственного участия. Контролируйте свои реакции и постарайтесь никого в этот день не обидеть. Одевайте удобные вещи и старайтесь создавать вокруг себя комфортную, спокойную обстановку.

 

СТРЕЛЕЦ

Вам будет сложно избежать напряжения, немотивированной смены настроения и капризов. Старайтесь смягчить ситуацию, если кто-то излишне прямолинеен и нетерпелив. Возможно, чья-то искренность или неожиданная правда вызовет у вас дискомфорт, но есть шанс узнать то, что вы хотели. Важно не пережать там, где жизнь диктует свой порядок. В чем-то лучше уступить, чтобы продолжать осуществлять основные задачи. Импульсы симпатии, которые вы получаете извне, наполнят вас воодушевлением. Домашней работы планируйте поменьше, а встреч и общения побольше. День благоприятный для любви, творчества и, если нужно, - чтобы загладить ошибки.

 

КОЗЕРОГ

Сейчас для вас важно находиться в гуще событий, принимать активное участие в решении важных вопросов, иметь доступ к информации. Вы можете работать над развитием собственного дела, привлечением дополнительных связей и ресурсов, решать текущие задачи. Стоит прислушаться к советам значимых для вас людей и при необходимости воспользоваться предложенной помощью. Вас могут ожидать приятные неожиданности, которые могут повлечь за собой перемены. Вечер хорошо провести в обществе тех, с кем у вас совпадают интересы, увлечения, а возможно, и профессиональные задачи.

 

ВОДОЛЕЙ

Луна в знаке Водолея - для вас формируются темы ближайшего месяца. Стройте планы. Ограничений нет, но вряд ли захочется заняться чем-то основательным и перспективным. Поэтому, лучше позаботиться о восстановлении энергетического тонуса организма, дать ему хороший отдых и зарядку. Свободное время хорошо провести вне дома. Вам не повредят новые впечатления и ощущение обновления. В течение дня вы будете ощущать подъем и возбуждение, что пойдет на пользу любовным отношениям. Знакомства, основанные на общих интересах, могут в дальнейшем приобрести романтический характер.

 

РЫБЫ

Разнообразные желания и побуждения будут тянуть вас в разные стороны. А сосредоточиться нужно на том, что требуется усовершенствовать, уделить внимание деталям, до которых не доходили руки. В отношениях большое значение приобретают нюансы и тонкости общения. Можно не торопиться. Ситуации развиваются для вас благоприятно, но нужно проявлять терпение и наблюдательность. Пришло время количество проделанной работы перевести в качество, а связи со значимыми людьми подвергнуть переосмыслению и углублению. Сделанные вами раньше инвестиции и проделанная работа, теперь начинают приносить свои плоды. Сегодня будьте внимательны к сигналам и знакам, подсказывающим, на что нужно обратить внимание.

 

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]