Гороскоп // 17 августа

Узнайте, что ждет вас сегодня

ОВЕН

Будьте осторожны, даже если вам невероятно везет. Счастье и удача не там, где легко и не там, где вы их ждете. Луна в Деве склоняет заняться домом, садом, рукоделием, но старайтесь не «переходить дорогу» женщинам, тесно с вами связанным. В близких отношениях проще «договориться» без слов, хотя партнеры могут ждать от вас именно обещаний или решений. Ваша необязательность может разрушить ценные отношения. Сегодня будут цениться взвешенные решения, дальновидность, мудрость и гарантии. Максимум внимания деталям. Вполне допустима въедливость, если цель того стоит. Подходящий день для профилактики здоровья, начала курса лечения, диагностики, физпроцедур, диеты.

 

ТЕЛЕЦ

Луна в Деве в хорошем аспекте с Сатурном. Настройтесь на кропотливую работу. Благоприятный день для совещаний, где "нащупываются" пути решения текущих проблем и обсуждения сотрудничества в перспективе. Нужно уделять внимание деталям и всему, что в договорах и правилах прописано мелким шрифтом. Мечты отступают на второй план, хотя в личных отношениях через помощь и заботу можно улучшить отношения. Благосклонно будут приняты полезные подарки – соковыжималка, пылесос, массажер, упаковка витаминов. Можно покупать приборы и механизмы, материалы для ремонта и увлечений. Детям передавайте опыт, учите их чему-то полезному.

 

БЛИЗНЕЦЫ

«Высоко сижу, далеко гляжу». Этот день годится не только для отдыха, но и для осуществления далеко идущих замыслов. Не откладывайте встречи и совещания по вопросам, которые вас интересуют. С вами могут рассчитаться должники или придут выплаты от партнеров. Если финансовая ситуация вас не устраивает, вы можете принять решение о смене схемы деятельности. Это подходящий день, чтобы внести определенность в любые отношения. Ваша практичность сегодня будет хорошо сочетаться с творческими идеями. Последние могут касаться и домашних, бытовых вопросов. Отличный день для начала ремонта.

 

РАК

Сегодня Раки могут «провернуть» большое дело, достичь быстрого результата на волне энтузиазма, воодушевить окружающих на коллективную деятельность. Если назрели вопросы к начальству, идите на ковер с утра, не откладывая. Сделайте нужные звонки, подумайте, все ли возможности вы используете. . Близкие люди и те, кто ждет вашего внимания, могут быть разочарованы, что ваши интересы сейчас носят отвлеченный характер. Вы, что называется, витаете в облаках. Но особенно предъявлять к вам претензии никто не будет. Вечером отдыхайте. Полезны медитации, длительные прогулки, занятия любимыми увлечениями.

 

ЛЕВ

У Львов интересная неделя, и каждый день может оказаться особенным. Не пропускайте возможностей поправить свои дела. Можно договориться о самых разных вещах, получить поддержку и помощь. Подходящий момент наведаться к начальству и поговорить о своих перспективах. мероприятия для здоровья и красоты. Можно посетить косметолога, парикмахера. Решайте первоочередные вопросы, сделайте побольше небольших дел, чтобы почувствовать, что в вашей жизни воцаряется порядок. Продумайте профилактические. В личных отношениях вы можете проявлять завидное упрямство во всем, что касается ваших интересов и желаний, но может статься так, что партнер ответит вам тем же. Если удастся настроиться на общую цель, то вместе удастся сделать что-то существенное. Деловые контакты, совещания, переписка могут оказаться на редкость продуктивными. Не переносите встречи и визиты.

 

ДЕВА

У Дев начинается интересный период новшеств, учебы, повышения квалификации. Сегодня в первой половине дня решайте вопросы с начальством, привлекайте внимание спонсоров к своим новым идеям. Ко всему подходите практично. Можно делать покупки. Удастся сэкономить. Коллективная деятельность, мозговой штурм, тренинги, семинары и вебинары могут подкинуть вам интересную информацию как по интересующему вопросу, так и по смежным темам. Может прийти новая информация, которая заставит внести изменения в ход работы или в отношения с деловыми партнерами. Можно поработать сверхурочно. В творческих проектах есть возможность найти ту изюминку, которая придаст работе нужную законченность и особый смысл.

 

ВЕСЫ

День подходит для любых видов работы, и вполне уместны будут встречи и переговоры с теми, с кем вы имеете общие дела и планы на будущее. Если планируете отдых, то он должен каким-то образом способствовать оздоровлению и укреплению защитных сил организма. Хороший день для посещения салона красоты. Луна в Деве требует внимания к своему организму и окружающему пространству. Полезны очистительные мероприятия.

 

СКОПИОН

Сегодня будут востребованы не столько ваши таланты дипломата, сколько тщательность в исполнении деталей и аккуратность. В целом день удачный для любых дел и мероприятий. Можно стартовать новые дела, делать приобретения, заниматься вопросами трудоустройства. При необходимости можно обратиться за консультацией врача, пройти диагностику, начать курс лечения. Полезным будет избавиться от вещей, которые вам уже не нужны, навести порядок в доме и на своем рабочем месте. Деловые встречи имеют прекрасный потенциал для сотрудничества; можно также получить ценный совет или информацию. Если у вас есть вопросы к начальству, не откладывайте визит.

 

СТРЕЛЕЦ

Если в профессиональной деятельности сейчас особенно ценятся быстрые, оригинальные, нестандартные решения, то в личной жизни все несколько строже. При всем желании преодолеть барьер близости, условности и правила играют определяющую роль. Зато стремление к взвешенным чувствам и поступкам может приблизить долгожданные приятные события. Флирт и проявление знаков симпатии могут не дать ожидаемых результатов (подождите до завтра!) Сегодня лучше за чем-то или кем-то поухаживать, поопекать. Можно уделить внимание комнатным растениям и домашним питомцам, навести порядок на книжных полках или перебрать свои украшения.

 

КОЗЕРОГ

Работа с информацией будет сегодня особенно продуктивной. Подходящий день для консультаций, обращения за юридической помощью. Можно оформлять важные бумаги, подписывать деловые обязательства. Дом и быт не отступают на второй план, но по-прежнему являются темой, в которой вы будете наиболее креативны. Ваша потребность в комфорте сейчас обрастает множеством конкретных планов. С окружающими делитесь достижениями, но не идеями, особенно, «сырыми». Рассчитывайте на собственные силы, доводите до конца ранее начатые дела, оформляйте, украшайте, заготавливайте впрок. У партнеров могут быть другие планы. Это может вызывать раздражение, но лучше помочь в нужный момент – и вы получите эмоциональный поток благодарности в ответ. Прекрасное время для улучшения отношений на почве общих планов и увлечений.

 

ВОДОЛЕЙ

Водолеи должны быть начеку. Где-то готовится переворот, назревает интрига. Держите под неусыпным контролем свои дела, особенно, все, что связано с деньгами. Тому, кто ищет свою вторую половинку, может улыбнуться удача. Хорошее время для дел и мероприятий, связанных с красотой, творчеством. Вы проявите чудеса работоспособности, и ваш дар убеждения будет на взлете. Следите, чтобы самонадеянность не привела к осложнениям, незаметным в начале, но неприятным в перспективе. Не верьте лести и комплиментам, если от вас тут же чего-то хотят. В целом день удачный для любых дел и мероприятий, если вы сами ставите себе задачи.

 

РЫБЫ

Если вам удастся поднапрячься, этот день вы сможете использовать с максимальной пользой. И работа, и отдых будут наполнены массой приятных деталей, сюрпризов, находок, особенно в сфере информации и общения. Если собираетесь заняться домашними делами, то часть времени все же посвятите личным увлечениям, посетите интересное место, приобретите нужные вещи, приспособления, материалы. Сделайте что-то своими руками. Луна в Деве требует внимания к своему организму и окружающему пространству. Полезны очистительные мероприятия. Подумайте, как восстановить силы и какие упражнения или процедуры для этого понадобятся. Вечером хорошо заниматься чем-то монотонным – наведением порядка, систематизацией, рукоделием, цветоводством. Расслабьтесь. Помечтайте.

 

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]