Гороскоп // 25 августа

Узнай, что ждет тебя сегодня

ОВЕН

Луна в Козероге способствует материализации идей и снижает эмоциональную составляющую, повышая работоспособность. Поторопитесь этим воспользоваться. Ваши творческие способности сейчас на высоте, хотя вы можете "вариться в своем соку". Не ждите от окружающих особого внимания, занимайтесь тем, чем считаете нужным. Если возникнет тема выбора, постарайтесь сориентироваться и принять быстрое решение. Сегодня можно рассчитывать на везение в обход ожиданий.Благоприятный день для встреч, переписки, поиска информации, планирования будущего. Можно планировать свидания при условии, что вам нужно обсудить с партнером серьезные вопросы.

 

ТЕЛЕЦ

В целом удачный день с родственной вам земной энергетикой. Лучше всего загрузить себя работой и не давать окружающим вмешиваться и командовать. Любой результат сегодняшней деятельности должен быть материальным. Переговоры желательно закрепить формально. Можно ждать и спонтанного развития событий в нужном для вас направлении. Мелкие душевные раны способны вызвать бурю эмоций. Если окружающие строптивы и несговорчивы, не хлопайте дверью. Трезво оценивайте текущие ситуации и, особенно, проблемы. Старайтесь получить как можно больше свежей информации. Этот день благоприятен для общения со старыми друзьями в привычной обстановке.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Конкретные действия, воплощение идей будут удаваться лучше всего. Уделите внимание серьезным деловым и семейным вопросам. Учитывайте настрой партнеров и согласуйте вашу общую деятельность. Не упускайте возможность навести порядок и привести в состояние гармонии важные для вас участки жизненного пространства и деятельности. На этот день можно планировать действительно сложную работу – у вас хватит терпения, если вы хорошо знаете, к какому результату стремитесь. Контакты оптимальные деловые, а романтические могут не сложиться. Козерожья Луна интровертирует и охлаждает эмоции. Сделайте так, чтобы вам не мешали, не вторгались на вашу территорию, пока вы заняты.

 

РАК

Если вы заинтересованы чего-то добиться, то пускайте в ход аргументы и не пытайтесь давить на эмоции. Пользу может принести поиск информации, интеллектуальная деятельность. Влияние семьи может обеспечить вам хорошую поддержку, если у вас есть какие-то важные личные планы. Воспользуйтесь родственными связями, если вам нужно решить проблему или нужна помощь в бытовых вопросах. Хорошо объединяться вокруг интересных домашних дел. Все ранее начатые работы сейчас получат быстрое развитие, в доме установится взаимопонимание и гармония. В свободное время уделите внимание своим увлечениям - сегодня могут появиться интересные идеи. Вечер подойдет для приема гостей, организации семейных встреч и торжеств.

 

ЛЕВ

Важный день для прогнозирования и планирования будущего. Не наполняйте его суетой, но очень полезным будет общение с людьми, которые помогут вам разобраться с текущими событиями и подкинуть новых идей. Правильно расставляйте акценты, намечайте будущие события, оценивайте свои ресурсы и думайте, как их увеличить. Хороший день для работы, генеральных уборок, расчисток – с акцентом на мелочах и тщательности. В личных отношениях это время желательно посвятить разговорам о будущем, обсудить проблемы, найти им объяснение и пути решения. Чувствам может не хватать романтики, но для важных решений будет достаточно здравомыслия.

 

ДЕВА

Сегодня день обещает быть достаточно спокойным. Полезна двигательная и физическая активность, но не перенапрягайтесь. Это насыщенное событиями и прибывающими возможностями время. И даже, если некоторые обстоятельства, вызовут стресс, все же результат ваших усилий обещает быть позитивным. Найдите время позаботиться о своем здоровье. Можно делать текущие покупки. Кроме обуви. Отдых сегодня тоже порадует, но выбирайте активный, чтобы пользу для здоровья сочетать с приятным общением. Для личных отношений сами придумайте какой-то сюрприз, подарок для партнера или идею относительно развлечений

 

ВЕСЫ

День неожиданных сюрпризов, вознаграждений, симпатий, подарков. Меньше сидите на одном месте, больше общайтесь, не ленитесь сделать то, что откладывали, особенно, если это связано с визитами, консультациями и прочими вариантами общения.В делах все может сложиться лучше, чем ожидается. Сегодня полезно прислушиваться к советам и мнениям других людей. Самоуверенность может помешать правильно оценить свои силы и воспользоваться теми возможностями, которые сами плывут в руки. Уделяйте внимание деталям, устраняйте хаос, систематизируйте информацию. Хороший день, чтобы навестить родителей, обсудить семейные планы, выполнить обещания.

 

СКОРПИОН

Луна в Козероге заставляет искать уединения и снижает интерес к общению и развлечениям. Обстоятельства могут меняться, но в целом время располагает к целенаправленным усилиям и концентрации на основной задаче. Если у вас назрел важный разговор с начальством, то постарайтесь добиться аудиенции и действуйте решительно. Постарайтесь достичь определенного результата. Полезен физический труд или занятия спортом. В контактах может возникнуть новая, полезная в будущем линия. Удачно сложатся поездки на короткие расстояния. Встречи, от которых вы ждете эмоционального отклика, проявления симпатии, - не для этого дня.

 

СТРЕЛЕЦ

Делайте то, что актуально; спокойно отнеситесь к смене планов. Спонтанный выбор может оказаться самым удачным. Пока другие думают и взвешивают, кто-то будет уже осваиваться на новом поприще. Особого внимания заслуживают контакты с зарубежными партнерами или единомышленниками. Возможны интересные встречи и знакомства вдали от дома. Если вы «сам себе хозяин», это благоприятный момент, чтобы серьезно оценить трудности, несбывшиеся мечты и переориентироваться в новом направлении. Не беритесь о ком-то судить; ваше мнение может скоро измениться. Не распоряжайтесь чужими судьбами, временем и намерениями. Занимайтесь своими делами и постарайтесь уладить и завершить как можно больше.

 

КОЗЕРОГ

Внезапно открывшиеся обстоятельства или новости заставляют вас задуматься над глобальными ценностями своей жизни. Вам нужно больше пространства и времени для реализации новых планов. А сами планы приобретают размах и притягивают новые возможности. В относительном уединении полезно обдумать свое стратегическое предназначение, цели, смысл работы или отношений. Но в целом день располагает к общению, внезапным встречам и решениям. Если созрел какой-то разговор, то создайте подходящую атмосферу. Могут появиться неожиданные и оригинальные решения старых проблем. Хорошо провести этот день (или часть его) вне офиса/дома - открытое пространство, отсутствие суеты будут способствовать быстрому восстановлению сил.

 

ВОДОЛЕЙ

Некоторый спад эмоций, но работоспособность и концентрация повышаются. Работа будет требовать системного подхода. Хорошее время для решения финансовых вопросов, поиска новых форм сотрудничества, оптимизации деятельности. Цели оформятся более конкретно, усилится активность для их достижения. Коллективные решения помогут ускорить продвижение к цели, и на время придется поступиться личными амбициями. Не старайтесь контролировать процесс, если не все рычаги влияния у вас в руках. В личной жизни приветствуется энтузиазм, изобретательность; партнер ждет от вас инициативы.

 

РЫБЫ

События, которых вы не звали, но которые разворачиваются в вашей жизни, дают вам возможность более творчески подойти к тому, что вы подсознательно откладывали и задвигали в дальний ящик. Вы можете отказаться от навязанных схем отношений или найти какой-то новый интерес в работе. Вполне вероятно, что в коллективе будут происходить события, которые не дадут вам скучать. Ведите переписку с теми, с кем вам есть что обсудить. Романтическое настроение может быть вашим внутренним состоянием, незаметным для окружающих. Но возможны и реальные перемены в отношениях - флирт, служебный роман, возврат старой связи. Благоприятное время для начала курса спортивных тренировок.

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]