Доброе утро! Просыпайтесь, улыбайтесь и наслаждайтесь чтением гороскопа на сегодня

Твой счастливый астропрогноз на это воскресенье

ОВЕН

Перемены могут затронуть ту часть вашей жизни, где вы наиболее уязвимы – любовь, семья, отношения с детьми, личное самовыражение. Не торопитесь сегодня принимать какие-то решения или оказывать давление с целью самоутверждения. Сейчас важнее помочь окружающим разобраться с их проблемами, частично снять с них груз забот. Критика будет восприниматься болезненно, но очень своевременным будет внимание, сочувствие и соучастие. Проявляясь в полной мере на работе, введите режим экономии в финансовых вопросах. Не дайте никому залезть к себе в карман, но и себя останавливайте в желании по-крупному потратиться. То, что вы сейчас совершенствуете, в большей мере зависит от ваших рук и творческого подхода. Используйте прогулки в одиночестве, чтобы снять напряжение и обдумать свои намерения

 

ТЕЛЕЦ

Венера в соединении с Юпитером создает вокруг вас магическую ауру превосходства, но лучших успехов вы добьетесь, решая не свои, а коллективные вопросы. Оптимизируйте ситуации и избегайте сплетен и интриг, иначе не избежать вам перенапряжения и мигреней. Луна в Рыбах усилит интуицию, заставит обратить внимание на незначительные нюансы и случайные совпадения. Ваш контакт с кем-то может стать более утонченным, наполненным глубокого смысла и ожиданий. Но будьте внимательны, чтобы не наделить желаемый предмет или человека качествами, ему не присущими. День благоприятен для уединения, поиска информация, занятий эзотерикой и соответствующих приобретений Сосредоточьтесь на укреплении тыла, наведите порядок в дальних углах, решите судьбу старых вещей. Не следует покупать ничего нового, разве что на распродажах. Хорошо заниматься переделкой гардероба, ремонтом, рукоделием.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Не торопитесь, даже если очень хочется немедленно что-то начать, высказаться или прийти к внутреннему решению. Будущее еще не сформировалось, любой импульс извне может заставить вас развернуться в другую сторону и выбрать новый путь. Оглядитесь по сторонам. Вы найдете много дел, которыми нужно заняться в срочном порядке. Полезна физическая работа, спортивные тренировки. Избегайте большого перенапряжения, иначе день закончится головной болью. В финансовых вопросах лучше не рисковать, пока отложить крупные платежи и переводы средств. Интуитивно вы можете ощущать, где у вас «тонко» и что случится в будущем. Не игнорируйте эти сигналы, не торопите события, действуйте на низких оборотах. Партнеры по бизнесу и родственники сегодня могут быть демонстративно неуступчивы. Не усугубляйте ситуацию, выставляя свои требования и претензии.

 

РАК

В партнерских отношениях возможны самые неожиданные встряски, столкновения, претензии и "наезды". Насколько серьезным будет происходящее, зависит от обстоятельств, сложившихся накануне. Сегодня не следует принимать все слишком близко к сердцу и выяснять отношения. Если вы получите неожиданную новость или предложение, дайте себе время собраться с мыслями и обдумать действия на ближайшее время. Возможны серьезные размолвки, если станете настаивать на своем. Вечером удачное время для решения сложных интеллектуальных задач. Идеи этого дня могут показаться интересными, но им нужен испытательный срок.

 

ЛЕВ

Львам сегодня не следует перенапрягаться. Ваши идеи и предложения не найдут поддержки. Внимание рассеянно, каждый думает о своем. Используйте это время, чтобы выбросить из своего дома и контактов все лишнее. Отношения с близкими требуют откровений и примирений. Не бойтесь говорить на любые темы, окружающие будут настроены на развязку старых проблем. Действуйте с минимальными затратами сил и средств. Получить желаемое, не вставая с места, будет особенно соблазнительно, и если это вам удастся, не рассказывайте окружающим о своих достижениях. На вас будут смотреть косо, и что-то навяжут другое. Для личных отношений прогноз позитивный, если действовать осторожно, особенно, во второй половине дня.

 

ДЕВА

Сегодняшний день требует особой осторожности и внимания. С одной стороны, усиливается интуиция и могут быть найдены оригинальные решения сложных проблем. С другой, есть опасность обманов, потерь и неточной информации. Луна в знаке Рыб благоприятствует самоуглублению, неторопливому анализу и экономичному расходованию сил. Выбирайте работу, которая позволит не торопиться, или ту, где нужно возвращаться и что-то переделывать. Накапливайте идеи и качественно улучшайте то, в чем сейчас обнаруживаются пробелы и недочеты. Не начинайте новую тему, связанную с информацией, учебой, но совершенствуйтесь в том, в чем ощущаете свои преимущества.

 

ВЕСЫ

С утра лучше никуда не торопиться. Планы могут быть нарушены, кто-то вас подведет или вы сами передумаете на пол-пути. Оставайтесь в защищенном и спокойном месте, занимайтесь несложной работой. Будьте готовы к напоминаниям о невыполненных обещаниях, мелочным обидам со стороны близких, козням недоброжелателей. Вечером позаботьтесь о вкусном ужине, излучайте умиротворение и снисходительность. Вполне вероятно, что сегодня или завтра на вас свалится нечаянное счастье, подарок, предложение.

 

СКОРПИОН

Остерегайтесь блефовать! Это интересный день, и он может принести много впечатлений, окрашенных эмоциями, но не исключены и заблуждения.Учтите общую нервозность, суетливость, сбивчивость и нелогичность мыслей. Попытки переложить на кого-то свою нагрузку или потребовать какой-то другой активности не возымеют нужного результата. Больше отдыхайте, набирайтесь сил, но не пропускайте важные новости. Во второй половине дня есть шанс найти взаимопонимание даже с тем, с кем у вас никак не получался контакт. Не торопитесь, вслушивайтесь и отмечайте для себя нюансы, которые всплывают в разговоре. Хорошая возможность договориться о финансовых вкладах, паях, долях

 

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодня нужно следить за безопасностью домашнего пространства. Близкие тоже могут преподнести сюрпризы. Если у вас есть дети, не оставляйте их надолго без внимания. Возможны проблемы, связанные с водой. Если вам вернут долг или выплатят долгожданную сумму денег, не торопитесь их тратить. Эта неделя проявит ваши намерения на ближайшие месяцы, и не исключено, что вы захотите направить средства на другие цели. Это подходящее время для избавления от любого балласта, старых вещей и зависимости. Не торопитесь заполнять свой мир новыми ценностями. И не навязывайте свое мнение близким людям, особенно, если они серьезно увлечены какой-то темой.

 

КОЗЕРОГ

Возможны перемены на работе, которые заставят задуматься о перспективах. Не все так очевидно, как кажется на первый взгляд. Детали и нюансы определяют суть происходящего и дальнейшее развитие событий. Не торопитесь принимать решения. Сегодня вам необходим щадящий режим, внимание к внутреннему голосу. Он подсказывает, что в вашей жизни требует внимания, заботы, изменения. Постарайтесь не делать сегодня то, что можно отложить. Полезна диета. Благоприятный момент для начала лечения методами нетрадиционной медицины.

 

ВОДОЛЕЙ

Водолеям сегодня полезно побыть в уединении и ограничить поток информации. Вы достигнете большего понимания происходящего, если никто не будет вмешиваться в ход ваших мыслей. Этот день предъявляет повышенные требования к тому , кто не привык держать бумаги и информацию в порядке и страдает отсутствием дисциплины. Мысли будут "расплываться", легко допустить ошибки, потерять нить разговора. В поисках нужной вещи можно потратить много времени и не успеть сделать что-то другое, не менее важное. Вторая половина дня более благоприятна. Можно провести удачные переговоры или развлечься с друзьями.

 

РЫБЫ

День ничем не выдающийся, обещает спокойное расположение духа, комфортное общение. Лучше предоставить ситуациям свободный ход, а окружающим не навязывать свой план действий. В первой половине дня возможны промахи, связанные с передачей информации, оформлением важных бумаг, учёбой и приобретениями. Оценивайте происходящее непредвзято и дайте партнерам проявить инициативу, если им этого хочется. Работа в команде доставит удовольствие, если каждый будет выполнять свои функции и никто никого не будет подгонять. В личных отношениях возможна и близость, и отстраненность.

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]