Гороскоп // 21 августа

Узнай, что ждет тебя сегодня

ОВЕН

День будет отмечен повышенной нервозностью. Запланированные мероприятия могут не состояться или пройдут не так, как ожидалось. Не следует снимать стресс шопингом. Чем больше у вас рычагов влияния, тем больше соблазн надавить на тех, кого можно использовать. Но есть риск испортить и отношения, и перспективы дела. Лучше проявить дар убеждения и действовать по обстоятельствам. У партнера по браку или друга могут возникнуть срочные дела, которые пойдут вразрез с вашими планами. Не торопитесь возражать. Возможно, и у вас найдутся мероприятия, которые вы откладывали, и теперь их можно реализовать

 

ТЕЛЕЦ

Изучайте опыт конкурентов. Ваша деятельность сейчас нуждается в коррекции в соответствии с требованиями момента. Отнеситесь с пониманием к тем, кто вас подталкивает и проявляет нетерпение, будьте максимально открыты взаимодействию. Сейчас проясняются многие вещи и интуитивно вы можете найти оригинальные решения своих проблем. Поддерживайте контакты со всеми, кто нуждается в вашем внимании, особенно, с родителями. День требует особого внимания к здоровью и щадящих нагрузок. Вечером выбирайте круг общения и занятия, которые вам всегда в радость. Удовольствие доставят мероприятия, где вы можете продемонстрировать свои таланты, эрудицию.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Действуйте на низких оборотах – и день пройдет успешно. Остерегайтесь находиться в состоянии «где-то не здесь». Есть опасность быть неправильно понятым, вызвать немотивированную обиду, ввести кого-то в заблуждение. Еще хуже – необдуманные решения и поспешные действия. Удача будет способствовать тому, кто советуется со своей интуицией, но не поддается на первую эмоцию. Соберитесь с мыслями, если обнаружите что-то интересное. Вы будете чувствовать себя безопасно дома, в кругу близких людей. Каковы бы ни были сложности в текущих делах – обсуждайте их. Они разрешимы.

 

РАК

Во всем нужна осторожность, предусмотрительность. День может принести непредвиденные осложнения, разногласия. Опасный момент в любви. Повышенная конфликтность. Ничего важного на этот день не планируйте, но и контроль за ходом дел не ослабляйте. Вам может не нравиться, если кто-то будет следить за тем, как вы используете свое свободное время и указывать, чем вам заняться. Запланируйте на этот день дела, которые не будут держать вас на одном месте. Или проведите время в узком кругу, где контакты мало подвержены встряскам и вполне прогнозируемы. Ищите информацию, которая вас интересует. Может найтись и то, что искали, и что-то еще полезное.

 

ЛЕВ

Уточняется напряженный аспект Солнца с Сатурном. Нужно умерить гордыню, снять претензии к старшим и мпадшим, дать всем право высказаться. Будут сложности с тем, чтобы принять чужую точку зрения. Старайтесь действовать на низких оборотах. Будьте дальновидны, чтобы продолжать движение к своим целям. Могут испортиться отношения с начальством, а у тех кто помоложе – с родителями, если они будут пытаться на чем-то настаивать, а вы активно противодействовать. Все может казаться сложнее, чем оно есть. Если сделаете выбор, то почти сразу придется его отменить, и лучше не торопиться.

 

ДЕВА

Некоторые вещи придется перетерпеть, чтобы сохранить позиции в целом. Начальство может немотивированно менять решения и забывать об обещаниях. Не настаивайте. Перемены сейчас не принесут ощутимой пользы. Окружающие будут тянуться к вам в поиске любви, защиты и утешения. На работе предстоит передавать опыт и знания. Дети и близкие люди тоже будут требовать свою долю внимания. Именно общение готовит вам ценные уроки, возрождение чувств и надежд, свет в конце туннеля. Если кто-то нуждается в помощи, постарайтесь помочь чем-то конкретным.

 

ВЕСЫ

Жизнь поставит срочные задачи. Спокойно отнеситесь к тому, что придется заниматься не своими, а чужими делами. Хороший день для генеральной уборки, систематизации информации и раскладывания вещей по нужным местам. В процессе у вас могут возникнуть неожиданные идеи по перепланировке окружающего пространства. Будьте осторожны в конфликтных ситуациях в семье. Последние могут вырастать на пустом месте. Не растрачивайте эмоции по пустякам. Держите под контролем самочувствие старших членов семьи. Домашние заботы могут войти в противоречие с деловыми обязанностями. Делайте все от вас зависящее, но не старайтесь превзойти себя. Ваше отношение, реакция сейчас важнее, чем действия. Возможны поломки, аварии, травмы, финансовые потери из-за спешки и невнимательности. Следите за здоровьем, вовремя питайтесь, делайте передышки.

 

СКОРПИОН

Вы будете склонны действовать хладнокровно, не считаясь с эмоциями окружающих. Постарайтесь не обидеть того, кто зависит от вас. Будьте терпимы к тем, кто меньше знает и может. Подумайте, есть ли у вас дело, которое не терпит отлагательства. Исправляйте все, что можете исправить, особенно, если возможность сама идет в руки. Вы можете разочароваться, если настроитесь жестко на определенные вещи. Возможны неожиданные помехи, требующие переключения внимания. Удовольствие доставит любая свободная деятельность, когда занятия вы выбираете на свой вкус. Хороший день для общения с единомышленниками. Можно обогатиться полезной информацией. Чем больше вы успеете, тем более благоприятное впечатление оставит этот день.

 

СТРЕЛЕЦ

Этот день может оказаться определяющим в какой-то эмоциональной ситуации. Ваши поступки могут быть жертвенными или вы решитесь отказаться от связи, которая мешает вам двигаться к новым целям. Нельзя игнорировать ситуации, где жизнь ставит перед выбором и где кто-то другой тоже стремится к определенности. Сейчас вы можете испытывать потребность освободиться от чувства зависимости. Это благотворное время, чтобы сменить один интерес на другой и расширить для себя рамки взаимодействия с миром. Сегодня возможна встреча с человеком, который ускорит для вас процесс выбора.

 

КОЗЕРОГ

Старайтесь действовать осторожно, чтобы предотвратить раскол в коллективе, группе или других важных для вас отношениях. Лучше отказаться от конкуренции, борьбы, но внимательно отнестись к тенденциям и настроениям, в которых нарастает напряжение. Будьте осторожнее в поездках. Не перегружайте себя работой и общением. Придется перетерпеть сильный импульс к возражениям в контактах с родителями или начальством. Ваши позиции укрепятся за счет новой темы, в которой вы продемонстрируете свою компетентность. Могут произойти события в семье, которые заставят пересмотреть бюджет.

 

ВОДОЛЕЙ

Вами может овладеть соблазн оказать давление на людей, подчиненных вам или зависимых от вас. В семье возможны конфликты старших и младших. Внешние трудности и враги могут объединить, но могут и рассорить, если позиции или ожидания не совпадают. Непредсказуемость ситуаций может вызвать дискомфорт, особенно, если придется больше делать для кого-то, чем для себя. Возможно, в чем-то вы понесете ущерб, потратите время, внезапно разочаруетесь, но тут же порадуетесь чему-то другому, что заставит забыть о неудачах. Прислушивайтесь к мнению окружающих, даже если оно противоречит вашему. Вы вполне можете пересмотреть свои планы и услышать подсказки, которые помогут вам сделать какие-то полезные преобразования. Для дружеских встреч и свиданий вполне подходящий день при условии, что даете всему проявиться без особого рвения и давления с вашей стороны.

 

РЫБЫ

Где-то накопилось напряжение, и ситуации движутся к разрядке. Это сложное время, которое может потребовать от вас заняться новым делом. Но без надобности ситуации не подталкивайте. В меняющихся условиях сейчас нужно сделать правильный выбор – чем заниматься в первую очередь, чтобы в жизни ощущалось больше порядка. Это тем более важно, что впереди могут возникать и форсмажорные обстоятельства, и поломки, и напряжение в контактах. Новое будет казаться особенно заманчивым. Точно так же, как раздражать – старое. Преуспеет тот, кто сумеет оценить положение дел с новой точки зрения, но не станет ломать все в корне. Старайтесь оградить себя от лишних забот.

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]