Гороскоп // 15 августа

Узнайте, что ждет вас сегодня

ОВЕН

Какая-то тема может двигаться к своему пику, но перемены не обещают быть комфортными. Что-то вызовет у вас недовольство, желание срочно все переделать, «перетрясти» и собрать заново. Хороший момент для исправления ошибки, выяснения отношений, примирения. Может прийти интересная идея в отношении дела, которым вы сейчас занимаетесь. Если чувствуете, что получили хороший совет, не премените им воспользоваться. Сегодня ретроградная Венера в соединении с Солнцем. Любовь и деньги - две волнующие темы. Нужная информация будет плыть вам в руки. Что-то важное может обнаружиться там, где вы давно не были, а теперь решили заглянуть. День может дать импульс новой теме, но пока только на уровне идей. Дайте ей вызреть, не торопите события.

 

ТЕЛЕЦ

Важный день для Тельцов. Венера в соединении с Солнцем. Не вкладывайте в происходящее больше эмоций, чем они заслуживают. Не вываливайте в полноте драматизма подробности своих проблем людям, которые могут причинить вам вред. Хороший день для творчества, домашних работ эстетической направленности. Усиливаются пробивные способности, но повышается и уровень аварийности. Следите за целесообразностью эмоциональных всплесков. Позаботьтесь о своей безопасности и интересах, проявляя мудрость и терпение там, где нужно сохранить достигнутое. Но если чувствуете, что поймали «свою волну», не останавливайтесь на полпути. Этот день даст возможность сдвинуть с мертвой точки ситуацию, которая тормозит движение вперед или вызывает сильное беспокойство.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Остерегайтесь самонадеянности, риска. Не нагнетайте напряжение в отношениях. Используйте этот день для деятельности, которая связана с решением сложных вопросов. Если собираетесь кого-то склонить к своей точке зрения, выбирайте серьезные аргументы. Выплеснуть эмоции или добиться чего-то наскоком сегодня вряд ли удастся. Все нужно делать точно, красиво и в соответствии с правилами и инструкциями. Тщательно выбирайте товар в магазинах. Вам вряд ли удастся сэкономить, но вы можете найти то, что давно искали. Сконцентрируйтесь на какой-то одной теме; удачно сложится все, где вы чувствуете выгоду, или тема может иметь развитие в перспективе. В питании желательны ограничения, но не чрезмерные нагрузки на организм.

 

РАК

Работа с информацией будет сегодня особенно продуктивной. Подходящий день для консультаций, обращения за юридической помощью. Можно оформлять важные бумаги, подписывать деловые обязательства. Дом и быт не отступают на второй план, но по-прежнему являются темой, в которой вы будете наиболее креативны. Ваша потребность в комфорте сейчас обрастает множеством конкретных планов. С окружающими делитесь достижениями, но не идеями, особенно, «сырыми». Рассчитывайте на собственные силы, доводите до конца ранее начатые дела, оформляйте, украшайте, заготавливайте впрок. У партнеров могут быть другие планы. Это может вызывать раздражение, но лучше помочь в нужный момент – и вы получите эмоциональный поток благодарности в ответ. Прекрасное время для улучшения отношений на почве общих планов и увлечений.

 

ЛЕВ

Львам полезно сосредоточиться на материальной сфере, исследовать варианты увеличения доходов. Дом и быт тоже будут в числе главных приоритетов. Спокойно избавляйтесь от всего старого. День пройдет с меньшим количеством стрессов и конфликтов, если вы займетесь расчисткой своего рабочего места, вынесете ненужную макулатуру, выбросите старые и испорченные вещи. По принципу «пусто место не бывает» в вашу жизнь скоро притянутся новые нужные вещи и события. Или вернется что-то полезное, о чем вы успели забыть. В завершение суток может состояться серьезный разговор. Инициативу лучше не проявлять, но если такая необходимость возникнет, не увиливайте.

 

ДЕВА

Сегодня подходящий день, чтобы разгрести гору накопившихся дел или нанести финальные штрихи на выполненную работу. Благоприятный день для совещаний, где "нащупываются" пути решения текущих проблем и обсуждения сотрудничества в перспективе. Нужно уделять внимание деталям и всему, что в договорах и правилах прописано мелким шрифтом. Мечты отступают на второй план. На первый выходит работа, которая принесет реальные результаты и дивиденды. В личных отношениях конкретная помощь и забота будут важнее слов. Подарки будут приняты благосклонно. Сегодня можно покупать приборы и механизмы, материалы для ремонта и увлечений.

 

 

ВЕСЫ

Лишняя осторожность и перестраховка не повредит. Ситуации могут развиваться непредсказуемым образом. Позаботьтесь о своих интересах на ближайшие дни. Проведите предварительные переговоры, учтите все возможные осложнения, если планируете важные мероприятия. Нужно смотреть вперед, даже если придется справляться с «хвостами» и долгами, которые привязывают вас к тому, что вы не успели сделать раньше. Необычные перестановки в событиях в это время требуют быть честными с самими собой. Будет много пищи для размышлений. Может, вам представится возможность исправить ошибку до того, как вы ее совершили, предотвратить нежелательный ход событий. Предчувствия могут оправдаться. Доверяйте своей интуиции, если она от чего-то отводит или, наоборот, подталкивает.

 

СКОРПИОН

Сейчас для вас время повышенной активности, несмотря на напряженную атмосферу, а может, именно благодаря ей. Поток новостей и количество звонков резко возрастет. Фильтруйте поступающую информацию, но не уединяйтесь. Возможно получение интересного предложения, быстрое развитие событий в интересующей вас теме. Попробуйте объясниться с тем, с кем в другое время сложно найти общий язык. Еще больший успех возможен в дистанционном общении, переписке, где вы можете более взвешенно подойти к передаче информации и зафиксировать свои слова. Интуиция усиливается, могут прийти оригинальные мысли, альтернативные решения проблем. Можно устроить «мозговой штурм», и, вообще, многие полезные находки возможны именно во взаимодействии с теми, кто занят с вами одним делом.

 

СТРЕЛЕЦ

День подходит для работы на выезде, походов по кабинетам чиновников, оформления важных бумаг, поездок. Судьба обрубывает какие-то концы, сужает сферу интересов, заставляя основательно взяться за самые важные дела. Не следует тут же заменять потери аналогичными вещами или отношениями. В сложных ситуациях постарайтесь не расслабляться. Что-то внезапно «раскачает» ситуацию – и вам придется отложить все и переключиться на более срочное. Могут прийти новости, которые заставят собрать совет и решать, как действовать дальше, принять или не принимать новые правила игры, соглашаться ли с требованиями других заинтересованных участников событий. Не злоупотребляйте алкоголем, чтобы быть в форме в нужный момент.

 

КОЗЕРОГ

У Козерогов интересные дела могут возникнуть с иностранными партнерами. Подходящий день для дальней поездки, начала курса обучения. В эмоциональных отношениях происходит переориентация. Вы можете ощущать, что вооружены большим пониманием и мудростью, и готовы отказаться от незрелых отношений или принять ситуацию, где общение имеет другие задачи. Если конфликты вас не минуют, остерегайтесь лишней откровенности и неприятных для другой стороны оценок. Решайте проблему, а не пытайтесь изменить чьи-то качества или позицию. Отвлекайтесь на приятные занятия, ищите интересную информацию. Этот день может ознаменоваться разнообразными находками и идеями, которым со временем вы найдете применение.

 

ВОДОЛЕЙ

Чем больше у вас сейчас работы, тем меньше проблем притянется извне и возникнет конфликтов на пустом месте. Сегодня возможны неожиданные новости и столь же неожиданные побуждения. Делайте то, что помогает вам выпустить пар. Вечернее и ночное время дадут вам шанс решить важный личный вопрос, обсудить перспективы отношений, получить определенность в важном вопросе. Днем намерения будут опережать возможности, а недоделанные дела – раздражать. Не раздражайтесь по пустякам, но постарайтесь упорядочить то, что вам необходимо для внутренней гармонии. Сходите в сауну, массажный салон, продумайте рацион питания. Желательно не просто интересоваться модными методиками, а предпринять конкретные шаги на пути самосовершенствования. Важно выбирать и соответствующий круг общения.

 

РЫБЫ

Сегодня день с редким позитивным потенциалом. Не пропустите возможность решить проблемы, которые вас волнуют. Вы можете столкнуться с некоторыми противоречиями, когда потребность и готовность «свернуть горы» уступит место необходимости разбираться с мелкими вопросами, дополнительными второстепенными делами. Но сосредоточиться на деталях придется. Позитивным качеством в это время станет вовремя появляющаяся проницательность и понимание причин происходящего. По-прежнему сохраняется эмоциональная нагрузка, поэтому, старайтесь сделать более приятным свой досуг. Это благоприятный день для смены курса, коррекции имиджа. Удачный для покупок.

 

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]