Финал XI Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт»: болеем за дизайнеров Тюменской области!

Мероприятие пройдет в столице в  это воскресенье. Площадкой для модных показов станет Гостиный Двор

В финале конкурса Тюменскую область будут представлять обладатели гран-при регионального финала: Елена Черныш и Елена Гончарова (г. Нягань) с коллекцией «СеверЛена» и Дарья Чунихина и Мария Богомолова (г. Тюмень) с коллекцией «Модный клондайк».

 

Региональным представителем Благотворительного фонда «Русский силуэт» является продюсерский центр «ш’Ателье» и лично директор центра Гарабажий Виктор.

 

На финал в Москву приедут лучшие из лучших. 69 финалистов из Армении, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Латвии, Литвы, России, Черногории и Эстонии будут бороться за Гран-при конкурса – обучение в Domus Академии в Милане, а также за 26 уникальных стажировок и призов, предоставленных российскими и зарубежными домами моды и компаниями. 

 

БФ "Русский Силуэт" - некоммерческая организация, возглавляемая почетным членом Российской академии художеств Татьяной Михалковой. Учредитель фонда - президент Трансконтинентальной МедиаКомпании Александр Митрошенков. 

 

Проект фонда  - серьезный шаг к формированию новой модели общественного сознания, созданию государственной системы поиска, отбора и поддержки талантов, сохранению и развитию национальных традиций и культур.

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]