Гороскоп // 20 июля

Узнайте, что вам готовит день грядущий

 

ОВЕН

Сегодня ситуация может потребовать взяться за те дела, которые вы уже давно откладывали в долгий ящик. Возможно, вы просто не знали, как к ним подступиться! Если же не начнете делать их сегодня, то, не исключено, не закончите их уже никогда. Так что не стоит искать оправдания бездействию и лени – ничто так не мешает продвижению вперед, как накопившиеся завалы. Расправившись с ними, вы избавитесь от гирь на своих ногах!

 

ТЕЛЕЦ

Сегодня будут удачно складываться все контакты. Можно договориться о самых разных вещах, получить поддержку и помощь. Решайте первоочередные вопросы, сделайте побольше небольших дел, чтобы почувствовать, что в вашей жизни воцаряется порядок. Продумайте профилактические мероприятия для здоровья и красоты. Деловые контакты, совещания, переписка могут оказаться на редкость продуктивными. Не переносите встречи и визиты.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня открывается полоса везения. В первую очередь следует решать финансовые вопросы.Может прийти новая информация, которая заставит внести изменения в ход работы или в отношения с деловыми партнерами. В такой день ничего нельзя остановить, если процесс пошел. Можно поработать сверхурочно. В творческих проектах есть возможность найти ту изюминку, которая придаст работе нужную законченность и особый смысл.

 

РАК

Подходящий день для консультаций, обращения за юридической помощью. Можно оформлять важные бумаги, подписывать деловые обязательства. Дом и быт не отступают на второй план, но по-прежнему являются темой, в которой вы будете наиболее креативны.. Рассчитывайте на собственные силы, доводите до конца ранее начатые дела, оформляйте, украшайте, заготавливайте впрок. Прекрасное время для улучшения отношений с домочадцами  на почве общих планов и увлечений.

 

ЛЕВ

Полезно сосредоточиться на материальной сфере, исследовать варианты увеличения доходов. Дом и быт тоже будут в числе главных приоритетов. Спокойно избавляйтесь от всего старого. День пройдет с меньшим количеством стрессов и конфликтов, если вы займетесь расчисткой своего рабочего места, вынесете ненужную макулатуру, выбросите старые и испорченные вещи. По принципу «пусто место не бывает» в вашу жизнь скоро притянутся новые нужные вещи и события. Или вернется что-то полезное, о чем вы успели забыть.

 

ДЕВА

Препятствия в этот день будут исчезать, как по мановению волшебной палочки. Вам будет везти, но что-то для большего успеха нужно предпринять по своей инициативе. Учитывайте скрытые факторы отношений. В сложных ситуациях постарайтесь не расслабляться. Могут прийти новости, которые заставят вас собрать совет и решать, как действовать дальше, принять или не принимать новые правила игры, соглашаться ли с требованиями других заинтересованных участников событий.

 

ВЕСЫ

В целом день удачный для любых дел и мероприятий. Можно начинать новые дела, делать приобретения, заниматься вопросами трудоустройства. При необходимости можно обратиться за консультацией врача, пройти диагностику, начать курс лечения. Полезным будет избавиться от вещей, которые вам уже не нужны, навести порядок в доме и на своем рабочем месте. Деловые встречи имеют прекрасный потенциал для сотрудничества.

 

СКОРПИОН

Подходящий день для дальней поездки, начала курса обучения. В эмоциональных отношениях происходит переориентация. Вы можете ощущать, что вооружены большим пониманием и мудростью, и готовы отказаться от незрелых отношений или принять ситуацию, где общение имеет другие задачи. Отвлекайтесь на приятные занятия, ищите интересную информацию. Этот день может ознаменоваться разнообразными находками и идеями, которым со временем вы найдете применение.

 

СТРЕЛЕЦ

Сегодня все будет получаться замечательно, несмотря на то, что это может быть несколько не то, чем бы вы хотели заниматься. Этот день больше подходит для выполнения поставленных задач и поручений, чем для личного творчества. Вы можете вплотную столкнуться с неуступчивостью окружающих. Оптимальным будет объединение усилий, поиск компромисса и обеспечение тылов на ближайшее будущее. Можно делать покупки; при этом даже удастся сэкономить. Вечером хорошо нанести визит вежливости, кому-то помочь.

 

КОЗЕРОГ

День неоднозначный. Можно преуспеть, но можно и разочароваться, если большое желание столкнется с противодействием. Полезно нагрузить себе работой, лучше – физической, или увеличить спортивные нагрузки, устроить генеральную уборку в доме. Готовьтесь к тому, что на вас попытаются переложить обязанности, привлечь для оказания помощи и для более серьезных мероприятий, где вам придется принимать за кого-то решение и выполнять чужую работу. Позитивные впечатления ждут вас в кругу друзей.

 

ВОДОЛЕЙ

По месту службы могут разыграться баталии: накопившееся недовольство будет искать выход. Эмоциональная подоплека может стать причиной ухудшения самочувствия. Пора подумать о мерах профилактики, и сделать конкретные шаги в этом направлении, не откладывая. Общий напряженный фон будет провоцировать конфликты в личных отношениях, необдуманную откровенность, вспышки раздражительности по любому поводу. Повышенное внимание - детям и любимым людям. Они будут нуждаться в заботе, но в значительно меньшей мере – в разговорах и советах. Ничего не навязывайте.

 

РЫБЫ

Наступил переломный момент в делах и предстоит большая работа по реконструкции объекта, на который вы возлагаете большие планы. Это может означать деятельность в режиме аврала, и нужно оставлять время для самых обязательных профилактических мероприятий для здоровья, если вы хотите не сойти с дистанции. Ситуации требуют определенности и практичного подхода. Либо вы сейчас проявите инициативу и определитесь с курсом на новую цель, либо это будет инициатива партнера, и выбор сделают за вас. Попробуйте найти зерно истины и пользу в любых переменах и не торопитесь сразу заявлять о решении, которое приняли.

 

 

 

 

 

 

 

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]