Гороскоп // 2 августа

Узнайте, что ждет вас сегодня

ОВЕН

Не следует торопить события. Сильная Вода в гороскопе дня предостерегает от вмешательства в чужие проблемы без запроса. Вы можете усложнить себе жизнь, взявшись за то, что вам не по силам. Сегодня делайте то, что не требует большого напряжения. Выслушивайте, сопереживайте, но бережно расходуйте свои эмоциональные и физические ресурсы. Необходимость устанавливать и сохранять тонкий баланс, действовать правильно – это сейчас первейшее условие само-поддержания. Твердо держитесь цели, чтобы не «взорваться» от перегрузки, бросив важное дело на полпути. Но там, где давно все идет не так, как хотелось бы, не держитесь за прошлое; если пришло время отказаться от претензий или что-то потерять – это произойдет.

 

ТЕЛЕЦ

Внимание рассеивается. Можно что-то важное забыть, недоглядеть, потерять. Не каждый прилив вдохновения может быть конструктивным. Не дайте втянуть себя в авантюру или рискованное приключение, остерегайтесь чужой зависти и собственных заблуждений. Необходима осторожность и расчетливость в ситуациях, где придется делать выбор, отвечать не только за себя, но и за какую-то группу людей. Говорите меньше о себе и больше слушайте других. Есть большая вероятность получения секретной информации, участия в тайном мероприятии. Воздержитесь от приема новых лекарственных препаратов, уделите внимание качеству продуктов. Возможны проблемы с почками, отеки – следите за здоровьем.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Реализуйте свою потребность в творчестве – переделывайте все, что вам не нравится на работе и в доме. Эта деятельность наполнит вас энергией и вдохновением. Если чувствуете недомогание, меньше суетитесь, больше гуляйте, медитируйте, слушайте музыку. После передышки к вам вернется ваша обычная эффективность. Во второй половине дня воздержитесь от важных решений, не дайте подвести себя к выбору. Вы можете пропустить важные детали. Не следует начинать прием новых лекарственных препаратов. Возможны проблемы, связанные с некачественными продуктами питания, а также водой. Для рыбаков день удачный.

 

РАК

Даже если очень не терпится, сейчас не лучшее время для перемен на работе или в личной жизни. Вы просто-таки настроены совершать ошибки и попадаться на удочку манипуляторов из своего окружения. Собирайте информацию, прислушивайтесь к мнению коллег и ждите удобного повода, чтобы изменить направление ситуации. Делайте все с расчетом на то, что пока ничего не решается в полной мере. Многое из того, что сейчас приходится воплощать в срочном порядке, через время придется переделывать. Следите за состоянием кранов и труб в доме. Это время чревато затоплениями. Остерегайтесь разборок со своей второй половиной. Следите за безопасностью детей. Откажитесь от мероприятий с выпивкой.

 

ЛЕВ

Вы можете отметить, что масштаб вложенного труда не обязательно коррелирует с результатами, и многие вещи происходят без особых усилий с вашей стороны. Но нужно вовремя подправлять развитие ситуаций так, как это нужно вам, и строить отношения с людьми, которые могут быть вам полезны тем или иным образом. Если пока не удается «пробить» какой-то вопрос, пусть все так и остается. Сосредоточьте внимание на том, что вам нравится и подождите, пока остальные перспективы достаточно оформятся. Кроме того, иногда полезно предоставить другим наводить лоск в темах, которым вы дали ход. В целом день располагает к тому, чтобы предоставить событиям идти своим чередом.

 

ДЕВА

Откажитесь от любых секретных переговоров, интриг и постарайтесь ничего не делать втайне от партнера по браку. Интерес к всему тайному и скрытому повышенный. Активизируются интриганы и сплетники, но возможны спонтанные «раскрытия», неосторожная и неуместная откровенность. Сегодня нежелательны хирургические вмешательства. Есть риск потерь, опрометчивых и ненужных трат. Не придавайте знакам симпатии больше значения, чем они того заслуживают. Новые знакомства могут вызвать сильные эмоции, но имеют мало шансов на продолжение. Этот день хорошо использовать для творческих занятий, наведения красоты в доме, рукоделия, пересадки растений, покупки косметики и парфюмерии.

 

ВЕСЫ

Вы осознаете приближение периода интенсивной активности, и этот выходной хорошо использовать для переговоров, планирования и распределения нагрузки. Отсекайте все лишнее, каким бы соблазнительным оно ни выглядело. Иначе вы утратите контроль над более важными ситуациями и делами. Если придется выйти на работу, вы преуспеете в том, что вызывает эмоциональный отклик. В остальном может мешать лень, потребность отвлечься и расслабиться. Хорошо проявлять заботу, помощь, уступать, одаривать – знаками внимания или более материальными вещами. Все вам вернется, даже если не сразу, то через время. Проведите больше времени на свежем воздухе, пройдитесь пешком. По возможности наполните этот день обменом впечатлениями, организуйте с друзьями встречу в вечернее время.

 

СКОРПИОН

Вы можете столкнуться с финансовой проблемой, незапланированными тратами. В личных отношениях будьте внимательны к настроению и желаниям партнера. Найдите способ не сказать, а сделать что-то приятное. Будьте внимательны к людям, слушайте, сопереживайте. Многие вещи в такое время воспринимаются не как бремя, но как предназначение. Вы будете чувствовать удовлетворение, делая что-то вместе с близкими или для них. Придерживайтесь режима экономии. Слушайте свой внутренний голос, когда он подсказывает, что стабильность - это достойная цель для вас. И к ней нужно двигаться, создавая резерв средств и сил.

 

СТРЕЛЕЦ

Держите под контролем свои интересы. Если зазеваетесь, из рук может уплыть что-то существенное. У этого времени есть своя изюминка, и ее желательно не упустить. Но нужно следить и за усугублением в делах, с которыми вы связываете большие надежды. Кто-то может пытаться совершить незаметный переворот в вашей жизни. Не пропустите сигналов неблагополучия, выслушивайте советы, даже самые странные и неожиданные. Каким-то удивительным образом вы можете получить ключ к интересующей вас ситуации. Неожиданные новости могут поколебать оптимизм в отношении дела, на которое у вас были большие планы. Или возникнут сомнения по поводу важных отношений. Сильно себя не накручивайте, но возможно, пришло время проститься с некоторыми иллюзиями.

 

КОЗЕРОГ

Луна в соединении с Нептуном рассеивают поток энергии и нарушают логический ход событий, создавая много эмоционального шума и помех. Мысли «разбегаются», внимание сложно удержать в рамках. Этот день желательно провести в спокойной обстановке, отложив важные мероприятия. Старайтесь учитывать контекст – что и когда допустимо – или будьте готовы иметь дело с последствиями. Обстановка в коллективе склоняет к интригам, эмоциональному подтексту в любой теме, где есть личная заинтересованность или играет самолюбие. Хорошо избыток эмоций направить в какой-то творческий процесс.

 

ВОДОЛЕЙ

Возможно, вам потребуется спасительная ирония, чтобы чувства не остановили ту часть деятельности, которую вы считаете конструктивной и необходимой. Но иногда хочется расслабиться и помечтать, отдаться свободному течению событий. Постарайтесь в течение дня не сбиваться с намеченного плана и не беритесь за новые дела. Смотрите на происходящее с позиции практицизма и равновесия. Действуйте строго в рамках задач, которые ставит жизнь, выполняя свой долг и используя даруемые судьбой шансы. Не суетитесь и не занимайтесь всем понемногу, доводите начатое до конца. Через несколько дней вас захлестнет большое количество дел, и сейчас постарайтесь создать больше порядка в своей жизни.

 

РЫБЫ

Это – ваш день. Прислушайтесь к голосу своей интуиции – что является на настоящий момент первостепенным и чему нужно уделить максимум внимания. Вы преуспеете в поиске информации, раскрытии тайн, ваши догадки оправдаются, а люди будут поступать так, как вы и предчувствовали. Запланируйте дела и мероприятия на месяц вперед. Сегодня хорошо начинать цикл оздоровительных процедур. Часть времени оставьте для заботы о собственной внешности, уходу за одеждой, обдумыванию имиджа, который выгодно подчеркнет ваши достоинства. Можно заниматься нововведениями в доме. В любви есть возможность поговорить о том, что вас волнует, легко преодолеваются барьеры непонимания.

 

 

 

 

 

 

 

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]