Гороскоп // 21 июля

Узнайте, что ждет вас сегодня

ОВЕН

Сегодня на вас никто не будет давить и вы сможете расслабиться или заняться серьезной работой – в зависимости от насущных интересов и жизненных задач. Можно позаботиться о делах не столь неотложных, но уделить время тому, что вам нравится, организовать встречу, приятное общение, поделиться новостями и планами. Не пропустите вечернее время, если вам нужно донести до кого-то информацию, что-то важное обсудить в семье. Хорошее время для покупок, в том числе одежды, обуви, предметов домашнего обихода.

 

ТЕЛЕЦ

Постарайтесь быстро войти в рабочий режим. К этому дню хорошо приурочить ревизию жизненных целей, отобрать самые важные и тщательно над ними подумать. Не торопитесь ничего менять, внедрять; ищите информацию и изучайте чужой опыт.

Если вы правильно сориентировались в обстоятельствах и выбрали оптимальный курс к своим целям, то теперь можете получить финансовое вознаграждение или сигнал о том, что оно ожидается в скором будущем. Ничего не форсируйте, действуйте по обстоятельствам, но не отказывайтесь и от приглашений, получая от жизни радости и удовольствия, которые она предлагает.

 

БЛИЗНЕЦЫ

В течение дня не старайтесь себя пересилить и заставить делать что-то новое. Это время уйдет на планирование дел, наведения порядка в делах, документах, упорядочивание рабочего или домашнего пространства. К вечеру может увеличиться поток информации и новостей. Постарайтесь нигде не опоздать и не упустить выгодный шанс. Вам предстоит о многом договариваться, улаживать и сглаживать острые углы. Приобретите что-то новое для своей комнаты или кабинета, чтобы освежить их привычный вид.

 

РАК

Настроение дня будет спокойным и деловым. Не отвлекайтесь от своей главной линии. Сюрпризы найдут вас сами. Возможны неожиданные поручения, исследование нового направления деятельности. Вечером вероятность спонтанных событий увеличивается. В доме могут появиться гости или друзья объявятся с новостями. Проверяйте почту, ведите переписку, если чувствуете необходимость перемен.Поторопитесь выбрать способ восстановить физическую форму и начинайте постепенно увеличивать нагрузку.

 

ЛЕВ

В течение дня хорошо доделать работу, которая грузом «висит» и не дает перейти к более интересным делам. Упорядочивание информации, своего рабочего места тоже создаст более комфортную атмосферу и поможет благоприятным образом стартовать планам на ближайшее будущее. Вечер и последующий день более благоприятны для переговоров, совещаний, поездок, встреч. Вечернее время подходит для покупок, особенно носителей информации, электроники, бытовой техники. Не откладывайте приятные мероприятия. Хорошее время для общения с друзьями, переписки.

 

ДЕВА

Вы можете преуспеть в разнообразных занятиях и мероприятиях, но готовьтесь к тому, что вам придется больше отдавать, заботиться, опекать, чем брать или отдыхать. Ставьте себе цели и задачи и формируйте их четко и определенно.Если вы прошли уже какой-то этап подготовки, то ваши шансы на успех увеличиваются. Хорошо, если появится человек, который окажется дополнительным звеном на пути к вашим целям.Внешний вид будет важен для настроения, поэтому, всячески подчеркивайте свои преимущества.

 

ВЕСЫ

В этот день полезно обойти свои владения и подумать над глобальными ценностями жизни. Красота, комфорт, материальные перспективы должны быть в фокусе вашего внимания, и все планы коренятся в этих ценностях, приобретая размах и создавая возможности. Обдумайте свои цели на ближайшее время, смысл работы или отношений.Если созрел какой-то разговор, создайте подходящую атмосферу. Сегодня могут появиться неожиданные и оригинальные решения старых проблем. Хорошо начинать программы по улучшению внешнего вида, оздоровления, осваивать целительские практики.

 

СКОРПРИОН

Сейчас вы получаете много новой информации, и пока нет смысла форсировать этот процесс и искать дополнительную нагрузку, даже если новости представляют для вас интерес. Самое главное вы получите без особых усилий. Можно подготовить к запуску новое дело, начать цикл тренировок, и сейчас желательно уделить внимание подготовительным мероприятиям. Договаривайтесь, ищите тех, кто разделит ваши интересы. Вполне вероятно неожиданное событие, которое ускорить развитие важной для вас темы. Берегите здоровье, проявляйте заботу о тех, кто старше или слабее.

 

СТРЕЛЕЦ

Вам стоит поработать над стратегией ближайшего будущего. В доме хорошо проводить генеральную уборку, избавляться от ненужных вещей. Вечерние часы могут оказаться высокопродуктивным, появятся новые идеи и энергия для работы. Если что-то вызывает ваш активный интерес, то сил и заинтересованности будет достаточно, чтобы подойти к решению вопроса с разных сторон, подготовить материал для дальнейших действий.

 

КОЗЕРОГ

Вы получаете то, что заработали раньше. Или возобновляются темы, которые на время приутихли. Могут открыться новые возможности, и подразумевается, что вы обладаете потенциалом достаточным, чтобы взяться за большую и долгосрочную работу. Если перемены не предвидятся, этот день может принести спонтанные приятные ситуации, материальное вознаграждение. Рационально распоряжайтесь тем, что приходит к вам счастливым образом, чтобы увеличить свои шансы преуспеть в ближайшем будущем.

 

ВОДОЛЕЙ

Вы можете ощущать воодушевление и готовность решать текущие вопросы немедленно. Главное – делать одно дело за один раз, ничего не откладывая и не переключаясь. Вечер обещает много общения, звонков, писем и информации, полученной по вашим привычным каналам. Постарайтесь не распылять внимание на слишком большое количество объектов. Все лучшее вы получите без усилий. Интеллектуальная и творческая деятельность обещают особый успех и признание.

 

РЫБЫ

Партнерство сейчас играет ключевую роль в самых важных для вас вопросах. По возможности передайте инициативу тому, кто не хуже вас справится с нужной темой. Плывите по ходу событий и ни на чем не настаивайте - все получится лучшим образом без особого перенапряжения. Обстоятельства сами подстроятся под ваши интересы. Хороший день, чтобы выполнить какие-то из своих желаний, купить инструменты или материалы для своих увлечений, украсить дом вещью, которая будет радовать продолжительное время.

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]