Что за день без гороскопа? То-то же! Встречайте предсказания астрологов на сегодня

Твой счастливый астропрогноз на сегодня

ОВЕН

Семья: Верный друг и преданный товарищ – так можно отозваться о своей второй половинке. Общие интересы помогут выбрать себе отдых по душе, а планы чудесным образом будут сбываться без сучка и задоринки. Семейные отношения не вызывают никаких опасений. 
Работа: Стройте планы сами, не полагаясь на чужое мнение. На Вас возлагаются надежды, но не берите на себя больше обязанностей, чем способны нести. Организованность будет оценена со стороны начальства. Для начала новых дел и принятия решений благоприятное время. 
Здоровье: Угнетенное состояние может останавливать Вас на пути к задуманному. Переживания вгоняют в стрессовую ситуацию, из которой придется тяжело и долго выбираться. Постарайтесь не принимать появляющиеся проблемы близко к сердцу, тем более что сейчас Вы склонны к преувеличению. 
Любовь: Возможно, что в ближайшее время у Вас не будет хватать времени на любимого человека, поэтому старайтесь развлекаться и уделять ему каждую секунду. Вашего внимания должно хватить с запасом, чтобы занятость не повлияла на возвышенность и чистоту чувств. 

 

ТЕЛЕЦ

Семья: Дела идут гладко – можно не переживать ни за отношения с близкими, ни за их здоровье. Желательно только поумерить аппетиты и сравнивать реальные доходы семьи со своими запросами. Советуйтесь с любимым человеком, чтобы потом не возникало конфликтов. 
Работа: Предыдущие промахи и ошибки в делах – это то, что нужно брать в расчет при решении важных вопросов. Никакие советы извне не помогут – только собственный опыт. Постарайтесь держать себя в руках, если постигла неудача, поскольку расстроенные чувства приведут к еще большим неприятностям. 
Здоровье: Смените образ жизни – если сидите на месте, отправляйтесь в спортзал или бассейн, «бег по пересеченной местности» на работе и чрезмерную активность замените пассивным отдыхом. Восстановите эмоциональное равновесие организма, чтобы не довести его до истощения. 
Любовь: Вы очень привлекательны для противоположного пола, возможно, предстоит знакомство с интересным человеком – только не спешите влюбляться. Семейным людям могут напомнить о себе старые любовные связи – постарайтесь максимально избежать встречи и даже мимолетного разговора. 

 

БЛИЗНЕЦЫ

Семья: Склонность к нервозности не дает Вам объективно оценивать ситуацию. Отстаивание своей точки зрения приведет к одному – в итоге Вы окажетесь неправы. Сдерживание себя благоприятно отразиться на дальнейших отношениях в семье – Вами будут восхищаться как мудрым и терпеливым человеком. 
Работа: Важные решения оставьте на потом, если позволяют обстоятельства – устройте себе выходной. Если же Вы остались на рабочем месте, внимательно подходите к каждому заданию, иначе даже мелкие погрешности и ошибки приведут к большим неприятностям в будущем. 
Здоровье: Контроль над эмоциями поможет избежать плохого самочувствия. В остальном можно не переживать по поводу своего здоровья – правильное питание, максимум витаминов и полноценный сон сделают свое дело. Старайтесь заняться спортом – хотя бы разминки утром будет достаточно. 
Любовь: Обратите внимание на знакомства в ближайшие дни – они могут быть судьбоносными. Не упускайте шанс найти «именно ту» вторую половинку. Те, которые обзавелись суженными, не должны забывать о том, что комплименты и сочувствие помогут им почувствовать себя любимыми. 

 

РАК

Семья: Старайтесь скрывать свои чувства – не выполненные уроки детей или неубранный дом не причина для раздражения. Займитесь личными делами, найдите время для хобби, прислушайтесь к советам друзей, и все обязательно получится. Вечером Вы непременно скажете, что день удался. 
Работа: Можете смело рассчитывать на возможность достижения поставленных целей. Стройте планы, уверенно идите на риск – взвешенное, но быстро принятое решение принесет желаемые плоды. Вы заслужите премиальные или повышение, но не забывайте об осторожности – следите за действиями сослуживцев. 
Здоровье: Плохое самочувствие Вам не грозит, но даже если неприятность настигнет, она не помешает работе. Ненадолго забудьте о кофе и выберите сок или чай. Отдайте предпочтение отдыху не у телевизора, а вечерней прогулке – это обеспечит состояние релакса и хороший сон. 
Любовь: Работа, проблемы – все может подождать, пока Вы не найдете время для партнера. Отрешенность приведет только к недопониманию и ссоре. Пару комплиментов или ужин на двоих скрепят отношения и помогут построить планы хотя бы на выходные, следующий месяц. 

 

ЛЕВ

Семья: Вам придется стать тем стержнем, на котором держится семейное благополучие. Большая часть дел по дому, как и общение с родителями с обеих сторон ляжет на Вас. Но все старания вознаградятся уютом, любовью и прекрасными взаимоотношениями с детьми и второй половинкой. 
Работа: В работе и отношениях с начальством пока все стабильно. Не забывайте, что самосовершенствование – это лучший способ достичь новых высот. Вам не помешает семинар или новая книга, расширяющая знания и повышающий квалификацию. 
Здоровье: Не стоит над собой экспериментировать – сохраняйте душевное равновесие и физическую силу. В спортзале, дома в комплексе упражнений работайте в пол руки. Ничего не должно Вас расстраивать и выводить из себя – глубоко вдохните и прогоните проблемы прочь, иначе не избежать последствий. 
Любовь: Размолвки и взаимные обиды оставят Вас и любимого человека. Пришло время спокойствия, нежности и романтики. Самое время подумать о будущем, строить далеко идущие планы. Наслаждайтесь вниманием друг друга – сейчас в любом решении Вы не будете одиноки. 

 

ДЕВА

емья: Вашей второй половинке придется заняться домашними делами вместо Вас – работа на первом месте. Конфликтной ситуации удастся избежать, если вечером уделить любимому человеку и детям максимум времени. Спокойствие и разумный подход к делам сгладят острые углы. 
Работа: Постарайтесь напрямую заняться своими обязанностями, не отвлекайтесь на другую работу. Вашим делам нужен контроль и самое время сосредоточиться, окончить незавершенное, подвести итоги. Не начинайте ничего нового, иначе рассеянное внимание приведет к накоплению новых долгов. 
Здоровье: Легкое недомогание, усталость – это признаки сидячего образа жизни. Пора записаться в спортзал, организовать поездку за город или хотя бы совершать вечерние прогулки. Усталость Вам не к лицу, поэтому нужно расшевелить себя, а проще всего это сделать в компании близких и друзей. 
Любовь: Отдохните от повседневных забот и уделите время любимому человеку. Сейчас идеальное время для романтических свиданий, откровенных разговоров и признаний. Не важно, когда Вы нашли любовь – на прошлой неделе или 20 лет назад, главное поддерживать здоровые отношения и яркие чувства. 

 

ВЕСЫ

Семья: Пришло время для решения серьезных задач: ремонт, переезд, налаживание отношений с родителями. Возможны резкие перемены в семье, которые пойдут только на пользу. Избавляйтесь от ненужных вещей – позвольте вздохнуть себе свободно. 
Работа: Вы на верном пути, если уверенно решили идти вперед – самое время для получения повышения или поощрения со стороны начальства. Отношения с сотрудниками пойдут на лад, но придется потрудиться. Главное на этом этапе – вера в себя. Если сделать хотя бы шаг назад, можно надолго остановиться на месте. 
Здоровье: Поддерживая свои вредные привычки, Вы развиваете в себе неуверенность и подавляете силу воли. Пора избавляться от них – для этого как раз благоприятное время. Задумайтесь о правильности своего питания – может быть время сесть на диету или изменить рацион? 
Любовь: Если у Вас вдруг появилось немного свободного времени, не тратьте его понапрасну: любимый человек жаждет внимания. Свидание, поход в кино, выезд на природу – вот, чем следует заняться. Сейчас отношениям ничего не грозит – тишь да гладь, а полное понимание со стороны второй половинки вознесет Вас к небесам. 

 

СКОРПИОН

Семья: Обсудите со всеми членами семьи будущие крупные покупки – самостоятельно принятые решения могут быть восприняты в штыки. А вот для отдыха с родными наступило самое подходящее время: выезд на природу или прием гостей укрепит семейные узы. 
Работа: Ваши усилия вознаградятся – возможно получение прибыли, единомышленники окажут поддержку. Благоприятное время для деловых переговоров, заключения сделок, собеседований. Могут появиться новые полезные связи, которые помогут решить в будущем ряд вопросов. 
Здоровье: Есть риск потерять бодрость и силы раньше времени, поэтому не пренебрегайте занятиями спортом и витаминами. Воздержитесь от частых приемов тяжелой пищи, перекусывайте фруктами, не забывайте о прогулках на природе – и жизненные силы быстро восстановятся. 
Любовь: Присмотритесь к новым знакомым – может быть рядом с Вами человек, который к Вам неравнодушен? Сейчас благоприятное время для свиданий и романтических приключений, признаний в любви. Не были на седьмом небе от счастья? Теперь Вы это испытаете. 

 

СТРЕЛЕЦ

Семья: Проявите терпение ко второй половинке – не пытайтесь заставить любимого человека делать что-то против его воли. Спокойствие и рассудительность помогут решить все семейные проблемы и не вызвать раздражения. Волнения улягутся сами собой, если Вы не будете «давить» на окружающих. 
Работа: Концентрирование на работе будет доставаться очень тяжело. Попробуйте довериться интуиции – только так на все вопросы можно легко найти решения. Сейчас важно не забывать и об общественной работе – она принесет выгоду, необходимые плоды и собственное удовлетворение. 
Здоровье: Сегодня у Вас хорошее настроению, а значит, самочувствие тоже на высоте. Самое время заняться чем-то для себя приятным, и одновременно полезным: посетить косметические процедуры, купить абонемент в спортзал. Поддержание своей формы – путь к бодрости и здоровью. 
Любовь: Привлекательность и обаяние – хорошая почва для новых знакомств. Вы получите удовольствие от общения с противоположным полом, для отношений с любимым человеком настала благоприятная пора. В семье царит взаимопонимание и гармония, отличное время для покупки подарков.

 

КОЗЕРОГ

Семья: Постарайтесь подавить вспышки гнева, особенно на фоне мелочей – только так можно оградить себя от назревающего конфликта. Будьте аккуратны, не совершайте необдуманных покупок, чтобы это не привело к еще большим семейным неурядицам. Лучше пасмурное небо, чем буря. 
Работа: Если Вам необходимо посетить начальство – сейчас явно для этого не время. Постарайтесь избегать разногласий с сотрудниками, в финансовых делах также стоит проявить осторожность. Просто займитесь своими обязанностями и переждите неблагоприятное время – это только пойдет на пользу. 
Здоровье: Уделите внимание своему питанию – откажитесь от сладкого, горячего, острого, поскольку возможно расстройство пищеварения. Будьте осторожны в обращении с различными инструментами, чтобы избежать травм. Если нужно что-то починить, оставьте эту работу на потом. 
Любовь: Если Вы давно не признавались своей половинке в любви – самое время это сделать. А вот для тех, кто еще не встретил нужного человека, настанет день икс: возможно, что знакомство произойдет в самом неожиданном месте, так что будьте готовы к встрече с судьбой. 

 

ВОДОЛЕЙ

Семья: Найдите время для себя – отстранитесь от резких шуток в Ваш адрес и требований со стороны близких. В противном случае плохое настроение и неполадки во всех сферах жизни гарантированы. При этом постарайтесь вести себя мудро и не объявляйте открыто о своем намерении. 
Работа: Некоторые планы могут потерпеть крах, но не стоит отчаиваться. Рассудительность поможет найти решение, а подход к делу с холодной головой позволит выйти из любой ситуации с достоинством. Не обращайте внимания на советы сотрудников – Вы сами способны разобраться. 
Здоровье: Эмоциональная сфера подвержена паническим настроениям и страху, поэтому постарайтесь насколько это возможно оградить себя от стрессовых ситуаций. Идеальный вариант – выезд на природу или игра в волейбол в кругу друзей. Тогда все плохое хотя бы на время забудется. 
Любовь: Для романтических свиданий или любовных приключений сейчас не идеальное время. Вспыхнувшее при неожиданной встрече чувство затеряется в вихре сомнений и неуверенности в себе. Зато если у Вас есть партнер, попробуйте ему открыться – искренне выраженные чувства найдут ответ. 

 

РЫБЫ

Семья: Если Вы ждали, когда же наладится личная жизнь, это время пришло. Счастливые дни для семейных отношений, любовных признаний и помолвок. В паре наступит новый виток отношений, а семьи с детьми могут планировать отпуск или торжество – взаимопонимание поможет все идеально подготовить. 
Работа: Вас ждет удача в финансовом плане, в общественных работах, возможно налаживание новых связей. Находящиеся в поисках новой работы получат желаемую должность, возможно получение прибыли. Не думайте о том, сможете ли вы выполнить работу – сил хватит с лихвой. 
Здоровье: Время нужно планировать так, чтобы его хватало и на работу, и на качественный отдых. Если Вы заметили за собой какие-то проблемы со здоровьем, нужно стараться их устранить. Выберите для себя удобный вид спорта: плавание, бег, тренажеры – только не переусердствуйте. 
Любовь: Если Вы уже встретили вторую половинку – готовьтесь ко второму медовому месяцу и изобилию подарков, приятных сюрпризов. Одиноким стоит посмотреть на свое окружение, возможно, что тот единственный человек находится рядом, а вы друг друга не замечаете. 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]