Доброе утро! Гороскоп на сегодня – уже внутри!

Открой, чтобы узнать, что ждет тебя сегодня

ОВЕН

Заканчивается лунный месяц. По возможности нужно рассчитаться с долгами, завершить и сдать текущие дела, навести порядок на своей территории. Луна в Деве настраивает на профилактику здоровья, визит в салон красоты. В личных отношениях вы можете проявлять завидное упрямство во всем, что касается ваших интересов и желаний, но может статься так, что партнер ответит вам тем же. Если удастся настроиться на общую цель, то вместе можно хорошо поработать, а затем приятно отдохнуть. Деловые контакты, совещания, переписка могут оказаться на редкость продуктивными. Создайте ощущение тепла в окружающем пространстве или важных для вас отношениях, проявите заботу о близких. Не ускоряйте развитие флирта, если кто-то вам серьезно нравится. Завтра новолуние, энергетика на спаде. Ничего важного не планируйте.

 

ТЕЛЕЦ

Оцените то, что имеете и к чему стремитесь. Если нагрузка становится критической, а эффективность падает, вам нужно отсечь лишнее, и более тщательно подойти к тому, что вы считаете перспективным. Не давайте окружающим дергать вас и тянуть в разные стороны. Ваша сильная сторона – точный расчет и своевременные действия там, где другие занимают выжидательную позицию, но мудро отнеситесь к соблазнам, которые связаны с новыми направлениями и технологиями. Если кто-то, будучи дилетантом, предлагает вам что-то заманчивое, но незнакомое, скорее всего, вы потратите время на пустой интерес. Не откажите себе в удовольствии навести порядок на своей территории. Это поможет собраться с мыслями.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Прислушайтесь к интуиции, если она вам подсказывает отказаться от какого-то намерения. Оставайтесь в рамках текущих дел и контролируйте эмоции. Недомогания следует принять как сигнал к снижению нагрузки. День будет суетный и утомительный, но даст возможность обсудить многие вещи. Текущие события покажут, правильно ли вы движетесь к своим целям или нужно срочно что-то менять, чтобы не опоздать, не уступить тому, кто хитрее, защитить свою территорию и наработки от чужих посягательств. Уделяйте достаточно внимания домашним делам и отношениям с близкими. Делайте то, что в ваших силах, чтобы впоследствии не испытывать чувства вины или сожаления. Встречи и общение лучше перенести на свою территорию.

 

РАК

Вам предстоит так много говорить и выслушивать, что это может выходить за пределы комфортного общения. Полезно отгородиться от навязчивых людей, обозначить границы своей территории и деятельности и оставить только общение по делу. Если планируете важные встречи, то готовьтесь отслеживать не только свои эмоциональные состояния, но и другой стороны. Иначе к вам могут придираться по пустякам и требовать того, на что вы не настроены. Хороший день для творчества, любви, контактов с детьми и единомышленниками. Лучше провести его в движении, поиске информации.

 

ЛЕВ

День перед новолунием желательно провести в щадящем режиме. На первое место поставьте работу и уделите внимание тем мелочам, которые, будучи сделаны, создадут ощущение порядка и организованной жизни. Хороший день для перестановок и новых назначений на службе, обсуждения нагрузки, будущих дел, поездок. Если нездоровится, используйте этот день для профилактических и лечебных мероприятий. Хороший момент от идей в отношении здорового образа жизни перейти к практической их реализации. Можно обращаться за медицинской консультацией, делать диагностику. В личных отношениях особое значение приобретает взаимопомощь, забота и способность обсудить любой вопрос.

 

ДЕВА

День сложный, неоднозначный. Контролируйте желание дать «полный вперед». В первой половине дня контакты с окружающими будут отмечены повышенной конфликтностью; взаимопониманию будет мешать невнимательность и нетерпение, фиксация на собственных планах и интересах. Но может быть получена информация в обход прямых вопросов и ответов. Вторая половина дня – ваше время. Хорошо заниматься чем-то монотонным – наведением порядка, систематизацией, рукоделием, цветоводством. Расслабьтесь. Помечтайте. Сегодня лучше никуда не торопиться, не спорить, не пытаться договориться, если у вас с другими людьми не совсем совпадают цели и интересы. Ваша настойчивость может вызвать неадекватную реакцию, ситуации усложнятся или зайдут в тупик.

 

ВЕСЫ

В первой половине дня вы будете убедительны и энергичны. Используйте хороший тонус для того, чтобы организовать окружение или осуществить личный рывок в текущих делах. Для новых дел этот день не является благоприятным. Во второй половине дня повышается конфликтность, окружающие будут цепляться к мелочам. Появляется возможность оценить некоторые качества людей, с которыми вы имеете дело, решить, с кем намерены сотрудничать дальше. Контролируйте потребность эмоционального выплеска, откровенности. Какие-то недоступные вещи могут вызывать раздражение, зависть. Ближайшие дни проявят важные тенденции в отношениях с людьми, от которых зависят ваши планы на будущее, с работодателем, родителями. Не торопите события, дайте другим высказаться первыми, обдумайте свой ответ.

 

СКОРПИОН

Этот день будет богат творческими идеями и умением организовать работу так, чтобы сам процесс доставлял удовольствие. Вы можете заняться упорядочиванием вещей в шкафу или информации на компьютере – и через время отметите, как в голове улеглись мысли и расставились приоритеты. Благоприятный день для диагностики, физпроцедур, диеты. Можно покупать материалы, приспособления для ремонтных работ или личных хобби. Могут потребовать внимания домашние питомцы. Старайтесь меньше говорить, разве что по делу и с теми, кто может сообщить вам что-то новое и полезное. В личных отношениях значение будет иметь помощь партнеру и небольшие полезные подарки. Детям можно купить рыбку, птичку - что просили.

 

СТРЕЛЕЦ

Многое сейчас может ломаться, портиться, исчезать. Судьба обрубывает какие-то концы, сужает сферу интересов, заставляя основательно взяться за дела, которые важны для ваших перспектив. Не следует тут же заменять потери аналогичными вещами или отношениями. В сложных ситуациях постарайтесь не расслабляться. Что-то внезапно «раскачает» ситуацию – и вам придется отложить все дела и переключиться на что-то срочное. Могут прийти новости, которые заставят вас собрать совет и решать, как действовать дальше, принять или не принимать новые правила игры, соглашаться ли с изменениями и на каких условиях. Не злоупотребляйте алкоголем, чтобы быть в форме в нужный момент. Вечером настроение изменится. Хорошее время для общения и переписки.

 

КОЗЕРОГ

Коллективная деятельность, мозговой штурм, тренинги, семинары и вебинары могут подкинуть вам интересную информацию как по интересующему вопросу, так и по смежным темам. Может прийти новая информация, которая заставит внести изменения в ход работы или в отношения с деловыми партнерами. В такой день ничего нельзя остановить, если процесс пошел. Можно поработать сверхурочно. В творческих проектах есть возможность найти ту изюминку, которая придаст работе нужную законченность и особый смысл. Луна в Деве требует внимания к своему организму и окружающему пространству. Полезны очистительные мероприятия. Подумайте, как восстановить силы и какие упражнения или процедуры сейчас будут своевременными.

 

ВОДОЛЕЙ

Отношения сегодня и в ближайшее время слишком многое определяют в вашей деятельности, чтобы их игнорировать. Старайтесь извлечь пользу из разнообразных контактов, не проявляйте зазнайство, бахвальство и эгоизм. Расширяйте круг и содержание своих связей и контактов, ищите взаимовыгодного сотрудничества. Давние отношения подвергнутся проверке. Не давите на партнеров. Что-либо объяснять, если вас не хотят слушать, не имеет смысла. От негативных контактов лучше закрыться, чтобы сохранить достигнутые позиции и свои интересы. Луна в Деве создаст подходящее настроение, чтобы разложить по полочкам вещи и мысли, найти то, что нужно или распроститься с тем, чему вышел срок. Не переедайте, чтобы завтра чувствовать себя легче. Полезна овощная диета.

 

РЫБЫ

Для работы полезно уединение. Вы сможете уделить внимание деталям, расчетам и отчетам, оформлению выполненной работы. Хорошо подводить черту под тем, что было сделано раньше. Благоприятный день для совещаний, где "нащупываются" пути решения текущих проблем и обсуждения сотрудничества в перспективе. Следите за самочувствием. Из-за напряжения последних дней и на фоне неудовлетворенности достижениями могут обостриться хронические заболевания. Есть риск поломок транспортного средства, бытовых приборов, травм во время спортивных тренировок. Эмоции, чувства подвержены перепадам, берегите отношения с близкими людьми.

 

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]