Гороскоп // 1 сентября

Новый день – новые впечатления и, конечно, астрологический прогноз, созданный специально для вас! Скорее узнавайте, что ждет вас сегодня!

ОВЕН

Вас ждет много разнообразных событий. Приготовьтесь быстро менять планы в зависимости от обстоятельств. Помешать вашим успехам и везению в этот день может только чрезмерно эмоциональное отношение к происходящему. Углубляться в мотивы поведения окружающих будете позже, а пока используйте шанс начать новые темы и завести выгодные знакомства. Действуйте решительно, но учитывайте настроение тех, с кем имеете дело. Этот день посвятите своим интересам, расширению личных перспектив. Немного эгоизма не повредит, домашними делами займетесь позже.

 

ТЕЛЕЦ

Луна в Овне не дает покоя и стабильности, которые для вас весьма желательны. Зато появляются многочисленные поводы для пробуждения чувств. Вы энергичны и готовы к экспериментам, а повод для развития событий может появиться неожиданно. В контактах сейчас ощущается ускорение и напряжение, что в может подтолкнуть вас к какому-то решительному поступку. Если вас все устраивает и перемены не нужны, то старайтесь обходить острые углы в отношениях и находите способ разрядить обстановку.Полезна физическая активность, несложная, но трудоемкая работа, занятия спортом, долгие прогулки.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Вознаграждается активная позиция и подвижный образ жизни. Дела не откладывайте, рассчитывайтесь с долгами, выполняйте обещания, которые давали своим близким. Луна в Овне снижает терпение, склоняет действовать под влиянием эмоций. Постарайтесь «с пылу, с жару» не разрушить равновесие в семье или коллективе. В течение дня делайте уборки, расставайтесь со старыми вещами, проводите другие очистительные мероприятия, которые дадут вам вздохнуть свободнее. Полезны инициативы по здоровому образу жизни. Употребляйте больше витаминов, свежих фруктов и овощей. Хорошо сегодня начинать какой-то цикл мероприятий, направленных на улучшение внешнего вида и укрепление здоровья. Приобщите к этому и других членов семьи.

 

РАК

Насыщенный день. Текущие события покажут, что сейчас требует исправления. Эмоции старайтесь держать под контролем. Будет ощущаться общая склонность драматизировать все происходящее. Не выдавайте свои намерения, если они могут идти вразрез с планами заинтересованного окружения. Проверяйте внимательно документы, которые подписываете. Вечером больше времени оставьте для личных увлечений. Или запланируйте на этот день культурно - развлекательное мероприятие с возможностью не торопиться, не перенапрягаться, посидеть и пообщаться с теми, кто разделяет ваши интересы.

 

ЛЕВ

Сегодня Солнце уточняет напряженный аспект с Нептуном - постарайтесь прожить этот день так, чтобы не создать себе каких-то новых проблем. Не торопитесь делать признания и вести откровенные разговоры - сейчас могут прозвучать не те слова и обещания. Чтобы не ощущалась неудовлетворенность от несбывшихся ожиданий, найдите новый интерес. Через несколько дней вы уже забудете о том, что вас волновало. Все важное делайте с запасом времени. Больше внимания стоит уделить поиску информации, если вас начинает странным образом волновать какая-то тема. Сегодня вы можете найти что-то полезное или нужное в перспективе.

 

ДЕВА

В это время противоречий и разночтений каждому на своем месте нужно придерживаться практичной, устойчивой позиции, не нарушая инструкций и условий контрактов. Эффективность работы может быть неровной. Нужно пользоваться моментами подъема сил и давать себе отдохнуть, когда будет ощущаться спад. Старайтесь не допустить опрометчивости, не открыть тайн, которые могут нарушить ваше жизненное равновесие. Возможны встречи и события из разряда «неслучайных случайностей». Если жизнь ставит перед выбором, нужно подойти к нему прагматично, хотя на вас могут оказывать эмоциональное давление.

 

ВЕСЫ

Общение, поиск информации, посещение выставок может обогатить вас новыми впечатлениями. Не стоит рассчитывать сделать в этот день что-то важное или направить ситуацию оптимальным курсом. Что-то обязательно будет не так, и еще потребует коррекции. Расширяйте характерные для вас каналы получения информации. Не отказывайтесь от приглашений и предложений. Но будьте достаточно осторожны, чтобы не создать себе проблем. Если подвернется повод для взаимной искренности, то вы можете узнать что-то новое о партнере и собственных намерениях. Эффект может быть шоковым, но и очищающим, зато все будет подвижно, искрометно, конкретно, очевидно. Пространство отношений окажется очищенным и разреженным, готовым к принятию нового опыта.

 

СКОРПИОН

Солнце в оппозиции с Нептуном рассеивают поток энергии и нарушают логический ход событий, создавая много эмоционального шума и помех. Мысли «разбегаются», внимание рассеивается. Этот день желательно провести в спокойной обстановке, отложив важные мероприятия. Старайтесь учитывать контекст – что и когда допустимо – или будьте готовы иметь дело с последствиями. Обстановка в коллективе склоняет к интригам, эмоциональному подтексту в любой теме, где есть личная заинтересованность или играет самолюбие. Хорошо избыток эмоций перенаправить в какой-то творческий процесс.

 

СТРЕЛЕЦ

Любовь, дети, творческие проекты нуждаются в повышенном внимании и заботе. Энергетика этого аспекта чрезмерна, возможны сбои, нарушения, перенапряжение, нетерпение, которые могут разрядиться через нежелательные действия, ненужную инициативу. Легко сделать что-то себе во вред. От контактов, общения вряд ли удастся скрыться. Вы будете востребованы. Возможно, кому-то придется помочь, выслушать, успокоить. Хорошо заниматься поиском информации, творческой работой, читать или просто посидеть в интернете. Вам гарантирована радость, недоверие, изумление. Нужна осторожность при решении финансовых вопросов, крупных тратах.

 

КОЗЕРОГ

Встречи и переговоры могут поднять материальную сторону какого-то вопроса. Не поддавайтесь на обаяние и интеллектуальный шарм собеседника – лучше всего следовать логическому обоснованию и точному согласованию действий и ролей. Обстоятельства сделают вас заметными, и это хорошая возможность заняться самопрезентацией, провести переговоры или решить вопросы по расширению своих перспектив. Наполняйте свою жизнь чувственными радостями, встречайтесь с друзьями, устраивайте вечеринки. Готовьте вкусные блюда. День предстоит активный, и нужно действовать соответственно плану, чтобы побольше успеть.

 

ВОДОЛЕЙ

Вода представляет сейчас для вас источник опасности. Крайне нежелательно употребление алкоголя, особенно, в сочетании с важными переговорами или общением. Дайте себе отдохнуть, полениться, погрузиться в собственные интересы. Могут нарушиться планы; и придется подчиниться обстоятельствам, переключиться на другую деятельность. Нужно доверять своей интуиции и тем неожиданным «прозрениям», которые станут маяками в тумане изменчивых настроений и целей. Неожиданно можно оказаться в нужное время в нужном месте и решить свои дела так, что это будет выглядеть и своевременно, и единственно правильно на настоящий момент.

 

РЫБЫ

Солнце в оппозиции к Нептуну снижает критичность и самоконтроль. Чувства и эмоции могут быть безрассудными, немотивированными. Лучше не принимать решения, которые могут что-то существенно менять в личной в жизни. Но фантазии могут иметь глубокий смысл, как и встречи и беседы, за которыми не стоит намерение, но происходящее направляется интуицией. Нужна наблюдательность, чтобы не пропустить важное открытие. Чем полезны такие концентрированные периоды, так это нарастаем чувства, которое готовит почву для перемен. На пользу пойдет контакт с природой, долгие прогулки. Или сходите в музей, побродите по магазинчикам, торгующим чем-то необычным.

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]