Будь здоров!: в Тюмени стартовала акция "Семейное здоровье"

Профилактическая акция "Семейное здоровье" стартует во взрослой поликлинике Тюменской областной клинической больницы №2. До конца года каждую субботу с 8.00 до 15.00 все желающие в возрасте от 21 года смогут проверить своё здоровье

Ни для кого не секрет, что болезни легче предупредить, чем проходить длительное лечение. В преддверии сезона холодов очень важно вовремя выявить предрасположенность к тому или иному заболеванию. Профилактическое обследование включает в себя: анализ крови на сахар и холестерин, общий анализ крови, исследование мочи, ЭКГ, флюорографию, УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, колоноскопию и компьютерную томографию органов грудной клетки.

 

После обследования пациенты получат исчерпывающую консультацию у терапевта. Каждому члену семьи будет оформлен паспорт здоровья. В нем будут отражены результаты анализов, риски развития заболеваний и рекомендации по их устранению. При выявлении отклонений в анализах, пациента отправят на прием к узкому специалисту и возьмут на диспансерное наблюдение.

 

Для того, чтобы принять участие в акции, можно даже без предварительной записи обратиться в 113 кабинет по адресу: ул. Мельникайте, 75. При себе нужно иметь только паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]