Гороскоп // 22 июля

Узнайте, что ждет вас сегодня

ОВЕН

С утра нужно заниматься текучкой; новые дела не будут иметь хороших перспектив. Во второй половине дня настроение и ситуации могут немотивированно меняться. Сложный день для мероприятий, в отношении которых есть конкретные ожидания.Может подвести здоровье. Чем сильнее вами владеет какое-то желание, тем больше вероятность, что все пойдет наперекосяк, и найдутся те, кто смотрит на происходящее иначе. По возможности посвятите этот день делам эстетический окраски или просто текущей работе, без претензий и критики.

 

ТЕЛЕЦ

Не лучший день для инициативы, экспериментов и риска. Даже если сегодня ничего важного не происходит, что-то может готовиться. Не расслабляйтесь. Безопасность в ближайшие дни зависит от того, с кем вы имеете дело и насколько сбалансированы отношения. Нежелательны поездки, если вторую половину недели вам придется провести в дороге. Переговоры и общение могут ужесточиться. Готовьтесь к тому, что оппоненты проявят упрямство, несговорчивость. Сейчас очень важно обеспечивать организму достаточно физических нагрузок.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Вы настраиваетесь на поддержку, а получаете от ворот поворот. Нежелательны поездки, авиа-перелеты, посещения массовых мероприятий. Возможны аварийные ситуации, связанные с транспортом, поломкой техники. Не обязательно это произойдет лично с вами, но общие тенденции негативные и лучше держаться от очагов напряжения подальше. В любви будут кипеть страсти. Даже если вам это нравится, оберегайте отношения от внешнего внимания. Не заводите интрижки, не провоцируйте ревность постоянного партнера.

 

РАК

Просто плывите по течению, и это вовсе не означает, что оно не может быть бурным. По обстоятельствам и действуйте.. Не следует начинать больших дел в доме, вкладывать деньги, подписывать важные бумаги. Поддерживайте контакты со всеми, кто нуждается в вашем внимании, особенно, с родителями. День требует особого внимания к здоровью и щадящих нагрузок. Вечером вы можете ощутить интерес к исследованиям, тайнам, секретам других людей. Не исключено, что вам откроется то, что вы хотели знать.

 

ЛЕВ

В коллективе или группе, где вы проводите свободное время, возникает скрытая угроза. Следите за тем, что вы говорите, чтобы не поссориться с людьми, контакты с которыми для вас важны. Неожиданные проблемы могут мешать текущей работе, но в острых ситуациях расцветут ваши таланты. Вы можете обнаружить еще не использованные резервы или связи, а чутье выгоды подскажет оптимальный путь приложения сил. Сейчас самое время устранить из своей жизни ненужные вещи и проекты, не приносящие удовлетворения, навести порядок там, где это нужно.

 

ДЕВА

Для гармонии нужен комфорт и приятный круг общения. Трудных дел лучше не начинать.Если собираетесь заняться чем-то, помимо своих текущих обязанностей, учитывайте возможные риски и больше интересуйтесь подробностями. Действуйте не спеша, в своих интересах, без лишней самонадеянности. Давление со стороны начальства, официальных структур и просто различных обстоятельств сейчас почти неизбежно, но то, как вы на это отреагируете, зависит от вас. Кроме отношений, берегите здоровье, не берите на себя дополнительную нагрузку.

 

ВЕСЫ

Удачный день, несмотря на неразбериху, которая царит в окружении. Вы сможете воспользоваться шансом, если проявите наблюдательность и расторопность. Ближайшие дни увеличат ваш успех. Общайтесь со сверстниками, коллегами и друзьями. Избегайте того, что мало известно и где ощущается скрытое напряжение. Ваше умение общаться с людьми поможет выбрать подходящую обстановку и компанию. Чтобы удовлетворить свое чувство прекрасного, отправляйтесь в красивые места, но следите за своей безопасностью и к ночи постарайтесь оказаться в спокойном и защищенном месте.

 

СКОРПРИОН

Вам пригодится умение целиком погружаться в работу и не отвлекаться на суету вокруг. Если накануне вы не наделали серьезных ошибок, то сложности не помешают и даже могут способствовать успешному продвижению дел. При необходимости отстаивайте свои интересы, спасайте ситуацию, чините то, что сломалось. Если некоторым вашим планам не суждено осуществиться, вы можете спровоцировать развитие событий так, чтобы получить больше свободы для других целей.

 

СТРЕЛЕЦ

С инициативами лучше подождать. Если вы решаете приступить ли к какому-то делу, поучаствовать ли в мероприятии, но сомневаетесь, то лучше отложить решение на пару дней.Обстоятельства меняются независимо от вашей воли, и в ближайшие дни вас ждет важная новость, встреча, разговор. Ищите информацию, ведите переговоры и разговоры, расширяйте круг связей. Это хорошее время, чтобы избавиться от зависимости, оставить что-то в прошлом. Нужно отпускать, освобождать место для нового.

 

КОЗЕРОГ

Если собираетесь кого-то склонить к своей точке зрения, выбирайте серьезные аргументы. Выплеснуть эмоции или добиться чего-то наскоком вряд ли удастся. Все нужно делать точно, красиво и по правилам. Если успех не придет сразу, то не исключено, что вы получите результат через несколько дней. В питании полезны ограничения, но не голодание. Большие физические нагрузки и экстремальный спорт небезопасны. Пока лучше воздержаться от нововведений и привести в порядок то, что есть. Появятся новые идеи, а старые проекты и вещи получат новую жизнь. То же самое и в отношениях: обратите внимание на людей, которые после долгого отсутствия, снова появились в вашей жизни.

 

ВОДОЛЕЙ

Очень хорошо распознать и воспользоваться шансом, который обещает что-то новое и выгодное, но погнавшись за двумя зайцами, можно остаться ни с чем. Скорее всего, удача будет идти по мелочам, и этим нужно довольствоваться.Зарождается новая тенденция, вам нужно тщательно взвешивать нагрузку и риски. Насколько перемены будут конструктивны или деструктивны, покажут обстоятельства, новости, предложения или же проблемы.

 

РЫБЫ

Следите за здоровьем. Ищите свой способ здорового образа жизни, но не переусердствуйте, пробуя разные средства одновременно. Окружающих тянет к вам, хотя контакты вряд ли будут ощущаться комфортными и приятными. На вас попытаются возложить новые обязанности, воспользоваться вашей помощью. Сосредоточьтесь на процессах обмена информацией и информационных услугах. Это подходящее время, чтобы заняться изучением того, что непосредственно связано с вашей профессией, и, скорее всего, вам придется совмещать несколько разных дел. 

 

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]