«Дети вместо цветов»

Фонд помощи хосписам «Вера» запускает добрую акцию к 1  сентября

Организаторы акции предлагают вместо букетов, которые все традиционного покупают ко Дню знаний, пожертвовать предназначенные на цветы деньги детскому хоспису.
 

В прошлом году ученики почти 30 российских школ решили посвятить свое 1 сентября пациентам хосписов, и в общей сумме собрали более полумиллиона рублей! Эти деньги были потрачены на помощь детям, пациентам детского хосписа.

«Мы будем бесконечно рады и признательны, если вы учитель или родитель, и тоже решите присоединиться к акции «Дети вместо цветов», или поделитесь идеей с друзьями или знакомыми родителями – говорят в фонде. – Можно предложить родителям сразу переводить деньги в фонд, или собирать их в классе. Можно собирать средства на работу всей выездной службы – говорят в фонде. – или для конкретного ребенка. Мы уверены, что такой день запомнится надолго и станет одним из лучших уроков».
 

Сотрудники фонда готовы помочь в проведении этой акции. Для этого нужно связаться с Еленой Карасик (+7 (903) 543-92-05, [email protected]) и обсудить с ней все детали. Сайт фонда: http://www.hospicefund.ru/fund/project/1sept/

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]