Доброе субботнее утро, дорогой читатель! Улыбнись новому дню и загляни в свой гороскоп на сегодня. Это любопытно, мы уже прочитали

Твой счастливый астропрогноз

ОВЕН

Сегодня лучше умерить свои ожидания и спокойно потрудиться над тем, что заслуживает внимания. В течение дня возможны не слишком приятные новости, проблемы с получением необходимой информации, ссоры и конфликты с ближайшим окружением. Нужно контролировать вспышки недовольства, проявлять толерантность в отношении мнений, которые расходятся с вашим. Закрепляйте те достижения, которые в большей мере зависят лично от вас. Постарайтесь разнообразить свою деятельность, заняться тем, что может раскрыть перед вами новые перспективы.

 

ТЕЛЕЦ

Сегодня материальные вопросы могут вызвать ряд проблем. Нежелательно делать вклады, переводы, вести "имущественные" разговоры. Общая нервозность и неопределенность может вызывать острую реакцию, стремление оппонировать и настаивать на своем. Можно пополнять домашние запасы, но крупные покупки стоит отложить. Полезно заняться оздоровительными мероприятиями, посетить спортзал или массажный салон. Вечером под влиянием импульса вы можете неожиданно изменить какие-то свои планы. В семье гасите конфликты в самом начале; выполняйте обещания.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Луна сегодня в вашем знаке. Стройте новые планы, обдумывайте, какие связи вам понадобятся в ближайшем будущем. Несмотря на ваше стремление сейчас решения принимать самостоятельно, старайтесь не игнорировать роль партнеров и обсуждайте с ними наиболее важные вопросы. Будьте внимательны, не торопитесь с окончательными выводами. Вполне вероятно, что сегодня вам придется решать вопрос, который нарушает ваши личные интересы. Тем не менее, вы можете преуспеть и даже обрести единомышленников. Во второй половине дня усиливается внутреннее напряжение, конфликтность. Лучше провести это время в уединении.

 

РАК

Используйте это время для того, чтобы привести все дела в порядок. Разберитесь с тем, до чего обычно не доходят руки: счетами, документами, базами данных, письмами. Можно активно решать деловые вопросы, проводить организационные мероприятия. Переговоры лучше вести на своей территории. Вечером нужно быть аккуратнее в ситуациях, которые чем-то угрожают вашему благополучию. Не перенапрягаться и не втягивайтесь в конфликты. Нужно почувствовать грань, за которую лучше не выходить. Возможны проблемы со здоровьем, обострение хронических заболеваний.

 

ЛЕВ

В течение дня сохраняйте спокойствие и следуйте своим планам. Будет много шума и суеты, но можно продвинуть дела, связанные с рекламой, обменом информацией, услугами. В коллективе проявится конкуренция. Старайтесь уделять внимание мелочам в крупных проектах и знакам внимания в отношениях, которые представляют для вас интерес. Не торопитесь делиться с окружающими важной информацией и собственными планами. Друзья сейчас могут играть большую роль в тех переменах, которые у вас намечаются. Старайтесь действовать на низких оборотах; вечером не провоцируйте конфликты с близкими, а остроту ощущений ищите в книгах или фильмах.

 

ДЕВА

Суета в окружении может вызывать раздражение, будет нарушать ваши привычные ритмы, навязчиво вторгаться в планы. Сегодня не так легко будет избежать размолвок, но можно расставить точки над i и решить давно назревшую проблему. Просто не переходите грань дозволенного, включите интуицию и действуйте, исходя из того результата, который хотите получить, а не используйте конфликт как способ «выпустить пар». Возможно, вы пересмотрите свои ориентиры, но не торопитесь делать сегодня заявления. Сдерживайте себя, если хотите кого-то наказать, отомстить, иначе велика вероятность, что вас ждет обратный удар и результат отличающийся от ожидаемого.

 

ВЕСЫ

День суетный, и нужно заранее хорошо распланировать свою активность, чтобы успеть сделать основное. Будет много разговоров, по делу и просто так. Может прийти и действительно нужная информация. Будьте помехоустойчивы, не реагируйте на повышенную эмоциональность в своем окружении, хотя последнее во многом зависит и от вас. Хорошо избавляться от старых вещей, даже намеренно – перебрать гардероб, папки, файлы, полки в шкафах. В процессе уборки могут обнаружиться интересные вещи, планы и идеи, отложенные в долгий ящик. Для личных отношений прогноз хороший, если совпадают цели и желания. Беседа, общение может оказаться более важным и волнующим, чем все остальное. Спонтанная активность порадует.

 

СКОРПИОН

Сложный день. Может возникнуть неопределенность, противоречивость стремлений и желаний. Отодвиньте в сторону сиюминутные интересы, обдумайте свои перспективы. Сложность выбора не должна помешать сделать то важное, что поможет вам начать движение в новом направлении. В острых ситуациях не затягивайте процесс выяснения отношений. Переключайтесь, демонстрируйте легкость и уступчивость, даже если перспективы туманны, а взаимодействие в нужном ключе пока не получается. Ошибки еще будет время исправить. Сейчас важнее снимать напряжение и находить компромисс.

 

СТРЕЛЕЦ

Практические вопросы сейчас должны занимать первое место. Продумайте, чем можно разнообразить и дополнить свою деятельность. Предложения, обмен информацией и услугами открывает новые перспективы в будущем. Во второй половине дня усилится напряжение; старайтесь уходить от возможных конфликтов, но не ограничивайте для себя доступ информации. В личных отношениях важен каждый нюанс, что-то незначительное может сильно изменить настроение. Вечер лучше провести дома, посмотреть телевизор или почитать, не притягивая людей, которые могут искать поводы для конфликтов.

 

КОЗЕРОГ

Учитывайте общее стремление быстро решать вопросы, переключаться с одной темы на другую и перемещаться с места на место. Вас могут вовлечь в какую-то тему, где будет сосредоточено много эмоций, но лучше не отказываться, помочь; хотя бы – выслушать и дать совет, если просят. Постарайтесь не погрязнуть в эмоциональных разговорах, но участвуйте во всех совещаниях и переговорах, где сможете проявить свой профессионализм. День полезно провести в движении. Планируйте спортивные тренировки, длительные прогулки. Чтобы избежать обид, выполните обещания, которые вы раньше дали близким.

 

ВОДОЛЕЙ

Лучше провести этот день в гуще событий, больше общаться, открыть все каналы доступа информации. Выбирайте себе занятия, где можно применить фантазию, воображение. Подумайте, каких знаний или опыта вам не хватает и какие связи необходимы, чтобы повысить свой статус, положение или самооценку. Во второй половине дня вы будете склонны воспринимать все слишком эмоционально. Лучше находиться среди доброжелательных людей. В общение с детьми сегодня нужно проявить больше понимания, не пытаясь силой навязать свое мнение. Полезно наводить порядки в доме.

 

 

РЫБЫ

 

Не такой простой день, хотя вас будет радовать физический тонус и поток новостей. Идей и полезных мыслей у вас будет в избытке, но возможны проблемы с организацией работы, концентрацией внимания. Не берите на себя слишком много.

Сейчас для вас очень важно сохранять порядок в делах и своем жизненном пространстве. Оценивайте свои силы, затраты и группу поддержки. Ваш подход к новым задачам должен быть прагматичным и взвешенным. Не откладывайте решение вопросов, звонки, переписку, но избегайте пустых разговоров, сплетен и конфликтов.

Следите за здоровьем! Вы сделаете намного больше, если не станете выжимать из себя последние силы и обеспечите себе качественный и приятный отдых.

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]