Гороскоп // 23 июля

Узнайте, что ждет вас сегодня

ОВЕН

Настроение может неожиданным образом меняться, кто-то вам может его испортить. Будьте внимательны, чтобы не стать жертвой собственной неосторожности, торопливости или наивности. То, что вас особенно волнует, может иметь более глубокий скрытый смысл и не является тем, чем вам кажется или тем, что вам хочет доказать другой человек. Это подходящий момент, чтобы увидеть и признать двойственную природу вещей. Не все сейчас делается для вас или против вас, но будьте начеку, чтобы не пропустить то, что затрагивает серьезно ваши интересы. Задавайте вопросы не «в лоб», а косвенно. Больше слушайте и наблюдайте.

 

ТЕЛЕЦ

Утром может произойти событие, которое всколыхнет ваши чувства. Избегайте импульсивных поступков и резких заявлений. Близкие, и особенно дети, сейчас будут требовать повышенного внимания. Общение может быть затруднено, но нужно помочь правильно разрядить и успокоить эмоции, дать энергии безопасный выход. Если кто-то пытается вами манипулировать, недооценивать или оказывать давление, ваш протест может вылиться в конфликт. Старайтесь сохранять спокойствие и не отвечайте на провокации.Не будьте небрежны в отношении здоровья; придерживайтесь своих обычных полезных привычек.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Ориентируйтесь на работу в команде. Обсудите ход дел, подумайте о возможных проблемах и постарайтесь их предотвратить. Вам не будет равных в изобретательности при развязывании сложных проблем в коллективе. Тем более, что в результате творческого брожения возникнут новые интересные идеи. Это время может ознаменоваться и освобождением от проблемы, которая присутствовала в вашей личной жизни. Разговоры по душам сейчас особенно способствуют близости. Обязательно соблюдение этикета, трансляция знаков симпатии и внимания. Хороший день для культурных мероприятий, отдыха в красивом месте.

 

РАК

Работа отвлечет вас от переживаний в отношении того, что вы пока не можете получить. Извлекайте уроки из неприятных обстоятельств и меняйте ситуации постепенно. Может открыться полезная информация, но сопровождаться этот процесс будет неприятными эмоциями. То, что откладывалась и замалчивалось, может стремительно прийти в движение. Имеет смысл сосредоточиться на домашних делах, помочь кому-то из родственников. В целом лучше следовать традициям и правилам, не испытывать терпение окружающих, быстро улаживать конфликты и не обижаться. Эмоциям может не хватать глубины, но договориться о том, что вас интересует, можно.

 

ЛЕВ

Сегодня решения и поступки других людей могут быть немотивированными, а чувства и желания нетерпеливыми. Будет наблюдаться порывистость, рассогласованность эмоций, нескоординированность движений, хотя лично для Вас в это время аспекты более удачные, но всегда лучше учитывать и общее настроение, чтобы понимать окружающих.Лучше не заниматься поиском объекта для беспокойства, а переключиться на что-то приятное, выбрать ту работу, которая вам по душе. Если вам хочется кого-то увидеть, проявить свои чувства, сделайте это сейчас, не откладывайте на потом. Вечер пройдет более комфортно - ограничений для активности нет.

 

ДЕВА

День выдастся напряженный из-за непредсказуемости событий. Нужно смотреть вперед, даже если придется справляться с «хвостами» и долгами, которые привязывают вас к тому, что вы не успели сделать раньше. Необычные перестановки в событиях в это время требуют быть честными с самими собой. Будет много пищи для размышлений. Может, вам представится возможность исправить ошибку до того, как вы ее совершили, предотвратить нежелательный ход событий. Предчувствия могут оправдаться. Доверяйте своей интуиции, если она от чего-то отводит или, наоборот, подталкивает.

 

ВЕСЫ

Будьте внимательны, если находитесь в поиске новой точки опоры, нового статуса, формы отношений. То, что кажется вам наполненным особым смыслом, может оказаться не столь утонченным и даже коварным. У этого времени особый замысел, и сюжетные линии ваших отношений могут получить непредвиденное направление. Не дайте соблазну захватить вас врасплох, но и не пропустите шанс сделать какой-то неординарный шаг для развития ваших жизненно важных проектов. Вторая половина дня подходит для покупок и косметических процедур. Не отказывайтесь от спортивных тренировок, если ощущаете напряжение.

 

СКОРПИОН

Сложный день. Может возникнуть неопределенность, противоречивость стремлений и желаний. Отодвиньте в сторону сиюминутные интересы, обдумайте свои перспективы. Сложность выбора не должна помешать сделать то важное, что поможет вам начать движение в новом направлении.В острых ситуациях не затягивайте процесс выяснения отношений. Переключайтесь, демонстрируйте легкость и уступчивость, даже если перспективы туманны, а взаимодействие в нужном ключе пока не получается. Ошибки еще будет время исправить.Вечером необходимо выполнить запланированные домашние дела и обещания, которые вы дали близким. Возможно, ваша вторая половина будет излишне настойчива, но общие удовольствия в этот день хорошо будут способствовать взаимопониманию.

 

СТРЕЛЕЦ

Окружающих тянет к вам, хотя контакты вряд ли будут ощущаться комфортными и приятными. На вас попытаются возложить новые обязанности, воспользоваться вашей помощью. Сосредоточьтесь на процессах обмена информацией и информационных услугах. Это подходящее время, чтобы заняться изучением того, что непосредственно связано с вашей профессией, и, скорее всего, вам придется совмещать несколько разных дел. В конфликтных ситуациях не оказывайте демонстративного сопротивления, пропускайте информацию через себя, обогащаясь полезными сведениями. Спорт поможет вам избавиться от чрезмерного напряжения.

 

КОЗЕРОГ

Самоуверенность не пойдет вам на пользу, даже если вы считаете, что держите в руках все нити важных ситуаций. События продемонстрируют, что это вам только кажется. Тот, кто всегда вам уступал, может дать неожиданный отпор. Но если сможете настроиться на других людей, попробуете их понять, то вам откроется много интересного. Люди будут с вами предельно искренни и готовы к взаимодействию. Постарайтесь действовать без нажима и не высказывать свое мнение в категоричной форме. Важные встречи или переписку лучше отложить. Вы можете недооценить ситуацию, собеседника, дорогу и попутчиков. Лучше всего заниматься текущими делами самостоятельно.

 

ВОДОЛЕЙ

Делайте то, что поможет вам ощутить контроль над важными ситуациями. Возможно, это будет не текущая работа, а возобновление связей с партнерами, переговоры, телефонные звонки или письма, которые внесут определенность в ваши перспективы. С инициативами пока не торопитесь, но старайтесь своевременно реагировать на происходящие перемены, затрагивающие ваши интересы. Поступающими сейчас на ваш счет материальными средствами важно распорядиться рационально. В личных отношениях сейчас может ощущаться некоторый спад интереса, и пока лучше ничего не форсировать. Хотя полностью отдаляться тоже не следует.

 

РЫБЫ

Энергетически насыщенный и нестабильный день. Возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Вы настраиваетесь на поддержку – а получаете от ворот поворот.В ближайшие дни нежелательны поездки, авиаперелеты, посещения массовых мероприятий. Возможны аварийные ситуации, связанные с транспортом, поломкой техники, экстремизмом. Не обязательно это произойдет лично с вами, но общие тенденции негативные и лучше держаться от очагов напряжения подальше. В любви будут кипеть страсти. Даже если вам это нравится, оберегайте отношения от лишней откровенности и нажима.

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]