Доброе утро! Просыпайтесь скорее и встречайте гороскоп на сегодня

Твой счастливый астропрогноз на эту субботу

ОВЕН

День принесет волну позитива, но скорее всего, нарушит ваши планы. Воспользуйтесь тем, что жизнь предлагает, тем более, что впечатления и результаты могут оказаться неожиданными. Ситуации будут требовать подвижности, творческого мышления и умения «забегать вперед», пока другие только изучают стартовые условия. Если у вас с утра возникнут проблемы, отодвиньте эмоции и сформулируйте для себя первоочередные задачи. Если где-то скопилось напряжение и недовольство, оно может легко вылиться в конфликт. Если же сдерживать эмоции, может ухудшиться самочувствие. Уязвима сердечно-сосудистая система. Выбирайте на этот день интересные занятия, отвлекайтесь, общайтесь с теми, кто стимулирует вашу находчивость.

 

ТЕЛЕЦ

Тельцам определенно везет. Люди отзывчивы, нужные вещи находятся, информация притягивается. Некоторый дискомфорт может вызвать непредсказуемость ситуаций. Вам придется больше делать для кого-то, чем для себя. Возможно, в чем-то вы понесете ущерб, потратите время, внезапно разочаруетесь, но тут же порадуетесь чему-то другому, что заставит забыть о неудачах. Помните, что вторая половина дня сильно отличается от первой в лучшую сторону. Прислушивайтесь к мнению окружающих, даже если оно противоречит вашему. Вы вполне можете пересмотреть свои планы и услышать подсказки, которые помогут вам сделать какие-то полезные преобразования. Для дружеских встреч и свиданий вполне подходящий день при условии, что даете всему проявиться без особого рвения и давления с вашей стороны.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы прочно стоят на ногах и проявляют сейчас чудеса дальновидности и экономности, но может подвести здоровье. Опасайтесь неожиданных недомоганий, сразу делайте перерыв, больше отдыхайте. Выбирайте занятия и круг общения, где меньше риск конфликтных ситуаций и претензий от тех, кто имеет на вас виды. Старайтесь сдержаться и не ответить грубостью на грубость или проявить откровенность не к месту. Сейчас заметно усиливается потребность в эстетике, приобщении к красоте, искусству. Можно заняться обновлением гардероба, аксессуаров. Хороший день для встреч, поездок, переписки, новых знакомств.

 

РАК

Ракам нужно набраться терпения и не срываться на близких. Напряжение в течение нескольких дней возрастает. Выбирайте минимум дел, но все важное держите под неусыпным контролем. Ситуации сложны, но они подталкивают к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Окружающие предельно искренни и готовы к взаимодействию, используйте это. Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте. Сегодня хорошо иметь дело с теми, кого вы давно знаете. Вы можете недооценить ситуацию, собеседника, дорогу и попутчиков. Сегодня можно покупать технику, бытовое и компьютерное оборудование, одежду, аксессуары.

 

ЛЕВ

Не расслабляйтесь, ни сегодня, ни завтра, ни в ближайшие несколько дней. Партнеры могут преподнести вам сюрпризы, и окажется, что "все к тому шло". Будьте внимательны к настроениям и ожиданиям людей, с которыми вы тесно связаны по жизни. Безопасность зависит от того, с кем вы имеете дело и насколько сбалансированы отношения. Это день повышенной опасности на дорогах, горных маршрутах, в местах скопления людей. Лучше отложить развлекательные мероприятия, оставаться в спокойном и защищенном месте. Ваши позиции укрепятся за счет новой темы, в которой вы демонстрируете свою компетентность. Могут произойти события в семье, которые заставят пересмотреть бюджет.

 

ДЕВА

Девы сейчас могут попасть как в везунчики, так и в группу риска. Можно ловко провернуть выгодное дело, заключить сделку. Многие вещи будут легче решаться на уровне симпатий, в неформальной обстановке. В поездках вас ждут яркие впечатления, удивительные встречи, знакомства. Все то же самое – в социальных сетях. Будьте внимательны на дороге. Возможны проблемы с транспортным средством, путаница, задержки. Сейчас происходит много событий в вашем ближайшем окружении, у людей, с которыми вы связаны не слишком тесными узами, но которые составляют значительную часть вашей жизни и с которыми вы соотносите планы на будущее. Подходящий день для приобретения электроники, носителей информации, книг, материалов для увлечений.

 

ВЕСЫ

Ваше воображение будет помогать или мешать вам – в зависимости от того, чем вы собираетесь заняться. Не планируйте на этот день много монотонной работы, лучше – творческую или ту, где вас могут ждать сюрпризы и находки. Вы можете оставаться в тихой гавани, углубившись в работу без лишней суеты и спешки. Нужная информация или люди найдут вас сами. Держите под контролем все важные вопросы, чтобы не пришлось что-то делать, когда поджимают сроки. Со всех концов вас могут обступить вопросы, ждущие объяснений. Вас могут «найти» в интернете, позвонить или прийти в гости. Скорее всего, вам придется больше выслушивать, чем давать советы. Почти телепатические контакты возможны между любящими, угадывание намерений. Легко оказаться в одном месте с человеком, о котором вы думаете.

 

СКОРПИОН

День может ощущаться как нервозный, некомфортный. Усиливается поток информации. Новости будут требовать быстрого анализа и решений. Вы можете пересмотреть свою текущую деятельность под новым углом зрения. Обсудите идеи с партнерами, что-то можно начать или изменить, не просчитывая досконально выгоду. Важные мероприятия планируйте на вторую половину дня, хотя есть риск, что получите не то, на что рассчитывали. Могут всплыть недочеты, ошибки, сегодня с ними вы быстро справитесь. Не берите на себя лишнюю нагрузку и не уплотняйте этот день делами сверх меры. Возможны поломки, аварии, травмы, финансовые потери из-за спешки и невнимательности. Следите за здоровьем, вовремя питайтесь, делайте передышки. Хорошее время для общения с друзьями.

 

СТРЕЛЕЦ

Ваши интересы будут сосредоточены на контактах, получении информации, сделках, договоренностях. Хороший момент заполучить единомышленников, с которыми в перспективе может сложиться выгодное партнерство. Вам нужно меньше суетиться, хвататься за новые дела и увлечения. Старайтесь упорядочить то, что есть. Можно рассчитывать на повышение осведомленности по важным для вас вопросам, на получение информации и давно ожидаемых предложений. У вас будет возможность продемонстрировать профессионализм и использовать накопленный опыт так, чтобы повысить свой авторитет. Если что-то не заладится, внимательно обдумайте – то ли это, что вам нужно.

 

КОЗЕРОГ

У Козерогов сегодня удачный день для решения финансовых вопросов и покупок. Хорошо вкладывать деньги в имидж, заниматься внешностью, гардеробом. Обращайте внимание на новости и посещающие вас мысли в этот день, особенно, если вас не устраивает положение дел. Чем больше вы ощущаете беспокойство, тем вероятнее, что в ближайшие дни произойдут значительные перемены. Спокойно отнеситесь к тому, что вам хочется что-то разрушить, чтобы построить заново или подвергнуть кардинальной переделке. Проблему может составить разбросанность интересов, бурный поток информации. Расставьте приоритеты и доводите дела до конца.

 

ВОДОЛЕЙ

С переходом Венеры в Деву красота проявляется в тонких, но ощутимых нюансах. Прекрасное время для творчества, рукоделия, фитнеса, обновления гардероба, приобретения новых аксессуаров. Хороший день для оформления союза, договора, подписания контракта, оформления отношений (первая половина дня). Вопросы партнерства поставьте на первое место и сделайте в этой сфере какие-то полезные для вас изменения. Полезно прислушиваться к советам и мнениям других людей. Самоуверенность может помешать правильно оценить свои силы и воспользоваться теми возможностями, которые плывут в руки. В личных отношениях возможны сюрпризы. Этот день благоприятствует флирту, который может позитивно сказаться и на других ваших интересах.

 

РЫБЫ

Рыбам нужно внимательно следить за новыми возможностями, особенно, необычными. Старайтесь бывать в разных местах, знакомьтесь, расширяйте круг общения. После нескольких напряженных дней многое может неожиданно проясниться, разрядиться, успокоиться. Найдутся пути решения проблем и ответы на вопросы. Потребность в удовольствиях, красивых отношениях, приобретениях и словах заставит искать способы получить все это. Можно покупать предметы искусства, украшения, ювелирные изделия. Возможны встречи и события из разряда «неслучайных случайностей». Если жизнь ставит перед выбором, нужно подойти к нему прагматично, отсечь попытки оказать на вас давление, навязать чужую работу.

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]