Гороскоп // 25 июля

Узнайте, что ждет вас сегодня

ОВЕН

Этот день требует повышенного внимания не только к событиям, привлекающим внимание остротой и динамикой, но и к фону. Сильные эмоции могут сопровождаться сбоем системы безопасности. Занимаясь тем, что вызывает беспокойство, можно пропустить аварийную ситуацию. Сегодня легко на пустом месте получить травму, что-то потерять, разбить, сломать.Могут проявиться тайны, интриги, истинные мотивы поступков людей, к которым у вас есть вопросы. Жизнь может ставить срочные задачи и подталкивать к действиям, но проделанную работу в той или иной мере придется со временем переделывать. Трудно, но нужно проявлять тщательность, терпение. Риск оправдан только в критических ситуациях.

 

ТЕЛЕЦ

Этот день отмечен разворотом Венеры в ретроградную фазу. Следите за переменами, возвращением на повестку старых планов, идей и людей, с которыми снова найдутся общие интересы. Луна в Скорпионе нагнетает тревогу и усиливает волнения по любому поводу. Постарайтесь занять себя полезной деятельностью и предоставьте другим свободу выбора. В ваших делах в ближайшие дни ожидается оживление. Но пока может ощущаться дефицит ресурсов. Вам предстоит исследовать утечку денег или сил. Решения должны быть продуманными и затрагивать не только конкретные ситуации, но и образ жизни в целом. Внутреннему протесту нужно придать конструктивную форму выхода, определиться с желаемым направлением развития событий. Что-то ради этого придется делать или от чего-то отказаться.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов сегодня может заносить на поворотах, как реально, так и фигурально. Лучше снять претензии к себе и окружающим и заняться обыденными делами. Используйте этот день, чтобы в какой-то сфере своей жизни устроить большую чистку. Углубляйтесь и избавляйтесь от того, что висит грузом и мешает спокойно жить и дышать. Луна в Скорпионе склоняет к чрезмерным и, по большей части, негативным эмоциям, сложно сдержать нетерпение или ревность, в конкурентных отношениях обостряются страсти. Помните, что сейчас слова почти не расходятся с делом. И все же, это время, когда нужно рассматривать все альтернативные варианты и быстро реагировать на смену условий и обстоятельств.

 

РАК

Раки сегодня будут склонны к опрометчивым действиям. Но возможны и более серьезные проблемы, аварии и конфликты. Старайтесь находиться в защищенном месте, контролируйте свои претензии к окружающим, реагируйте на внезапные перемены так, будто их предполагали. Этот день требует внутренней концентрации и хорошей реакции. Высокий уровень внутренней агрессии может выводить из строя технику которой вы пользуетесь. При малейшем сигнале неисправности технику следует отключить, а автомобиль сегодня лучше оставить на стоянке. Если назрел важный разговор, не откладывайте его. Может быть найдено единственно верное решение на настоящий момент.

 

ЛЕВ

Львы сегодня будут подвержены повреждениям и авариям. Может подвести здоровье. Вы будете склонны к наблюдениям, экспериментам, легкой провокации партнера или соперника. Можете немотивированно менять свои решения под влиянием сильных эмоций в поиске удовлетворения. Для работы день удачный. Особенно хорошо будут продвигаться дела, которыми вы занимаетесь в команде. Чем бы вы ни занимались, старайтесь делать свою работу красиво, не «халтурить». Не предъявляйте претензий к окружающим, не делайте замечаний, если это не касается общей деятельности и срочных проблем. Луна в Скорпионе не благоприятствует покупкам. Вещи могут быстро испортиться или разонравиться.

 

ДЕВА

Девы могут извлечь пользу даже из обострений и проблем, если будут наблюдательны и терпеливы. Будет остро ощущаться давление внешних обстоятельств, напряжение в отношениях с окружающими. Но именно сейчас находят развязку назревшие проблемы, есть возможность понять, кто есть кто в вашем окружении. Задайте себе «спокойный шаг» и действуйте с учетом общего напряженного фона. Общение в течение дня лучше ограничить, иначе может возникнуть искушение сорвать на ком-нибудь злость. Не стоит расширять круг своего общения новыми знакомыми или отправляться в путешествие, если печетесь о собственной безопасности и эмоциональном спокойствии.

 

ВЕСЫ

Какая-то важная тема получит обострение и ускорение. Предчувствуйте возможные осложнения. Происходящее может удивить, обескуражить, вызвать протест, но реакция будет запаздывающей и, возможно, не к месту. Что бы ни происходило, не торопитесь, подумайте. Может мешать эмоциональная неудовлетворенность, тревога. Не перенапрягайтесь, обеспечивайте себе полноценный отдых. Это одна из точек обновления и выбора новых ориентиров. Возможны важные перемены в партнерских отношениях. В чувственно-эмоциональной сфере разброд и неудовлетворенность. Сложно понять не только других, но и себя. При наличии сильного желания, воодушевления возможен всплеск креативности. Тогда удастся сделать большой объем работы. Проверяйте почтовые ящики, активизируйтесь в контактах, которые вас интересуют.

 

СКОРПИОН

Общение, переговоры, обмен информацией, услугами, реклама своих наработок выходят на первый план. День подвижный, активный и контактный. Трудности возможны при столкновении с критикой, противоположной точкой зрения. Сейчас вы занимаетесь завершением подготовительного этапа, за которым начнется реализация важного проекта. Люди, с которыми вы имеете дело, помогают или мешают вам двигаться к желаемому результату, но возможно, они не в меньшей мере способствуют рождению новых планов или делают за вас те вещи, которые вы не успели, забыли или не в состоянии сделать самостоятельно. Сегодня Скорпионам следует быть внимательнее к своему здоровью. Сигналы неблагополучия - не пустое и требуют ответственного подхода.

 

СТРЕЛЕЦ

Найдите себе серьезное и полезное занятие и ограничьте число контактов. Решения принимайте с учетом интересов заинтересованных сторон. Не исключены обиды, разногласия, которые могут проявляться в довольно активной форме. Категорически противопоказаны риск и авантюризм. Будьте внимательны в денежных вопросах, отложите поход за покупками. Не игнорируйте просьбы и жалобы детей. В течение всего дня будет сохраняться эмоциональное напряжение, поэтому постарайтесь сделать свой досуг более спокойным и комфортным. В рамках разумного спорт поможет снять стресс, но экстрим не для этого дня.

 

КОЗЕРОГ

Ситуации сегодняшнего дня будут сопровождаться душевными волнениями и переживаниями. Можно ждать усиления конкуренции, столкновения интересов, открытого соперничества. Вряд ли сегодня удастся прийти к перемирию или компромиссу. Вам придется посмотреть на происходящее с противоположной позиции и признать существование иного мнения. Через время ваши проблемы получат решение, а пока найдите способ отвлечься и предоставьте событиям двигаться своим ходом. Если вы в браке, то будьте аккуратнее с флиртом, иначе вас ждут большие неприятности в отношениях с постоянным партнером.

 

ВОДОЛЕЙ

Вы будете убедительны и неотразимы. Ваша позиция исключительно сильна, но враги не дремлют. Делайте все возможное, чтобы утвердиться на выбранном курсе, но остерегайтесь перенапряжения. Следите за артериальным давлением. Откажитесь от экстремальных мероприятий и будьте осторожны на дороге. Вы можете испытать сильную потребность пересмотреть свое место и обязанности в коллективе. Не тратьте силы на конкурентные отношения, выбирайте полезные творческие контакты. Остерегайтесь упрямства и бестактности, чтобы не потерять авторитет на работе и любовь близких. Если ваши цели позитивны, то события развернутся с большой скоростью. Уделяйте достаточно внимания домашним делам и отношениям в семье. Даже если вы мыслями уже в прекрасном будущем, рядом кто-то нуждается в поддержке прямо сейчас.

 

РЫБЫ

Дайте возможность каждому выговориться, чтобы понять расстановку сил и понять, с кем иметь дело. Важно не только то, что вам говорят, но и то, что недоговаривают. Семейные неурядицы могут потребовать срочных финансовых вливаний. Обычная ваша тактика выбирать золотую середину может не сработать. Опасайтесь влияния партнеров, обладающих яркой харизмой. Они могут увлечь вас авантюрным проектом, не оставляя времени на раздумья. Если вы влюблены и вам отвечают взаимностью, есть шанс на позитивный поворот в отношениях. Что-то может сдвинуться с мертвой точки даже вопреки вашей осторожности.

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]