Фотоконкурс «Зеленое сердце города»

Прием заявок  продолжается, спешите успеть!

Еще в начале лета,  5 июня,  под руководством  Областного центра «Семья» объявляет старт городского фотоконкурса «Зеленое сердце города»,  - в рамках экологического проекта «Зеленый дозор». Дата для старта конкурса выбрана не случайно, так как именно в этот день отмечается Всемирный день защиты окружающей среды.

 

Юным тюменцам в возрасте от 6 до 16 лет вместе с родителями предстоит подготовить фотоработы, состоящие из 5 снимков на выбранную тематику, и небольшой рассказ, поясняющий фотосерию. 

 

На конкурс принимаются работы по 4 номинациям:
 

 • «Огромный маленький мир» (принимаются работы, снятые в режиме макросъемки, либо фотографии, на которых запечатлены самые маленькие представители дикой природы, обитающие в городе).

 • «Краски города» ( фотографии городской флоры).

 • «Городские джунгли» (фото, на которых запечатлена фауна города: птицы, животные, любые представители дикой природы, живущие в городе).

 • «Дикий уголок» (нетронутые цивилизацией уголки города).
 

 

Конкурс продлится до 21 сентября. Именно в этот день прием работ будет завершен, а награждение победителей состоится 2 октября 2015 года.

 

Фотоработы необходимо отправлять на адрес электронной почты: [email protected]. Узнать более подробную информацию о конкурсе и проекте «Зеленый дозор» можно по телефону: (3452) 20-16-74.

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]